Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

зона «Юг» – Краснодар, 18-26 ноября 2011 г.

Команды, занявшие 1-5-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

41:21

44:34

33:22

28:30

37:23

37:25

5

1

10

2

2

Волгоград

 21:41

25:24

29:21

24:42

27:31

41:32

3

3

6

5

3

Ростовская обл.

34:44

24:25

29:20

23:53

30:29

35:34

3

3

6

4

4

Астрахань

22:33

21:29

20:29

 24:31

22:23

29:28

1

5

2

6

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

30:28

42:24

53:23

31:24

36:24

38:34

6

0

12

1

6

Краснодар (УОР)

23:37

31:27

29:30

23:22

24:36

20:19

3

3

6

3

7

Ставрополь

25:37

32:41

34:35

28:29

34:38

19:20

0

6

0

7

зона «Восток» – Снежинск, 18-26 ноября 2011 г.

Участники: Красноярск, Омск, Челябинск, Казань, Челябинская обл., Башкортостан, ХМАО-Югра.

зона «Север-Центр-А» – Санкт-Петербург (Моск.), 5-8 декабря 2011 г.

Участники: С.-Петербург (Моск.), С.-Петербург (сборная), Ленинградская обл. 9сборная), Белгород («Спартак»), Воронеж.

зона «Север-Центр-Б» – Москва (УОР №2), 6-9 декабря 2011 г.

Участники: Москва (Кунцево-УОР), Московская обл. (УОР), Москва (МГДДТЮ), Нижний Новгород.

 

финальные соревнования

Тольятти, 13-23 марта 2012 г.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

30:23

55:36

34:33

35:26

4

0

8

1

2

С.-Петербург (сборная)

23:30

27:41

16:34

29:31

0

4

0

5

3

Омск

36:55

41:27

38:43

25:41

1

3

2

4

4

Волгоград

33:34

34:16

43:38

32:25

3

1

6

2

5

Ленинградская обл.

26:35

31:29

41:25

25:32

2

2

4

3

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

34:25

34:26

37:20

43:26

46:26

5

0

10

1

2

Краснодар (УОР)

25:34

24:29

40:35

43:31

36:30

3

2

6

3

3

Москва (УОР-Кунцево)

26:34

29:24

31:25

33:25

37:21

4

1

8

2

4

Московская обл. (УОР)

20:37

35:40

25:31

37:32

29:27

2

3

4

4

5

Челябинская обл.

26:43

31:43

25:33

32:37

35:44

0

5

0

6

6

Ростовская обл.

26:46

30:36

21:37

27:29

44:35

1

4

2

5

За 9-11-е места: Санкт-Петербург (сборная) – Челябинская область — 40:32 (23:19).

За 5-8-е места: Ленинградская область – Московская область (УОР-Чехов) — 28:32 (17:17), Краснодар (УОР) – Омск — 39:35 (21:19).

За 1-4-е места: Самарская область – Волгоград — 36:25 (19:12), Краснодар (ДЮСШ КК) – Москва (УОР-Кунцево) — 36:26 (16:15).

 

За 9-10-е места: Санкт-Петербург (сборная) – Ростовская область – 35:42 (21:17).

За 7-8-е места: Ленинградская область – Омск – 46:23 (23:10).

За 5-6-е места: Московская область (УОР-Чехов) – Краснодар (УОР) – 32:33 (15:14).

За 3-4-е места: Москва (УОР-Кунцево) – Волгоград – 34:24 (15:12).

За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) – Самарская область – 21:31 (12:18).

Итог: 1 место — Самарская область, 2 — Краснодар (ДЮСШ КК), 3 — Москва (УОР-Кунцево), 4 – Волгоград, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Московская область (УОР-Чехов), 7 — Ленинградская область, 8 — Омск, 9 — Ростовская область, 10 — Санкт-Петербург (сборная), 11 — Челябинская область.

Состав команды Самарская обл. (тренер – Татьяна Пазенюк): Даниил Мысак, Павел Рогачёв, Михаил Росляков, Денис Захаров, Владислав Размаев, Никита Тюкаев, Владислав Кучук, Евгений Прокопьев, Роман Топилин, Тимур Кондратенко, Арсений Ухваркин, Дмитрий Кочетков, Павел Елистратов, Иван Топоринский, Иван Мишин, Дмитрий Пиковец.

Чт, 17 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: день 1 + фото

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г....

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...

Вт, 8 января 2019

Мемориал Степанова в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершился третий Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2004 и 2007 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клу...