/

Первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти, посвященное Дню защиты детей, которое проходило с 20 мая по сегодняшний день с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп».

Результаты наших гимнасток в групповых упражнениях

По программе КМС (2007-2009 г.р.): 1 место — команда «Золотинки» (Ирина Гаревских, Юлия Драница, Александра Рябова, Вера Сакун, Василина Сосновая); 2 место — команда «Иллюзия» (Олеся Куликова, Виктория Вавилова, Екатерина Лопаткина, Ева Кузенкова, Ангелина Иванченко).

По программе 1 разряда (2010-2011 г.р., 2007-2009 г.р.): 1 место — команда «Незабудки» (Виктория Алешечкина, Вероника Бибикова, Валерия Гутенева, Варвара Романова, Яна Ягудина).

По программе 2 разряда (2011-2012 г.р.): 2 место — команда «Олимпия» (Мария Серова, Варвара Фирсова, Евангелина Колосовская, Агния Кулик, Екатерина Морозова).

По программе 1 юношеского разряда (2013-2014 г.р.): 1 место — команда «Колибрики» (Мария Мазалова, Зарина Малаха, Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Варвара Спиридонова) и команда «Колибрики» (Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Варвара Спиридонова, Зарина Малаха, Мария Мазалова), 2 место — команда «Олимпик» (София Болгова, Кира Панасюк, Ульяна Яковлева, Ксения Севостьянова, Ева Левашова) и команда «Колокольчики» (Милана Костина, Дарина Латыпова, Карина Ибрагимова, Кира Чернышова, Софья Горохова).

По программе 2 юношеского разряда (2014-2015 г.р.): 2 место — команда «Алмазики» (Дарья Милешина, Нелли Макеева, Елизавета Плюснина, Алиса Резниченко, Софья Безденежная).

Результаты наших гимнасток в индивидуальной программе

По программе КМС (2006-2008 г.р.): 1 место — Маргарита Бибикова и Софья Романова, 2 — Маргарита Зубкова и София Матюхина, 3 — Алиса Зинкевич.

По программе 1 разряда (2010-2011 г.р., 2007-2009 г.р.): 1 место — Валерия Гутенева, Юлия Драница, Алёна Чернова и Милана Педашенко, 2 — Евва Земскова, Варвара Романова, Вера Герасимова и Аделина Зигангараева, 3 — Виктория Алешечкина, Вера Сакун, Анастасия Налейкина, Кира Базитова, Серафима Животикова и Вероника Васильева, 5 — Анфиса Семенова, 6 — Варвара Семина.

По программе 2 разряда (2012 г.р.): 1 место — Агния Кулик, Варвара Фирсова и Полина Прокофьева, 2 — Эвелина Алексеева, Мадина Никулина и Евангелина Колосовская, 3 — Ксения Хохлова, Мария Серова, Ксения Иванова и София Бадулина, 4 — Алиса Гордеева и Алсу Муггалямова, 5 — Анастасия Хижак, 6 — Малика Муггалямова и Ульяна Репина.

По программе 3 разряда (2013 г.р.): 2 место — Сафия Мязитова, 3 — Зарина Малаха, Виктория Писмарева, Варвара Спиридонова, Елизавета Верхоломова и Зарина Малаха, 4 — Злата Данилова, София Нагорнова, Полина Пикалова и Агата Пономарева, 6 — София Гусева, Мария Иванова и Софья Томина.

По программе 1 юношеского разряда (2014 г.р.): 2 место — Мария Мазалова, Виктория Редозубова, Амиля Сайфиуллина, Яна Золотова, Кира Панасюк и Ульяна Яковлева, 3 — Ксения Севастьянова, София Куликова и Ева Левашова.

По программе 2 юношеского разряда (2015 г.р.): 1 место — Алиса Резниченко, 2 — Анастасия Говорова и Мария Якунина.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (22 фото) – здесь

22/5/2022

Вс, 29 мая 2022

Шесть наград из Самары

В самарском спортивном комплексе «Молодёжный» сегодня прошли соревнования на призы ШЭХГ «Арабеск» с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ол...

Сб, 28 мая 2022

Соревнования в Димитровграде и Васильевке: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» сегодня приняли участие в двух турнирах. На Открытом первенстве города Димитровграда, посвящённом Дню защиты детей, на...

Чт, 19 мая 2022

«Солнечный круг» в Самаре: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» сегодня выступили в Самаре на соревнованиях «Солнечный круг» на призы ООО «ДЮСК «Гармония-НВ». Воспитанницы тренера Оль...

Вт, 17 мая 2022

Соревнования на «Труде»: итоги

В Тольятти сегодня завершился Открытый турнир на призы 3-кратной чемпионки мира и Европы Ксении Поляковой с участием 45 спортсменок СШОР №10 «Олимп» 2...