/

Первенство России. Юноши до 20 лет. Сезон 2017-18

Первенство России среди мужских команд молодежного состава

Финальный этап (за 9-12-е места)

Дата

Игра

Счет

10.03.2018

ЦСП СДЮСШОР №7

Олимп

29:37

11.03.2018

ЦСП СДЮСШОР №7

Олимп

27:32

13.03.2018

СГАУ-Саратов-2

Олимп

33:25

14.03.2018

СГАУ-Саратов-2

Олимп

34:34

05.05.2018

Олимп

ЦСП СДЮСШОР №7

30:17

06.05.2018

Олимп

ЦСП СДЮСШОР №7

27:22

08.05.2018

Олимп

СГАУ-Саратов-2

27:34

09.05.2018

Олимп

СГАУ-Саратов-2

35:29

 

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «СГАУ-Саратов-2» (Саратов) 33:25 34:34
34:27
29:35
46:29 35:19
27:29
27:27
32:27 34:27 37:31 51:34 8 2 2 18 9
2 «Олимп» (Тольятти) 25:33 34:34
27:34
35:29
43:24 32:26 28:27 21:26 37:29 32:27
30:17
27:22
8 1 3 17 10
3 «Сунгуль-2» (Снежинск) 29:46 19:35
29:27
27:27
24:43 26:32 27:28 26:21 28:30 34:33
25:23
30:21
5 1 6 11 11
4 ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) 27:32 27:34 31:37 34:51 29:37 27:32
17:30
22:27
30:28 33:34
23:25
21:30
1 0 11 2 12

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
24.09.17 Университет Лесгафта-Нева-2 —  Олимп 44:21
25.09.17 Университет Лесгафта-Нева-2 Олимп 48:33
27.09.17 Чеховские медведи-2 Олимп 52:30
28.09.17 Чеховские медведи-2 Олимп 46:32
03.10.17 Олимп Сунгуль-2 43:24
04.10.17 Олимп Сунгуль-2 32:26
06.10.17 Олимп Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт 28:30
07.10.17 Олимп Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт 29:29
04.11.17 Высота Олимп 38:28
05.11.17 Высота Олимп 36:31
02.12.17 Олимп Высота 29:43
03.12.17 Олимп Высота 32:35
29.01.18 Олимп Университет Лесгафта-Нева-2 27:40
30.01.18 Олимп Университет Лесгафта-Нева-2 27:52
01.02.18 Олимп Чеховские медведи-2 37:56
02.02.18 Олимп Чеховские медведи-2 27:52
10.02.18 Сунгуль-2 Олимп 27:28
11.02.18 Сунгуль-2 Олимп 26:21
13.02.18 Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт Олимп 28:29
14.02.18 Пермские медведи-2 — СДЮСШОР Старт Олимп 37:21

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Олимп» (Тольятти) 30:52
32:46 37:56 27:52
21:44 33:48 27:40 27:52 28:30 29:29 29:28 21:37 28:38 31:36 29:43 32:35 43:24 32:26 28:27 21:26 4 1 15 9 5
2 «Чеховские медведи-2» (Чехов) 52:30
46:32 56:37 52:27
29:35 29:30 35:34 32:30 40:27 32:29 52:22 48:31 48:30 52:37 44:31 49:36 43:25 49:23 57:23 47:20 18 0 2 36 2
3 «Университет Лесгафта-Нева-2» (С.-Петербург) 44:21 48:33 40:27 52:27 35:29 30:29 34:35 30:32 37:26 32:23 41:31 42:36 35:34
46:30 43:33 35:30
45:26 43:21 36:25 38:12 18 0 2 36 1
4 «Пермские медведи-2» — СДЮСШОР «Старт» (Пермь) 30:28 29:29 28:29 37:21 27:40 29:32 22:52 31:48 26:37 23:32 31:41 36:42 25:33 28:31 29:27 29:27 27:28 27:23 28:21 34:19 7 1 12 15 4
5 «Высота» (Уфа) 38:28 36:31 43:29 35:32 30:48 37:52 31:44 36:49 34:35
30:46 33:43 30:35
33:25 31:28 27:29 27:29 30:31 28:17 40:21 40:28 9 0 11 18 3
6 «Сунгуль-2» (Снежинск) 24:43 26:32 27:28 26:21 25:43 23:49 23:57 20:47 26:45 21:43 25:36 12:38 28:27 23:27 21:28 19:34 31:30 17:28 21:40 28:40 3 0 17 6 6

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Вес

1

Артемьев Иван Денисович

25.07.2001

1

ВР

185

90

2

Борисов Филипп Эдуардович

30.01.2000

1

ПК

183

68

3

Буцких Илья Сергеевич

29.07.1997

1

Л/ЛК

188

94

4

Данилов Юрий Алексеевич

20.02.1997

1

Р

182

95

5

Евстратов Алексей Дмитриевич

07.02.1998

1

ЛК

173

75

6

Кандаев Егор Андреевич

16.09.1997

1

П

187

88

7

Князев Данила Алексеевич

23.04.2001

1

ЛП

195

81

8

Кобзистый Денис Вячеславович

17.03.2001

1

ПК

183

85

9

Красильников Алексей Игоревич

05.05.2001

1

ВР

185

78

10

Крахин Данила Васильевич

16.04.2001

1

ПП

195

78

11

Маслов Анатолий Павлович

23.09.1998

1

ПП

192

106

12

Мочалкин Андрей Андреевич

16.03.1997

1

ВР

193

130

13

Невмывака Александр Игоревич

17.08.2001

1

ПК

185

73

14

Сафин Дамир Рузалевич

19.08.2000

1

Л

188

90

15

Сидоров Данила Фёдорович

26.03.2001

1

Р

192

76

16

Соболев Андрей Евгеньевич

17.04.2000

1

Л

180

82

17

Тюкаев Никита Игоревич

25.04.1997

КМС

П

191

86

18

Устюгов Григорий Андреевич

15.05.2001

1

Р

176

67

19

Фитисов Артём Антонович

11.10.2001

1

ЛП

192

74

20

Чувакин Егор Романович

03.01.2001

1

ЛК

166

66

21

Чумаков Павел Александрович

27.07.2001

1

ЛК

176

75

22

Штапаков Матвей Игоревич

04.10.1997

1

П

184

77

Главный тренер: Левченко Леонид Леонидович.

Тренер: Левченко Антон Леонидович.

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...