Первенство школы: итоги
В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день.
Победители и призеры четвертого дня соревнований (1 февраля)
Группа «А-В»
Вышка, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Полина Баранова.
Вышка, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Виталий Погорелов.
Группа «С-D-Е»
Вышка, девочки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Маргарита Руина, 3 — Лина Некрасова.
Вышка, мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Артём Корьев, 3 — Сергей Зеленов.
Победители и призеры третьего дня соревнований (30 января)
Группа «А-В»
Трамплин 3 метра, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Полина Баранова.
Трамплин 3 метра, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Никита Гурин, 3 — Виталий Погорелов.
Группа «С-D-Е»
Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Маргарита Руина, 3 — Дарина Гурьянова.
Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Максим Федько, 3 — Артём Корьев.
По программе 3 юношеского разряда
Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анастасия Батакшева, 2 — Екатерина Харина, 3 — Диана Рахметова.
Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Роберт Бекренев, 2 — Динар Зябиров, 3 — Максим Матросов.
Победители и призеры второго дня соревнований (29 января)
По программе 2 юношеского разряда
Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Ева Жуйкова, 2 — Ева Галкина, 3 — Анна Попова.
Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Илья Романенко. 2 — Тимур Хикмиев, 3 — Айдар Юсупов.
Победители и призеры первого дня соревнований (28 января)
Группа «А-В»
Трамплин 1 метр, юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Елизавета Данилова.
Трамплин 1 метр, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Никита Гурин, 3 — Алексей Мартынов.
Группа «С-D-Е»
Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Диана Кузнецова, 3 — Анжелика Третьякова.
Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Артем Сорокин, 3 — Алексей Ефремов.
По программе 1 юношеского разряда
Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Александр Хмелинин, 2 — Иван Сакун, 3 — Константин Фирсов.
1/2/2020