/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», которые проводились с 8 ноября по сегодняшний день.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (11 ноября)

Трамплин 3 метра синхронные прыжки

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Корьев Артём (тренер — Донцова И.В.) и Широков Кирилл (Донцова И.В.), 2 — Фирсов Константин (Михайлов А.Н.) и Кучкин Максим (Михайлов А.Н.), 3 — Миннигулов Радик (Мартынов А.В.) и Дроглев Герман (Донцова И.В.).

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Андрюшечкина Мария (тренер — Михайлов А.Н.) и Данейкина Кристина (Михайлов А.Н.), 2 — Коровина Алиса (Кандрашин А.В.) и Своеволина Елена (Кандрашин А.В.), 3 — Чернякова Марина (Донцова И.В.) и Третьякова Анжелика (Донцова И.В.).

Победители и призеры третьего дня соревнований (10 ноября)

Парные прыжки

Мужчины и женщины: 1 место — Буракова Дарья (тренер — Донцова И.В.) и Гурин Никита (Мартынов А.В.), 2 — Кудряшова Анна (Донцова И.В.) и Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Данейкина Кристина (Михайлов А.Н.) и Тяпков Владимир (Кандрашин А.В.).

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Гурин Никита (тренер — Мартынов А.В.) и Мартынов Алексей (Мартынов А.В.), 2 — Корьев Артём (Донцова И.В.) и Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Тяпков Владимир (Кандрашин А.В.) и Погорелов Виталий (Кандрашин А.В.).

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Андрюшечкина Мария (тренер — Михайлов А.Н.) и Данейкина Кристина (Михайлов А.Н.), 2 — Третьякова Анжелика (Донцова И.В.) и Чернякова Марина (Донцова И.В.), 3 — Своеволина Елена (Кандрашин А.В.) и Коровина Алиса (Кандрашин А.В.).

Юноши группы «С»: 1 место — Дворянкин Данила (тренер — Донцова И.В.) и Сычёв Александр (Мартынов А.В.), 2 — Черняков Тимофей (Донцова И.В.) и Субботин Станислав (Мартынов А.В.), 3 — Шабаров Данила (Лифантьева А.С.) и Иванов Никита (Лифантьева А.С.).

Девушки группы «С»: 1 место — Карташова Амалия (тренер — Михайлов А.Н.) и Буденная Арина (Михайлов А.Н.), 2 — Лашаева Татьяна (Лифантьева А.С.) и Тяпкова Алёна (Михайлов А.Н.).

Юноши группы «D»: 1 место — Фирсов Константин (тренер — Михайлов А.Н.) и Кучкин Максим (Михайлов А.Н.), 2 — Кучкин Никита (Михайлов А.Н.) и Сакун Иван (Михайлов А.Н.), 3 — Калеганов Платон (Лифантьева А.С.) и Калинин Семён (Лифантьева А.С.).

Девушки группы «D»: 1 место — Галкина Евгения (тренер — Лифантьева А.С.) и Гвимрадзе Софья (Лифантьева А.С.), 2 — Черяпкина Алиса (Донцова И.В.) и Иванова Юлия (Донцова И.В.).

Юноши группы «Е»: 1 место — Бекренев Роберт (тренер — Михайлов А.Н.) и Юсупов Айдар (Михайлов А.Н.), 2 — Ларин Сергей (Михайлов А.Н.) и Ларин Александр (Михайлов А.Н.), 3 — Сухочев Тимофей (Лифантьева А.С.) и Бердников Максим (Лифантьева А.С.).

Девушки группы «Е»: 1 место — Харина Екатерина (тренер — Михайлов А.Н.) и Баронова София (Михайлов А.Н.), 2 — Маланьина Анастасия (Донцова И.В.) и Иванова Юлия (Донцова И.В.), 3 — Сочинова Дарья (Михайлов А.Н.) и Степанова Ксения (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры второго дня соревнований (9 ноября)

Трамплин 1 метр

Юноши группы «С»: 1 место — Косимов Кирилл (тренер — Донцова И.В.), 2 — Черняков Тимофей (Донцова И.В.), 3 — Овсянников Максим (Донцова И.В.).

Девушки группы «С»: 1 место — Руина Маргарита (тренер — Донцова И.В.), 2 — Чернякова Марина (Донцова И.В.), 3 — Лашаева Татьяна (Лифантьева А.С.).

Юноши группы «D«: 1 место — Фирсов Константин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Сычев Александр (Мартынов А.В.), 3 — Кучкин Никита (Михайлов А.Н.).

Девушки группы «D«: 1 место — Тяпкова Алёна (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Гвимрадзе Софья (Лифантьева А.С.), 3 — Галкина Евгения (Лифантьева А.С.).

Трамплин 3 метра, смешанные прыжки

Женщины и мужчины: 1 место — Данейкина Кристина (тренер — Михайлов А.Н.) и Тяпков Владимир (Кандрашин А.В.), 2 — Кудряшова Анна (Донцова И.В.) и Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Буракова Дарья (Донцова И.В.) и Гурин Никита (Мартынов А.В.).

Победители и призеры первого дня соревнований (8 ноября)

Трамплин 1 метр

Мужчины группы «Open»: 1 место — Василькин Иван (тренер — Кандрашин А.В.).

Женщины группы «Open»: 1 место — Буракова Дарья (тренер — Донцова И.В.), 2 — Кудряшова Анна (Донцова И.В.).

Юниоры группы «А»: 1 место — Гурин Никита (тренер — Мартынов А.В.), 2 — Мартынов Алексей (Мартынов А.В.), 3 — Погорелов Виталий (Кандрашин А.В.).

Юниорки группы «А»: 1 место — Данейкина Кристина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Андрюшечкина Мария (Михайлов А.Н.), 3 — Своеволина Елена (Кандрашин А.В.).

Юниоры группы «В»: 1 место — Корьев Артём (тренер — Донцова И.В.), 2 — Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Тяпков Владимир (Кандрашин А.В.).

Юниорки группы «В»: 1 место — Коровина Алиса (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Третьякова Анжелика (Донцова И.В.).

Юноши группы «Е»: 1 место — Бекренев Роберт (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Ларин Сергей (Михайлов А.Н.), 3 — Ларин Александр (Михайлов А.Н.).

Девушки группы «Е»: 1 место — Харина Екатерина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Иванова Юлия (Донцова И.В.), 3 — Тыщенко Анастасия (Лифантьева А.С.).

Юноши 2 юношеского разряда: 1 место — Поплавский Алексей (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Чернявский Данил (Донцова И.В.), 3 — Тяпкин Иван (Донцова И.В.).

Девушки 2 юношеского разряда: 1 место — Милова Ника (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Гиберт Елизавета (Кандрашин А.В.), 3 — Лебедева Елизавета (Кудряшова А.О.).

11/11/2022

Пн, 22 июля 2024

Пятый результат на метровом трамплине

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вступил в борьбу на втором этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Смоленске. Сегодняшние выступления нашего Ко...

Пт, 19 июля 2024

Серебряный почин Фирсова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» успешно выступил на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. На стартовый турнир четырехэтапной мол...

Вт, 16 июля 2024

Чемпионская серия для Фирсова с Михайловым

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Калугу на первый этап Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец». Эти всероссийские соревнования проходят н...

Пт, 12 июля 2024

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир с 9 июля по сегодн...