Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2000 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
10-19 декабря 2016 г.
«Юг» — Астрахань.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Москва (СШОР №53).
«Восток» — Урай.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Ижевск (СШОР №5)

6:31

29:21

12:29

1

0

2

2

3

2

Самарская обл.-1

31:6

36:15

32:21

3

0

0

6

1

3

Уфа (МАУ СШОР №13 «Алиса»)

21:29

15:36

17:51

0

0

3

0

4

4

Самарская обл.-2

29:12

21:32

51:17

2

0

1

4

2

 

финальные соревнования
25 марта – 3 апреля 2017 г. — Тольятти.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

38:22

41:17

40:26

58:7

38:17

5

0

0

10

1

2

Астраханская обл.

22:38

34:25

30:35

48:13

31:17

3

0

2

6

3

3

С.-Петербург (сборная)

17:41

25:34

28:31

35:27

32:23

2

0

3

4

4

4

Ростовская обл.

26:40

35:30

31:28

57:17

31:23

4

0

1

8

2

5

Омск

7:58

13:48

27:35

17:57

22:36

0

0

5

0

6

6

Самарская обл.-2

17:38

17:31

23:32

23:31

36:22

1

0

4

2

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

26:24

42:17

24:24

55:10

32:17

4

1

0

9

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

24:26

40:30

33:32

33:17

34:29

4

0

1

8

2

3

Ленинградская обл.

17:42

30:40

29:32

41:17

28:29

1

0

4

2

5

4

Московская обл. (УОР — Звенигород)

24:24

32:33

32:29

52:17

31:27

3

1

1

7

3

5

Приморский край (Владивосток)

10:55

17:33

17:41

17:52

25:37

0

0

5

0

6

6

Москва (сборная)

17:32

29:34

29:28

27:31

37:25

2

0

3

4

4

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (сборная)

21:34

32:23

33:26

35:27

43:21

4

0

1

8

8

2

Москва (сборная)

34:21

30:28

29:28

39:21

37:25

5

0

0

10

7

3

Самарская обл.-2

23:32

28:30

24:31

36:22

25:19

2

0

3

4

10

4

Ленинградская обл.

26:33

28:29

31:24

47:22

41:17

3

0

2

6

9

5

Омск

27:35

21:39

22:36

22:47

16:25

0

0

5

0

12

6

Приморский край (Владивосток)

21:43

25:37

19:25

17:41

25:16

1

0

4

2

11

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

25:17

40:26

28:18

38:22

31:27

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:25

23:18

26:24

32:29

24:24

3

1

1

7

2

3

Ростовская обл.

26:40

18:23

27:27

35:30

42:33

2

1

2

5

3

4

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

18:28

24:26

27:27

26:25

33:32

2

1

2

5

4

5

Астраханская обл.

22:38

29:32

30:35

25:26

33:32

1

0

4

2

5

6

Московская обл. (УОР — Звенигород)

27:31

24:24

33:42

32:33

32:33

0

1

4

1

6

Лучший вратарь — Надежда Колесникова (Волгоград).
Лучший правый крайний — Мария Черняева (Ленинградская обл.).
Лучший левый крайний — Екатерина Левчина (Звенигород).
Лучший правый полусредний — Валерия Маслова (Ростовская обл.).
Лучший левый полусредний — Елена Смирнова (Ленинградская обл.).
Лучший разыгрывающий — Валерия Кирдяшева (Самарская обл.-1).
Лучший линейный — Алина Синельникова (Краснодар).
Лучший бомбардир — Елена Смирнова (Ленинградская обл.), 105/13 мячей.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренер — Ольга Хомутова): Алина Тищенко, Анастасия Гончарук, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Оксана Устимчук, Анастасия Фингарет, Валерия Кирдяшева, Марина Никишина, Татьяна Уткина, Лидия Семерникова, Алина Никитина, Валентина Томилина, София Гогия, Алена Саушкина, Василиса Аринина, Ксения Чинахова.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренер — Дмитрий Савинов): Алина Николаева, Дарья Якименко, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Дарья Сорокотяга, Евгения Тараканова, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Анна Борисова, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Команда тольяттинских девушек 2000 г.р. - чемпион России 2017 года

Чт, 17 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: день 1 + фото

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г....

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...

Вт, 8 января 2019

Мемориал Степанова в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершился третий Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2004 и 2007 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клу...