Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2000 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
10-19 декабря 2016 г.
«Юг» — Астрахань.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Москва (СШОР №53).
«Восток» — Урай.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Ижевск (СШОР №5)

6:31

29:21

12:29

1

0

2

2

3

2

Самарская обл.-1

31:6

36:15

32:21

3

0

0

6

1

3

Уфа (МАУ СШОР №13 «Алиса»)

21:29

15:36

17:51

0

0

3

0

4

4

Самарская обл.-2

29:12

21:32

51:17

2

0

1

4

2

 

финальные соревнования
25 марта – 3 апреля 2017 г. — Тольятти.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

38:22

41:17

40:26

58:7

38:17

5

0

0

10

1

2

Астраханская обл.

22:38

34:25

30:35

48:13

31:17

3

0

2

6

3

3

С.-Петербург (сборная)

17:41

25:34

28:31

35:27

32:23

2

0

3

4

4

4

Ростовская обл.

26:40

35:30

31:28

57:17

31:23

4

0

1

8

2

5

Омск

7:58

13:48

27:35

17:57

22:36

0

0

5

0

6

6

Самарская обл.-2

17:38

17:31

23:32

23:31

36:22

1

0

4

2

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

26:24

42:17

24:24

55:10

32:17

4

1

0

9

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

24:26

40:30

33:32

33:17

34:29

4

0

1

8

2

3

Ленинградская обл.

17:42

30:40

29:32

41:17

28:29

1

0

4

2

5

4

Московская обл. (УОР — Звенигород)

24:24

32:33

32:29

52:17

31:27

3

1

1

7

3

5

Приморский край (Владивосток)

10:55

17:33

17:41

17:52

25:37

0

0

5

0

6

6

Москва (сборная)

17:32

29:34

29:28

27:31

37:25

2

0

3

4

4

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (сборная)

21:34

32:23

33:26

35:27

43:21

4

0

1

8

8

2

Москва (сборная)

34:21

30:28

29:28

39:21

37:25

5

0

0

10

7

3

Самарская обл.-2

23:32

28:30

24:31

36:22

25:19

2

0

3

4

10

4

Ленинградская обл.

26:33

28:29

31:24

47:22

41:17

3

0

2

6

9

5

Омск

27:35

21:39

22:36

22:47

16:25

0

0

5

0

12

6

Приморский край (Владивосток)

21:43

25:37

19:25

17:41

25:16

1

0

4

2

11

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

25:17

40:26

28:18

38:22

31:27

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:25

23:18

26:24

32:29

24:24

3

1

1

7

2

3

Ростовская обл.

26:40

18:23

27:27

35:30

42:33

2

1

2

5

3

4

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

18:28

24:26

27:27

26:25

33:32

2

1

2

5

4

5

Астраханская обл.

22:38

29:32

30:35

25:26

33:32

1

0

4

2

5

6

Московская обл. (УОР — Звенигород)

27:31

24:24

33:42

32:33

32:33

0

1

4

1

6

Лучший вратарь — Надежда Колесникова (Волгоград).
Лучший правый крайний — Мария Черняева (Ленинградская обл.).
Лучший левый крайний — Екатерина Левчина (Звенигород).
Лучший правый полусредний — Валерия Маслова (Ростовская обл.).
Лучший левый полусредний — Елена Смирнова (Ленинградская обл.).
Лучший разыгрывающий — Валерия Кирдяшева (Самарская обл.-1).
Лучший линейный — Алина Синельникова (Краснодар).
Лучший бомбардир — Елена Смирнова (Ленинградская обл.), 105/13 мячей.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер — Ольга Хомутова): Алина Тищенко, Анастасия Гончарук, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Оксана Устимчук, Анастасия Фингарет, Валерия Кирдяшева, Марина Никишина, Татьяна Уткина, Лидия Семерникова, Алина Никитина, Валентина Томилина, София Гогия, Алена Саушкина, Василиса Аринина, Ксения Чинахова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренер — Дмитрий Савинов): Алина Николаева, Дарья Якименко, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Дарья Сорокотяга, Евгения Тараканова, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Анна Борисова, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Команда тольяттинских девушек 2000 г.р. - чемпион России 2017 года

Пт, 14 августа 2020

Открытый чемпионат города: итоги

В УСК «Олимп» прошел Открытый чемпионат г.о. Тольятти среди женских команд. Шесть коллективов, в том числе два местных, по круговой системе разыгрыва...

Вс, 26 июля 2020

Фестиваль-2020 отменен

В соответствии с рекомендациями главного врача Роспотребнадзора РФ и Министерства спорта Российской Федерации XIX Детский фестиваль гандбола в Тольятт...

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...