/

Первенство города в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти, которое проводилось с 4 апреля по сегодняшний день.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (47 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня соревнований (6 апреля)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Девушки 8-9 лет: 1 место — Валерия Суханова и Валерия Ростовщикова (тренер — Кандрашин А.В.).

Юноши 8-9 лет: 1 место — Семён Купцов (тренер — Лифантьева А.С.) и Артём Шпанов (Кандрашин А.В.).

Девушки 10-11 лет: 1 место — София Баронова и Екатерина Харина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Юлия Иванова и Анастасия Маланьина (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Дарья Сочинова и Ксения Степанова (Михайлов А.Н.).

Юноши 10-11 лет: 1 место — Роберт Бекренев и Айдар Юсупов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Роман Глухов и Михаил Зинкин (Кандрашин А.В.), 3 — Александр Ларин и Сергей Ларин (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Арина Буденная и Алёна Тяпкова (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Евгения Галина и Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.), 3 — Анна Попова (Лифантьева А.С.) и Алиса Черяпкина (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Григорий Яшкин и Савелий Вышинский (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 14-15 и 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.).

Юниорки 14-15 лет и 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Дарина Гурьянова и Амалия Карташова (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры третьего дня соревнований (6 апреля)

Вышка

Девочки 8-9 лет: 1 место — Алиса Серякова (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 —  Василиса Максименко (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Девушки 10-11 лет: 1 место — Екатерина Харина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — София Баронова (Михайлов А.Н.).

Юноши 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Роберт Бекренев (Михайлов А.Н.), 3 — Иван Сакун (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Алёна Тяпкова (Михайлов А.Н.), 3 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Максим Кучкин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Кирилл Косимов (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Никита Кучкин (Михайлов А.Н.).

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Дарина Гурьянова (тренер — Михайлов А.Н.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Даниил Харин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Победители и призеры второго дня соревнований (5 апреля)

Трамплин 3 метра

Девочки 8-9 лет (по 2 юношескому разряду): 1 место — Ирина Селиверстова (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Полина Осянина (Михайлов А.Н.), 3 — Арина Тыщенко (Михайлов А.Н.).

Мальчики 8-9 лет (по 2 юношескому разряду): 1 место — Григорий Салиенко (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Даниил Козлов (Кандрашин А.В.), 3 — Илья Соболев (Михайлов А.Н.).

Девочки 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Валерия Суханова (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Валерия Ростовщикова (Кандрашин А.В.), 3 — Алиса Серякова Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Мальчики 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Михаил Зинкин (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Артём Шаповалов (Кандрашин А.В.), 3 — Вадим Синица (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Девушки 10-11 лет: 1 место — София Баронова (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Екатерина Харина (Михайлов А.Н.), 3 — Евгения Галкина (Лифантьева А.С.).

Юноши 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Роберт Бекренев (Михайлов А.Н.), 3 — Сергей Ларин (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Алёна Тяпкова (Михайлов А.Н.), 3 — Марина Чернякова (Донцова И.В, Мартынов А.В.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Максим Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Никита Кучкин (Михайлов А.Н.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Даниил Харин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.), 3 — Андрей Фатенков (Михайлов А.Н.).

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н.), 3 — Алиса Коровина (Кандрашин А.В.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Победители и призеры первого дня соревнований (4 апреля)

Трамплин 1 метр

Девочки 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Алиса Серякова (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Василиса Максименко (Мартынов А.В., Донцова И.В.), 3 — Полина Осянина (Михайлов А.Н.).

Мальчики 8-9 лет (по 3 разряду): 1 — Михаил Зинкин (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Семён Купцов (Лифантьева А.С.), 3 — Артем Шаповалов (Кандрашин А.В.).

Девочки 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Валерия Ростовщикова (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Валерия Суханова (Кандрашин А.В.), 3 — Ксения Степанова (Михайлов А.Н.).

Мальчики 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Вадим Синица (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Даниил Чернявский (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Арсений Власов (Кандрашин А.В.).

Девушки 10-11 лет: 1 место — Евгения Галкина (тренер — Лифантьева А.С.), 2 — Екатерина Харина (Михайлов А.Н.), 3 — Юлия Иванова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юноши 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Платон Калеганов (Лифантьева А.С.), 3 — Роберт Бекренев Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Марина Чернякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Арина Буденная (Михайлов А.Н.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Тимофей Черняков (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Максим Овсянников (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Анжелика Третьякова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Дарина Гурьянова (Михайлов А.Н.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Владимир Тяпков (тренеры — Кандрашин А.В., Донцова И.В.), 2 — Даниил Харин (Михайлов А.Н.), 3 — Герман Дроглев (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Алиса Коровина (Кандрашин А.В.), 3 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В., Донцова И.В.), 3 — Виталий Погорелов (Кандрашин А.В.).

7/4/2023

Пн, 22 июля 2024

Пятый результат на метровом трамплине

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вступил в борьбу на втором этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Смоленске. Сегодняшние выступления нашего Ко...

Пт, 19 июля 2024

Серебряный почин Фирсова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» успешно выступил на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. На стартовый турнир четырехэтапной мол...

Вт, 16 июля 2024

Чемпионская серия для Фирсова с Михайловым

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Калугу на первый этап Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец». Эти всероссийские соревнования проходят н...

Пт, 12 июля 2024

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир с 9 июля по сегодн...