/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», которые проходили с 5 октября по сегодняшний день.

Все фото на странице нашей школы «ВКонтакте»: день 1 | день 2 | день 3

Победители и призеры третьего дня соревнований (7 октября)

Специальная программа

Юноши группы «С»: 1 место — Кучкин Максим (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Кучкин Никита (Михайлов А.Н.).

Юноши группы «D»: 1 место — Фирсов Константин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Сакун Иван (Михайлов А.Н.).

Девушки группы «Е»: 1 место — Харина Екатерина (тренер — Михайлов А.Н.).

Юноши группы «Е»: 1 место — Бекренев Роберт (тренер — Михайлов А.Н.).

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Девушки группы «С»: 1 место — Васильцова Софья (тренер — Лифантьева А.С.) и Попова Анна (Лифантьева А.С.), 2 — Карташова Амалия (Михайлов А.Н.) и Будëнная Арина (Михайлов А.Н.).

Юноши группы «С»: 1 место — Калеганов Платон (тренер — Лифантьева А.С.) и Шабаров Данила (Лифантьева А.С.), 2 — Казаков Егор (Михайлов А.Н.) и Фатенков Андрей (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры второго дня соревнований (6 октября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Своеволина Елена (тренер — Кандрашин А.В.) и Коровина Алиса (Кандрашин А.В.), 2 — Андрюшечкина Мария (Михайлов А.Н.) и Данейкина Кристина (Михайлов А.Н.).

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Дроглев Герман (тренер — Донцова И.В.) и Миннигулов Радик (Мартынов А.В.), 2 — Корьев Артём (Донцова И.В.) и Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Харин Даниил (Михайлов А.Н.) и Румянцев Виталий (Кандрашин А.В.).

Девушки группы «D«: 1 место — Галкина Евгения (тренер — Лифантьева А.С.) и Гвимрадзе Софья (Лифантьева А.С.), 2 — Тяпкова Алёна (Михайлов А.Н.) и Фалалеева Анна (Михайлов А.Н.).

Юноши группы «D«: 1 место — Фирсов Константин (тренер — Михайлов А.Н.) и Кучкин Максим (Михайлов А.Н.), 2 — Сакун Иван (Михайлов А.Н.) и Кучкин Никита (Михайлов А.Н.), 3 — Будённый Семён (Михайлов А.Н.) и Дорожкин Данила (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры первого дня соревнований (5 октября)

Трамплин 1 метр

Юниорки группы «А»: 1 место — Андрюшечкина Мария (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Данейкина Кристина (Михайлов А.Н.), 3 — Своеволина Елена (Кандрашин А.В.).

Юниорки группы «В»: 1 место — Коровина Алиса (тренер — Кандрашин А.В.).

Юниоры группы «В»: 1 место — Корьев Артём (тренер — Донцова И.В.), 2 — Широков Кирилл (Донцова И.В.), 3 — Миннигулов Радик (Мартынов А.В.).

Девушки групп «С» и « (по программе 2 юношеского разряда): 1 место — Васильцова Софья (тренер — Лифантьева А.С.).

Юноши групп «С» и « (по программе 2 юношеского разряда): 1 место — Глухов Роман (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Мартыненко Артур (Кандрашин А.В.), 3 — Шубин Михаил (Кандрашин А.В.).

Девушки группы «Е» (по программе 2 юношеского разряда): 1 место — Степанова Ксения (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Юранец Анна (Лифантьева А.С.), 3 — Карташова Кира (Лифантьева А.С.).

Юноши группы «Е» (по программе 2 юношеского разряда): 1 место — Бекренев Роберт (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Купцов Семён (Лифантьева А.С.), 3 — Козлов Данил (Кандрашин А.В.).

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Девушки группы «Е»: 1 место — Баронова София (тренер — Михайлов А.Н.) и Харина Екатерина (Михайлов А.Н.), 2 — Сочинова Дарья (Михайлов А.Н.) и Степанова Ксения (Михайлов А.Н.).

Юноши группы «Е»: 1 место — Бекренев Роберт (тренер — Михайлов А.Н.) и Юсупов Айдар (Михайлов А.Н.), 2 — Сухочев Тимофей (Лифантьева А.С.) и Бердников Максим (Лифантьева А.С.), 3 — Ларин Сергей (Михайлов А.Н.) и Ларин Александр (Михайлов А.Н.).

7/10/2022

Сб, 3 декабря 2022

Кубок области и городской турнир в Тольятти: дни 1-3

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня Кубка Самарской области и Турнира г.о. Тольятти. С 1 по 6 декабря в нашем спорткомплексе в рамках облас...

Пт, 18 ноября 2022

«Призы Саутина» в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования «На призы двукратного олимпийского чемпиона Д. Саутина, посвященные ЗТ СССР Т.А. Стародубцевой» с уч...

Пн, 14 ноября 2022

Наша делегация на «Призах Саутина»

Команда СШОР №10 «Олимп» прибыла в Воронеж для участия во Всероссийских соревнованиях «На призы двукратного олимпийского чемпиона Д. Саутина, посвящен...

Пт, 11 ноября 2022

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», которые проводились с 8 ноября по сегодняшний день. Победители и...