Праздник номер 17!

Со 2 по 8 июня в Тольятти будет проводиться XVII Детский фестиваль гандбола.

/

Первенство России. Юноши 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

19-29 ноября 2012 г.

Зона «Север-Центр».

Участники: С.-Петербург (Кир.), Московская обл. (УОР Чехов), Московская обл. (СДЮСШОР), Воронеж (ОблСДЮСШОР), Москва (МГДДюТ), Ленинградская обл., Москва (УОР-Кунцево), С.-Петербург (Прим.), Белгород («Спартак»).

Зона «Юг» — Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

33:26

25:29

36:28

31:30

21:35

3

2

6

3

2

Ставрополь

26:33

26:31

33:23

25:39

21:38

1

4

2

5

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

29:25

31:26

28:22

30:22

32:35

4

1

8

2

4

Ростовская обл.

28:36

23:33

22:28

29:35

22:34

0

5

0

6

5

Самарская обл.

30:31

39:25

22:30

35:29

29:38

2

3

4

4

6

Волгоград

35:21

38:21

35:32

34:22

38:29

5

0

10

1

Зона «Восток» — Челябинск.

Участники: Ханты-Мансийский АО (Урай), Челябинская обл. (Снежинск), Оренбургская обл., Челябинск-1, Челябинск-2, Пермский край, Башкортостан, Омск, Новокузнецк.

 

финальные соревнования

13-23 марта 2013 г. – Протвино (Московская обл.).

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

40:23

16:30

39:28

27:22

3

1

6

2

2

Челябинская обл.

23:30

27:39

30:28

20:49

1

3

2

4

3

Московская обл.

30:16

39:27

43:26

31:26

4

0

8

1

4

Челябинск

28:39

28:30

26:43

34:35

0

4

0

5

5

Самарская обл.

22:27

49:20

26:31

35:34

2

2

4

3

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

35:18

29:19

36:34

36:30

4

0

8

1

2

Астраханская обл.

18:35

23:37

27:31

24:29

0

4

0

5

3

Ленинградская обл.

19:29

37:23

25:28

29:27

2

2

4

3

4

Санкт-Петербург (сборная)

34:36

31:27

28:25

35:31

3

1

6

2

5

Москва (УОР-2-«Кунцево»)

30:36

29:24

27:29

31:35

1

3

2

4

За 9-10-е места: Астраханская обл. — Челябинск – 35:30.

За 5-8-е места: Самарская обл. — Москва (УОР-2-«Кунцево») – 35:24, Ленинградская обл. — Челябинская обл. – 43:28.

За 7-8-е места: Москва (УОР-2-«Кунцево») — Челябинская обл. — 34:25.

За 5-6-е места: Самарская обл. — Ленинградская обл. — 32:31.

 

За 1-4-е места: Волгоград – Краснодар (ДЮСШ КК) – 19:36, Московская обл. – Санкт-Петербург (сборная) – 32:28.

За 3-4-е места: Волгоград – Санкт-Петербург (сборная) – 39:32.

За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК) – Московская обл. — 24:25.

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...