/

«Призы Саутина» в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования «На призы двукратного олимпийского чемпиона Д. Саутина, посвященные ЗТ СССР Т.А. Стародубцевой» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 15 ноября по сегодняшний день во Дворце подводного спорта награды традиционного турнира оспаривали 18 наших прыгунов в воду, в активе которых одно серебро и две бронзы.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (18 ноября)

Трамплин 3 метра

Мужчины группы «Open», синхронные прыжки: 7 место — Артем Корьев и Кирилл Широков.

Женщины группы «Open», синхронные прыжки: 4 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Смешанные прыжки: 4 место — Дарья Буракова и Никита Гурин, 5 — Анна Кудряшова и Кирилл Широков.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (17 ноября)

Вышка

Женщины группы «Open»: 2 место — Кристина Данейкина, 4 — Дарья Буракова, 6 — Мария Андрюшечкина.

Юниоры группы «В»: 10 место — Кирилл Широков, 13 — Артем Корьев, 15 — Радик Миннигулов.

Девушки группы «С»: 9 место — Маргарита Руина.

Юноши группы «С»: 3 место — Кирилл Косимов.

Мальчики группы «D»: 6 место — Максим Кучкин, 11 — Иван Сакун, 13 — Константин Фирсов, 19 — Никита Кучкин.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (16 ноября)

Трамплин 3 метра

Женщины группы «Open»: 5 место — Кристина Данейкина, 15 — Мария Андрюшечкина.

Девушки группы «С»: 14 место — Маргарита Руина.

Трамплин 1 метр

Мужчины группы «Open»: 14 место — Алексей Мартынов, 15 — Никита Гурин.

Юниоры группы «В»: 5 место — Кирилл Широков, 8 — Артем Корьев, 14 — Радик Миннигулов.

Юноши группы «С»: 10 место — Кирилл Косимов, 18 — Максим Овсянников.

Мальчики группы «D»: 7 место — Константин Фирсов, 16 — Иван Сакун, 17 — Александр Сычёв, 21 — Максим Кучкин, 25 — Никита Кучкин, 37 — Роберт Бекренев.

Константин Фирсов — бронзовый призер на 3-метровом трамплине в группе «D».

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (15 ноября)

Трамплин 1 метр

Женщины группы «Open»: 4 место — Кристина Данейкина, 14 — Анна Кудряшова, 16 — Мария Андрюшечкина, 21 — Дарья Буракова.

Девушки группы «С»: 7 место — Маргарита Руина.

Трамплин 3 метра

Юниоры группы «В»: 11 место — Кирилл Широков, 16 — Артем Корьев, 19 — Радик Миннигулов.

Юноши группы «С»: 12 место — Кирилл Косимов, 22 — Максим Овсянников.

Мальчики группы «D»: 3 место — Константин Фирсов, 11 — Максим Кучкин, 26 — Иван Сакун, 28 — Александр Сычёв, 29 — Никита Кучкин, 34 — Роберт Бекренев.

18/11/2022

Пн, 10 июня 2024

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился BetBoom чемпионат России с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 6 июня по сегодняшний день во Дворце водных видов спо...

Ср, 5 июня 2024

Наш квинтет среди сильнейших

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Казань для участия в BetBoom чемпионате России. Соревнования будут проходить с 6 по 10 июня во Дворце водных вид...

Сб, 1 июня 2024

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 27 мая по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» выступали б...

Вс, 26 мая 2024

Два десятка наших в «Буртасах»

Команда Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования среди юношей и девуш...