/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень», которые проводились с 4 октября по сегодняшний день.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (87 фото) – здесь

Победители и призеры третьего дня соревнований (6 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров вольный стиль

2014-2015 г.р.

1

Кулакова Вероника

1.35.15

Лоскутов, Аксиньина

1

Никифоров Артём

1.50.79

Лоскутова, Лоскутов

2

Терехович Василина

1.44.06

Лоскутов, Аксиньина

       

3

Цицарова Милана

1.49.76

Лоскутов, Аксиньина

       

2012-2013 г.р.

1

Нехорошева Софья

1.16.24

Кириченко

1

Филин Станислав

1.16.37

Лоскутова, Лоскутов

2

Костолина Кира

1.16.65

Кириченко

2

Кокшин Лев

1.17.63

Кириченко

3

Подкопаева Елизавета

1.21.12

Лоскутов, Аксиньина

3

Денисов Алексей

1.24.86

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Родина Виктория

1.08.45

Кириченко

1

Воробьев Никита

1.02.59

Мурадова

2

Коротаева Дарья

1.08.66

Козлова

2

Малышев Платон

1.04.26

Кириченко

3

Сергиенко Яна

1.09.62

Кириченко

3

Веруш Платон

1.06.17

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.03.40

Мурадова

1

Поляков Захар

57.87

Лоскутов, Козлова

2

Пирогова Александра

1.03.41

Белкова-Журавлева

2

Аверьянов Максим

58.37

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

1.04.96

Мурадова

3

Пфлугферьдер Святослав

58.76

Лоскутов, Козлова

2007 г.р. и старше

1

Ан Регина

1.01.12

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

54.68

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

1.01.62

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

55.14

Курганова

3

Володина Елизавета

1.03.49

Журавлева-Белкова

3

Зиновьев Кирилл

55.17

Журавлева-Белкова

200 метров брасс

2012-2013 г.р.

1

Голубева Екатерина

3.40.63

Аксиньина

1

Усков Семён

3.28.45

Лоскутова, Лоскутов

2

Гречишкина Мария

3.40.92

Лоскутов, Аксиньина

2

Нефёдов Фёдор

3.37.80

Лоскутова, Лоскутов

3

Берзина Милана

3.44.07

Лоскутов, Аксиньина

3

Покрышкин Ярослав

3.50.19

Козлова

20102011 г.р.

1

Караблина Екатерина

3.09.50

Мурадова

1

Лесин Кирилл

2.59.70

Кириченко

2

Замешаева Ирина

3.22.81

Кириченко

2

Севастьянов Максим

3.27.89

Кириченко

3

Лунькова Лада

3.30.30

Кириченко

3

Сизов Елисей

4.04.10

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Куличенко Александра

2.55.84

Мурадова

1

Павленко Артем

2.28.50

Лоскутов, Козлова

2

Сафонова Иоанна

2.57.38

Мурадова

2

Есин Тимофей

2.31.91

Белкова-Журавлева

3

Облицова Владислава

3.27.60

Мурадова

3

Батраев Савелий

2.46.62

Белкова-Журавлева

2007 г.р. и старше

       

1

Быков Михаил

2.28.43

Журавлева-Белкова

       

2

Фомин Фёдор

2.32.84

Курганова

       

3

Шеняев Иван

2.38.35

Московский

200 метров баттерфляй

2012-2013 г.р.

1

Крылова Мария

3.59.88

Кириченко

1

Пресняков Даниил

3.39.94

Кириченко

2

Демидова Мария

4.12.86

Аксиньина

2

Голик Богдан

3.42.41

Лоскутова, Лоскутов

3

Чамаева Маргарита

4.16.78

Кириченко

3

Вахрамеев Захар

3.46.53

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Зверева Диана

2.49.87

Кириченко

1

Скорых Тимофей

3.05.75

Кириченко

2

Бастракова Кристина

3.02.84

Мурадова

2

Черкасов Николай

3.11.69

Мурадова

3

Молчанова Станислава

3.06.03

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

3.14.60

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2.26.54

Белкова-Журавлева

1

Вишняков Савелий

2.20.87

Козлова

2

Титова Мария

2.32.78

Журавлева-Белкова

2

Кохан Степан

2.30.69

Белкова-Журавлева

3

Жидкова Мария

2.34.50

Мурадова

3

Демидов Владимир

2.57.26

Лоскутов, Козлова

2007 г.р. и старше

1

Бугрова Ксения

2.39.65

Курганова

1

Чичайкин Ярослав

2.11.39

Лоскутова, Лоскутов

2

Балаева Наталья

2.47.96

Журавлева-Белкова

2

Битнер Владислав

2.13.64

Курганова

       

3

Качуровский Тимофей

2.24.81

Журавлева-Белкова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (5 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2014-2015 г.р.

1

Баранова Ева

1.58.09

Кириченко

       

2

Терехович Василина

2.07.11

Аксиньина

       

3

Кулакова Вероника

2.07.60

Аксиньина

       

2012-2013 г.р.

1

Крылова Мария

1.40.86

Аксиньина

1

Денисов Алексей

1.40.86

Лоскутова, Лоскутов

2

Демидова Мария

1.42.81

Аксиньина

2

Поляков Роман

1.42.81

Лоскутова, Лоскутов

3

Асташкина Ирина

1.43.40

Лоскутова, Лоскутов

3

Голубев Мирон

1.43.40

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Зверева Диана

1.14.46

Кириченко

1

Олейник Иван

1.15.95

Кириченко

2

Пфлугфельдер Василиса

1.19.18

Козлова

2

Хозов Егор

1.21.89

Кириченко

3

Синкина Елизавета

1.39.07

Кириченко

3

Ирючкин Гергий

1.24.58

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.09.59

Мурадова

1

Вишняков Савелий

1.01.38

Козлова

2

Софонова Иоанна

1.12.96

Мурадова

2

Аверьянов Максим

1.03.16

Белкова-Журавлева

3

Егорова Полина

1.14.29

Мурадова

3

Повереннов Иван

1.05.15

Белкова-Журавлева

2007 г.р. и старше

1

Терещенко Кристина

1.06.74

Журавлева-Белкова

1

Зиновьев Кирилл

59.92

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

1.07.93

Курганова

2

Демидов Владислав

1.00.74

Курганова

3

Володина Елизавета

1.09.58

Журавлева-Белкова

3

Коновалов Павел

1.01.95

Белкова-Журавлева

200 метров комплексное плавание

2012-2013 г.р.

1

Кастолина Кира

3.12.45

Кириченко

1

Покрышкин Ярослав

3.19.99

Козлова

2

Илларионова Виктория

3.17.62

Лоскутов, Аксиньина

2

Стрельчук Семён

3.24.51

Лоскутова, Лоскутов

3

Веревочкина Софья

3.35.58

Лоскутов, Аксиньина

3

Закиев Кирилл

3.28.11

Лоскутова, Лоскутов

20102011 г.р.

1

Сергиенко Яна

2.48.69

Кириченко

1

Малышев Платон

2.40.97

Кириченко

2

Караблина Екатерина

2.53.58

Мурадова

2

Черкасов Николай

3.03.59

Мурадова

3

Бастракова Кристина

2.54.26

Мурадова

3

Петрушев Вячеслав

3.08.87

Школа-16

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

2.33.43

Журавлева-Белкова

1

Павленко Артем

2.19.35

Лоскутов

2

Пирогова Александра

2.40.17

Белкова-Журавлева

2

Есин Тимофей

2.21.92

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

2.46.90

Мурадова

3

Абдрашитов Руслан

2.30.33

Лоскутов

2007 г.р. и старше

1

Кузнецова Анна

2.37.70

Курганова

1

Быков Михаил

2.11.58

Журавлева-Белкова

2

Балаева Наталья

2.43.83

Журавлева-Белкова

2

Фомин Фёдор

2.14.42

Курганова

3

Андреева Мария

2.56.08

Журавлева-Белкова

3

Злотников Георгий

2.14.92

Журавлева-Белкова

200 метров на спине

2012-2013 г.р.

1

Максимова Ульяна

3.19.73

Лоскутов, Аксиньина

1

Усков Семён

3.02.87

Лоскутова, Лоскутов

2

Порсина Таисия

3.22.34

Лоскутов, Аксиньина

2

Кокшин Лев

3.03.73

Кириченко

3

Чамаева Маргарита

3.28.47

Кириченко

3

Мельник Семён

3.24.56

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Пахтусова Мария

3.18.93

Кириченко

1

Щелков Анатолий

2.52.99

Кириченко

2

Корзюкова Дарья

3.19.16

Кириченко

2

Диденко Семён

2.57.18

Мурадова

3

Фирсова София

3.37.97

Мурадова

3

Бондарчук Аркадий

3.04.19

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Козырева Милана

2.45.69

Мурадова

1

Батраев Савелий

2.22.71

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

2.45.96

Журавлева-Белкова

2

Поляков Захар

2.24.71

Лоскутов

3

Жидкова Мария

2.47.59

Мурадова

3

Ильс Христиан

2.36.62

Белкова- Журавлева

2007 г.р. и старше

1

Сурикова Анастасия

2.44.76

Журавлева-Белкова

1

Шеняев Иван

2.17.15

Московский

         

Минаев Марк

2.28.47

Белкова-Журавлева

         

Юткин Егор

2.48.33

Белкова-Журавлева

400 метров вольный стиль

2012-2013 г.р.

1

Нехорошева Софья

5.51.37

Кириченко

1

Филин Станислав

5.50.04

Лоскутова, Лоскутов

2

Подкопаева Елизавета

6.18.43

Лоскутов, Аксиньина

2

Пресняков Даниил

5.59.30

Кириченко

3

Калюжная Полина

6.33.84

Лоскутов, Аксиньина

3

Кормишин Прохор

6.00.23

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Коротаева Дарья

5.14.30

Козлова

1

Воробьев Никита

5.02.49

Мурадова

2

Родина Виктория

5.15.14

Кириченко

2

Веруш Платон

5.08.75

Мурадова

3

Квасова Василиса

5.28.80

Кириченко

3

Севастьянов Максим

5.19.63

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

4.56.31

Белкова-Журавлева

1

Битюцкий Вадим

4.48.34

Белкова-Журавлева

2

Лемешко Анна

5.08.84

Козлова

2

Дубинин Борис

5.02.54

Мурадова

3

Климовских Мария

5.12.71

Белкова-Журавлева

3

Постнов Евгений

5.17.10

Мурадова

2007 г.р. и старше

1

Ан Регина

4.45.70

Журавлева-Белкова

1

Чичайкин Ярослав

4.17.50

Лоскутова, Лоскутов

2

Зигфрид Вероника

4.51.32

Журавлева-Белкова

2

Ненов Андрей

4.19.21

Курганова

3

Стахеева Валерия

4.57.34

Журавлева-Белкова

3

Коняхин Максимилиан

4.22.44

Московский

 

Победители и призеры первого дня соревнований (4 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2014-2015 г.р.

1

Терехович Василина

1.55.13

Аксиньина

1

Никифоров Артём

2.00.28

Лоскутова, Лоскутов

2

Максимова Татьяна

2.01.54

Аксиньина

       

3

Дьячкова Дарья

2.02.73

Аксиньина

       

2012-2013 г.р.

1

Илларионова Виктория

1.30.19

Лоскутов, Аксиньина

1

Кокшин Лев

1.27.71

Кириченко

2

Калюжная Полина

1.34.12

Лоскутов, Аксиньина

2

Малков Олег

1.34.51

Кириченко

3

Чамаева Маргарита

1.37.42

Кириченко

3

Ильин Леонид

1.36.41

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Сергиенко Яна

1.18.01

Кириченко

1

Щелков Анатолий

1.19.68

Кириченко

2

Иванкова Маргарита

1.21.74

Кириченко

2

Петрушев Вячеслав

1.20.24

Кириченко

3

Зубарева Кира

1.22.52

Кириченко

3

Качуровский Захар

1.21.35

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Жидкова Мария

1.13.16

Мурадова

1

Кумпяк Ярослав

1.07.57

Лоскутов

2

Козырева Милана

1.15.86

Мурадова

2

Поляков Захар

1.09.18

Лоскутов

3

Ужегова Мирослава

1.18.29

Белкова, Журавлева

3

Ильс Христиан

1.10.40

Белкова, Журавлева

2007 г.р. и старше

1

Терещенко Кристина

1.09.79

Журавлева, Белкова

1

Яневич Владислав

1.01.02

Курганова

2

Володина Елизавета

1.13.25

Журавлева, Белкова

2

Шеняев Иван

1.01.98

Московский

3

Андреева Мария

1.25.34

Журавлева, Белкова

3

Зиновьев Кирилл

1.05.65

Журавлева, Белкова

100 метров брасс

2014-2015 г.р.

1

Цицарова Милана

2.05.23

Аксиньина

       

2

Баранова Ева

2.06.48

Аксиньина

       

3

Калашник Екатерина

2.17.15

Аксиньина

       

2012-2013 г.р.

1

Кастолина Кира

1.42.01

Кириченко

1

Филин Станислав

1.41.07

Лоскутова, Лоскутов

2

Лаврушина Мария

1.43.37

Лоскутов, Аксиньина

2

Нефедов Фёдор

1.42.91

Лоскутова, Лоскутов

3

Голубева Екатерина

1.45.35

Аксиньина

3

Репин Илья

1.47.33

Лоскутова, Лоскутов

20102011 г.р.

1

Караблина Екатерина

1.27.69

Мурадова

1

Лесин Кирилл

1.23.37

Кириченко

2

Коротаева Дарья

1.33.36

Козлова

2

Циммер Станислав

1.37.82

Козлова

3

Корзюкова Дарья

1.35.54

Кириченко

3

Жирнов Елизар

1.42.93

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.20.45

Мурадова

1

Павленко Артем

1.10.78

Лоскутов

2

Куличенко Александра

1.23.43

Мурадова

2

Тулупов Вадим

1.17.84

Козлова

3

Злотникова Мария

1.32.63

Мурадова

3

Повереннов Иван

1.19.23

Белкова, Журавлева

2007 г.р. и старше

1

Бугрова Ксения

1.18.44

Курганова

1

Фомин Фёдор

1.08.63

Курганова

       

2

Браславский Макар

1.13.65

Курганова

       

3

Новохатский Глеб

1.18.12

Лоскутов, Лоскутова

200 метров вольный стиль

2012-2013 г.р.

1

Нехорошева Софья

2.46.27

Кириченко

1

Покрышкин Ярослав

2.56.11

Козлова

2

Подкопаева Елизавета

3.06.48

Лоскутов, Аксиньина

2

Денисов Алексей

3.04.15

Лоскутова, Лоскутов

3

Захарова Анна

3.16.42

Лоскутов, Аксиньина

3

Зимин Дмитрий

3.08.49

Лоскутова, Лоскутов

2010-2011 г.р.

1

Коробенко Софья

2.25.78

Мурадова

1

Воробьёв Никита

2.19.78

Мурадова

2

Родина Виктория

2.27.40

Кириченко

2

Олейник Иван

2.23.72

Кириченко

3

Зверева Диана

2.28.90

Кириченко

3

Веруш Платон

2.24.93

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

2.18.36

Белкова, Журавлева

1

Вишняков Савелий

2.04.09

Козлова

2

Лемешко Анна

2.25.39

Козлова

2

Батраев Савелий

2.04.71

Белкова, Журавлева

3

Михина Александра

2.25.49

Мурадова

3

Пфлугфельдер Святослав

2.12.60

Лоскутов

2007 г.р. и старше

1

Ан Регина

2.14.13

Журавлева, Белкова

1

Закиев Тимур

2.00.11

Курганова

2

Семенова Ольга

2.18.15

Московский

2

Ненов Андрей

2.03.94

Курганова

3

Воротникова Анастасия

2.20.79

Журавлева, Белкова

3

Якупов Дамир

2.05.83

Курганова

400 метров комплексное плавание

2012-2013 г.р.

1

Крылова Мария

7.36.32

Кириченко

1

Усков Семён

6.49.83

Лоскутова, Лоскутов

2

Демидова Мария

8.12.97

Аксиньина

2

Пресняков Даниил

6.55.24

Кириченко

       

3

Смирнов Роман

6.58.40

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Молчанова Станислава

6.01.38

Кириченко

1

Малышев Платон

5.48.37

Кириченко

2

Бастракова Кристина

6.03.82

Мурадова

2

Севастьянов Максим

6.09.95

Кириченко

3

Шапошникова Александра

6.05.57

Кириченко

3

Скорых Тимофей

6.15.73

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

5.23.46

Белкова, Журавлева

1

Есин Тимофей

4.55.18

Белкова, Журавлева

2

Титова Мария

5.25.27

Журавлева, Белкова

2

Аверьянов Максим

5.06.30

Белкова, Журавлева

3

Сафонова Иоанна

5.43.54

Мурадова

3

Верясов Никита

6.00.72

Лоскутов

2007 г.р. и старше

1

Кузнецова Анна

5.30.56

Курганова

1

Быков Михаил

4.41.40

Журавлева, Белкова

2

Зигфрид Вероника

5.38.22

Журавлева, Белкова

2

Битнер Владислав

4.47.76

Курганова

       

3

Чичайкин Ярослав

4.51.16

Лоскутов, Лоскутова

6/10/2022

Сб, 3 декабря 2022

Подмосковный экзамен для «опорников»

Пятеро спортсменов нашей школы сегодня выехали в Раменское для участия в первенстве и Кубке России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарат...

Пт, 2 декабря 2022

За целеустремленность и талант

Три спортсмена нашей школы удостоились именных премий главы г.о. Тольятти для лиц с ограниченными возможностями. Традиционное праздничное мероприятие...

Чт, 1 декабря 2022

«Резерв России» в Саранске: итоги

В Саранске завершились Всероссийские соревнования «Резерв России» с участием семерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 27 ноября по сегодняшний день...

Сб, 26 ноября 2022

Чемпионат Самарской области среди ЛОВ: итоги

Сегодня в Самаре состоялся чемпионат области среди лиц с ограниченными возможностями с участием представителей СШОР №10 «Олимп». В бассейне «Орбита» ...