/

«Жигулёвский олимп» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области «Жигулёвский олимп».

Вчера и сегодня в гимнастическом зале нашего спорткомплекса выступали 122 спортсмена из трех городов (Самара, Сызрань и Тольятти).

Победители и призеры у девушек/женщин

МС, женщины: 1 место — Юлия Гришина (2005 г.р., Тольятти).

МС, юниорки: 1 место — Марина Будникова (2007 г.р., Сызрань), 2 — Мария Правдина (2008, Тольятти), 3 — Диана Гуцу (2007, Самара-5).

КМС: 1 место — Виктория Новикова (2009 г.р., Самара-5), 2 — Анастасия Адамова (2009, Самара-5), 3 — Ульяна Маслова (2009, Самара-18).

1 разряд, обязательная программа: 1 место — Надежда Куслеева (2010 г.р., Самара-5), 2 — Арина Логинова (2010, Самара-18), 3 — Кира Платонова (2010, Самара-18).

1 разряд, произвольная программа: 1 место — Дарья Дарьина (2011 г.р., Самара-5), 2 — Елизавета Ростова (2011, Самара-18), 3 — Арина Родионова (2011, Самара-5).

2 разряд, обязательная программа: 1 место — Ляян Кульжанова (2012 г.р., Самара-5), 2 — Кира Головчинская (2012, Тольятти), 3 — Софья Блажкова (2012, Тольятти).

2 разряд, произвольная программа: 1 место — Ксения Назарьева (2012 г.р., Самара-18), 2 — Виктория Малюкова (2012, Самара-5), 3 — Елена Ботнева (2012, Самара-5).

3 разряд, обязательная программа: 1 место — Юлиана Белоглазова (2014 г.р., Самара-18), 2 — Ульяна Федорова (2013, Самара-5) и Илона Черепанова (2013, Самара-5), 3 — Дарья Афанасьева (2013, Самара-18).

3 разряд, произвольная программа, 2013 г.р.: 1 место — Вероника Шкайдурова (Самара-18), 2 — Алина Абайдуллина (Сызрань), 3 — Валерия Старкова (Тольятти) и Полина Суворова (Самара-5).

3 разряд, произвольная программа, 2014-2015 г.р.: 1 место — Елизавета Мокринская (2015 г.р., Тольятти), 2 — Евгения Васильева (2014, Самара-18), 3 — Вероника Иванова (2014, Тольятти).

Победители и призеры у юношей/мужчин

МС, мужчины: 1 место — Андрей Маколов (1998 г.р., Тольятти).

МС, юниоры: 1 место — Виталий Сапрыкин (2005 г.р., Самара), 2 — Иван Костиков (2006, Тольятти), 3 — Александр Жигалов (2006, Тольятти).

КМС: 1 место — Дмитрий Акимов (2008 г.р., Тольятти), 2 — Вячеслав Мамедов (2007, Самара), 3 — Тимур Абайдуллин (2008, Сызрань).

1 разряд, обязательная программа: 1 место — Даниил Мельников (2010 г.р., Тольятти).

1 разряд, произвольная программа: 1 место — Арсений Гусаров (2010 г.р., Самара), 2 — Иван Корнилов (2010, Сызрань), 3 — Андрей Самсонов (2010, Сызрань).

2 разряд, обязательная программа: 1 место — Максим Баннов (2011 г.р., Тольятти), 2 — Данияр Камалетдинов (2012, Самара).

2 разряд, произвольная программа: 1 место — Владимир Кисткин (2011 г.р., Тольятти), 2 — Александр Ясаков (2011, Тольятти), 3 — Матвей Дементьев (2011, Тольятти).

3 разряд, обязательная программа: 1 место — Никита Никитин (2012 г.р., Тольятти), 2 — Андрей Терников (2012, Тольятти), 3 — Анатолий Завьялов (2012, Тольятти).

3 разряд, произвольная программа: 1 место — Дамир Сутягин (2012 г.р., Тольятти), 2 — Андрей Чебыкин (2012, Тольятти), 3 — Артур Асриян (2012, Тольятти).

25/9/2022

Ср, 30 ноября 2022

Выезд для квартета 10-летних

Представители СШОР №10 «Олимп» прибыли в Оренбург на Открытый городской турнир «Юность Оренбуржья». Соревнования будут проводиться с 1 по 3 декабря в...

Сб, 26 ноября 2022

Первенство Самарской области: итоги

В Самаре прошло первенство области среди юношей и девушек с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 24 ноября по сегодняшний день в УСЦ «Грация» выс...

Чт, 17 ноября 2022

«Сурская осень» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» под названием «Сурская осень» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Традиционный ...

Вс, 13 ноября 2022

Экзамен в «Буртасах» для восьмерых

В Пензе стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» под названием «Сурская осень» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Турнир проходи...