/

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось первенство г.о. Тольятти, которое проводилось с 8 июня по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (36 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня (11 июня)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Кучкин Максим

Михайлов

Кучкин Никита

Михайлов

2

Овсянников Максим

Донцова

Косимов Кирилл

Донцова

3

Шабаров Данила

Лифантьева

Хикмиев Тимур

Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры 16-18 лет

1

Корьев Артем

Донцова

Широков Кирилл

Донцова

2

Тяпков Владимир

Кандрашин

Румянцев Виталий

Кандрашин

3

ДроглевГерман

Донцова

Черняков Тимофей

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки,  девушки 10-11 лет

1

Дегтярёва Маргарита

Михайлов

Руина Маргарита

Донцова

2

Буденная Арина

Михайлов

Тяпкова Алена

Михайлов

3

Кузнецова Диана

Донцова

Чернякова Марина

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки 16-18 лет

1

Своеволина Елена

Кандрашин

Коровина Алиса

Кандрашин

2

Третьякова Анжелика

Донцова

Гурьянова Дарина

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 8-9 лет

1

Фирсов Константин

Михайлов

Сакун Иван

Михайлов

2

Бедённый Семён

Михайлов

Дорожкин Данила

Михайлов

3

Вышинский Савелий

Донцова

Калеганов Платон

Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 8-9 лет

1

Галкина Евгения

Лифантьева

Ермилова Ксения

Михайлов

2

Сочинова Дарья

Михайлов

Баронова София

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 7 лет, программа 2 юношеского разряда

1

Степанова Ксения

Михайлов

2

Харина Екатерина

Михайлов

3

Осянина Полина

Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня (10 июня)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Вышка, юноши 10-11 лет

1

Кучкин Никита

Михайлов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Кучкин Максим

Михайлов

Вышка, юноши 12-13 лет

1

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Вышка, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Газарян Асмик

Михайлов

3

Карташова Амалия

Михайлов

Вышка, девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Хаметова Айгуль

Михайлов

Вышка, юноши 8-9 лет

1

Дорожкин Данила

Михайлов

2

Хмелинин Александр

Михайлов

3

Гусев Лукьян

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 7 лет, программа 2 юношеского разряда

1

Таштамиров Иван

Мартынов

2

Поплавский Алексей

Михайлов

3

Сергеев Роман

Мартынов

 

Победители и призеры второго дня (9 июня)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Черняков Тимофей

Донцова

3

Овсянников Максим

Донцова

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Румянцев Виталий

Кандрашин

3

Харин Даниил

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниоры 16-18 лет

1

Мартынов Алексей

Мартынов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Чернякова Марина

Донцова

3

Дегтярёва Маргарита

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Третьякова Анжелика

Донцова

3

Хаметова Айгуль

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Коровина Алиса

Кандрашин

3

Рослова Дарья

Донцова

Трамплин 3 метра, юниорки 16-18 лет

1

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 3 метра, юноши 8-9 лет

1

Вышинский Савелий

Донцова

2

Дорожкин Данила

Михайлов

3

Гусев Лукьян

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши 7 лет

1

Бекренёв Роберт

Михайлов

2

Акусев Ратмир

Михайлов

3

Юсупов Айдар

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки 7 лет

1

Баронова София

Михайлов

2

Сочинова Дарья

Михайлов

3

Харина Екатерина

Михайлов

 

Победители и призеры первого дня (8 июня)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Овсянников Максим

Донцова

2

Черняков Тимофей

Донцова

3

Косимов Кирилл

Донцова

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Румянцев Виталий

Кандрашин

2

Дроглев Герман

Донцова

3

Кудряшов Вадим

Мартынов

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Погорелов Виталий

Кандрашин

2

Широков Кирилл

Кандрашин

3

Корьев Артем

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры 16-18 лет

1

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Дегтярева Маргарита

Михайлов

3

Карташова Амалия

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Третьякова Анжелика

Донцова

3

Хаметова Айгуль

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Коровина Алиса

Кандрашин

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Своеволина Елена

Кандрашин

Трамплин 1 метр, юниорки 16-18 лет

1

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 1 метр, юноши 8-9 лет

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Сакун Иван

Михайлов

3

Вышинский Савелий

Донцова

Трамплин 1 метр, девушки 8-9 лет

1

Галкина Евгения

Лифантьева

2

Ермилова Ксения

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 7 лет

1

Бекренёв Роберт

Михайлов

2

Сухочев Тимофей

Лифантьева

3

Ларин Александр

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 7 лет

1

Баронова София

Михайлов

2

Сочинова Дарья

Михайлов

3

Щудро Мария

Лифантьева

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Время

Снаряд

Группа

Участники

2 день (9 июня)

8.30

Трамплин 3 метра

А, В, С

юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45

Трамплин 3 метра

D

юноши, девушки

14.30

Трамплин 3 метра

Е

юноши, девушки

15.45

Трамплин 3 метра

F

юноши, девушки

3 день (10 июня)

8.30

Вышка 5;7,5;10 м

А, В, С

юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45

Вышка 5;7,5;10 м

D

юноши, девушки

14.30

Вышка 5;7,5;10 м

Е

юноши, девушки

15.45

Трамплин 1 метр

Программа 2 юн.р

юноши

4 день (11 июня)

8.30

Трамплин 1 метр

Синхронные прыжки — А, В, С

юниоры, юниорки

юноши, девушки

9.45

Трамплин 1 метр

Синхронные прыжки — D

юноши, девушки

14.30

Трамплин 1 метр

Синхронные прыжки — Е

юноши, девушки

15.45

Трамплин 1 метр

Программа 2 юн. р.

девушки

11/6/2021

Ср, 4 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Казани: итоги

В Казани завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России с участием восьмерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 31 июля по сего...

Пн, 26 июля 2021

Заброска наших в Татарстан

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Казань для подготовки к финальным соревнованиям V летней Спартакиады молодежи России и участия в них. В ...

Пн, 5 июля 2021

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершился Кубок Поволжья с участием семерых представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционные соревнования в местном одноименном бассейне, ку...

Ср, 30 июня 2021

Командировка на всероссийский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» отправляется в Саратов на Кубок Поволжья. Традиционные соревнования всероссийского масштаба будут проводиться со 2 по 5 ию...