/

Первенство России. Юноши 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
22-31 октября 2016 г.
«Юг» — Астрахань.
«Север» — С.-Петербург (Кир.).
«Центр» — Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» — Челябинск.
«Поволжье» — Салават.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

16:62

32:56

14:50

0

0

3

0

4

2

Самарская обл.

62:16

43:31

34:23

3

0

0

6

1

3

Республика Башкортостан

56:32

31:43

26:41

1

0

2

2

3

4

Пермский край

50:14

23:34

41:26

2

0

1

4

2

финальные соревнования
18-27 марта 2017 г. — Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Ханты-Мансийский АО

27:48

20:43

20:39

32:38

22:42

0

0

5

0

6

2

Волгоградская обл.

48:27

42:23

19:20

30:24

27:32

3

0

2

6

3

3

Москва (сборная)

43:20

23:42

26:36

25:20

24:31

2

0

3

4

4

4

Краснодар

39:20

20:19

36:26

30:25

37:23

5

0

0

10

1

5

С.-Петербург

38:32

24:30

20:25

25:30

32:34

1

0

4

2

5

6

Ставропольский край

42:22

32:27

31:24

23:37

34:32

4

0

1

8

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

36:32

30:27

30:26

41:31

33:25

5

0

0

10

1

2

Самарская обл.

32:36

27:30

29:24

42:29

43:22

3

0

2

6

3

3

Астраханская обл.

27:30

30:27

29:29

35:28

46:21

3

1

1

7

2

4

Пермский край

26:30

24:29

29:29

31:31

34:25

1

2

2

4

4

5

Белгород

31:41

29:42

28:35

31:31

41:28

1

1

3

3

5

6

Челябинск

25:33

22:43

21:46

25:34

28:41

0

0

5

0

6

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

19:24

25:20

24:25

43:20

30:31

2

0

3

4

9

2

Пермский край

24:19

30:28

31:31

47:24

34:25

4

1

0

9

7

3

С.-Петербург

20:25

28:30

26:40

38:32

35:34

2

0

3

4

11

4

Белгород

25:24

31:31

40:26

53:27

41:28

4

1

0

9

8

5

Ханты-Мансийский АО

20:43

24:47

32:38

27:53

36:55

0

0

5

0

12

6

Челябинск

31:30

25:34

34:35

28:41

55:36

2

0

3

4

10

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар

25:31

37:23

38:26

20:19

33:27

4

0

1

8

1

2

Московская обл. (сборная)

31:25

26:26

30:27

23:33

36:32

3

1

1

7

3

3

Ставропольский край

23:37

26:26

22:20

32:27

29:26

3

1

1

7

2

4

Астраханская обл.

26:38

27:30

20:22

30:31

30:27

1

0

4

2

5

5

Волгоградская обл.

19:20

33:23

27:32

31:30

42:34

3

0

2

6

4

6

Самарская обл.

27:33

32:36

26:29

27:30

34:42

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Данила Бычков, Артём Фитисов, Денис Барановский, Данила Князев, Денис Кобзистый, Данила Крахин, Алексей Красильников, Алексей Кудряшов, Иван Артемьев, Максим Лукъянов, Александр Невмывака, Григорий Устюгов, Роман Щипачкин, Данил Сидоров, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...