Первенство России в Саранске: итоги
В Саранске завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп».
С 25 апреля по сегодняшний день награды турнира в 50-метровом бассейне Стадиона водных видов спорта оспаривали более 950 спортсменов — юноши 15-16 лет (2007-2008 г.р.) и девушки 13-14 лет (2009-2010 г.р.). В их числе – 16 членов сборной Самарской области, включая 11 наших пловцов, которых сопровождали тренеры Алла Журавлёва и Наталья Мурадова.
Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня соревнований (29 апреля)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
8 |
Злотников Георгий |
2007 |
50 вольный стиль — предв. |
24.24 |
Журавлёва-Белкова |
5 |
50 вольный стиль — ФИНАЛ |
23.96 |
|||
9 |
Темерев Глеб |
2008 |
50 вольный стиль |
24.27 |
Журавлева-Белкова |
113 |
Вишняков Савелий |
2008 |
25.68 |
Козлова |
|
172 |
Коновалов Павел |
2007 |
26.25 |
Белкова-Журавлёва |
|
41 |
Трунова Ирина |
2009 |
50 баттерфляй |
30.37 |
Мурадова |
6 |
Быков Михаил |
2007 |
400 комплекс — предв. |
4.37.79 |
Журавлёва-Белкова |
4 |
400 комплекс — ФИНАЛ |
4.36.18 |
|||
29 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
400 комплексное плавание |
4.45.57 |
Журавлёва-Белкова |
57 |
Злотников Георгий |
2007 |
4.53.88 |
Журавлёва-Белкова |
|
24 |
Жидкова Мария |
2009 |
400 комплекс |
5.22.20 |
Мурадова |
21 |
Быков Михаил |
2007 |
100 брасс |
1.06.96 |
Журавлёва-Белкова |
16 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль |
9.05.88 |
||
|
Коробенко Софья |
2010 |
2.16.82 |
Мурадова |
|
|
Ненашева Вера |
2009 |
2.16.80 |
Самара |
|
|
Туженкова Дарья |
2010 |
2.18.31 |
Самара |
|
|
Трунова Ирина |
2009 |
2.13.95 |
Мурадова |
|
15 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комбинированная |
4.02.55 |
||
|
Злотников Георгий |
2007 |
на спине |
1.02.73 |
Журавлёва-Белкова |
|
Смирнов Леонид |
2007 |
брасс |
1.09.45 |
Самара |
|
Зиновьев Кирилл |
2007 |
баттерфляй |
57.49 |
Журавлёва-Белкова |
|
Темерев Глеб |
2008 |
вольный стиль |
52.87 |
Журавлёва-Белкова |
Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня соревнований (28 апреля)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
114 |
Коробенко Софья |
2010 |
50 вольный стиль |
29.79 |
Мурадова |
12 |
Злотников Георгий |
2007 |
200 вольный стиль |
1.56.76 |
Журавлева-Белкова |
14 |
Зиновьев Кирилл |
2007 |
1.56.92 |
Журавлева-Белкова |
|
42 |
Темерев Глеб |
2008 |
1.59.94 |
Журавлева-Белкова |
|
32 |
Жидкова Мария |
2009 |
200 комплексное плавание |
2.32.09 |
Мурадова |
81 |
Коробенко Софья |
2010 |
2.38.93 |
Мурадова |
|
29 |
Вишняков Савелий |
2008 |
100 баттерфляй |
58.48 |
Журавлева-Белкова |
33 |
Зиновьев Кирилл |
2007 |
58.74 |
Журавлева-Белкова |
|
35 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
58.79 |
Журавлева-Белкова |
|
52 |
Коновалов Павел |
2007 |
59.72 |
Белкова-Журавлева |
|
36 |
Трунова Ирина |
2009 |
100 брасс |
1.17.84 |
Мурадова |
49 |
Павленко Артем |
2008 |
800 вольный стиль |
8.54.24 |
Лоскутов, Лоскутова |
23 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 смешанная комб. |
4.21.32 |
||
|
Качуровский Тимофей |
2007 |
на спине |
1.04.66 |
Журавлева-Белкова |
|
Смирнов Леонид |
2007 |
брасс |
1.08.50 |
Самара |
|
Жидкова Мария |
2009 |
баттерфляй |
1.06.88 |
Мурадова |
|
Ненашева Вера |
2009 |
вольный стиль |
1.01.28 |
Самара |
Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня соревнований (27 апреля)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
34 |
Быков Михаил |
2007 |
50 брасс |
30.85 |
Журавлева-Белкова |
75 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
31.88 |
Журавлева-Белкова |
|
105 |
Павленко Артем |
2008 |
32.63 |
Журавлева-Белкова |
|
176 |
Коновалов Павел |
2007 |
36.26 |
Белкова-Журавлева |
|
65 |
Жидкова Мария |
2009 |
200 вольный стиль |
2.15.32 |
Мурадова |
82 |
Коробенко Софья |
2010 |
2.16.93 |
Мурадова |
|
102 |
Трунова Ирина |
2009 |
2.17.79 |
Мурадова |
|
25 |
Жидкова Мария |
2009 |
100 баттерфляй |
1.06.80 |
Мурадова |
24 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комбинированная |
4.43.07 |
||
|
Ненашева Вера |
2009 |
1.14.81 |
Самара |
|
|
Трунова Ирина |
2009 |
1.17.96 |
Мурадова |
|
|
Жидкова Мария |
2009 |
1.06.67 |
Мурадова |
|
|
Коробенко Софья |
2010 |
1.03.63 |
Мурадова |
|
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль – предв. |
7.50.23 |
||
|
Зиновьев Кирилл |
2007 |
1.57.54 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Темерев Глеб |
2008 |
1.59.04 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Быков Михаил |
2007 |
1.56.21 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Злотников Георгий |
2007 |
1.57.44 |
Журавлева-Белкова |
|
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль – ФИНАЛ |
7.40.61 |
||
|
Быков Михаил |
2007 |
1.54.93 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Темерев Глеб |
2008 |
1.57.39 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Зиновьев Кирилл |
2007 |
1.54.67 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Злотников Георгий |
2007 |
1.53.62 |
Журавлева-Белкова |
Результаты наших спортсменов по итогам второго дня соревнований (26 апреля)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
14 |
Темерев Глеб |
2008 |
100 вольный стиль |
53.29 |
Журалева-Белкова |
161 |
Коновалов Павел |
2007 |
56.99 |
Белкова-Журавлева |
|
61 |
Жидкова Мария |
2009 |
400 вольный стиль |
4.45.47 |
Мурадова |
90 |
Коробенко Софья |
2010 |
4.50.14 |
Мурадова |
|
18 |
Зиновьев Кирилл |
2007 |
200 баттерфляй |
2.10.80 |
Журавлева-Белкова |
26 |
Вишняков Савелий |
2008 |
2.12.91 |
Козлова |
|
36 |
Коновалов Павел |
2007 |
2.15.70 |
Белкова-Журавлева |
|
34 |
Трунова Ирина |
2009 |
200 брасс |
2.47.60 |
Мурадова |
3 |
Злотников Георгий |
2007 |
200 комплексное плавание – предв. |
2.08.18 |
Журавлева-Белкова |
7 |
200 комплексное плавание – ФИНАЛ |
2.09.93 |
|||
5 |
Быков Михаил |
2007 |
200 комплексное плавание – предв. |
2.09.26 |
Журавлева-Белкова |
4 |
200 комплексное плавание – ФИНАЛ |
2.08.47 |
|||
34 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
200 комплексное плавание |
2.14.65 |
Журавлева-Белкова |
30 |
Павленко Артем |
2008 |
1500 вольный стиль |
16.59.84 |
Лоскутов, Лоскутова |
6 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль смешанная – предв. |
3.48.99 |
||
|
Темерев Глеб |
2008 |
53.38 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Вишняков Савелий |
2008 |
53.90 |
Козлова |
|
|
Ненашева Вера |
2009 |
1.00.55 |
Самара |
|
|
Трунова Ирина |
2009 |
1.01.16 |
Мурадова |
|
5 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль смешанная – ФИНАЛ |
3.47.47 |
||
|
Темерев Глеб |
2008 |
53.14 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Вишняков Савелий |
2008 |
53.65 |
Козлова |
|
|
Ненашева Вера |
2009 |
1.00.22 |
Самара |
|
|
Трунова Ирина |
2009 |
1.00.46 |
Мурадова |
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня соревнований (25 апреля)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
42 |
Трунова Ирина |
2009 |
50 брасс |
35.99 |
Мурадова |
51 |
Темерев Глеб |
2008 |
50 баттерфляй |
26.62 |
Журавлева-Белкова |
68 |
Злотников Георгий |
2007 |
26.94 |
Журавлева-Белкова |
|
80 |
Зиновьев Кирилл |
2007 |
27.09 |
Журавлева-Белкова |
|
89 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
27.24 |
Журавлева-Белкова |
|
131 |
Коновалов Павел |
2007 |
27.80 |
Белкова-Журавлева |
|
50 |
Трунова Ирина |
2009 |
100 вольный стиль |
1.01.67 |
Мурадова |
144 |
Коробенко Софья |
2010 |
1.04.19 |
Мурадова |
|
67 |
Вишняков Савелий |
2008 |
400 вольный стиль |
4.18.97 |
Козлова |
23 |
Жидкова Мария |
2009 |
200 баттерфляй |
2.33.48 |
Мурадова |
17 |
Быков Михаил |
2007 |
200 брасс |
2.24.41 |
Журавлева-Белкова |
43 |
Павленко Артем |
2008 |
2.28.80 |
Лоскутов, Лоскутова |
|
87 |
Качуровский Тимофей |
2007 |
2.35.03 |
Журавлева-Белкова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль – предварительная часть |
3.34.08 |
||
|
Злотников Георгий |
2007 |
53.13 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Вишняков Савелий |
2008 |
54.12 |
Козлова |
|
|
Зиновьев Кирилл |
2007 |
53.12 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Темерев Глеб |
2008 |
53.71 |
Журавлева-Белкова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.31.79 |
||
|
Темерев Глеб |
2008 |
53.44 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Быков Михаил |
2007 |
54.00 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Зиновьев Кирилл |
2007 |
52.18 |
Журавлева-Белкова |
|
|
Злотников Георгий |
2007 |
52.17 |
Журавлева-Белкова |
29/4/2023