/

«Призы Деда Мороза»: итоги

В УСК «Олимп» завершилось первенство г.о. Тольятти «На призы Деда Мороза», которое проводилось с 27 декабря по сегодняшний день.

Результаты у юношей (файл в формате .xls)

Результаты ОФП у мальчиков (файл в формате .xls)

Результаты у девушек и девочек (файл в формате .xls)

Победители и призеры соревнований среди юношей

МС: 1 место — Владислав Макеев (2004 г.р.), 2 — Михаил Богатырев (2005), 3 — Сергей Землянский (2005).

КМС: 1 место — Ярослав Ярыгин (2007 г.р.), 2 — Артём Игошин (2007), 3 — Никита Гостин (2007).

1-й разряд, обязательная программа: 1 место — Владислав Быков (2008 г.р.), 2 — Мирон Зубачев (2008), 3 — Александр Ярыгин (2008).

1-й разряд, произвольная программа: 1 место — Даниил Гурин (2008 г.р.), 2 — Дмитрий Акимов (2008), 3 — Юрий Старчков (2008).

2-й разряд, обязательная программа, 2009 г.р.: 1 место — Тимофей Волостнов, 2 — Сергей Музалев, 3 — Андрей Ивыгин.

2-й разряд, обязательная программа, 2010 г.р. и моложе: 1 место — Максим Баннов (2011 г.р.), 2 — Даниил Мельников (2010), 3 — Леон Тванба (2010).

3-й разряд, обязательная программа: 1 место — Владимир Кисткин (2011 г.р.), 2 — Алексей Рубцов (2010), 3 — Дмитрий Колесников (2010).

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2011 г.р.: 1 место — Александр Ясаков, 2 — Матвей Дементьев, 3 — Клим Мещеряков.

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2012 г.р.: 1 место — Дамир Сутягин, 2 — Никита Никитин и Андрей Чебыкин, 3 — Андрей Терников.

2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2012 г.р.: 1 место — Андрей Бондаренко, 2 — Макар Жданов, 3 — Максим Ященко.

2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2013 г.р. и моложе: 1 место — Петр Фирсов (2014 г.р.), 2 — Роман Салов (2013), 3 — Тимофей Баннов (2013), Максим Дундуков (2013) и Богдан Ярыгин (2013).

3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — Али Аскер и Захар Филатов, 2 — Остап Митрофанов, 3 — Вадим Коваль.

3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — Роман Руденков, 2 — Мирон Тихонов.

Победители и призеры соревнований среди девушек

МС, взрослые: 1 место — Юлия Гришина (2005 г.р.).

МС, юниорки: 1 место — Виктория Оганян (2007 г.р.), 2 — Ксения Филиппенко (2007), 3 — Алина Степарюк (2007).

КМС: 1 место — Анна Калинина (2008 г.р.), 2 — Мария Правдина (2008), 3 — Анна Лысенко (2008).

1-й разряд: 1 место — Анастасия Секретова (2009 г.р.), 2 — Александра Константинова (2010), 3 — Диана Фадеева (2009).

2-й разряд, обязательная программа, 2010 г.р.: 1 место — Вероника Сосновая, 2 — Анна Погуляева, 3 — Екатерина Волкова.

2-й разряд, обязательная программа, 2011 г.р. и моложе: 1 место — Кира Головчинская (2012 г.р.), 2 — Алиса Лахомова (2011), 3 — Виктория Рябова (2011).

2-й разряд, произвольная программа: 1 место — Василиса Слуцкая (2011 г.р.), 2 — Дарья Саульева (2011), 3 — Анна Акмайкина (2011) и София Сурьянинова (2011).

3-й разряд, обязательная программа, 2012 г.р.: 1 место — София Блажкова, 2 — Марья Мальгина, 3 — Галина Коновалова.

3-й разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — Карина Варламова, 2 — Виталина Полевая, 3 — Ирина Павлович.

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — София Мокринская, 2 — Екатерина Терникова, 3 — Валерия Старкова.

1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — София Лашаева, 2 — Эвелина Филиппова, 3 — Кира Солдатова.

2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — Вероника Иванова, 2 — Мария Московкина, 3 — Элина Курамшина.

2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2015 г.р.: 1 место — Елизавета Мокринская, 2 — Екатерина Каменнова, 3 — Елизавета Евстигнеева.

3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2015 г.р.: 1 место — Алиса Гуменюк, 2 — Таисия Суетина, 3 — Валерия Коробка.

3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Рада Никитина, 2 — Дарина Ананьева.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (23 фото) – здесь

29/12/2021

Сб, 25 декабря 2021

Первенство Самарской области: итоги

В Самаре завершилось первенство области с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Вчера и сегодня в учебно-спортивном центре «Грация» 12 наших гимнаст...

Пт, 24 декабря 2021

Наша дюжина в столице региона

Делегация СШОР №10 «Олимп» выехала в Самару для участия в первенстве области. Соревнования будут проводиться сегодня и завтра в учебно-спортивном цен...

Чт, 9 декабря 2021

Приглашаем новичков!

Проводится дополнительный набор мальчиков в платные группы начальной подготовки СШОР №10 «Олимп». Группа Тренер, телефон Время и ме...

Сб, 20 ноября 2021

Турнир на призы Аркаева в Саранске: итоги

В Саранске завершились Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Л.Я. Аркаева с участием пятерых спортсменок СШОР №10 «Олимп». С 18 ноября по сегод...