/

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», проводившееся с 8 февраля по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (19 фото) – здесь


Победители и призеры третьего дня (10 февраля)

Вышка 5; 7,5; 10 метров, обязательная программа, группа «С-D-Е»

Юноши: 1 место — Андрей Фатенков , 2 — Никита Кучкин, 3 — Иван Сакун.

Девушки: 1 место — Алена Тяпкова, 2 — Арина Буденная, 3 — Дарина Гурьянова.

Вышка 5; 7,5; 10 метров, обязательная программа, группа «А-В»

Мужчины: 1 место — Никита Казаков, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Глеб Александров.

Женщины: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Елизавета Данилова, 3 — Полина Баранова.


Победители и призеры второго дня (9 февраля)

Трамплин 3 метра, группа «А-В»

Мужчины: 1 место — Никита Гурин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Виталий Погорелов.

Женщины: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Алиса Коровина, 3 — Елена Своеволина.

Трамплин 3 метра, группа «С-D»

Юноши: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Андрей Фатенков, 3 — Александр Сычев.

Девушки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Алена Тяпкова, 3 — Дарина Гурьянова.

Трамплин 1 метр, по программе 2 юношеского разряда

Мальчики: 1 место — Роберт Бекренев, 2 — Алексей Поплавский, 3 — Семён Петров.

Девочки: 1 место — Екатерина Харина, 2 — Ксения Степанова, 3 — Варвара Асянова.

Трамплин 1 метр, по программе 3 юношеского разряда

Мальчики: 1 место — Никита Ярославцев, 2 — Илья Нижегородов.

Девочки: 1 место — Валерия Ростовщякова, 2 — Милана Ерилина, 3 — Полина Осянина.


Победители и призеры первого дня (8 февраля)

Трамплин 1 метр, обязательная программа, группа «А-В»

Мужчины: 1 место — Никита Гурин, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Алексей Мартынов.

Женщины: 1 место — Елена Своеволина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Трамплин 1 метр, обязательная программа, группа «С-D»

Юноши: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Даниил Харин, 3 — Андрей Фатенков.

Девушки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Алена Тяпкова, 3 — Аммиак Газарян.

Трамплин 1 метр, по программе 3 взрослого разряда

Юноши: 1 место — Иван Скакун, 2 — Константин Фирсов, 3 — Данила Дорожкин.

Трамплин 1 метр, по программе 1 юношеского разряда

Мальчики: 1 место —  Айдар Юсупов, 2 — Сергей Ларин, 3 — Александр Ларин.

Девочки: 1 место — София Баранова, 2 — Дарья Сочинова.

10/2/2021

Ср, 4 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Казани: итоги

В Казани завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России с участием восьмерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 31 июля по сего...

Пн, 26 июля 2021

Заброска наших в Татарстан

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Казань для подготовки к финальным соревнованиям V летней Спартакиады молодежи России и участия в них. В ...

Пн, 5 июля 2021

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершился Кубок Поволжья с участием семерых представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционные соревнования в местном одноименном бассейне, ку...

Ср, 30 июня 2021

Командировка на всероссийский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» отправляется в Саратов на Кубок Поволжья. Традиционные соревнования всероссийского масштаба будут проводиться со 2 по 5 ию...