Праздник номер 17!

Со 2 по 8 июня в Тольятти будет проводиться XVII Детский фестиваль гандбола.

/

Первенство России. Юноши 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
22-31 октября 2016 г.
«Юг» — Астрахань.
«Север» — С.-Петербург (Кир.).
«Центр» — Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» — Челябинск.
«Поволжье» — Салават.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

16:62

32:56

14:50

0

0

3

0

4

2

Самарская обл.

62:16

43:31

34:23

3

0

0

6

1

3

Республика Башкортостан

56:32

31:43

26:41

1

0

2

2

3

4

Пермский край

50:14

23:34

41:26

2

0

1

4

2

финальные соревнования
18-27 марта 2017 г. — Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Ханты-Мансийский АО

27:48

20:43

20:39

32:38

22:42

0

0

5

0

6

2

Волгоградская обл.

48:27

42:23

19:20

30:24

27:32

3

0

2

6

3

3

Москва (сборная)

43:20

23:42

26:36

25:20

24:31

2

0

3

4

4

4

Краснодар

39:20

20:19

36:26

30:25

37:23

5

0

0

10

1

5

С.-Петербург

38:32

24:30

20:25

25:30

32:34

1

0

4

2

5

6

Ставропольский край

42:22

32:27

31:24

23:37

34:32

4

0

1

8

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

36:32

30:27

30:26

41:31

33:25

5

0

0

10

1

2

Самарская обл.

32:36

27:30

29:24

42:29

43:22

3

0

2

6

3

3

Астраханская обл.

27:30

30:27

29:29

35:28

46:21

3

1

1

7

2

4

Пермский край

26:30

24:29

29:29

31:31

34:25

1

2

2

4

4

5

Белгород

31:41

29:42

28:35

31:31

41:28

1

1

3

3

5

6

Челябинск

25:33

22:43

21:46

25:34

28:41

0

0

5

0

6

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

19:24

25:20

24:25

43:20

30:31

2

0

3

4

9

2

Пермский край

24:19

30:28

31:31

47:24

34:25

4

1

0

9

7

3

С.-Петербург

20:25

28:30

26:40

38:32

35:34

2

0

3

4

11

4

Белгород

25:24

31:31

40:26

53:27

41:28

4

1

0

9

8

5

Ханты-Мансийский АО

20:43

24:47

32:38

27:53

36:55

0

0

5

0

12

6

Челябинск

31:30

25:34

34:35

28:41

55:36

2

0

3

4

10

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар

25:31

37:23

38:26

20:19

33:27

4

0

1

8

1

2

Московская обл. (сборная)

31:25

26:26

30:27

23:33

36:32

3

1

1

7

3

3

Ставропольский край

23:37

26:26

22:20

32:27

29:26

3

1

1

7

2

4

Астраханская обл.

26:38

27:30

20:22

30:31

30:27

1

0

4

2

5

5

Волгоградская обл.

19:20

33:23

27:32

31:30

42:34

3

0

2

6

4

6

Самарская обл.

27:33

32:36

26:29

27:30

34:42

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Данила Бычков, Артём Фитисов, Денис Барановский, Данила Князев, Денис Кобзистый, Данила Крахин, Алексей Красильников, Алексей Кудряшов, Иван Артемьев, Максим Лукъянов, Александр Невмывака, Григорий Устюгов, Роман Щипачкин, Данил Сидоров, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...