/

Первенство России. Юноши 1995-1996 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

10-20 октября 2012 г.

Зона «Север-Центр-А» – Ярославль.

Участники: Ярославль 1995 г.р., Ярославль 1996 г.р., Воронеж (ОблСДЮСШОР), Московская область (УОР Чехов) — 1995 г.р., Московская область (УОР Чехов) — 1996 г.р., Москва (УОР-Кунцево).

Зона «Север-Центр-Б» – Пикалёво (Ленинградская обл.).

Участники: Ленинградская обл., Нижний Новгород.

Зона «Юг» – Краснодар.

Шесть команд получили право на участие в финальных соревнованиях

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

25:40

30:21

52:36

32:33

30:22

37:27

4

2

8

3

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

40:25

44:29

44:30

39:32

32:24

46:35

6

0

12

1

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

21:30

29:44

41:43

31:39

29:30

33:36

0

6

0

7

4

Ставрополь

36:52

30:44

43:41

29:32

31:29

27:25

3

3

6

4

5

Краснодар (УОР)

33:32

32:39

39:31

32:29

30:24

33:35

4

2

8

2

6

Ростовская обл.

22:30

24:32

30:29

29:31

24:30

29:28

2

4

4

5

7

Самарская обл.

27:37

35:46

36:33

25:27

35:33

28:29

2

4

4

6

Зона «Восток» – Снежинск.

Участники: Красноярск, Омск, Оренбург, Уфа, Казань, Челябинская обл.-1, Челябинская обл.-2, Челябинская обл.-3, Пермь.

 

финальные соревнования

01-11 апреля 2013 г. – Невинномысск.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

43:32

30:23

40:34

25:26

37:32

4

1

8

1

2

Ставропольский край

32:43

40:43

27:38

24:27

35:31

1

4

2

6

3

Москва (УОР-2-«Кунцево»)

23:30

43:40

20:34

28:30

34:36

1

4

2

5

4

Краснодар (УОР)

34:40

38:27

34:20

36:25

43:31

4

1

8

2

5

Астраханская обл.

26:25

27:24

30:28

25:36

33:35

3

2

6

3

6

Московская обл. (УОР Чехов) 1995 г.р.

32:37

31:35

36:34

31:43

35:33

2

3

4

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

28:34

29:28

37:35

2

1

4

2

2

Московская обл. (УОР Чехов) 1996 г.р.

34:28

32:30

40:28

3

0

6

1

3

Пермский край

28:29

30:32

31:28

1

2

2

3

4

Самарская обл.

35:37

28:40

28:31

0

3

0

4

За 9-10-е места: Ставропольский край — Москва (УОР-2-«Кунцево») — 22:33.

За 5-8-е места: Самарская обл. — Астраханская обл. – 35:44, Московская обл. (УОР Чехов) 1995 г.р. — Пермский край – 40:45.

За 7-8-е места: Самарская обл. — Московская обл. (УОР Чехов) 1995 г.р. – 37:39.

За 5-6-е места: Астраханская обл. — Пермский край. — 33:25.

 

За 1-4-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) — Ростовская обл. – 50:26, Московская обл. (УОР Чехов) 1996 г.р. — Краснодар (УОР) – 43:37.

За 3-4-е места: Ростовская обл. — Краснодар (УОР) — 27:46.

За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) — Московская обл. (УОР Чехов) 1996 г.р. — 36:30.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...