«Золотой Барс» в Казани: итоги
В Казани завершились Всероссийские соревнования «Золотой Барс» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».
С 21 марта по сегодняшний день награды турнира во Дворце водных видов спорта оспаривали 93 спортсмена из девяти регионов страны в возрастных группах «С», «D» и «Е» (13 лет и моложе), включая 15 наших юных прыгунов.
Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (24 марта)
Трамплин 1 метр
Девушки группы «Е» (8-9 лет): 9 место — Екатерина Харина, 10 — София Баронова.
Трамплин 3 метра
Юноши группы «D» (10-11 лет): 3 место — Константин Фирсов, 8 — Максим Кучкин, 11 — Иван Сакун, 12 — Никита Кучкин.
Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (23 марта)
Трамплин 1 метр
Девушки группы «С» (12-13 лет): 9 место — Маргарита Руина.
Юноши группы «С» (12-13 лет): 7 место — Кирилл Косимов, 16 — Максим Овсянников, 17 — Тимофей Черняков.
Трамплин 3 метра
Юноши группы «Е» (8-9 лет): 8 место — Роберт Бекренев, 9 — Тимофей Сухочев, 10 — Сергей Ларин, 11 — Айдар Юсупов.
Вышка
Юноши группы «D» (10-11 лет): 5 место — Константин Фирсов, 7 — Максим Кучкин, 8 — Никита Кучкин, 9 — Иван Сакун.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки
Девушки группы «Е» (8-9 лет): 2 место — София Баронова и Екатерина Харина.
Юноши группы «С-D-Е» (8-13 лет): 7 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин.
Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (22 марта)
Трамплин 1 метр
Юноши группы «Е» (8-9 лет): 8 место — Роберт Бекренев, 13 — Сергей Ларин, 14 — Айдар Юсупов.
Трамплин 3 метра
Девушки группы «С» (12-13 лет): 8 место — Маргарита Руина.
Девушки группы «Е» (8-9 лет): 5 место — София Баронова, 6 — Екатерина Харина.
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (21 марта)
Трамплин 1 метр
Юноши группы «D» (10-11 лет): 7 место — Константин Фирсов, 9 — Максим Кучкин, 10 — Иван Сакун, 13 — Никита Кучкин, 16 — Платон Калеганов.
Вышка
Юноши группы «Е» (8-9 лет): 7 место — Роберт Бекренёв.
Трамплин 3 метра
Юноши группы «С» (12-13 лет): 14 место — Кирилл Косимов, 17 — Тимофей Черняков.
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки
Юноши группы «С» (12-13 лет): 8 место — Кирилл Косимов и Максим Овсянников.
Юноши группы «D» (10-11 лет): 2 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 6 — Иван Сакун и Никита Кучкин.
Юноши группы «Е» (8-9 лет): 2 место — Роберт Бекренев и Сергей Ларин, 3 — Айдар Юсупов и Тимофей Сухочев.
В синхронных прыжках норматив 1 взрослого разряда выполнили Максим Кучкин, Никита Кучкин, Иван Сакун и Константин Фирсов, норматив КМС выполнили Кирилл Косимов и Максим Овсянников.
24/3/2022