/

Первенство России. Юноши 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

зона «Юг» – Краснодар, 18-26 ноября 2011 г.

Команды, занявшие 1-5-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

41:21

44:34

33:22

28:30

37:23

37:25

5

1

10

2

2

Волгоград

 21:41

25:24

29:21

24:42

27:31

41:32

3

3

6

5

3

Ростовская обл.

34:44

24:25

29:20

23:53

30:29

35:34

3

3

6

4

4

Астрахань

22:33

21:29

20:29

 24:31

22:23

29:28

1

5

2

6

5

Краснодар (ДЮСШ КК)

30:28

42:24

53:23

31:24

36:24

38:34

6

0

12

1

6

Краснодар (УОР)

23:37

31:27

29:30

23:22

24:36

20:19

3

3

6

3

7

Ставрополь

25:37

32:41

34:35

28:29

34:38

19:20

0

6

0

7

зона «Восток» – Снежинск, 18-26 ноября 2011 г.

Участники: Красноярск, Омск, Челябинск, Казань, Челябинская обл., Башкортостан, ХМАО-Югра.

зона «Север-Центр-А» – Санкт-Петербург (Моск.), 5-8 декабря 2011 г.

Участники: С.-Петербург (Моск.), С.-Петербург (сборная), Ленинградская обл. 9сборная), Белгород («Спартак»), Воронеж.

зона «Север-Центр-Б» – Москва (УОР №2), 6-9 декабря 2011 г.

Участники: Москва (Кунцево-УОР), Московская обл. (УОР), Москва (МГДДТЮ), Нижний Новгород.

 

финальные соревнования

Тольятти, 13-23 марта 2012 г.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

30:23

55:36

34:33

35:26

4

0

8

1

2

С.-Петербург (сборная)

23:30

27:41

16:34

29:31

0

4

0

5

3

Омск

36:55

41:27

38:43

25:41

1

3

2

4

4

Волгоград

33:34

34:16

43:38

32:25

3

1

6

2

5

Ленинградская обл.

26:35

31:29

41:25

25:32

2

2

4

3

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

34:25

34:26

37:20

43:26

46:26

5

0

10

1

2

Краснодар (УОР)

25:34

24:29

40:35

43:31

36:30

3

2

6

3

3

Москва (УОР-Кунцево)

26:34

29:24

31:25

33:25

37:21

4

1

8

2

4

Московская обл. (УОР)

20:37

35:40

25:31

37:32

29:27

2

3

4

4

5

Челябинская обл.

26:43

31:43

25:33

32:37

35:44

0

5

0

6

6

Ростовская обл.

26:46

30:36

21:37

27:29

44:35

1

4

2

5

За 9-11-е места: Санкт-Петербург (сборная) – Челябинская область — 40:32 (23:19).

За 5-8-е места: Ленинградская область – Московская область (УОР-Чехов) — 28:32 (17:17), Краснодар (УОР) – Омск — 39:35 (21:19).

За 1-4-е места: Самарская область – Волгоград — 36:25 (19:12), Краснодар (ДЮСШ КК) – Москва (УОР-Кунцево) — 36:26 (16:15).

 

За 9-10-е места: Санкт-Петербург (сборная) – Ростовская область – 35:42 (21:17).

За 7-8-е места: Ленинградская область – Омск – 46:23 (23:10).

За 5-6-е места: Московская область (УОР-Чехов) – Краснодар (УОР) – 32:33 (15:14).

За 3-4-е места: Москва (УОР-Кунцево) – Волгоград – 34:24 (15:12).

За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) – Самарская область – 21:31 (12:18).

Итог: 1 место — Самарская область, 2 — Краснодар (ДЮСШ КК), 3 — Москва (УОР-Кунцево), 4 – Волгоград, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Московская область (УОР-Чехов), 7 — Ленинградская область, 8 — Омск, 9 — Ростовская область, 10 — Санкт-Петербург (сборная), 11 — Челябинская область.

Состав команды Самарская обл. (тренер – Татьяна Пазенюк): Даниил Мысак, Павел Рогачёв, Михаил Росляков, Денис Захаров, Владислав Размаев, Никита Тюкаев, Владислав Кучук, Евгений Прокопьев, Роман Топилин, Тимур Кондратенко, Арсений Ухваркин, Дмитрий Кочетков, Павел Елистратов, Иван Топоринский, Иван Мишин, Дмитрий Пиковец.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...