/

Первенство России. Юноши 1996-1997 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
20-30 октября 2013 г.
Зона «Юг» — Астрахань.
Зона «Восток» — Челябинск.
Зона «Поволжье» — Тольятти.

Четыре команды разыграли две путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

48:24

37:23

29:26

3

0

6

1

2

Республика Башкортостан

24:48

35:34

39:17

2

1

4

2

3

Оренбург (ГК «Буревестник»)

23:37

34:35

36:27

1

2

2

3

4

Казань (ДЮСШ «Лидер»)

26:29

17:39

27:36

0

3

0

4

 

финальные соревнования
5-14 апреля 2014 г. — Астрахань.

Подгруппа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

49:29

36:29

24:28

38:14

27:24

4

1

8

2

2

Ставрополь

29:49

30:47

26:40

38:37

37:40

1

4

2

5

3

Краснодар (УОР)

29:36

47:30

35:37

42:11

38:29

3

2

6

3

4

Астраханская обл.

28:24

40:26

37:35

42:15

35:29

5

0

10

1

5

Республика Башкортостан

14:38

37:38

11:42

15:42

20:47

0

5

0

6

6

Волгоградская обл.

24:27

40:37

29:38

29:35

47:20

2

3

4

4

 

Подгруппа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (сборная)

27:24

25:26

27:38

34:26

26:27

2

3

4

3

2

Ленинградская обл.

24:27

28:25

19:34

29:30

24:44

1

4

2

5

3

Московская обл. (Чехов) — 2

26:25

25:28

30:46

23:24

17:38

1

4

2

6

4

Московская обл. (Чехов) — 1

38:27

34:19

46:30

38:22

41:29

5

0

10

1

5

Самарская обл.

26:34

30:29

24:23

22:38

25:36

2

3

4

4

6

Москва (УОР №2 «Кунцево»)

27:26

44:24

38:17

29:41

36:25

4

1

8

2

За 9-12-е места: Ставропольский край — Московская обл. (Чехов)-2 — 37:34 (21:18), Ленинградская обл. — Башкортостан — 39:26 (15:12).
За 11-12-е места: Московская обл. (Чехов)-2 — Башкортостан — 43:26 (24:12).
За 9-10-е места: Ставропольский край — Ленинградская обл. — 10:0 (5:0).

За 5-8-е места: Санкт-Петербург (сборная) — Волгоградская обл. — 42:36 (19:20), Краснодар (УОР) — Самарская обл. — 30:26 (16:12).
За 7-8-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл. — 24:25 (11:13).
За 5-6-е места: Санкт-Петербург (сборная) — Краснодар (УОР) — 37:30 (17:16).

За 1-4-е места: Московская обл. (Чехов)-1 — Краснодар (ДЮСШ КК) — 42:29 (24:12), Астраханская обл. — Москва (УОР №2 «Кунцево») — 26:38 (14:19).
За 3-4-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) — Астраханская обл. — 28:25 (14:13).
За 1-2-е места: Московская обл. (Чехов)-1 — Москва (УОР №2 «Кунцево») — 37:31 (20:12).

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...