/

Первенство России. Юноши 1997-1998 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
20-29 октября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Москва (УОР) «Юг» — г. Астрахань.
Зона «Восток» — г. Челябинск.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Одна команда получила путевку на финальные соревнования 

N

Команды

1

2

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

57:24

1

0

2

1

2

Оренбургская обл.

24:57

0

1

0

2

 

финальные соревнования
27 марта — 4 апреля 2015 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

28:29

34:25

48:27

2

1

4

2

2

Волгоградская обл.

29:28

43:36

47:13

3

0

6

1

3

Краснодар (УОР)

25:34

36:43

48:18

1

2

2

3

4

Ямало-Ненецкий АО

27:48

13:47

18:48

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

20:42

26:36

37:36

1

2

2

3

2

Москва (УОР №2)

42:20

45:32

49:26

3

0

6

1

3

Астраханская обл.

36:26

32:45

47:28

2

1

4

2

4

Долгопрудный (ДЮСШ)

36:37

26:49

28:47

0

3

0

4

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинск

37:28

38:40

32:44

1

2

2

3

2

Самарская обл.

28:37

31:33

33:32

1

2

2

4

3

Чехов (УОР №4)

40:38

33:31

33:35

2

1

4

2

4

С.-Петербург (сборная)

44:32

32:33

35:33

2

1

4

1

За 7-12-е места: Краснодар (УОР) — Долгопрудный (ДЮСШ) — 35:24 (20:9), Челябинск — Ямало-Ненецкий АО — 39:20 (23:11), Самарская обл. — Ростовская обл. – 37:34 (18:18).

За 1-6-е места: Москва (УОР №2) —  Чехов (УОР №4) — 46:44 (22:24, 41:41, 5:3 — по пенальти), Волгоградская область — Астраханская область — 37:35 (22:18), Санкт-Петербург (сборная) — Краснодар (ДЮСШ КК) — 27:33 (15:11).

За 10-12-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Ростовская обл.

28:30

37:18

1

1

2

11

2

Долгопрудный (ДЮСШ)

30:28

37:32

2

0

4

10

3

Ямало-Ненецкий АО

18:37

32:37

0

2

0

12

 

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

39:31

30:20

2

0

4

7

2

Краснодар (УОР)

31:39

41:40

1

1

2

8

3

Челябинск

20:30

40:41

0

2

0

9

 

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Чехов (УОР №4)

39:42

39:29

1

1

2

4

2

Астраханская обл.

42:39

32:41

1

1

2

6

3

С.-Петербург (сборная)

29:39

41:32

1

1

2

5

 

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

40:35

32:24

2

0

4

1

2

Москва (УОР №2)

35:40

39:30

1

1

2

2

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

24:32

30:39

0

2

0

3

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...