/

Первенство России. Юноши 1999 г.р. Сезон 2014-15

зональные соревнования
20-29 ноября 2014 г.
Зона «Север» — г. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР).
Зона «Центр» — г. Белгород (СДЮСШОР «Спартак»).
Зона «Юг» — г. Ставрополь.
Зона «Восток» — г. Челябинск.
Зона «Поволжье» — г. Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

31:22

28:37

16:18

30:16

2

2

4

2

2

Саратовская обл.

22:31

24:36

29:28

46:15

2

2

4

4

3

Воронеж

37:28

36:24

33:23

34:15

4

0

8

1

4

Республика Башкортостан

18:16

28:29

23:33

37:21

2

2

4

3

5

Казань (ДЮСШ «Лидер»)

16:30

15:46

15:34

21:37

0

4

0

5

 

финальные соревнования
13-21 марта 2015 г. — Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

30:20

48:22

37:24

3

0

6

1

2

Астраханская обл.

20:30

30:23

25:36

1

2

2

3

3

С.-Петербург (Моск.)

22:48

23:30

34:40

0

3

0

4

4

Чехов (УОР)

24:37

36:25

40:34

2

1

4

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

22:25

47:30

38:31

2

1

4

2

2

С.-Петербург (сборная)

25:22

35:32

33:26

3

0

6

1

3

Омская обл.

30:47

32:35

34:36

0

3

0

4

4

Ставропольский край

31:38

26:33

36:34

1

2

2

3

 

Группа «В»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

37:23

46:18

48:17

3

0

6

1

2

Челябинская обл.

23:37

46:27

36:26

2

1

4

2

3

Самарская обл.

18:46

27:46

34:28

1

2

2

3

4

Воронеж

17:48

26:36

28:34

0

3

0

4

За 7-12-е места: Астраханская обл. — Омская обл. — 38:31 (22:14), Ставропольский край — Воронеж — 44:30 (26:14), Самарская обл. — Санкт-Петербург (Моск.) — 23:46 (16:21).

За 10-12-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Омская обл.

33:31

43:30

2

0

4

10

2

Воронеж

31:33

27:28

0

2

0

12

3

Самарская обл.

30:43

28:27

1

1

2

11

 

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

32:31

47:33

2

0

4

7

2

Ставропольский край

31:32

38:33

1

1

2

8

3

С.-Петербург (Моск.)

33:47

33:38

0

2

0

9

За 1-6-е места: Волгоградская область — Чехов (УОР) — 25:26 (9:10), Санкт-Петербург (сборная) — Челябинская обл. — 38:29 (21:13), Краснодар (ДЮСШ КК) — Московская обл. (сборная) — 33:23 (17:11).

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

34:27

33:32

2

0

4

4

2

Челябинская обл.

27:34

29:38

0

2

0

6

3

Волгоградская обл.

32:33

38:29

1

1

2

5

 

За 1-3-е места 

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

21:17

38:23

2

0

4

1

2

С.-Петербург (сборная)

17:21

35:27

1

1

2

2

3

Чехов (УОР)

23:38

27:35

0

2

0

3

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...