/

Турнир Самарской области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, который проводился с 10 по 13 марта.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (53 фото) – здесь


Победители и призеры четвертого дня соревнований (13 марта)

Место

Фамилия/имя

Тренеры

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 8-9 лет

1

Фирсов Константин и Сакун Иван

Михайлов

2

Буденный Семён и Дорожкин Данила

Михайлов

3

Ларин Александр и Ларин Сергей

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 8-9 лет

1

Баронова София и Сочинова Дарья

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Дроглев Герман и Черняков Тимофей

Донцова

2

Тяпков Владимир и Румянцев Виталий

Кандрашин

3

Харин Даниил и Фатенков Андрей

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Третьякова Анжелика и Гурьянова Дарина

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Овсянников Максим и Косимов Кирилл

Донцова

2

Кучкин Максим и Кучкин Никита

Михайлов

3

Иванов Никита и Мальцев Тимофей

Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита и Дегтярева Маргарита

Донцова и Михайлов

2

Тяпкова Алёна и Буденная Арина

Михайлов

3

Газарян Асмик и Карташова Амалия

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юноши 13-14 лет

1

Казаков Никита

Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (12 марта)

Место

Фамилия/имя

Тренеры

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юниоры 14-15 лет

1

Александров Глеб

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юниорки 14-15 лет

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юниоры 16-18 лет

1

Бочалов Андрей

Михайлов

2

Стройкин Арсений

Михайлов

3

Казаков Никита

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юниорки 16-18 лет

1

Бураков Дарья

Донцова

2

Данилова Елизавета

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), женщины

1

Прошина Любовь

Донцова

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юноши 8-9 лет

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Сакун Иван

Михайлов

3

Дорожкин Даниил

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Дегтярева Маргарита

Михайлов

3

Газарян Асмик

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

Вышка-выбор (5 м; 7,5 м; 10 м), юноши 12-13 лет

1

Харин Даниил

Михайлов

2

Фатенков Андрей

Михайлов

3

Рыбакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 3 метра, смешанные прыжки

1

Стройкин Арсений и Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Широков Кирилл и Данейкина Кристина

Донцова и Михайлов

3

Коробов Григорий и Перункова Полина

Донцова и Кандрашин

 

Победители и призеры второго дня соревнований (11 марта)

Место

Фамилия/имя

Тренеры

Трамплин 3 метра, юниоры 16-18 лет

1

Василькин Иван

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниорки 16-18 лет

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Баранова Полина

Мартынов

3

Данилова Елизавета

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Погорелов Виталий

Кандрашин

3

Миннигулов Радик

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Своеволина Елена

Кандрашин

Трамплин 3 метра, женщины

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Абдулатипова Заира

Донцова

3

Прошина Любовь

Донцова

Трамплин 3 метра, юноши 8-9 лет

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Сакун Иван

Михайлов

3

Дорожкин Данила

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Третьякова Анжелика

Донцова

2

Гурьянова Дарина

Михайлов

3

Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Фатенков Андрей

Михайлов

3

Румянцев Виталий

Кандрашин

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Кучкин Максим

Михайлов

2

Черняков Тимофей

Донцова

3

Дворянкин Данила

Донцова

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Карташова Амалия

Михайлов

3

Дегтярева Маргарита

Михайлов

 

Победители и призеры первого дня соревнований (10 марта)

Место

Фамилия/имя

Тренеры

Трамплин 1 метр, женщины

1

Абдулатипова Заира

Донцова

2

Кудряшова Анна

Донцова

3

Прошина Любовь

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры 16-18 лет

1

Мартынов Алексей

Мартынов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Бочалов Андрей

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниорки 16-18 лет

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Перункова Полина

Донцова

3

Назарова Евгения

Донцова

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Анрдюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Своеволина Елена

Кандрашин

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Погорелов Виталий

Кандрашин

3

Корьев Артем

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры 14-15 лет, 16-18 лет

1

Стройкин Арсений и Бочалов Андрей

Михайлов

2

Корьев Артем и Широков Кирилл

Донцова

3

Александров Глеб и Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки 14-15 лет, 16-18 лет

1

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Михайлов

2

Перункова Полина и Назарова Евгения

Донцова

3

Своеволина Елена и Коровина Алиса

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 8-9 лет

1

Фирсов Констанин

Михайлов

2

Сакун Иван

Михайлов

3

Дорожкин Данила

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Косимов Кирилл

Донцова

2

Черняков Тимофей

Донцова

3

Овсянников Максим

Донцова

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Чернякова Марина

Донцова

3

Газарян Асмик

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Румянцев Виталий

Кандрашин

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Тяпков Владимир

Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Третьякова Анжелика

Донцова

2

Гурьянова Дарина

Михайлов

3

Кучеренко Ольга

Донцова

13/3/2021

Пн, 1 марта 2021

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Двадцать второй по счету тольяттинский ежегодный турнир, проходивший с 25 фе...

Сб, 13 февраля 2021

Кубок России в Пензе: итоги

В Пензе завершился Кубок России с участием спортсменов СШОР №10 "Олимп". С 9 февраля по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» шестеро наших реб...

Ср, 10 февраля 2021

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», проводившееся с 8 февраля по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице СШОР №10 «О...

Пн, 8 февраля 2021

Кубковый экзамен для семерых

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу на Кубок России. Соревнования во Дворце спорта «Буртасы» будут проводиться с 9 по 13 февраля. Заявки на уч...