/

Первенство России. Юноши 1998 г.р. Сезон 2013-14

зональные соревнования
20-30 ноября 2013 г.
Зона «Центр» — Белгород.
Зона «Север» — Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР).
Зона «Юг» — Волгоград.
Зона «Восток» — Челябинск.
Зона «Поволжье» — Тольятти.

Обе команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

38:15

1

0

2

1

2

Республика Башкортостан

15:38

0

1

0

2

 

финальные соревнования
13-23 марта 2014 г. – Челябинск.

Подгруппа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

33:38

39:24

31:28

28:25

29:28

4

1

8

1

2

С.-Петербург (сборная)

38:33

37:26

30:38

28:38

28:40

2

3

4

5

3

Челябинская обл.

24:39

26:37

24:37

20:41

22:35

0

5

0

6

4

Москва (УОР №2 «Кунцево»)

28:31

38:30

37:24

35:32

32:44

3

2

6

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

25:28

38:28

41:20

32:35

37:35

3

2

6

3

6

Московская обл. (УОР Чехов)

28:29

40:28 

35:22

44:32

35:37

3

2

6

2

 

Подгруппа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Ярославль

24:36

25:8

31:32

27:26

21:33

2

3

4

4

2

Волгоградская обл.

36:24

37:15

24:31

33:28

24:30

3

2

6

3

3

Башкортостан

8:25

15:37

8:32

13:31

9:34

0

5

0

6

4

Челябинск

32:31

31:24

32:8

37:34

27:31

4

1

8

2

5

Самарская обл.

26:27

28:33

31:13

34:37

25:33

1

4

2

5

6

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

33:21

30:24

34:9

31:27

33:25

5

0

10

1

За 9-12-е места: Самарская обл. – Челябинская обл. — 33:18, С.-Петербург (сборная) – Башкортостан — 36:15.
За 5-8-е места: Краснодар (ДЮСШ КК)-2 – Ярославль — 31:29, Волгоградская обл. – Москва (УОР №2 «Кунцево») — 39:30.
За 1-4-е места: Краснодар (ДЮСШ КК)-1 – Московская обл. (УОР Чехов) — 26:16, Астрахань — Челябинск — 35:32.

За 11-12-е места: Челябинская обл. – Башкортостан — 20:17 (10:8).
За 9-10-е места: Самарская обл. – С.-Петербург (сборная) — 31:37 (17:13).
За 7-8-е места: Ярославль – Москва (УОР №2 «Кунцево») — 28:37 (10:19).
За 5-6-е места: Краснодар (ДЮСШ КК)-2 – Волгоградская обл. — 24:25 (13:12).
За 3-4-е места: Московская обл. (УОР Чехов) – Челябинск — 35:30 (20:16).
За 1-2-е места: Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — Астрахань — 26:25 (13:11).

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...