/

«Золотой звездопад» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились соревнования «Золотой звездопад» на призы олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой, проходившие с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп».

С 8 ноября по сегодняшний день борьбу за награды турнира вели в УСК «Олимп» гимнастки из Тольятти, Сызрани, Самары, Жигулёвска и Балаково, в том числе наши ученицы тренеров-преподавателей Ольги Бруновой, Светланы Бурухиной, Юлии Кубляковой и Екатерины Яшиной.

Результаты наших гимнасток в индивидуальной программе

По программе КМС, группа «А»: 2 место – Аделина Зигангараева, 5 – Софья Романова.

По программе КМС, группа «Б»: 3 место – Маргарита Бибикова, 4 – Вера Сакун, 5 – Дарья Рыжкова, 6 – Диана Дзагурова.

По программе КМС, группа «С»: 1 место – Маргарита Зубкова.

По программе 1 спортивного разряда, группа «А»: 2 место – Евва Земскова, 3 – Валерия Гутенева.

По программе 1 спортивного разряда, группа «Б»: 2 место – Анастасия Налейкина, 3– Варвара Романова.

По программе 1 юношеского разряда: 2 место – Амиля Сайфиуллина, 3 – Виктория Редозубова, 6 – Ксения Севостьянова.

По программе 2 юношеского разряда, группа «С»: 2 место – Мария Якунина, 7 – Анастасия Говорова.

По программе 3 юношеского разряда: 1 место – Милана Сказалова.

Результаты наших гимнасток в групповых упражнениях

По программе МС: 2 место – Ульяна Бурцева, Анастасия Железкина, Полина Кобылина, Екатерина Лопаткина, Виктория Мурзина и Виктория Наумова.

По программе КМС: 5 место – Ирина Гаревских, Юлия Драница, Дарья Рыжкова, Александра Рябова, Вера Сакун и Василина Сосновая.

По программе 1 юношеского разряда: 1 место – команда «Олимпик» (Соня Болгова, Ева Левашова, Кира Панасюк, Ксения Севостьянова и Ульяна Яковлева).

По программе 2 юношеского разряда: 2 место — команда «Колокольчики» (София Горохова, Карина Ибрагимова, Милана Костина, Дарина Латыпова и Кира Чернышова); 3 место — команда «Алмазики» (Дэлия Амирова, Соня Безденежная, Анастасия Кучина, Дарья Милешина и Алиса Резниченко); 4 место – команда «Кристаллики» (Варвара Берзина, Анастасия Говорова, Виктория Редозубова, Милана Романова, Амиля Сайфиуллина и Мария Якунина).

10/11/2022

Чт, 26 января 2023

Чемпионат и первенство области в Самаре: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» выступили в столице нашего региона на чемпионате и первенстве Самарской области. Турнир проводился вчера и сегодня в спо...

Чт, 26 января 2023

Соревнования в Ульяновске: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» выступили в Ульяновске на Открытом турнире «Татьяна, Танечка, Танюша». Соревнования проходили вчера и сегодня во дворце ...

Чт, 19 января 2023

Чемпионат и первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе прошли чемпионат и первенство г.о. Тольятти с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Наши девушки выступали на родной арене вч...

Вс, 25 декабря 2022

«Метелица» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе вчера и сегодня проходили соревнования «Метелица» с участием представительниц СШОР №10 «Олимп» и других тольяттинских спортшкол...