/

Приглашаем новичков! (обновлено)

Продолжается набор в группы для занятий в СШОР №10 «Олимп».

Возраст

Тренер, телефон

Место и время проведения тренировок

Мальчики
2011-2012 г.р.

Кашина Наталья Петровна

8-909-365-91-67

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

Девочки
2012 г.р.

Кривова Надежда Дмитриевна

8-903-331-32-23

МБУ «Школа №86», 2 корпус (ул. 40 лет Победы, 42)
Понедельник, среда, пятница 15:00 

Девочки
2012-2013 г.р.

Савинова Нина Борисовна

8-927-775-19-93

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

Девочки
2012-2013 г.р.

Хомутова Ольга Сергеевна

8-917-144-71-35

МБУ «Школа №90»
(бульвар Татищева, 19; ул. Тополиная, 18)

Девочки
2012-2013 г.р.

Деревень Александр Юрьевич

8-916-978-00-84

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

Девочки
2012-2013 г.р.

 Стороженко Валентин Викторович

8-960-850-02-96

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)
Суббота, воскресенье 10:00-11:30

Мальчики
2013 г.р.

Кривова Надежда Дмитриевна

8-903-331-32-23

МБУ «Школа №74» (ул. Ворошилова, 21)
Понедельник, среда, пятница 17:00 

Мальчики
2013 г.р.

Левченко Леонид Леонидович

8-906-129-74-44

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

Девочки
2013-2014 г.р.

Хомутова Ольга Сергеевна

8-917-144-71-35

МБУ «Школа №93» (ул. 40 лет Победы, 10)

Девочки
2013-2014 г.р.

Замараева Мария Валериевна

8-927-617-16-18

МБУ «Школа №56» (ул. Ворошилова, 28)
Вторник, четверг 15:30-17:00, суббота 9:30-11:00

МБУ «Школа №66» (ул. Автостроителей, 84)
Понедельник, среда, пятница 14:00-15:30

МБУ «Гимназия №77» (ул. Ворошилова, 3)
Понедельник 17:30-19:00, вторник, четверг 18:00-19:30

Девочки, мальчики
2013-2014 г.р.

Аникин Николай Евгеньевич

Тел.: 8-960-844-68-63

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)
Понедельник, среда, пятница 8:30-10:00 

Мальчики
2014-2015 г.р.

Пазенюк Татьяна Алексеевна

8-903-330-71-61

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

Девочки

2014-2015 г.р.

Стороженко Валентин Викторович

8-960-850-02-96

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)
Суббота, воскресенье 12:00-13:30

Девочки, мальчики
2014-2015 г.р.
(учащиеся 2 смены)

Стороженко Валентин Викторович

8-960-850-02-96

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)
Вторник, четверг 10:00-11:30

ШКОЛА ГАНДБОЛА
Платные группы
Мальчики, девочки
5-6, 7-8 лет

Новосёлов Андрей Сергеевич

8-960-820-65-01

УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49)

8/9/2022

Сб, 3 декабря 2022

Зона «Приволжье» (девушки 2009 г.р.) в Тольятти: дни 1-3

В нашем спорткомплексе позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди девушек до 15 лет с участием тр...

Сб, 3 декабря 2022

Первый тур первой лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2011-2012 г.р., который проводился...

Вс, 27 ноября 2022

Первый тур высшей лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009-2010 г.р., который проводился...

Сб, 26 ноября 2022

«Лада»-СШОР — «Звезда»-УОР — 32:21

В своем 12-м матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР обыграла «Звезду»-УОР» из Звенигорода - 32:21 (16:9)....