/

Турнир в честь Дня защиты детей: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования г.о. Тольятти, посвящённые Дню защиты детей, с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп».

Награды турнира, проходившего с 27 мая по сегодняшний день, оспаривали в УСК «Олимп» порядка сотни наших «художниц» 2005-2014 г.р., которых подготовили тренеры Светлана Бурухина, Екатерина Пешехонова, Юлия Климова, Ольга Брунова, Анна Коровина и Юлия Кублякова. По итогам соревнований группе наших гимнасток были присвоены различные спортивные разряды.

2 взрослый разряд: Виктория Алёшечкина, Валерия Гутенёва, Евва Земскова, Дарья Кременицкая, Яна Ягудина.

1 взрослый разряд: Ирина Гаревских, Юлия Драница, Вера Сакун, Василина Сосновая.

КМС: София Алиева, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, Екатерина Лопаткина, Анастасия Теслина, София Чертинова.

Лучшие результаты наших гимнасток по итогам третьего дня (29 мая)

Индивидуальная программа

2 юношеский разряд, 2014 г.р. (категория «А»): 2 место — Кира Панасюк и Яна Золотова, 4 — София Куликова, 5 — Анна Борисова, 6 — София Болгова.

2 юношеский разряд, 2014 г.р. (категория «Б»): 1 место — Мария Мазалова, 2 — Дарина Хотулева.

2 юношеский разряд, 2014 г.р. (категория «С»): 1 место — Дэлия Амирова, 2 — Виктория Редозубова.

Групповые упражнения

2 юношеский разряд: 1 место – «Колибрики» (Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Зарина Малаха, Мария Мазалова, Варвара Спиридонова), 2 место – «Жемчужинки» (София Куликова, Анна Борисова, Мелания Гуськова, Яна Золотова, Вероника Москаленко), 3 место – «Конфетки» (Софья Томина, Мария Кирилина, Мария Иванова, Злата Данилова, Полина Пикалова).

3 юношеский разряд: 1 место – «Алмазики» (Алиса Суркова, Алиса Резниченко, Дарья Нилешина, Нелли Макеева, Елизавета Плюснина), 2 место – «Колокольчики» (Милана Костина, Карина Ибрагимова, Софья Горохова, Дарина Латыпова, Кира Чернышова).

«Юный гимнаст»: 2 место – «Капитошки» (Стелла Рубцова, Арина Бугурусланова, Дарья Сахарова, Анна Кривицкова, Дэлия Амирова).

Лучшие результаты наших гимнасток по итогам второго дня (28 мая)

Индивидуальная программа

1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «А»): 3 место — София Мязитова. 

1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «Б»): 6 место — Виктория Писмарева.

1 юношеский разряд, 2013 г.р. (категория «С»): 1 место — Варвара Спиридонова, 3 — Агата Пономарева. 

3 разряд, 2012 г.р. (категория «А»): 2 место — Мария Серова и Варвара Фирсова, 3 — Мадина Никулина, 4 — Алиса Гордеева, 5 — Ксения Хохлова. 

3 разряд, 2012 г.р. (категория «Б»): 1 место — Екатерина Морозова и Валерия Попова, 2 — Ева Колосовская и Агния Кулик, 3 — Эвелина Алексеева. 

3 разряд, 2012 г.р. (категория «С»): 3 место — Ульяна Репина. 

2 разряд, 2011 г.р. (категория «А»): 2 место — Ева Земскова, 3 — Серафима Животикова и Милана Педашенко, 5 — Алена Чернова. 

3 разряд, 2012 г.р. (категория «Б»): 2 место — Милана Плотникова. 

1 разряд, 2006-2008 г.р. (категория «А»): 1 место — Вера Герасимова, 2 — Аделина Зигангараева, 3 — Вероника Васильева. 

1 разряд, 2009 г.р. (категория «А»): 2 место — София Скиба и Елизавета Будкевич, 3 — Полина Шашкина. 

1 разряд, 2010 г.р. (категория «А»): 1 место — Анастасия Налейкина, 2 — Валерия Гутенева, 6 — Кира Базитова. 

1 разряд (категория «Б»): 1 место — Виктория Алешечкина, Юлия Драница и Василина Сосновая, 2 — Александра Рябова, Варвара Романова, Яна Ягудина и Вера Сакун, 3 — Дарья Волынкина, Елизавета Космылина и Полина Седойкина, 4 – Ирина Гаревских, 5 — Мария Пахтусова.

КМС (категория «А»): 1 место — Мария Омельченко, 2 — София Алиева и Кира Гильмиярова, 3 — София Матюхина и Виктория Грюгер, 4 — Арина Левшук, 5 — Софья Романова.

КМС (категория «Б»): 1 место — Алиса Зинкевич, 2 — Маргарита Зубкова. 

Групповые упражнения

3 разряд, 2011-2012 г.р.: 3 место — команда «Сияние Тольятти» (Вера Гуськова, Мадина Никулина, Алиса Гордеева, Ксения Хохлова, Анфиса Семенова, Камилла Шабакаева) и команда «Огоньки Олимпа» (Стефания Перина, Алина Кямякова, Ксения Александрова, Ева Девяткина, Александра Воронина). 

1 разряд, 2006-2008 г.р.: 1 место — команда «Выкрутасы» (Вероника Васильева, Вера Герасимова, Аделина Зигангараева), 2 место – команда «Золотинки» (Василина Сосновая, Александра Рябова, Вера Сакун, Ирина Гаревских, Варвара Романова). 

1 разряд, 2009-2010 г.р.: 1 место — команда «Незабудки» (Яна Ягудина, Вероника Бибикова, Валерия Гутенева, Виктория Алешечкина, Ева Земскова, Юлия Драница). 

КМС, младший возраст: 1 место — команда «Изумруды» (Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева, Алиса Зинкевич, Маргарита Зубкова, Маргарита Бибикова, София Матюхина). 

КМС, старший возраст: 2 место – команда «Иллюзия» (София Алиева, Анастасия Железкина, Виктория Вавилова, Екатерина Лопаткина, Олеся Куликова), 3 место — команда «Олимп» (Светлана Коновалова, Ольга Калинина, Елизавета Силуянова, Яна Рогова, Ева Кузенкова) и команда «Талисман» (Дарья Шатохина, Лейсан Шарапова, Софья Веневцева, София Чертинова, Виктория Грюгер, Арина Левшук).

Лучшие результаты наших гимнасток по итогам первого дня (27 мая)

Индивидуальная программа

3 разряд, 2012 г.р.: 1 место — Екатерина Морозова и Валерия Попова, 2 — Виктория Соловьева, Ева Колосовская и Агния Кулик, 3 — Эвелина Алексеева.

2 разряд, 2011 г.р. (категория «Б»): 1 место — Алина Кямякова, 2 — Александра Воронина и Ксения Александрова.

3 юношеский разряд, 2015 г.р. (категория «А»): 3 место — Алиса Резниченко.

3 юношеский разряд, 2015 г.р. (категория «Б»): 2 место — Полина Иванова и Анна Кривицкова, 3 — Алиса Кандрашина, 4 — Анастасия Говорова.

Групповые упражнения

1 юношеский разряд: 1 место — команда «Созвездие» (Екатерина Морозова, Виктория Соловьева, София Бадулина, Полина Прокофьева, Алина Дзагурова) и команда «Олимпия» (Мария Серова, Ева Колосовская, Агния Кулик, Валерия Попова, Варвара Фирсова).

29/5/2021

Пн, 21 июня 2021

Большой помост для маленьких артисток

Делегация СШОР №10 «Олимп» возвратилась из Москвы с Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады «Здоровые дети - здоровая Россия!...

Вс, 30 мая 2021

Первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе прошло первенство Самарской области (групповое упражнение – многоборье) с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Двухдневный т...

Пт, 7 мая 2021

«Сурская весна» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования «Сурская весна», проходившие с 5 мая по сегодняшний день под эгидой Общества «Динамо» с участием спортс...

Вт, 4 мая 2021

Выезд на динамовский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выезжает в Пензу на Всероссийские соревнования «Сурская весна». Традиционный турнир под эгидой Общества «Динамо», ...