/

Призы Поляковой в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершился Открытый турнир на призы заслуженного мастера спорта России, 3-кратной чемпионки мира и Европы Ксении Поляковой, проходивший с 22 апреля по сегодняшний день с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп».

Результаты наших гимнасток в индивидуальном зачете

Виктория Писмарева.

КМС, старший возраст: 6 место — Мария Омельченко, 9 — София Алиева.

1 разряд, 2009 г.р. (категория «А»): 4 место — Вера Герасимова, 6 — Аделина Зигангараева, 10 — Вероника Васильева.

1 разряд, 2009 г.р. (категория «Б»): 4 место — Дарья Рыжкова, 5 — Диана Дзагурова.

1 разряд, 2010 г.р. (категория «А»): 7 место — Анастасия Налейкина.

1 разряд, 2010 г.р. (категория «Б»): 4 место — Кира Базитова.

2 разряд, 2011 г.р. (категория «А»): 4 место — Милана Педашенко, 5 — Алёна Чернова, 17 — Серафима Животикова, 20 — Вера Гуськова, 23 — Камиля Шабакаева, 26 — Анфиса Семенова, 27 — Варвара Семина.

3 разряд, 2012 г.р. (категория «А»): 6 место — Варвара Фирсова, 8 — Мария Серова, 16 — Агния Кулик, 17 — Ксения Хохлова, 18 — Мадина Никулина, 21 — Ева Колосовская, 22 — Валерия Попова, 25 — Алсу Мугаллямова, 26 — Алиса Гордеева, 31 — Малика Мугаллямова, 32 — Анастасия Хижак.

1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «А»): 5 место — Сафия Мязитова, 14 — София Нагорнова.

1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «Б»): 2 место — Виктория Писмарева, 6 — Варвара Спиридонова.

2 юношеский разряд, 2014 г.р. (категория «А»): 5 место — Кира Панасюк, 6 — Ксения Севостьянова.

2 юношеский разряд, 2014 г.р. (категория «Б»): 1 место — Яна Золотова, 3 — София Куликова.

Команда «Иллюзия».

Результаты наших гимнасток в групповых упражнениях

КМС: 5 место — «Иллюзия» (София Алиева, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, Анастасия Железкина, Екатерина Лопаткина).

3 разряд: 2 место — «Олимпия» (Мария Серова, Ева Колосовская, Агния Кулик, Варвара Фирсова, Валерия Попова), 4 — «Сияние Тольятти» (Мадина Никулина, Вера Гуськова, Ксения Хохлова, Камиля Шабакаева, Анфиса Семенова, Алиса Гордеева).

2 юношеский разряд: 1 место — «Колибрики» (Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Зарина Малаха, Мария Мазалова, Варвара Спиридонова), 2 — «Олимпик» (София Болгова, Кира Панасюк, Ульяна Яковлева, Ксения Севостьянова, Ева Левашова), 3 — «Жемчужинки» (Анна Борисова, Яна Золотова, Милания Гуськова, София Куликова, Вероника Москаленко).

Все призеры турнира по программе 2 юношеского разряда (команды «Колибрики», «Олимпик» и «Жемчужинки») со своими тренерами.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (25 фото) – здесь

24/4/2021

Вс, 30 мая 2021

Первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе прошло первенство Самарской области (групповое упражнение – многоборье) с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Двухдневный т...

Сб, 29 мая 2021

Турнир в честь Дня защиты детей: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования г.о. Тольятти, посвящённые Дню защиты детей, с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Награды турнира...

Пт, 7 мая 2021

«Сурская весна» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования «Сурская весна», проходившие с 5 мая по сегодняшний день под эгидой Общества «Динамо» с участием спортс...

Вт, 4 мая 2021

Выезд на динамовский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выезжает в Пензу на Всероссийские соревнования «Сурская весна». Традиционный турнир под эгидой Общества «Динамо», ...