/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень», которые проходили с 22 сентября по сегодняшний день.

Победители и призеры четвертого соревновательного дня (25 сентября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Группа «А-В», юниоры: 1 место — Андрей Фатенков и Даниил Харин, 2 — Владимир Тяпков и Иван Маколов, 3 — Глеб Александров и Дмитрий Ребакин.

Группа «А-В», юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Алиса Коровина и Елена Своеволина, 3 — Елизавета Данилова и Дарина Гурьянова.

Группа «С-D-Е», юноши: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин, 3 — Тимур Хикмиев и Платон Калеганов.

Группа «С-D-Е», девушки: 1 место — Алёна Тяпкова и Арина Будённая, 2 — Амалия Карташова и Маргарита Дегтярёва, 3 — Татьяна Лашаева и Анна Фалалеева.

Победители и призеры третьего соревновательного дня (24 сентября)

Вышка 5; 7,5; 10 метров

Группа «А-В», юниоры: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Никита Гурин, 3 — Алексей Мартынов.

Группа «А-В», юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Группа «С-D-Е», юноши: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Никита Кучкин, 3 — Даниил Харин.

Группа «С-D-Е», девушки: 1 место —  Дарина Гурьянова, 2 — Маргарита Дегтярёва, 3 — Арина Будённая.

Победители и призеры второго соревновательного дня (23 сентября)

Трамплин 3 метра

Группа «А-В», юниоры: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Виталий Погорелов.

Группа «А-В», юниорки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Группа «С-D-Е», юноши: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Андрей Фатенков, 3 — Александр Сычёв.

Группа «С-D-Е», девушки: 1 место — Маргарита Дегтярёва, 2 — Амалия Карташова, 3 — Дарина Гурьянова.

Победители и призеры первого соревновательного дня (22 сентября)

Трамплин 1 метр

Группа «А-В», юниоры: 1 место — Никита Гурин, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Алексей Мартынов.

Группа «А-В», юниорки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Группа «С-D-Е», юноши: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Константин Фирсов, 3 — Андрей Фатенков.

Группа «С-D-Е», девушки: 1 место — Маргарита Дегтярёва, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Алёна Тяпкова.

25/9/2021

Ср, 4 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Казани: итоги

В Казани завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России с участием восьмерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 31 июля по сего...

Пн, 26 июля 2021

Заброска наших в Татарстан

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Казань для подготовки к финальным соревнованиям V летней Спартакиады молодежи России и участия в них. В ...

Пн, 5 июля 2021

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершился Кубок Поволжья с участием семерых представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционные соревнования в местном одноименном бассейне, ку...

Ср, 30 июня 2021

Командировка на всероссийский турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп» отправляется в Саратов на Кубок Поволжья. Традиционные соревнования всероссийского масштаба будут проводиться со 2 по 5 ию...