С Днём Победы!
От имени коллектива СШОР № 10 «Олимп» и от себя лично поздравляю вас с великим и священным праздником — Днем Победы!
9 Мая — это символ беспримерного мужества, железной воли и духовного единства нашего народа. В спорте мы привыкли бороться за медали и рекорды, но сегодня мы склоняем головы перед теми, кто одержал самую главную победу в истории нашей страны — победу за право жить, созидать и растить детей под мирным небом. Для нас, атлетов и тренеров, подвиг героев Великой Отечественной войны — это высший пример стойкости. Мы учим юных чемпионов никогда не сдаваться, верить в свои силы и превыше всего ценить любовь к Родине. Пусть эта преемственность поколений делает нас сильнее.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для новых свершений и мирного благополучия в каждом доме. Пусть в вашей жизни будут только мирные победы — на спортивных аренах и в добрых делах!
С праздником! С Днем Великой Победы!
Директор МБУ ДО СШОР № 10 «Олимп» — Олег Малахов

9/5/2026
