/

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось юниорское первенство России с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 22 мая по сегодняшний день около восьмисот юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет из более 60 регионов страны разыгрывали в 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» 42 комплекта наград. В их числе были 14 наших пловцов. Федор Есин завоевал две медали – серебро на дистанции 50 метров на спине и бронзу в комбинированной смешанной эстафете 4х100. Норматив мастера спорта выполнил Иван Шеняев на 200-метровке на спине.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (26 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

56

Есин Федор

2005

50 вольный стиль

24.55

Сафонова

155

Шеняев Иван

2005

25.71

Московский

166

Руденко Кирилл

2005

25.89

Московский

67

Ан Регина

2007

50 баттерфляй

30.04

Журавлева-Белкова

111

Бугрова Ксения

2007

31.02

Курганова

7

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание – предв.

4.35.63

Лоскутов, Лоскутова

5

400 комплексное плавание – ФИНАЛ

4.31.92

52

Коняхин Максимилиан

2005

400 комплексное плавание 4.57.44 

Московский

35

Терещенко Кристина

2007

400 комплексное плавание

5.21.94

Журавлева-Белкова

12

Васильева Виктория

2005

1500 вольный стиль

9.28.13

Московский

17

Кузнецова Анна

2006

9.30.74

Курганова

31

Воротникова Анастасия

2007

9.42.24

Журавлева-Белкова

36

Семенова Ольга

2005

9.47.53

Московский

 

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (25 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

Есин Федор

2005

50 на спине – предв.

25.95

Сафонова

2

50 на спине — ФИНАЛ

25.48

52

Руденко Кирилл

2005

200 вольный стиль

1.59.50

Московский

36

Ан Регина

2007

200 комплексное плавание

2.28.36

Журавлева-Белкова

55

Терещенко Кристина

2007

2.31.31

Журавлева-Белкова

70

Семенова Ольга

2005

2.33.48

Московский

66

Бугрова Ксения

2007

100 брасс

1.18.29

Курганова

19

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.39.48

Лоскутов, Лоскутова

23

Битнер Владислав

2005

8.42.95

Курганова

44

Коняхин Максимилиан

2005

8.58.50

Московский

92

Семенова Ольга

2005

50 вольный стиль

28.89

Московский

134

Кузнецова Анна

2006

29.96

Курганова

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. смеш. — ФИНАЛ

4.01.98

 

 

Есин Федор

2005

на спине

57.12

Сафонова

 

Урюпин Николай

2005

брасс

1.06.66

Самара

 

Хитева Арина

2006

баттерфляй

1.02.25

Новокуйбышевск

 

Ненарокова Ксения

2006

вольный стиль

55.95

Новокуйбышевск

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (24 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

41

Ан Регина

2007

200 вольный стиль

2.10.93

Журавлева-Белкова

43

Васильева Виктория

2005

2.11.34

Московский

74

Терещенко Кристина

2007

2.14.03

Журавлева-Белкова

90

Семенова Ольга

2005

2.15.47

Московский

4

Есин Федор

2005

200 на спине – предв.

2.03.70

Сафонова

4

200 на спине — ФИНАЛ

2.03.10

10

Шеняев Иван

2005

200 на спине

2.07.37

Московский

46

Ан Регина

2007

100 баттерфляй

1.06.89

Журавлева-Белкова

49

Бугрова Ксения

2007

1.07.43

Курганова

16

Кузнецова Анна

2006

1500 вольный стиль

18.20.93

Курганова

24

Воротникова Анастасия

2007

18.41.06

Журавлева-Белкова

25

Семенова Ольга

2005

18.42.19

Московский

13

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.27.00

 

 

Хитева Арина

2006

на спине

1.05.00

Новокуйбышевск

 

Бугрова Ксения

2007

брасс

1.19.63

Курганова

 

Ненарокова Ксения

2006

баттерфляй

1.02.07

Новокуйбышевск

 

Калякина Виктория

2006

вольный стиль

1.00.30

Сызрань

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (23 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

4

Чичайкин Ярослав

2004

200 баттерфляй – предв.

2.06.33

Лоскутов, Лоскутова

6

200 баттерфляй – ФИНАЛ

2.06.42

11

Битнер Владислав

2005

200 баттерфляй

2.08.17

Курганова

52

Бугрова Ксения

2007

200 брасс

2.47.88

Курганова

115

Руденко Кирилл

2005

100 вольный стиль

55.03

Московский

136

Шеняев Иван

2005

55.53

Московский

19

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4.32.02

Московский

48

Кузнецова Анна

2006

4.39.72

Курганова

55

Семенова Ольга

2005

4.41.37

Московский

81

Воротникова Анастасия

2007

4.46.96

Журавлева-Белкова

6

Чичайкин Ярослав

2004

200 комп. плавание – предв.

2.07.22

Лоскутов, Лоскутова

6

200 комп. плавание — ФИНАЛ

2.08.28

56

Фомин Федор

2005

200 комплексное плавание

2.15.78

Курганова

27

Коняхин Максимилиан

2005

1500 вольный стиль

17.11.55

Московский

4

Самарская обл.

 

эстафета  4х100 вольный стиль смешанная — ФИНАЛ

4.39.86

 

 

Есин Федор

2005

52.21

Сафонова

 

Чичайкин Ярослав

2004

51.58

Лоскутов, Лоскутова

 

Ненарокова Ксения

2006

57.12

Новокуйбышевск

 

Хитева Арина

2006

58.95

Новокуйбышевск

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (22 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

69

Бугрова Ксения

2007

50 брасс

35.61

Курганова

97

Васильева Виктория

2005

100 вольный стиль

1.01.67

Московский

113

Ан Регина

2007

1.02.00

Журавлева-Белкова

114

Терещенко Кристина

2007

1.02.01

Журавлева-Белкова

122

Кузнецова Анна

2006

1.02.23

Курганова

125

Семенова Ольга

2005

1.02.27

Московский

21

Чичайкин Ярослав

2004

400 вольный стиль

4.08.31

Лоскутов, Лоскутова

27

Битнер Владислав

2005

4.10.72

Курганова

35

Руденко Кирилл

2005

4.11.72

Московский

57

Коняхин Максимилиан

2005

4.17.84

Московский

28

Бугрова Ксения

2007

200 баттерфляй

2.32.79

Курганова

4

Есин Федор

2005

100 на спине — предв.

56.91

Сафонова

4

100 на спине — ФИНАЛ

56.10

39

Шеняев Иван

2005

100 на спине

59.90

Московский

49

Фомин Федор

2005

200 брасс

2.32.25

Курганова

26/5/2022

Вс, 26 июня 2022

Закиев — лучший в Татарстане

В Казани завершились Всероссийские соревнования «Кубок ПГУФКСиТ» с участием спортсмена СШОР №10 «Олимп», ставшего обладателем трех медалей и титула си...

Вс, 26 июня 2022

Финал Спартакиады в Саранске: дни 1-2

В Саранске позади два дня финальных соревнований XI летней Спартакиады учащихся России с участием двух спортсменов СШОР №10 «Олимп» С 25 по 27 июня н...

Пт, 24 июня 2022

Тандем самых достойных

Представители СШОР №10 «Олимп» прибыли в Саранск для участия в финальных соревнованиях XI летней Спартакиады учащихся России. С 25 по 27 июня в 50-ме...

Пт, 24 июня 2022

Кубок Самарской области: итоги

В Самаре завершился Кубок области с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Борьбу за награды турнира в плавкомплексе ЦСК ВВС с 21 июня по сегодняш...