Соревнования Самарской области в Тольятти: итоги
В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области, которые проводились с 11 апреля по сегодняшний день.
Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (45 фото) – здесь
Победители и призеры пятого дня (15 апреля)
Место |
Фамилия/имя |
Тренеры |
Вышка + трамплин 3 метра, парные прыжки |
||
1 |
Данейкина Кристина и Гурин Никита |
Михайлов и Мартынов |
2 |
Буракова Дарья и Корьев Артем |
Донцова |
3 |
Коровина Алиса и Тяпков Владимир |
Кандрашин |
Вышка-выбор, юниорки групп «А» и «В» |
||
1 |
Данейкина Кристина |
Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов |
Вышка-выбор, юниоры групп «А» и «В» |
||
1 |
Александров Глеб |
Михайлов |
2 |
Суханов Александр |
Кандрашин |
3 |
Ребакин Дмитрий |
Михайлов |
Вышка-выбор, юниорки группы «D» |
||
1 |
Коровина Алиса |
Кандрашин |
2 |
Гурьянова Дарина |
Михайлов |
Вышка-выбор, юноши группы «D» |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова |
2 |
Тяпков Владимир |
Михайлов |
3 |
Корьев Артем |
Донцова |
Вышка-выбор, девушки группы «С» |
||
1 |
Карташова Амалия |
Михайлов |
2 |
Лашаева Татьяна |
Лифантьева |
3 |
Буденная Арина |
Михайлов |
Вышка-выбор, юноши группы «С» |
||
1 |
Харин Даниил |
Михайлов |
2 |
Фатенков Андрей |
Михайлов |
Вышка-выбор, девушки группы «D» |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов А.Н. |
2 |
Фалалеева Анна |
Михайлов А.Н. |
Вышка-выбор, юноши группы «D» |
||
1 |
Фирсов Константин |
Михайлов |
2 |
Кучкин Никита |
Михайлов |
3 |
Сакун Иван |
Михайлов |
Вышка-выбор, девушки группы «Е» |
||
1 |
Харина Екатерина |
Михайлов |
2 |
Баронова София |
Михайлов |
3 |
Сочинова Дарья |
Михайлов |
Вышка-выбор, юноши группы «Е» |
||
1 |
Бекренев Роберт |
Михайлов |
2 |
Ларин Сергей |
Михайлов |
3 |
Юсупов Айдар |
Михайлов |
Победители и призеры четвертого дня (14 апреля)
Место |
Фамилия/имя |
Тренеры |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки групп «А» и «В» |
||
1 |
Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина |
Михайлов |
2 |
Дегтярева Маргарита и Гурьянова Дарина |
Михайлов |
3 |
Чернякова Марина и Баранова Полина |
Донцова и Мартынов |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры групп «А» и «В» |
||
1 |
Корьев Артем и Широков Кирилл |
Донцова |
2 |
Миннигулов Радик и Дроглев Герман |
Михайлов |
3 |
Суханов Александр и Тяпков Владимир |
Кандрашин |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «С» |
||
1 |
Косимов Кирилл и Овсянников Максим |
Донцова |
2 |
Харин Даниил и Фатенков Андрей |
Михайлов |
3 |
Шабаров Данила и Калеганов Платон |
Лифантьева |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «D» |
||
1 |
Сакун Иван и Кучкин Никита |
Михайлов |
2 |
Фирсов Константин и Кучкин Максим |
Михайлов |
3 |
Киляков Степан и Сычев Александр |
Мартынов |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «D» |
||
1 |
Тяпкова Алена и Фалалеева Анна |
Михайлов |
2 |
Гвимрадзе Софья и Кашина Елена |
Лифантьева |
3 |
Галкина Евгения и Явкина Елизавета |
Лифантьева |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «Е» |
||
1 |
Иванова Юлия и Маланьина Анастасия |
Донцова |
2 |
Баронова София и Харина Екатерина |
Михайлов |
3 |
Бывалова Екатерина и Ганина Карина |
Донцова |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «Е» |
||
1 |
Бекренев Роберт и Ларин Сергей |
Михайлов |
2 |
Юсупов Айдар и Ларин Александр |
Михайлов |
3 |
Сухочев Тимофей и Сельдушов Константин |
Лифантьева |
Победители и призеры третьего дня (13 апреля)
Место |
Фамилия/имя |
Тренер |
Трамплин 3 метра, женщины группы «Open» |
||
1 |
Буракова Дарья |
Донцова |
2 |
Кудряшова Анна |
Донцова |
3 |
Абдулатипова Заира |
Донцова |
Трамплин 3 метра, юниорки группы «А» |
||
1 |
Данейкина Кристина |
Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов |
3 |
Теленкова Софья |
Донцова |
Трамплин 3 метра, юниорки группы «В» |
||
1 |
Коровина Алиса |
Михайлов |
2 |
Кучеренко Ольга |
Донцова |
3 |
Третьякова Анжелика |
Донцова |
Трамплин 3 метра, девушки группы «С» |
||
1 |
Руина Маргарита |
Донцова |
2 |
Чернякова Марина |
Донцова |
3 |
Карташова Амалия |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, девушки группы «D» |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов |
2 |
Фалалеева Анна |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, юниоры группы «А» |
||
1 |
Гурин Никита |
Мартынов |
2 |
Суханов Александр |
Кандрашин |
3 |
Александров Глеб |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, юниоры группы «В» |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова |
2 |
Корьев Артем |
Донцова |
3 |
Тяпков Владимир |
Кандрашин |
Трамплин 3 метра, юноши группы «С» |
||
1 |
Косимов Кирилл |
Донцова |
2 |
Овсянников Максим |
Донцова |
3 |
Черняков Тимофей |
Донцова |
Трамплин 1 метр, юноши группы «D» |
||
1 |
Фирсов Константин |
Михайлов |
2 |
Кучкин Максим |
Михайлов |
3 |
Сакун Иван |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, девушки группы «Е» |
||
1 |
Баронова София |
Михайлов |
2 |
Харина Екатерина |
Михайлов |
3 |
Сочинова Дарья |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, юноши группы «Е» |
||
1 |
Бекренев Роберт |
Михайлов |
2 |
Ларин Сергей |
Михайлов |
3 |
Сухочев Тимофей |
Лифантьева |
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины группы «Open» |
||
1 |
Корьев Артем и Широков Кирилл |
Донцова |
2 |
Тяпков Владимир и Суханов Александр |
Мартынов |
3 |
Гурин Никита и Мартынов Алексей |
Мартынов |
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины группы «Open» |
||
1 |
Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина |
Михайлов |
2 |
Кудряшова Анна и Буракова Дарья |
Донцова |
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, юниорки групп «А» и «В» |
||
1 |
Кучеренко Ольга и Третьякова Анжелика |
Донцова |
2 |
Буденная Арина и Карташова Амалия |
Михайлов |
3 |
Дегтярева Маргарита и Гурьянова Дарина |
Михайлов |
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, юниоры групп «А» и «В» |
||
1 |
Кучкин Максим и Фирсов Константин |
Михайлов |
2 |
Косимов Кирилл и Овсянников Максим |
Донцова |
3 |
Миннигулов Радик и Дроглев Герман |
Мартынов-Донцова |
Победители и призеры второго дня (12 апреля)
Место |
Фамилия/имя | Тренер |
Трамплин 1 метр, женщины | ||
1 |
Буракова Дарья |
Донцова |
2 |
Кудряшова Анна |
Донцова |
3 |
Абдулатипова Заира |
Донцова |
Трамплин 1 метр, юниорки группы «А» |
||
1 |
Данейкина Кристина |
Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов |
3 |
Баранова Полина |
Мартынов |
Трамплин 1 метр, юниорки группы «В» |
||
1 |
Коровина Алиса |
Михайлов |
2 |
Третьякова Анжелика |
Донцова |
3 |
Кучеренко Ольга |
Донцова |
Трамплин 1 метр, девушки группы «С» |
||
1 |
Руина Маргарита |
Донцова |
2 |
Чернякова Марина |
Донцова |
3 |
Лашаева Татьяна |
Лифантьева |
Трамплин 1 метр, девушки группы «D» |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов |
2 |
Фалалеева Анна |
Михайлов |
3 |
Гвимрадзе Софья |
Лифантьева |
Трамплин 1 метр, юниоры группы «А» |
||
1 |
Гурин Никита |
Мартынов |
2 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
3 |
Суханов Александр |
Кандрашин |
Трамплин 1 метр, юниоры группы «В» |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова |
2 |
Корьев Артем |
Донцова |
3 |
Дроглев Герман |
Донцова |
Трамплин 1 метр, юноши группы «С» |
||
1 |
Косимов Кирилл |
Донцова |
2 |
Овсянников Максим |
Донцова |
3 |
Черняков Тимофей |
Донцова |
Трамплин 1 метр, юноши группы «D» |
||
1 |
Фирсов Константин |
Михайлов |
2 |
Кучкин Никита |
Михайлов |
3 |
Кучкин Максим |
Михайлов |
Трамплин 1 метр, девушки группы «Е» по 3 взрослому разряду |
||
1 |
Баронова София |
Михайлов |
2 |
Харина Екатерина |
Михайлов |
3 |
Сочинова Дарья |
Михайлов |
Трамплин 1 метр, юноши группы «Е» по 3 взрослому разряду |
||
1 |
Бекренев Роберт |
Михайлов |
2 |
Ларин Сергей |
Михайлов |
3 |
Юсупов Айдар |
Михайлов |
Трамплин 1 метр, девушки группы «Е» по 1 юношескому разряду |
||
1 |
Степанова Ксения |
Михайлов |
2 |
Ростовщикова Валерия |
Кандрашин |
3 |
Асянова Варвара |
Лифантьева |
Трамплин 1 метр, юноши группы «Е» по 1 юношескому разряду |
||
1 |
Зинкин Михаил |
Кандрашин |
2 |
Поплавский Алексей |
Кандрашин |
3 |
Сергеев Роман |
Михайлов |
Победители и призеры первого дня (11 апреля)
Место |
Фамилия/имя |
Тренер |
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, смешанные |
||
1 |
Данейкина Кристина и Тяпков Владимир |
Михайлов-Кандрашин |
2 |
Буракова Дарья и Корьев Артем |
Донцова |
3 |
Коровина Алиса и Широков Кирилл |
Кандрашин-Донцова |
15/4/2022