/

Первенство России. Юноши 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
22-31 октября 2016 г.
«Юг» — Астрахань.
«Север» — С.-Петербург (Кир.).
«Центр» — Москва (СШ №101 «Тушино»).
«Восток» — Челябинск.
«Поволжье» — Салават.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

16:62

32:56

14:50

0

0

3

0

4

2

Самарская обл.

62:16

43:31

34:23

3

0

0

6

1

3

Республика Башкортостан

56:32

31:43

26:41

1

0

2

2

3

4

Пермский край

50:14

23:34

41:26

2

0

1

4

2

финальные соревнования
18-27 марта 2017 г. — Краснодар.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Ханты-Мансийский АО

27:48

20:43

20:39

32:38

22:42

0

0

5

0

6

2

Волгоградская обл.

48:27

42:23

19:20

30:24

27:32

3

0

2

6

3

3

Москва (сборная)

43:20

23:42

26:36

25:20

24:31

2

0

3

4

4

4

Краснодар

39:20

20:19

36:26

30:25

37:23

5

0

0

10

1

5

С.-Петербург

38:32

24:30

20:25

25:30

32:34

1

0

4

2

5

6

Ставропольский край

42:22

32:27

31:24

23:37

34:32

4

0

1

8

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Московская обл. (сборная)

36:32

30:27

30:26

41:31

33:25

5

0

0

10

1

2

Самарская обл.

32:36

27:30

29:24

42:29

43:22

3

0

2

6

3

3

Астраханская обл.

27:30

30:27

29:29

35:28

46:21

3

1

1

7

2

4

Пермский край

26:30

24:29

29:29

31:31

34:25

1

2

2

4

4

5

Белгород

31:41

29:42

28:35

31:31

41:28

1

1

3

3

5

6

Челябинск

25:33

22:43

21:46

25:34

28:41

0

0

5

0

6

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

19:24

25:20

24:25

43:20

30:31

2

0

3

4

9

2

Пермский край

24:19

30:28

31:31

47:24

34:25

4

1

0

9

7

3

С.-Петербург

20:25

28:30

26:40

38:32

35:34

2

0

3

4

11

4

Белгород

25:24

31:31

40:26

53:27

41:28

4

1

0

9

8

5

Ханты-Мансийский АО

20:43

24:47

32:38

27:53

36:55

0

0

5

0

12

6

Челябинск

31:30

25:34

34:35

28:41

55:36

2

0

3

4

10

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар

25:31

37:23

38:26

20:19

33:27

4

0

1

8

1

2

Московская обл. (сборная)

31:25

26:26

30:27

23:33

36:32

3

1

1

7

3

3

Ставропольский край

23:37

26:26

22:20

32:27

29:26

3

1

1

7

2

4

Астраханская обл.

26:38

27:30

20:22

30:31

30:27

1

0

4

2

5

5

Волгоградская обл.

19:20

33:23

27:32

31:30

42:34

3

0

2

6

4

6

Самарская обл.

27:33

32:36

26:29

27:30

34:42

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Данила Бычков, Артём Фитисов, Денис Барановский, Данила Князев, Денис Кобзистый, Данила Крахин, Алексей Красильников, Алексей Кудряшов, Иван Артемьев, Максим Лукъянов, Александр Невмывака, Григорий Устюгов, Роман Щипачкин, Данил Сидоров, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...