/

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 6 июня по сегодняшний день во Дворце cпорта «Буртасы» выступали представители трех младших возрастных групп («С», «D» и «Е») из 14 регионов нашей страны, а также гости из Республики Беларусь. В состав тольяттинской делегации во главе с тренерами Ириной Донцовой и Александром Михайловым входили десять прыгунов, которые завоевали три медали, и все — бронзовые, добытые в третий соревновательный день. По итогам командной борьбы Самарская область заняла седьмое место среди 18-ти команд.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (11 июня)

Вышка, девочки 8-9 лет: 4 место — Екатерина Харина.

Вышка, девушки 12-13 лет: 13 место — Маргарита Руина.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (10 июня)

Вышка, мальчики 8-9 лет: 6 место – Роберт Бекренев.

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет: 6 место – Константин Фирсов, 30 – Иван Сакун.

Вышка, юноши 12-13 лет: 14 место – Кирилл Косимов, 17 – Никита Кучкин, 18 – Максим Кучкин.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (9 июня)

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет: 17 место — Маргарита Руина.

Трамплин 1 метр, девочки 8-9 лет: 9 место — Екатерина Харина.

Вышка, синхронные прыжки, юноши: 9 место — Никита Кучкин и Иван Сакун, 12 — Константин Фирсов и Максим Кучкин.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (8 июня)

Трамплин 1 метр, мальчики 8-9 лет: 3 место — Роберт Бекренев, 22 — Михаил Зинкин.

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет: 3 место — Константин Фирсов, 24 — Иван Сакун.

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет: 3 место — Кирилл Косимов, 26 — Максим Овсянников, 35 — Максим Кучкин.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (7 июня)

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет: 8 место — Маргарита Руина.

Трамплин 3 метра, девочки 8-9 лет: 7 место — Екатерина Харина.

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, юноши: 7 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 8 — Кирилл Косимов и Максим Овсянников.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (6 июня)

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет: 7 место — Кирилл Косимов, 25 — Максим Овсянников, 31 — Максим Кучкин.

Вышка, юноши 10-11 лет: 9 место — Константин Фирсов, 23 — Иван Сакун.

Трамплин 3 метра, мальчики 8-9 лет: 9 место — Роберт Бекренев, 24 — Михаил Зинкин.

Наши участники соревнований на месте событий.

11/6/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...