Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2008 г.р. Сезон 2020-21

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ (2008 г.р.)

межрегиональные соревнования
28 февраля – 8 марта 2021 г.
«ПФО» — Стерлитамак.

Шесть команд получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Тольятти 28:7 26:16 16:21 16:32 17:21 25:26 2 0 4 4 5
2 Самарская обл. (Усть-Кинельский) 7:28 9:21 12:27 4:41 16:31 10:16 0 0 6 0 7
3 Республика Татарстан 16:26 21:9 15:28 6:37 8:30 16:38 1 0 5 2 6
4 Саратовская обл. 21:16 27:12 28:15 10:22 16:10 16:17 4 0 2 8 2
5 Республика Башкортостан — 1 32:16 41:4 37:6 22:10 28:7 32:17 6 0 0 12 1
6 Республика Башкортостан — 2 21:17 31:16 30:8 10:16 7:28 22:17 4 0 2 8 3
7 Республика Башкортостан — 3 26:25 16:10 38:16 17:16 17:32 17:22 4 0 2 8 4

 

полуфинальные соревнования
23 апреля — 14 мая 2021 г.
Подгруппа «Г» — Стерлитамак.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Республика Башкортостан — 1 34:19  29:18 33:16 26:19 4 0 0 8 1
2 Волгоград (ЦРГ «Динамо») — 1 19:34  29:20 29:27 21:18 3 0 1 6 2
3 Ленинградская обл. 18:29 20:29 23:21  13:26 1 0 3 2 5
4 Карачаевск 16:33 27:29 21:23 21:19 1 0 3 2 4
5 Тольятти 19:26 18:21 26:13 19:21  1 0 3 2 3

 

финальные соревнования
21-29 июня 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 16:30 16:15 16:29 23:19 22:25 2 0 3 4 4
2 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 30:16 19:15 14:18 29:23 22:18 4 0 1 8 2
3 Саратовская обл. 15:16 15:19 12:18 20:19 21:23 1 0 4 2 5
4 Республика Башкортостан — 1 29:16 18:14 18:12 22:24 31:22 4 0 1 8 1
5 Приморский край (Владивосток) 19:23 23:29 19:20 24:22 20:22 1 0 4 2 6
6 С.-Петербург (Прим.) 25:22 18:22 23:21 22:31 22:20 3 0 2 6 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Республика Башкортостан — 3

16:24 25:20 19:30 16:15 20:19 3 0 2 6 3
2 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 24:16 10:0 24:24 22:20 30:11 4 1 0 9 2
3 Московская обл. (СШОР «Олимп» Видное) 20:25 0:10 21:26 20:24 23:12 1 4 2 5
4 Московская обл. (СШОР по ИВС) 30:19 24:24 26:21 24:16 36:19 4 1 0 9 1
5 Тольятти 15:16 20:22 24:20 16:24 33:19 2 0 3 4 4
6 Свердловская обл. (Екатеринбург) 19:20 11:30 12:23 19:36 19:33 0 0 5 0 6

За 9-12-е места: Саратовская обл. — Свердловская обл. (Екатеринбург) — 25:19, Московская обл. (СШОР «Олимп» Видное) — Приморский край (Владивосток) — 17:28.
За 11-12-е места: Свердловская обл. (Екатеринбург) — Московская обл. (СШОР «Олимп» Видное) — 19:31.
За 9-10-е места: Саратовская обл. — Приморский край (Владивосток) — 23:18.

За 5-8-е места: С.-Петербург (Прим.) — Тольятти — 19:20, Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Республика Башкортостан-3 — 23:22.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Прим.) — Республика Башкортостан-3 — 22:20.
За 5-6-е места: Тольятти — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:18.

За 1-4-е места: Республика Башкортостан-1 — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 28:27, Московская обл. (СШОР по ИВС) — Волгоград (ЦРГ «Динамо») — 30:25.
За 3-4-е места: Краснодарский край (КК ДЮСШ) — Волгоград (ЦРГ «Динамо») — 18:22.
За 1-2-е места: Республика Башкортостан-1 — Московская обл. (СШОР по ИВС) — 32:31.

Состав команды Тольятти (тренер — Андрей Новосёлов): Евгений Банников, Степан Барцев, Михаил Владимиров, Артём Воробьев, Даниил Калашников, Артём Климахин, Роман Перевезенцев, Андрей Пукас, Яков Ромахов, Александр Сатаров, Сергей Севастьянов, Максим Сычев, Матвей Тарин, Егор Федисов, Никита Хлебников, Константин Чаган.

Пн, 18 октября 2021

Букет трофеев из низовьев Волги

В Астрахани прошел Всероссийский турнир среди девушек 2009 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Н.Г. Бадрединовой, участниками которог...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-3

В Стерлитамаке позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды Сам...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...