/

Зимние чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие с 21 декабря по сегодняшний день.

В турнире приняли участие 867 спортсменов из семи городов нашей области (Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Жигулёвск, Сергиевск и Отрадный).

Фотогалерея на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (111 фото) – здесь

Итоговый протокол — файл в формате .pdf

Победители и призеры пятого дня соревнований (25 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер/город

М

Спортсмен

Время

Тренер/город

50 метров баттерфляй

2012-2013 г.р.

1

Мусиенко Варвара

40.25

Самара

1

Сметанин Степан

49.26

Кириченко

2

Ревякина Василиса

53.48

Сызрань

2

Пресняков Даниил

51.29

Кириченко

3

Чамаева Маргарита

55.64

Кириченко

3

Калиниченко Тимофей

52.98

Сызрань

2010-2011 г.р.

1

Васильева Влада

39.14

Мурадова

1

Королев Степан

35.32

Самара

2

Чиркина Елизавета

40.37

Самара

2

Браташов Глеб

36.35

Кириченко

3

Михеева Валерия

40.69

Самара

3

Воробьев Никита

37.36

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

31.44

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

30.16

Белкова-Журавлева

2

Алмакаева Арина

33.20

Самара

2

Темерев Глеб

31.10

Журавлева, Козлова

3

Ануфриева Софья

33.63

Новокуйбышевск

3

Ярцев Давид

31.81

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

28.09

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

28.26

Курганова, Лоскутов

2

Хитева Арина

29.49

Новокуйбышевск

2

Яичкин Кирилл

28.32

Журавлева-Белкова

3

Костенкова Ангелина

30.55

Новокуйбышевск

3

Ершов Максим

28.99

Белкова-Журавлева

2005 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

28.85

Сафонова, Игнатова

1

Чернов Валентин

26.17

Сафонова

2

Куприян София

29.57

Сафонова, Игнатова

2

Есин Федор

26.24

Сафонова

3

Калякина Виктория

29.96

Самара

3

Стрельцов Александр

26.56

СОШ-16 Есин, Быкова

200 метров комплексное плавание

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

2.52.39

Самара

1

Булатов Денияр

2.55.60

Самара

2

Васильева Влада

3.06.66

Мурадова

2

Браташов Глеб

2.59.11

Кириченко

3

Абаимова Яна

3.08.32

Сергиевск

3

Воробьев Никита

2.59.57

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

2.42.16

Мурадова

1

Павленко Артем

2.38.33

Лоскутов, Козлова

2

Ануфриева Софья

2.44.10

Новокуйбышевск

2

Сергиенко Александр

2.39.64

Самара

3

Лемешко Анна

2.51.71

Козлова

3

Есин Тимофей

2.40.68

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.20.17

Новокуйбышевск

1

Закиев Тимур

2.23.12

Курганова, Лоскутов

2

Хитева Арина

2.25.20

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

2.23.67

Курганова, Лоскутов

3

Терещенко Кристина

2.30.95

Журавлева-Белкова

3

Усков Максим

2.25.88

Новокуйбышевск

2005 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

2.30.50

Сафонова, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

2.09.94

Лоскутов, Лоскутова

2

Преина Ульяна

2.31.95

Новокуйбышевск

2

Мельников Тимофей

2.10.25

Сафонова

3

Семенова Ольга

2.33.34

Московский

3

Еникеев Герман

2.13.59

Сафонова

1500 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Замешаева Ирина

27.20.07

Кириченко

1

Малышев Платон

24.25.16

Кириченко

2

Куликова Софья

28.16.00

Кириченко

2

Олейник Иван

25.00.60

Кириченко

3

Молчанова Станислава

28.43.42

Кириченко

3

Радаев Мирон

27.16.00

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

19.59.44

Журавлева-Белкова

1

Пфлугфельдер Святослав

18.56.29

Лоскутов, Козлова

2

Игнатьева Таисия

20.21.63

Белкова-Журавлева

2

Темерев Глеб

19.04.78

Журавлева, Козлова

3

Пирогова Александра

20.34.38

Белкова-Журавлева

3

Поляков Захар

19.06.95

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

18.22.39

Новокуйбышевск

1

Кувшинов Артем

17.22.31

Курганова, Лоскутов

2

Воротникова Анастасия

18.47.97

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

17.57.52

Курганова, Лоскутов

3

Кузнецова Анна

19.02.03

Курганова, Лоскутов

3

Злотников Георгий

17.59.53

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

 

     

1

Аксенов Иван

17.46.19

Сафонова, Игнатова

 

     

2

Гордеев Павел

18.02.70

Сафонова, Игнатова

 

     

3

Бартеньев Савва

18.20.14

Курганова, Лоскутов

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (24 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер/город

М

Спортсмен

Время

Тренер/город

50 метров вольный стиль

2012-2013 г.р.

1

Суворова Марианна

40.01

Самара

1

Калиниченко Тимофей

37.47

Сызрань

2

Ревякина Василиса

41.36

Сызрань

2

Быстряков Кирилл

38.33

Самара

3

Серокурова Мария

44.92

Самара

3

Матвеев Владимир

40.77

Самара

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

31.89

Самара

1

Воробьев Никита

31.59

Мурадова

2

Абаимова Яна

32.99

Сергиевск

2

Егоров Даниил

32.83

Новокуйбышевск

3

Туженкова Дарья

33.53

Самара

3

Браташов Глеб

34.46

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

29.47

Журавлева-Белкова

1

Темерев Глеб

28.39

Журавлева, Козлова

2

Трунова Ирина

30.87

Мурадова

2

Батраев Савелий

28.53

Белкова-Журавлева

3

Мурзова Алевтина

30.99

Журавлева-Белкова

3

Сурков Антон

28.90

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

27.01

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

26.08

Курганова, Лоскутов

2

Костенкова Ангелина

27.94

Новокуйбышевск

2

Закиев Тимур

26.29

Курганова, Лоскутов

3

Смирнова Александра

28.91

Новокуйбышевск

3

Быков Михаил

26.57

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Куприян София

27.44

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

24.46

Сафонова

2

Халимеева Кристина

27.68

Сафонова, Игнатова

 

Мельников Тимофей

24.46

Сафонова

3

Тарачила Анастасия

27.79

Сафонова, Игнатова

3

Стрельцов Александр

24.72

 СОШ-16 Есин, Быкова

100 метров брасс

2012-2013 г.р.

1

Мусиенко Варвара

1.45.88

Самара

1

Сметанин Степан

1.54.87

Кириченко

2

Кастолина Кира

2.06.41

Кириченко

2

Нефедов Федор

1.56.92

Кириченко

3

Тимакова Алена

2.06.77

Кириченко

3

Юфимов Максим

1.57.95

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Туженкова Дарья

1.31.82

Самара

1

Воробьев Никита

1.38.25

Самара

2

Васильева Влада

1.38.66

Мурадова

2

Назаров Ярослав

1.40.98

Самара

3

Коман Диана

1.40.27

Самара

3

Сизов Савелий

1.41.87

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.22.42

Мурадова

1

Павленко Артем

1.18.80

Лоскутов, Козлова

2

Ануфриева Софья

1.22.84

Новокуйбышевск

2

Мыльников Олег

1.21.32

Журавлева-Белкова

3

Кровицкая Кира

1.24.12

Новокуйбышевск

3

Сергиенко Александр

1.23.42

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.16.54

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

1.14.37

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

1.17.44

Новокуйбышевск

2

Зыков Алексей

1.14.82

Самара

3

Михайлина Полина

1.21.05

Новокуйбышевск

3

Шахматов Егор

1.16.26

Самара

2005 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

1.21.01

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

1.07.80

Сафонова

2

Преина Ульяна

1.21.33

Новокуйбышевск

2

Гордеев Павел

1.09.57

Сафонова, Игнатова

3

Беляева Анастасия

1.22.42

Курганова, Лоскутов

3

Еникеев Герман

1.09.66

Сафонова

200 метров на спине

2010-2011 г.р.

1

Михеева Валерия

2.55.05

Самара

1

Егоров Даниил

2.43.17

Новокуйбышевск

2

Абаимова Яна

3.03.47

Сергиевск

2

Малышев Платон

3.04.75

Мурадова

3

Чиркина Елизавета

3.06.16

Кириченко

3

Шувалов Илья

3.15.88

Сызрань

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

2.35.08

Самара

1

Урсул Максим

2.33.47

Самара

2

Мурзова Алевтина

2.48.78

Самара

2

Чурсаев Глеб

2.36.97

Лоскутов, Козлова

3

Фархутдинова Юлия

2.49.30

Журавлева-Белкова

3

Ильс Христиан

2.40.18

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

2.24.76

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

2.21.91

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

2.30.03

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

2.24.39

Курганова, Лоскутов

3

Воротникова Анастасия

2.32.67

Журавлева-Белкова

3

Усков Максим

2.25.42

Новокуйбышевск

2005 г.р. и старше

1

Куприян София

2.28.79

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

2.11.85

Сафонова

2

Веревочкина Анна

2.36.47

Сафонова, Игнатова

2

Шеняев Иван

2.14.03

Московский

3

Скворцова Анастасия

2.51.61

Новокуйбышевск

3

Чичайкин Ярослав

2.15.90

Лоскутов, Лоскутова

400 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

5.37.56

Самара

1

Браташов Глеб

5.33.92

Кириченко

2

Григорьева Татьяна

5.47.86

Самара

2

Осипов Александр

5.38.86

Самара

3

Коробенко Софья

5.57.48

Мурадова

3

Веруш Платон

5.49.11

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

5.06.38

Белкова-Журавлева

1

Темерев Глеб

4.45.90

Журавлева, Козлова

2

Смирнова Александра

5.06.89

Журавлева-Белкова

2

Поляков Захар

4.53.25

Лоскутов, Козлова

3

Пирогова Александра

5.07.09

Белкова-Журавлева

3

Пфлугфельдер Святослав

4.53.59

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

4.38.67

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

4.22.14

Журавлева-Белкова

2

Смирнова Александра

4.39.90

Новокуйбышевск

2

Кувшинов Артем

4.24.46

Курганова, Лоскутов

3

Кузнецова Анна

4.50.80

Курганова, Лоскутов

3

Кулинич Владислав

4.35.58

Самара

2005 г.р. и старше

1

Семенова Ольга

4.41.19

Московский

1

Аксенов Иван

4.23.16

Сафонова, Игнатова

 

     

2

Кавкаев Николай

4.31.50

Сафонова

 

     

3

Смирнов Иван

4.37.72

Лоскутов, Лоскутова

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (23 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер/город

М

Спортсмен

Время

Тренер/город

50 метров брасс

2012-2013 г.р.

1

Жукова Александра

57.33

Сызрань

1

Юфимов Максим

55.02

Кириченко

2

Гречишкина Мария

59.55

Кириченко

2

Сметанин Степан

56.70

Кириченко

3

Тимакова Алена

1.01.04

Кириченко

3

Нефедов Федор

58.44

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

42.51

Самара

1

Егоров Даниил

42.12

Новокуйбышевск

2

Туженкова Дарья

43.26

Самара

2

Булатов Данияр

42.81

Самара

3

Григорьева Татьяна

45.66

Самара

3

Назаров Ярослав

45.11

Самара

2008-2009 г.р.

1

Ануфриева Софья

37.31

Новокуйбышевск

1

Павленко Артем

36.92

Лоскутов, Козлова

2

Трунова Ирина

38.10

Мурадова

2

Мыльников Олег

37.32

Журавлева-Белкова

3

Кровицкая Кира

39.11

Новокуйбышевск

3

Усачев Егор

38.95

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

35.09

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

32.53

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

36.62

Новокуйбышевск

2

Зыков Алексей

32.73

Самара

3

Михайлина Полина

36.64

Новокуйбышевск

3

Браславский Макар

32.81

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

34.17

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

30.93

Сафонова

2

Преина Ульяна

37.04

Новокуйбышевск

2

Шашков Даниил

31.18

Московский

3

Масленникова Екатерина

37.70

Сафонова, Игнатова

3

Чернов Валентин

31.21

Сафонова

100 метров вольный стиль

2012-2013 г.р.

1

Мусиенко Варвара

1.17.71

Самара

1

Калиниченко Тимофей

1.21.24

Сызрань

2

Суворова Марианна

1.31.73

Самара

2

Быстряков Кирилл

1.24.04

Самара

3

Ревякина Василиса

1.36.37

Сызрань

3

Пресняков Даниил

1.36.29

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

1.10.81

Самара

1

Воробьев Никита

1.09.25

Мурадова

2

Туженкова Дарья

1.13.72

Самара

2

Королев Степан

1.09.83

Самара

3

Григорьева Татьяна

1.14.11

Самара

3

Ярцев Данил

1.12.39

Самара

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.04.56

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.01.49

Белкова-Журавлева

2

Смирнова Александра

1.06.13

Журавлева-Белкова

2

Темерев Глеб

1.01.94

Журавлева, Козлова

3

Овсянникова Мария

1.06.55

Самара

3

Поляков Захар

1.02.33

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

57.03

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

56.40

Курганова, Лоскутов

2

Смирнова Александра

1.01.11

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

56.91

Новокуйбышевск

3

Костенкова Ангелина

1.01.40

Новокуйбышевск

3

Закиев Тимур

57.03

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Васильева Виктория

59.58

Сафонова, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

53.38

Лоскутов, Лоскутова

2

Куприян Софья

59.86

Сафонова, Игнатова

2

Мельников Тимофей

53.50

Сафонова

3

Тарачила Анастасия

1.00.44

Сафонова, Игнатова

3

Есин Федор

53.81

Сафонова

200 метров баттерфляй

2010-2011 г.р.

1

Сергиенко Яна

3.51.20

Кириченко

1

Браташов Глеб

3.00.50

Кириченко

2

Зубарева Кира

3.53.96

Кириченко

2

Ануфриев Матвей

3.38.84

Самара

3

Кожина Маргарита

4.00.29

Козлова

3

Маликов Платон

4.25.17

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2.37.91

Белкова-Журавлева

1

Инкин Тимур

2.46.85

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

2.46.35

Журавлева-Белкова

2

Вишняков Савелий

2.48.08

Журавлева, Козлова

3

Пирогова Александра

3.03.02

Белкова-Журавлева

3

Кондрашов Евгений

2.49.64

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

2.26.47

Новокуйбышевск

1

Качуровский Тимофей

2.30.06

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

2.33.20

Курганова, Лоскутов

2

Аникеев Кирилл

2.34.37

Курганова, Лоскутов

3

Стахеева Валерия

2.38.05

Журавлева-Белкова

3

Злотников Георгий

2.35.11

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

 

     

1

Битнер Владислав

2.11.26

Курганова, Лоскутов

 

     

2

Смирнов Иван

2.25.78

Лоскутов, Лоскутова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (22 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер/город

М

Спортсмен

Время

Тренер/город

50 метров на спине

2012-2013 г.р.

1

Мусиенко Варвара

45.07

Самара

1

Быстряков Кирилл

46.20

Самара

2

Ревякина Василиса

45.85

Сызрань

2

Матвеев Владимир

47.34

Самара

3

Саенко Мила

47.38

Самара

3

Усков Семен

48.18

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

37.34

Самара

1

Егоров Даниил

36.53

Новокуйбышевск

2

Михеева Валерия

37.53

Самара

2

Булатов Данияр

37.06

Самара

3

Абаимова Яна

39.82

Сергиевск

3

Побежимов Семен

39.49

Самара

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

33.78

Самара

1

Батраев Савелий

31.87

Белкова-Журавлева

2

Якунина Любовь

36.40

Самара

2

Темерев Глеб

33.30

Журавлева, Козлова

3

Киселева Елизавета

36.92

Журавлева-Белкова

3

Урсул Максим

33.77

Самара

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

30.83

Новокуйбышевск

1

Яневич Владислав

30.48

Курганова, Лоскутов

2

Костенкова Ангелина

31.95

Новокуйбышевск

2

Быков Михаил

32.10

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

34.04

Журавлева-Белкова

3

Вавилов Никита

32.39

Самара

2005 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

30.83

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

27.80

Сафонова

2

Куприян София

31.70

Сафонова, Игнатова

2

Тамбовский Андрей

28.68

Кириченко

3

Преина Ульяна

33.70

Новокуйбышевск

3

Шеняев Иван

29.08

Московский

100 метров баттерфляй

2012-2013 г.р.

1

Чамаева Маргарита

2.04.25

Кириченко

1

Пресняков Даниил

2.02.56

Кириченко

2

Терешкова Анна

2.05.73

Кириченко

2

Сметанин Степан

2.11.00

Кириченко

3

Савенкова Симона

2.20.21

Кириченко

3

Кокшин Лев

2.11.33

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Васильева Влада

1.32.31

Мурадова

1

Королев Степан

1.16.73

Самара

2

Чиркина Елизавета

1.34.79

Самара

2

Браташов Глеб

1.20.63

 

3

Косякова Мария

1.36.58

Новокуйбышевск

3

Емелин Артем

1.21.84

Сызрань

2008-2009 г.р.

1

Алмакаева Арина

1.15.24

Самара

1

Инкин Тимур

1.11.98

Белкова-Журавлева

2

Ануфриева Софья

1.15.72

Новокуйбышевск

2

Вишняков Савелий

1.13.44

Козлова

3

Титова Мария

1.17.13

Журавлева-Белкова

3

Колбин Арсений

1.13.47

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.00.85

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

1.01.64

Курганова, Лоскутов

2

Хитева Арина

1.07.08

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

1.02.80

Курганова, Лоскутов

3

Терещенко Кристина

1.09.09

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.04.48

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

1.02.87

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

57.12

Сафонова

2

Крылова Карина

1.11.83

Сафонова, Игнатова

2

Тамбовский Андрей

57.49

Кириченко

3

Масленникова Екатерина

1.12.06

Сафонова, Игнатова

3

Чичайкин Ярослав

57.88

Лоскутов, Лоскутова

200 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Туженкова Дарья

2.39.82

Самара

1

Веруш Платон

2.40.85

Мурадова

2

Григорьева Татьяна

2.40.60

Самара

2

Осипов Александр

2.42.42

Самара

3

Коробенко Софья

2.46.19

Мурадова

3

Побежимов Семен

2.55.63

Самара

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2.22.19

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.15.37

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

2.22.97

Белкова-Журавлева

2

Поляков Захар

2.20.14

Лоскутов, Козлова

3

Трунова Ирина

2.26.83

Мурадова

3

Солдаткин Семен

2.22.30

Новокуйбышевск

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.05.55

Новокуйбышевск

1

Холод Артемий

2.04.07

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

2.12.30

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

2.04.69

Курганова, Лоскутов

3

Смирнова Александра

2.13.27

Курганова, Лоскутов

3

Кувшинов Артем

2.05.75

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Васильева Виктория

2.09.03

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

1.59.67

Сафонова

2

Семенова Ольга

2.15.28

Московский

2

Гордеев Павел

2.03.72

Сафонова, Игнатова

3

Куприян София

2.16.77

Сафонова, Игнатова

3

Мясников Кирилл

2.04.57

Лоскутов, Лоскутова

400 метров комплексное плавание

2010-2011 г.р.

1

Гузева Екатерина

6.06.83

Самара

1

Егоров Даниил

5.37.03

Новокуйбышевск

2

Афанасьева Алина

7.12.68

Новокуйбышевск

2

Малышев Платон

6.57.18

Мурадова

3

Коротаева Дарья

7.23.17

Козлова

3

Циммер Станислав

7.36.36

Козлова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

5.38.77

Белкова-Журавлева

1

Урсул Максим

5.26.81

Самара

2

Титова Мария

5.53.28

Журавлева-Белкова

2

Темерев Глеб

5.34.12

Журавлева, Козлова

3

Пирогова Александра

5.56.19

Белкова-Журавлева

3

Есин Тимофей

5.40.24

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Терещенко Кристина

5.19.85

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

5.04.55

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

5.26.71

Курганова, Лоскутов

2

Закиев Тимур

5.08.98

Курганова, Лоскутов

3

Краснощекова Анна

5.28.05

Новокуйбышевск

3

Багдалов Камиль

5.21.44

Самара

2005 г.р. и старше

1

Преина Ульяна

5.23.47

Новокуйбышевск

1

Аксенов Иван

5.04.43

Сафонова, Игнатова

2

Беляева Анастасия

5.32.84

Курганова, Лоскутов

2

Фомин Федор

5.06.90

Курганова, Лоскутов

 

     

3

Логинов Дмитрий

5.24.77

Новокуйбышевск

 

Победители и призеры первого дня соревнований (21 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер/город

М

Спортсмен

Время

Тренер/город

100 метров на спине

2012-2013 г.р.

1

Мусиенко Варвара

1.35.27

Самара

1

Кокшин Лев

1.39.34

Кириченко

2

Ревякина Василиса

1.43.65

Сызрань

2

Быстряков Кирилл

1.39.38

Самара

3

Серокурова Мария

1.44.67

Самара

3

Пресняков Даниил

1.40.21

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Михеева Валерия

1.23.23

Самара

1

Булатов Данияр

1.20.02

Самара

2

Чиркина Елизавета

1.26.25

Самара

2

Малышев Платон

1.26.22

Кириченко

3

Абаимова Яна

1.26.34

Сергиевск

3

Побежимов Семен

1.28.15

Самара

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

1.11.00

Самара

1

Батраев Савелий

1.09.11

Белкова-Журавлева

2

Якунина Любовь

1.18.04

Самара

2

Урсул Максим

1.11.20

Самара

3

Смирнова Александра

1.18.38

Журавлева-Белкова

3

Темерев Глеб

1.12.55

Журавлева, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

1.04.95

Новокуйбышевск

1

Яневич Владислав

1.05.01

Курганова, Лоскутов

2

Ненарокова Ксения

1.06.30

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

1.07.56

Журавлева-Белкова

3

Костенкова Ангелина

1.07.13

Новокуйбышевск

3

Закиев Тимур

1.09.39

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

1.04.99

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

59.60

Сафонова

2

Куприян София

1.08.56

Сафонова, Игнатова

2

Мельников Тимофей

1.01.35

Сафонова

3

Преина Ульяна

1.09.51

Новокуйбышевск

3

Шеняев Иван

1.02.00

Московский

200 метров брасс

2010-2011 г.р.

1

Туженкова Дарья

3.16.83

Самара

1

Назаров Ярослав

3.29.79

Самара

2

Петрова Мария

3.31.75

Самара

2

Горланов Дмитрий

2.32.97

Козлова

3

Копытина Анна

3.37.48

Кириченко

3

Сизов Савелий

3.33.79

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Ануфриева Софья

2.57.10

Новокуйбышевск

1

Павленко Артем

2.45.05

Лоскутов, Козлова

2

Смирнова Александра

3.00.39

Журавлева-Белкова

2

Мыльников Олег

2.56.78

Журавлева-Белкова

3

Игнатьева Таисия

3.00.97

Белкова-Журавлева

3

Есин Тимофей

2.57.30

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.44.38

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

2.39.34

Журавлева-Белкова

2

Хитева Арина

2.46.22

Новокуйбышевск

2

Холод Артемий

2.39.92

Новокуйбышевск

3

Скрипулина Мария

2.56.36

Курганова, Лоскутов

3

Багдалов Камиль

2.44.22

Самара

2005 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

2.43.10

Сафонова, Игнатова

1

Еникеев Герман

2.26.37

Сафонова

2

Масленникова Екатерина

2.50.08

Сафонова, Игнатова

2

Чичайкин Ярослав

2.27.28

Лоскутов, Лоскутова

3

Вислоушкина Мария

3.00.45

Курганова, Лоскутов

3

Гордеев Павел

2.30.13

Сафонова, Игнатова

800 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Григорьева Татьяна

12.04.13

Самара

1

Егоров Даниил

10.24.20

Новокуйбышевск

2

Коробенко Софья

12.16.95

Мурадова

2

Королев Степан

11.16.21

Самара

3

Васильева Влада

12.19.94

Мурадова

3

Воробьев Никита

11.41.10

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

10.50.40

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

9.43.91

Белкова-Журавлева

2

Ануфриева Софья

10.52.40

Новокуйбышевск

2

Темерев Глеб

9.56.85

Журавлева, Козлова

3

Фархутдинова Юлия

10.55.96

Журавлева-Белкова

3

Пфлугфельдер Святослав

9.57.94

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Костенкова Ангелина

9.31.56

Новокуйбышевск

1

Кувшинов Артем

9.02.29

Курганова, Лоскутов

2

Смирнова Александра

9.33.45

Новокуйбышевск

2

Кулинич Владислав

9.21.05

Курганова, Лоскутов

3

Кузнецова Анна

9.51.73

Курганова, Лоскутов

3

Ненов Андрей

9.34.16

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Васильева Виктория

9.16.57

Сафонова, Игнатова

1

Дождиков Арсений

8.52.82

Московский

2

Беляева Анастасия

9.44.35

Курганова, Лоскутов

2

Аксенов Иван

9.12.90

Сафонова, Игнатова

3

Потешкина Ольга

10.23.30

Журавлева-Белкова

3

Смирнов Иван

9.35.94

Лоскутов, Лоскутова

25/12/2020

Сб, 27 февраля 2021

Кубанский этап паралимпийского отбора

Представители СШОР №10 «Олимп» вылетели в Краснодар на чемпионат России среди лиц с ПОДА. Первые в этом году крупные соревнования с участием спортсме...

Пт, 26 февраля 2021

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: итоги

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 23 февраля по сегодняшни...

Пн, 22 февраля 2021

Вояж в Мордовию на ПФО

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Саранск на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. В 50-метровом бассейне Дворца водн...

Вс, 21 февраля 2021

«День стайера» среди ЛОВ в Тольятти: итоги

Сегодня в бассейне нашего спорткомплекса состоялось первенство СШОР №10 «Олимп» на стайерских дистанциях среди лиц с ограниченными возможностями. Спо...