Шестерка претендентов на награды в «Заре»
Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Дзержинск для участия в чемпионате России среди лиц с ПОДА, ЛНЗ и Кубке России среди ЛИН, которые завершатся 21 января.

Наши участники мужских соревнований в Дзержинске вместе со своей наставницей.
С завтрашнего дня в течение пяти соревновательных дней в 50-метровом бассейне СШОР «Заря» будут выступать шестеро наших ребят под руководством двух тренеров.
Заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев (1991 г.р.), кандидаты в мастера спорта Егор Щевелев (2003) и Иван Цыпленков (2001), а также перворазрядник Дмитрий Ксенофонтов (1999) заявлены на чемпионат страны среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Кандидат в мастера спорта Илья Нарубин (2004) готовится сражаться за медали среди лиц с нарушением зрения (спорт слепых). А мастер спорта Ольга Потешкина (1998) является участницей Кубка России среди лиц с интеллектуальными нарушениями.
Тренер-преподаватель нашей школы Галина Сухарева привезла в Нижегородскую область тольяттинских юношей. Потешкину здесь сопровождает Елена Белкова.
16/1/2020
