/

Первенство России. Юноши 2000 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
17-26 декабря 2016 г.
«Юг» — Краснодар.
«Север» — С.-Петербург (Прим.)
«Центр» — Чехов.
«Восток» — Челябинск.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Пермский край

33:33

40:20

49:13

2

1

0

5

1

2

Самарская обл.

33:33

31:23

42:15

2

1

0

5

2

3

Республика Башкортостан

20:40

23:31

31:26

1

0

2

2

3

4

Сборная Удмуртии

13:49

15:42

26:31

0

0

3

0

4

 

финальные соревнования
1-10 апреля 2017 г. — Астрахань.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

38:32

25:37

23:42

32:40

19:37

1

0

4

2

5

2

Челябинская обл.

32:38

17:36

22:40

20:39

19:38

0

0

5

0

6

3

С.-Петербург (сборная)

37:25

36:17

38:24

24:35

32:33

3

0

2

6

3

4

Московская обл. (Чехов)

42:23

40:22

24:38

32:23

23:30

3

0

1

6

4

5

Астраханская обл.

40:32

39:20

35:24

23:32

36:31

4

0

1

8

1

6

Москва (сборная)

37:19

38:19

33:32

30:23

31:36

4

0

1

8

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

22:33

30:23

60:29

29:31

24:26

2

0

3

4

4

2

Краснодарский край (ЦОП)

33:22

40:23

56:29

43:31

22:26

4

0

1

8

2

3

Пермский край

23:30

23:40

52:28

33:34

23:27

1

0

4

2

5

4

Приморский край (Владивосток)

29:60

29:56

28:52

34:49

27:36

0

0

5

0

6

5

Москва (СШ №101 «Тушино»)

31:29

31:43

34:33

49:34

25:36

3

0

2

6

3

6

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

26:24

26:22

27:23

36:27

36:25

5

0

0

10

1

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (Чехов)

48:32

42:23

36:26

40:22

50:29

5

0

0

10

7

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

32:48

41:22

30:23

42:22

60:29

4

0

1

8

8

3

Самарская обл.

23:42

22:41

21:37

38:32

66:41

2

0

3

4

10

4

Пермский край

26:36

23:30

37:21

35:21

52:28

3

0

2

6

9

5

Челябинская обл.

22:40

22:42

32:38

21:35

38:26

1

0

4

2

11

6

Приморский край (Владивосток)

29:50

29:60

41:66

28:52

26:38

0

0

5

0

12

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

23:27

36:31

31:31

35:24

41:32

3

1

1

7

3

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

27:23

23:41

26:22

25:19

36:25

4

0

1

8

1

3

Москва (сборная)

31:36

41:23

26:31

33:32

10:0

3

0

2

6

4

4

Краснодарский край (ЦОП)

31:31

22:26

31:26

34:30

43:31

3

1

1

7

2

5

С.-Петербург (сборная)

24:35

19:25

32:33

30:34

39:30

1

0

4

2

5

6

Москва (СШ №101 «Тушино»)

32:41

25:36

0:10

31:43

30:39

0

0

5

0

6

Ср, 21 февраля 2018

Турнир в Волгограде: итоги

В Волгограде завершилось Открытое первенство СШОР среди девушек 2002 г.р. с участием команды КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Роман Ляшенко), которая заняла...

Ср, 21 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-3 + видео

В УСК «Олимп» позади три игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием первой команды Самарской области, состав...

Вс, 18 февраля 2018

Полуфинал (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек 2004 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из предст...

Вс, 18 февраля 2018

«Ростов-Дон-2»-УОР — «Олимп» — 32:22

В повторном матче второго тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Ростове-на-Д...