/

Турнир на призы Кузнецова в Ставрополе: итоги

В Ставрополе завершились Всероссийские соревнования на призы чемпиона мира Евгения Кузнецова с участием представителей СШОР №10 «Олимп».

С 12 июля по сегодняшний день в бассейне «Юность» выступали двенадцать наших прыгунов в воду, которые завоевали по итогам турнира восемь медалей — два золота, два серебра и четыре бронзы.

Все фото первого дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (10 шт.) – здесь и здесь

Все фото второго дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (10 шт.) – здесь

Все фото третьего дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (4 шт.) – здесь

Все фото четвертого дня мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (3 шт.) – здесь

Наши медалисты второго дня соревнований Маргарита Руина и Кирилл Косимов со своими тренерами — Ириной Донцовой и Андреем Мартыновым.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (15 июля)

Вышка

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова.

Мужчины группы «Open»: 3 место — Владимир Тяпков, 4 — Радик Миннигулов.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (14 июля)

Трамплин 1 метр

Юноши группы «С»: 4 место — Кирилл Косимов, 11 — Александр Сычёв.

Девочки группы «Е»: 10 место — Алиса Серякова.

Синхронные прыжки, юноши группы «С»: 3 место — Кирилл Косимов и Иван Данишкин (Пенза).

Трамплин 3 метра

Девушки группы «С»: 2 место — Маргарита Руина.

Синхронные прыжки, женщины группы «Open»: 2 место — Дарья Буракова и Анна Кудряшова.

Синхронные прыжки, мужчины группы «Open»: 7 место — Владимир Тяпков и Радик Миннигулов.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (13 июля)

Трамплин 1 метр

Женщины группы «Open»: 4 место — Анна Кудряшова, 5 — Дарья Буракова, 13— Анжелика Третьякова.

Девушки группы «С»: 3 место — Маргарита Руина, 9 — Марина Чернякова.

Трамплин 3 метра

Мужчины группы «Open»: 10 место — Радик Миннигулов, 15 — Владимир Тяпков.

Юноши группы «С»: 1 место — Кирилл Косимов, 15 — Александр Сычёв.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (12 июля)

Трамплин 1 метр

Мужчины группы «Open»: 6 место — Владимир Тяпков, 9 — Радик Миннигулов.

Мальчики группы «Е»: 11 место — Вадим Синица.

Трамплин 3 метра

Женщины группы «Оpen»: 4 место — Дарья Буракова.

Вышка

Девушки группы «С»: 3 место — Маргарита Руина.

Юноши группы «С»: 4 место — Кирилл Косимов.

15/7/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...