/

«Веснушки» в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе прошел Турнир г.о. Тольятти «Веснушки» в групповых упражнениях.

Однодневные соревнования собрали в УСК «Олимп» 63 команды из различных городских спортшкол.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (10 фото) – здесь

Результаты выступлений наших спортсменок

Место

Команда (Имя/Фамилия)

Тренеры

«Юный гимнаст»

2

«Алмазики» (Нелли Макеева, Дарья Милешина, Елизавета Плюснина, Алиса Суркова, Алиса Резниченко)

Климова, Пешехонова, Яшина

3 юношеский разряд

1

«Жемчужинки» (Анна Борисова, Яна Золотова, Милания Гуськова, София Куликова, Вероника Москаленко)

Климова, Пешехонова, Яшина

3

«Капитошки» (Стелла Рубцова, Дарья Сахарова, Дэлия Амирова, Анна Кривицкова, Арина Бугурусланова)

Коровина

2 юношеский разряд

1

«Колибрики» (Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Зарина Малаха, Мария Мазалова, Варвара Спиридонова)

Пешехонова

«Олимпик» (София Болгова, Кира Панасюк, Ульяна Яковлева, Ксения Севостьянова, Ева Левашова)

Климова, Пешехонова, Яшина

3

«Конфетки» (Софья Томина, Мария Иванова, Злата Данилова, Мария Кирилина, Полина Пикалова)

Пешехонова

1 юношеский разряд

2

«Созвездие» (Екатерина Морозова, Виктория Соловьева, Алина Дзагурова, София Бадулина, Полина Прокофьева, Ульяна Репина)

Коровина

2 разряд
2 «Огоньки Олимпа» (Стефания Перина, Алина Кямякова, Александра Воронина, Ева Девяткина, Ксения Александрова) Коровина

1 разряд

1

«Выкрутасы» (Вероника Васильева, Аделина Зигангараева, Вера Герасимова)

Климова

2

«Незабудки» (Виктория Алёшечкина, Юлия Драница, Яна Ягудина, Валерия Гутенёва, Евва Земскова)

Бурухина

4

«Золотинки» (Вера Сакун, Варвара Романова, Александра Рябова, Ирина Гаревских, Василина Сосновая)

Бурухина

КМС

2

«Иллюзия» (Анастасия Теслина, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, София Алиева, Екатерина Лопаткина)

Бурухина, Климова, Кирилова

3

«Изумруд» (София Матюхина, Маргарита Зубкова, Алиса Зинкевич, Кира Гильмиярова, Маргарита Бибикова, Ксения Удинеева)

Бурухина, Климова, Брунова

4

«Талисман» (Софья Веневцева, Виктория Грюгер, Дарья Шатохина, София Чертинова, Лейсан Шарапова, Арина Лейшук)

Бурухина

10/4/2021

Пт, 7 мая 2021

«Сурская весна» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования «Сурская весна», проходившие с 5 мая по сегодняшний день под эгидой Общества «Динамо» с участием спортс...

Вт, 4 мая 2021

Выезд на динамовский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выезжает в Пензу на Всероссийские соревнования «Сурская весна». Традиционный турнир под эгидой Общества «Динамо», ...

Вс, 25 апреля 2021

«Весенняя краса» в Саранске: итоги

В Саранске завершились соревнования «Весенняя краса» с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Турнир в спорткомплексе "Мордовия" собрал 14 команд, вы...

Сб, 24 апреля 2021

Призы Поляковой в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершился Открытый турнир на призы заслуженного мастера спорта России, 3-кратной чемпионки мира и Европы Ксении Поляковой, проходивший ...