/

Гандбол. Турниры. 2001 г.р.

Междугородний турнир памяти И.И. Неплюева среди мужчин
Оренбург. 17-19.02.2017

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Оренбург (ОГАУ)

20:19

29:24

2

0

0

2

2

Тольятти

19:20

22:21

1

0

1

2

3

Саракташский р-он

24:29

21:22

0

0

2

0

За 3-4-е места: Тольятти – Оренбургский р-он – 36:15.

Состав команды Тольятти (тренер — Леонид Левченко): Иван Артемьев, Данила Бычков, Данила Князев, Денис Кобзистый, Алексей Красильников, Данила Крахин, Алексей Кудряшов, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Василий Устюгов, Григорий Устюгов, Артем Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков, Роман Щипачкин.

 

Междугородний турнир «Зимний Петербург» среди девушек 2001-2002 г.р.
Санкт-Петербург. 18-22.01.2017

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Тольятти

23:26

30:18

29:18

24:22

3

0

1

6

1

Краснодар-1

26:23

34:20

25:24

21:16

4

0

0

8

5

С.-Петербург (2002 г.р.)

18:30

20:34

12:28

12:25

0

0

4

0

4

Москва (2002 г.р.)

18:29

24:25

28:12

15:23

1

0

3

2

3

Волгоград

22:24

16:21

25:12

23:15

2

0

2

4

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

5

Краснодар (2002 г.р.)

15:21

21:24

18:32

21:32

27:20

1

0

4

2

1

Краснодар-2

21:15

24:17

17:17

23:19

25:10

4

1

0

9

2

Москва

24:21

17:24

30:27

20:20

35:18

3

1

1

7

4

С.-Петербург

32:18

17:17

27:30

23:23

37:14

2

2

1

6

3

Ленинградская обл.

32:21

19:23

20:20

23:23

38:14

2

2

1

6

6

Ярославль

20:27

10:25

18:35

14:37

14:38

0

0

5

0

За 9-11-е места: С.-Петербург (2002 г.р.) — Краснодар (2002 г.р.) — 22:21, С.-Петербург (2002 г.р.) — Ярославль — 41:22, Ярославль — Краснодар (2002 г.р.) — 17:32.

За 5-8-е места: Волгоград — Ленинградская обл. — 19:21, Москва (2002 г.р.) — С.-Петербург — 26:21.
За 7-8-е места: Волгоград — С.-Петербург — 21:27.
За 5-6-е места: Ленинградская обл. — Москва (2002 г.р.) — 21:26.

За 1-4-е места: Тольятти — Краснодар-2 — 18:17, Краснодар-1 — Москва — 24:17.
За 3-4-е места: Краснодар-2 — Москва — 21:17.
За 1-2-е места: Тольятти — Краснодар-1 — 27:26.

Состав команды Тольятти (тренер – Дмитрий Савинов): Кристина Атмакина, Марина Баштынская, Тамара Гобадзе, Дарья Куруськина, Полина Лукашевич, Елизавета Маркина, Анастасия Моторина, Полина Неведомская, Алина Николаева, Мария Николаева, Юлия Орешкова, Елизавета Раевская, Вероника Страхова, Елизавета Сычева, Екатерина Тарабрина, Евгения Тараканова.

 

Первенство «ЦСП по гандболу» среди девушек 2001-2002 г.р.
Волгоград. 26-29.09.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

2

Волгоград-1

21:18

33:26

44:15

25:22

27:28

4

0

1

8

5

Волгоград-2

18:21

20:24

35:16

23:33

21:27

1

0

4

2

4

Тольятти-1

26:33

24:20

21:15

31:37

17:19

2

0

3

4

6

Тольятти-2

15:44

16:35

15:21

17:28

3:20

0

0

5

0

3

Краснодар-1

22:25

33:23

37:31

28:17

8:15

3

0

2

6

1

Краснодар-2

28:27

27:21

19:17

20:3

15:8

5

0

0

10

 

Всероссийский турнир среди девушек 2001 г.р.,
посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне
Волгоград. 19-21.04.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Краснодар-1

31:9

16:18

29:14

26:18

29:22

4

0

1

8

6

Краснодар-2

9:31

8:21

25:28

12:23

13:15

0

0

5

0

3

Волгоград-1

18:16

21:8

10:0

18:25

22:10

4

0

1

8

5

Волгоград-2

14:29

28:25

0:10

16:20

0:10

1

0

4

2

2

Тольятти

18:26

23:12

25:18

20:16

21:19

4

0

1

8

4

Астрахань

22:29

15:13

10:22

10:0

19:21

2

0

3

4

За 3-4-е места: Волгоград-1 – Астрахань – 25:19.
За 1-2-е места: Тольятти – Краснодар-1 – 27:22.

Состав команды Тольятти (тренер — Дмитрий Савинов): Ева Демидович, Кристина Атмакина, Каролина Кашамова, София Кирпотина, Юлия Курочкина, Дарья Куруськина, Елена Михайличенко, Анастасия Моторина, София Поршина, Вероника Страхова, Елизавета Сычева, Юлия Филиппова, Валерия Шайдиманова, Тамара Гобадзе, Полина Лукашевич, Юлия Орешкова.

 

Турнир «Зимний Петербург» среди девушек 2001-2002 г.р.
Санкт-Петербург. 19-22.01.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар 2001 г.р. — 1

18:12

27:13

27:13

27:16

4

0

0

8

3

Тольятти 2001 г.р.

12:18

21:22

25:14

16:16

1

1

2

3

2

Ленинградская обл.

13:27

22:21

24:8

24:17

3

0

1

6

5

Москва (САШ) 2002 г.р.

13:27

14:25

8:24

19:22

0

0

4

0

4

С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р.

16:27

16:16

17:24

22:19

1

1

2

3

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар 2001 г.р. — 2

14:14

16:11

22:11

21:11

3

1

0

7

2

Москва (САШ) 2001 г.р.

14:14

16:12

22:14

17:10

2

1

1

5

3

С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р.

11:16

12:16

13:11

21:15

2

0

2

4

5

Тольятти 2002 г.р.

11:22

14:22

11:13

14:20

0

0

4

0

4

Краснодар 2002 г.р.

11:21

10:17

15:21

20:14

1

0

3

2

За 9-10-е места: Тольятти 2002 г.р. — Москва (САШ) 2002 г.р. — 17:7, 21:16.

1/4 финала: Краснодар 2001 г.р.-1 — Краснодар 2002 г.р. — 28:19, С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. — Ленинградская обл. — 13:16, Тольятти 2001 г.р. — Москва (САШ) 2001 г.р. — 11:17, Краснодар 2001 г.р.-2 — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. — 24:17.

За 5-8-е места: Тольятти 2001 г.р. — Краснодар 2002 г.р. — 24:18, С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. — 22:21.
За 7-8-е места: Краснодар 2002 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2002 г.р. – 28:23.
За 5-6-е места: Тольятти 2001 г.р. — С.-Петербург (Кир.) 2001 г.р. – 23:17.

За 1-4-е места: Краснодар 2001 г.р.-1 — Москва (САШ) 2001 г.р. — 17:19, Ленинградская обл. — Краснодар 2001 г.р.-2 — 13:19.
За 3-4-е места: Краснодар 2001 г.р.-1 — Ленинградская обл. – 23:20.
За 1-2-е места: Москва (САШ) 2001 г.р. — Краснодар 2001 г.р.-2 – 14:13.

 

Матчевые встречи «Волжское дерби «Великая река» среди девушек 2001 г.р.
Волгоград. 21-24.12.2015

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

2

Самарская обл. — 1

19:16

26:21

27:18

19:25

20:16

4

0

1

8

4

Самарская обл. — 2

16:19

20:20

26:14

10:24

20:19

2

1

2

5

3

Волгоград (2001 г.р.)

21:26

20:20

30:10

21:30

27:12

2

1

2

5

6

Волгоград (2002 г.р.)

18:27

14:26

10:30

9:36

16:21

0

0

5

0

1

Волгоград (2002 г.р.) — юноши

25:19

24:10

30:21

36:9

26:15

5

0

0

10

5

Астрахань (2001 г.р.)

16:20

19:20

12:27

21:16

15:26

1

0

4

2

 

VII Всероссийский турнир среди девушек 2001 г.р. памяти мл. сержанта В. Шитика
ст. Павловская. 07-11.12.2014

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

23:24

18:14

26:14

19:15

3

0

1

6

2

ЦСП УОР

24:23

19:21

24:17

23:23

2

1

1

5

3

Волгоград

14:18

21:19

17:22

22:18

2

0

2

4

4

Тольятти-1

14:26

17:24

22:17

15:15

1

1

2

3

5

Астрахань

15:19

23:23

18:22

15:15

0

2

2

2

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

21:12

18:16

23:13

28:14

4

0

0

8

2

Ростов-на-Дону

12:21

29:17

33:10

24:6

3

0

1

6

3

С.-Петербург

16:18

17:29

19:16

30:9

2

0

2

4

4

Тольятти-2

13:23

10:33

16:19

21:20

1

0

3

2

5

Павловский район

14:28

6:24

9:30

20:21

0

0

4

0

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

5

Волгоград

22:18

27:16

23:12

3

0

0

6

6

Астрахань

18:22

20:16

18:14

2

0

1

4

7

С.-Петербург

16:27

16:20

19:16

1

0

2

2

8

Тольятти-2

12:23

14:18

16:19

0

0

3

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

21:12

13:10

21:22

2

0

1

4

2

Ростов-на-Дону

12:21

18:17

32:11

2

0

1

4

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

10:13

17:18

26:14

1

0

2

2

4

Тольятти-1

22:21

11:32

14:26

1

0

2

2

 

Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» среди юношей 2001 г.р.
Краснодар.
 14-16.11.2014

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Краснодар-1

27:25

26:24

31:24

3

0

0

6

2

Тольятти

25:27

31:22

29:25

2

0

1

4

3

Краснодар-2

24:26

22:31

27:21

1

0

2

2

4

Краснодар-3

24:31

25:29

21:27

0

0

3

0

Состав команды Тольятти (тренер — Леонид Левченко): Данила Бычков, Павел Величай, Данила Князев, Денис Кобзистый, Алексей Красильников, Данила Крахин, Алексей Кудряшов, Максим Лукьянов, Клим Мишанкин, Александр Невмывака, Данил Сидоров, Роман Тинчурин, Василий Устюгов, Григорий Устюгов, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Ср, 22 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Сам...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...