/

Первенство России. Юноши до 20 лет. Сезон 2017-18

Первенство России среди мужских команд молодежного состава

Дата Игра Счет
24.09.17 Университет Лесгафта-Нева-2 —  Олимп 44:21
25.09.17 Университет Лесгафта-Нева-2 Олимп 48:33
27.09.17 Чеховские медведи-2 Олимп 52:30
28.09.17 Чеховские медведи-2 Олимп 46:32
03.10.17 Олимп Сунгуль-2 43:24
04.10.17 Олимп Сунгуль-2 32:26
06.10.17 Олимп Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт 28:30
07.10.17 Олимп Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт 29:29
04.11.17 Высота Олимп 38:28
05.11.17 Высота Олимп 36:31
02.12.17 Олимп Высота 29:43
03.12.17 Олимп Высота 32:35
29.01.18 Олимп Университет Лесгафта-Нева-2  
30.01.18 Олимп Университет Лесгафта-Нева-2  
01.02.18 Олимп Чеховские медведи-2  
02.02.18 Олимп Чеховские медведи-2  
10.02.18 Сунгуль-2 Олимп  
11.02.18 Сунгуль-2 Олимп  
13.02.18 Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт Олимп  
14.02.18 Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт Олимп  

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Положение команд на 24 января

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Олимп» (Тольятти) 30:52
32:46
21:44 33:48 28:30 29:29 28:38 31:36 29:43 32:35 43:24 32:26 2 1 9 5  
2 «Чеховские медведи-2» (Чехов) 52:30
46:32
29:35 29:30 40:27 32:29 52:22 48:31 48:30 52:37 43:25 49:23 10 0 2 20  
3 «Университет Лесгафта-Нева-2» (С.-Петербург) 44:21 48:33 35:29 30:29 37:26 32:23 41:31 42:36 35:34
46:30
45:26 43:21 36:25 38:12 14 0 0 28  
4 «Пермские медведи-2» — СДЮСШОР «Старт» (Пермь) 30:28 29:29 27:40 29:32 22:52 31:48 26:37 23:32 31:41 36:42 25:33 28:31 27:28 27:23 2 1 11 5  
5 «Высота» (Уфа) 38:28 36:31 43:29 35:32 30:48 37:52 34:35
30:46
33:25 31:28 30:31 28:17 7 0 5 14  
6 «Сунгуль-2» (Снежинск) 24:43 26:32 25:43 23:49 26:45 21:43 25:36 12:38 28:27 23:27 31:30 17:28 2 0 10 4  

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Вес

1

Артемьев Иван Денисович

25.07.2001

1

ВР

185

90

2

Борисов Филипп Эдуардович

30.01.2000

1

ПК

183

68

3

Буцких Илья Сергеевич

29.07.1997

1

Л/ЛК

188

94

4

Данилов Юрий Алексеевич

20.02.1997

1

Р

182

95

5

Евстратов Алексей Дмитриевич

07.02.1998

1

ЛК

173

75

6

Кандаев Егор Андреевич

16.09.1997

1

П

187

88

7

Князев Данила Алексеевич

23.04.2001

1

ЛП

195

81

8

Кобзистый Денис Вячеславович

17.03.2001

1

ПК

183

85

9

Красильников Алексей Игоревич

05.05.2001

1

ВР

185

78

10

Крахин Данила Васильевич

16.04.2001

1

ПП

195

78

11

Маслов Анатолий Павлович

23.09.1998

1

ПП

192

106

12

Мочалкин Андрей Андреевич

16.03.1997

1

ВР

193

130

13

Невмывака Александр Игоревич

17.08.2001

1

ПК

185

73

14

Сафин Дамир Рузалевич

19.08.2000

1

Л

188

90

15

Сидоров Данила Фёдорович

26.03.2001

1

Р

192

76

16

Соболев Андрей Евгеньевич

17.04.2000

1

Л

180

82

17

Тюкаев Никита Игоревич

25.04.1997

КМС

П

191

86

18

Устюгов Григорий Андреевич

15.05.2001

1

Р

176

67

19

Фитисов Артём Антонович

11.10.2001

1

ЛП

192

74

20

Чувакин Егор Романович

03.01.2001

1

ЛК

166

66

21

Чумаков Павел Александрович

27.07.2001

1

ЛК

176

75

22

Штапаков Матвей Игоревич

04.10.1997

1

П

184

77

Главный тренер: Левченко Леонид Леонидович.

Тренер: Левченко Антон Леонидович.

Вс, 17 декабря 2017

Зона «Поволжье» (юноши 2002 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день первенства России среди юношей 2002 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Самарской области, составле...

Вс, 17 декабря 2017

«Лада-2» — «Олимп» — 33:13

В первом матче восьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Ладе-2». Поединок под...

Сб, 16 декабря 2017

Чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый зимний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команда "ЭКСА ПЛЮС". Результаты игр...

Пн, 11 декабря 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2002 г.р.) в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершился предварительный этап первенства России среди девушек 2002 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Самарской области, со...