/

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», проходившее с 26 июня по сегодняшний день.

Все фото первого дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (7 шт.) – здесь

Все фото второго дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (3 шт.) – здесь

Все фото третьего дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (3 шт.) – здесь

Победители и призеры третьего дня соревнований (28 июня)

Трамплин 1 метр по программе 2 юношеского разряда

Девочки 2012-2014 г.р.: 1 место — Елизавета Лебедева (тренер — Кудряшова А.О.), 2 — Наталия Ивашева (Лифантьева А.С.), 3 — Таисия Кулакова (Михайлов А.Н.).

Девочки 2015 г.р.: 1 место — Алиса Серякова (тренер — Мартынов А.В.), 2 — Полина Добровольская (Донцова И.В.), 3 — Юлия Завидова и Анна Суркина (Лифантьева А.С.).

Девочки 2016 г.р.: 1 место — Анастасия Софьина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — София Тамбовцева (Михайлов А.Н.), 3 — Аврора Филимонова (Лифантьева А.С.).

Победители и призеры второго дня соревнований (27 июня)

Трамплин 1 метр по программе 2 юношеского разряда

Мальчики 2012-2014 г.р.: 1 место — Антон Волков (тренер — Кудряшова А.О.), 2 — Илья Жуков (Кандрашин А.В.).

Мальчики 2015 г.р.: 1 место — Игнат Тяпкин (тренер — Донцова И.В.), 2 — Георгий Волков (Михайлов А.Н.), 3 — Мирон Жуков (Кандрашин А.В.).

Мальчики 2016 г.р.: 1 место — Егор Суглобов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Максим Милов (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры первого дня соревнований (26 июня)

Трамплин 1 метр

Девочки группы «D»: 1 место — Екатерина Харина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — София Баронова (Михайлов А.Н.), 3 — Анастасия Тыщенко (Лифантьева А.С.).

Мальчики группы «D»: 1 место — Роберт Бекренев (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Лукьян Гусев (Михайлов А.Н.), 3 — Айдар Юсупов (Михайлов А.Н.).

Девочки группы «Е»: 1 место — Валерия Ростовщикова (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Арина Тыщенко (Михайлов А.Н.), 3 — Милана Сочнева (Михайлов А.Н.).

Мальчики группы «Е»: 1 место — Артём Шаповалов (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Михаил Зинкин (Кандрашин А.В.), 3 — Арсений Власов (Кандрашин А.В.).

Девочки 2016-2017 г.р. по программе 3 юношеского разряда: 1 место — Злата Поликарпова (тренер — Лифантьева А.С.), 2 — Злата Болезина (Лифантьева А.С.) и Валентина Ермакова (Михайлов А.Н.), 3 — Ева Александрова (Михайлов А.Н.).

Мальчики 2016-2017 г.р. по программе 3 юношеского разряда: 1 место — Никита Разумов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Алексей Суворов (Перунков С.В.) и Михаил Тамакулов (Михайлов А.Н.), 3 — Артём Юганов (Михайлов А.Н.) и Денис Ризаев (Перунков С.В.).

28/6/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...