/

Гандбол. Турниры. 2003 г.р.

Открытый турнир памяти заслуженного тренера Республики Татарстан Р.М. Яушева
среди девушек и юношей 2002-2003 г.р.
Казань. 03-07.05.2017

Девушки

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

22:15

17:16

22:10

24:8

4

0

0

8

2

Москва (СШ №76)

15:22

16:12

20:18

17:10

3

0

1

6

3

Глазов

16:17

12:16

17:10

22:11

2

0

2

4

4

Ижевск-2

10:22

18:20

10:17

13:9

1

0

3

2

5

Воронежская обл.

8:24

10:17

11:22

9:13

0

0

4

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (СШОР №53)

19:15

15:8

16:14

29:5

4

0

0

8

2

Казань

15:19

28:16

24:6

25:9

3

0

1

6

3

Тольятти 2004 г.р.

8:15

16:28

15:15

20:6

1

1

2

3

4

Ижевск-1

14:16

6:24

15:15

24:9

1

1

2

3

5

Тольятти-2

5:29

9:25

6:20

9:24

0

0

4

0

За 9-10-е места: Воронежская обл. — Тольятти-2 – 21:9.
За 7-8-е места: Ижевск-2 — Ижевск-1 – 13:8.
За 5-6-е места: Глазов — Тольятти 2004 г.р. – 14:16.
За 3-4-е места: Москва (СШ №76) — Казань – 23:28.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Москва (СШОР №53) – 13:12.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Арина Айрапетян, Ева Анисимова, Кристина Баженова, Лилия Бакирова, Роза Бакирова, Дарья Боброва, Маргарита Дашковская, Анна Дорофеева, Анастасия Евстегнеева, Александра Ермакова, Мария Куруськина, Варвара Лысенкова, Анастасия Ляпунова, Анастасия Попова, Ольга Селезнёва, Екатерина Янченко, Екатерина Сосова.

Юноши

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Воронеж

23:16

22:12

27:16

3

0

0

6

2

Ижевск

16:23

22:10

26:15

2

0

1

4

3

Москва

12:22

10:22

15:12

1

0

2

2

4

Тольятти 2004 г.р.

16:27

15:26

12:15

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Казань

25:24

22:8

26:18

3

0

0

6

2

Бобров

24:25

23:18

39:20

2

0

1

4

3

Саратов

8:22

18:23

26:12

1

0

2

2

4

Волжский

18:26

20:39

12:26

0

0

3

0

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов

26:12

17:15

40:6

3

0

0

6

2

Волжский

12:26

16:17

37:10

1

0

2

2

3

Тольятти 2004 г.р.

15:17

17:16

12:15

1

0

2

2

4

Москва

6:40

10:37

15:12

1

0

2

2

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Бобров

25:14

36:24

24:25

2

0

1

4

2

Воронеж

14:25

23:16

29:24

2

0

1

4

3

Ижевск

24:36

16:23

28:25

1

0

2

2

4

Казань

25:24

24:29

25:28

1

0

2

2

 

Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2003-2004 г.р.,
посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Ю.Б. Степанова

Тольятти. 04-08.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

32:14
2

17:14
2

45:5
2

22:18
2

33:17
2

5

0

0

10

I

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

14:32
0

17:18
0

28:14
2

12:23
0

20:12
2

2

0

3

4

IV

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2

14:17
0

18:17
2

36:12
2

21:21
1

19:11
2

3

1

1

7

III

4

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 2

5:45
0

14:28
0

12:36
0

7:37
0

18:21
0

0

0

5

0

VI

5

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 1

18:22
0

23:12
2

21:21
1

37:7
2

21:9
2

3

1

1

7

II

6

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

17:33
0

12:20
0

11:19
0

21:18
2

9:21
0

1

0

4

2

V

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Dream Team» Тольятти

19:17
2

16:17
0

27:2
2

27:13
2

33:7
2

4

0

1

8

I

2

«Планета» Тольятти

17:19
0

18:17
2

26:13
2

26:16
2

30:8
2

4

0

1

8

III

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1

17:16
2

17:18
0

21:10
2

36:13
2

23:7
2

4

0

1

8

II

4

«Торнадо» Тольятти

2:27
0

13:26
0

10:21
0

16:23
0

13:15
0

0

0

5

0

VI

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 1

13:27
0

16:26
0

13:36
0

23:16
2

23:17
2

2

0

3

4

IV

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 2

7:33
0

8:30
0

7:23
0

15:13
2

17:23
0

1

0

4

2

V

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 1

28:21
2

26:23
2

23:17
2

27:23
2

23:16
2

5

0

0

10

7

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

21:28
0

20:12
2

23:14
2

28:14
2

22:18
2

4

0

1

8

8

3

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

23:26
0

12:20
0

29:16
2

21:18
2

25:12
2

3

0

2

6

9

4

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 2

17:23
0

14:23
0

16:29
0

28:25
2

15:13
2

2

0

3

4

10

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 2

23:27
0

14:28
0

18:21
0

25:28
0

22:17
2

1

0

4

2

11

6

«Торнадо» Тольятти

16:23
0

18:22
0

12:25
0

13:15
0

17:22
0

0

0

5

0

12

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

15:10
2

20:19
2

23:18
2

17:14
2

22:18
2

5

0

0

10

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1

10:15
0

17:16
2

17:18
0

17:14
2

19:15
2

3

0

2

6

2

3

«Dream Team» Тольятти

19:20
0

16:17
0

19:17
2

29:11
2

20:14
2

3

0

2

6

3

4

«Планета» Тольятти

18:23
0

18:17
2

17:19
0

10:15
0

25:17
2

2

0

3

4

4

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2

14:17
0

14:17
0

11:29
0

15:10
2

21:21
1

1

1

3

3

5

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 1

18:22
0

15:19
0

14:20
0

17:25
0

21:21
1

0

1

4

1

6

 

Итоговое распределение мест и лучшие игроки команд

Место

Команда

Тренеры

Лучший игрок

1

«Белочки» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Кочаева Мария

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1

Матяж С.И., Плакса С.А.

Пензева София

3

«Dream Team» Тольятти

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

Мелихова Кристина

4

«Планета» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Тимофеева Дарья

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2

Матяж С.И., Плакса С.А.

Шемис Мария

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 1

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Кожуханова Дарья

7

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 1

Дремина Л.Д.

Нашивочникова Мария

8

«ТЛТ-2004» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Шемонаева Ксения

9

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

Кос И.В.

Пичугина Меланья

10

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 2

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Колесник Юлия

11

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 2

Дремина Л.Д.

Падалка Ульяна

12

«Торнадо» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Бакирова Аделя

 

III Всероссийский турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный 155-й годовщине со дня рождения Фритьофа Нансена
Саратов. 10-13.10.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

2

«Юниор» Саратов 

22:23

18:18

16:13

1

1

1

3

1

С.-Петербург (Кир.)

23:22

24:19

25:17

3

0

0

6

3

Тольятти 2003 г.р.

18:18

19:24

17:17

0

2

1

2

4

Башкортостан (сборная)

13:16

17:25

17:17

0

1

2

1

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Московская обл. (СДЮСШОР)

17:16

19:9

32:10

35:17

4

0

0

8

2

Белгород

16:17

25:19

25:16

31:17

3

0

1

6

4

Астрахань

9:19

19:25

17:22

22:13

1

0

3

2

3

«Барракуда» Тольятти

10:32

16:25

22:17

31:16

2

0

2

4

5

Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга»)

17:35

17:31

13:22

16:31

0

0

4

0

За выход в «Финал четырех»: Тольятти 2003 г.р. — Белгород — 15:14, «Юниор» Саратов — «Барракуда» Тольятти — 20:12.

За 7-8-е места: Башкортостан (сборная) — Астрахань — 25:19.
За 5-6-е места: «Барракуда» Тольятти – Белгород — 21:23.

За 1-4-е места: С.-Петербург (Кир.) — Тольятти 2003 г.р. — 16:15, Московская обл. (СДЮСШОР) — «Юниор» Саратов — 13:21.
За 3-4-е места: Московская обл. (СДЮСШОР) — Тольятти 2003 г.р. — 22:10.
За 1-2-е места: С.-Петербург (Кир.) — «Юниор» Саратов — 20:19.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2003 г.р.
Краснодар. 27-30.09.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

5

Ростов-на-Дону-1

16:24

10:50

10:26

12:14

0

0

4

0

3

Краснодар-2

24:16

13:19

16:19

22:15

2

0

2

4

1

Тольятти-1

50:10

19:13

37:13

38:11

4

0

0

8

2

Тольятти-3

26:10

19:16

13:37

27:23

3

0

1

6

4

Краснодар-3

14:12

15:22

11:38

23:27

1

0

3

2

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Краснодар-1

17:10

13:23

25:16

33:22

3

0

1

6

5

Ростов-на-Дону-2

10:17

7:32

6:24

10:23

0

0

4

0

1

Тольятти-2

23:13

32:7

22:14

37:17

4

0

0

8

3

Волгоград

16:25

24:6

14:22

23:18

2

0

2

4

4

Приморско-Ахтарск

22:33

23:10

17:37

18:23

1

0

3

2

 

За 1-6-е места

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

22:20

37:13

20:13

19:13

29:20

5

0

0

10

2

Тольятти-2

20:22

17:15

23:13

15:12

22:14

4

0

1

8

5

Тольятти-3

13:37

15:17

15:17

19:16

11:12

1

0

4

2

3

Краснодар-1

13:20

13:23

17:15

12:12

25:16

2

1

2

5

6

Краснодар-2

13:19

12:15

16:19

12:12

18:22

0

1

4

1

4

Волгоград

20:29

14:22

12:11

16:25

22:18

2

0

3

4

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Софья Сухова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Алина Решетникова, Мария Кочаева, Анастасия Бутенко, Мария Ершова, Алина Титова, Кристина Щеглова.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Софья Биндюкова, Валерия Попова, Мария Борзова, Екатерина Терлецкая, Яна Ломакина, Дарья Осипьянц, Екатерина Тютюкова, Анастасия Плотицына, Кристина Мелихова, Злата Федосова, Ольга Копылова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Екатерина Шевкопляс.

Открытый республиканский турнир среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., посвященный памяти Р. М. Яушева.
Казань. 30.04-03.05.2016

Девушки

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Казань

11:12

22:8

20:12

28:1

3

0

1

6

2

Москва (СШОР №53)

12:11

8:10

10:8

20:2

3

0

1

6

3

Ижевск-1

8:22

10:8

17:12

18:3

3

0

1

6

4

Самарская обл.-2

12:20

8:10

12:17

19:9

1

0

3

2

5

Озёрск

1:28

2:20

3:18

9:19

0

0

4

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Самарская обл.-1

25:13

27:14

36:9

25:11

4

0

0

8

2

Глазов

13:25

20:7

7:7

18:8

2

1

1

5

3

Москва (СШОР №47)

14:27

7:20

18:7

20:9

2

0

2

4

4

Уфа

9:36

7:7

7:18

18:7

1

1

2

3

5

Ижевск-2

11:25

8:18

9:20

7:18

0

0

4

0

За 9-10-е места: Озёрск – Ижевск-2 – 10:13.
За 7-8-е места: Уфа – Самарская обл.-2 – 20:8.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №47) – Ижевск-1 – 25:9.
За 3-4-е места: Глазов — Москва (СШОР №53) – 10:8.
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 – Казань – 22:13.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры — Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Алина Александрова, Кристина Баженова, Дарья Боброва, Анна Дорофеева, Александра Ермакова, Диана Камалетдинова, Полина Кожокарь, Анастасия Ляпунова, Арина Прокопьева, Алина Решетникова, Софья Сухова, Екатерина Чижикова, Кристина Щеглова.

Юноши

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Бобров

25:19

19:18

23:11

24:13

4

0

0

8

2

Москва

19:25

26:18

19:11

24:16

15:13

4

0

1

8

3

Казань-2

18:26

26:19

26:22

14:13

3

0

1

6

4

Тольятти

18:19

11:19

19:26

18:10

20:18

2

0

3

4

5

Казань-1

11:23

16:24

22:26

10:18

18:11

1

0

4

2

6

Усть-Кинельский

13:24

13:15

13:14

18:20

11:18

0

0

5

0

 

Всероссийский турнир среди юношей 2003 г.р.,
посвященный памяти президента ГК «Каустик» Гусева Ю. А.
Волгоград. 10-13.03.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Ставрополь-1

26:24

30:25

20:10

35:17

40:15

5

0

0

10

2

Волгоград (ЦСП) — 1

24:26

22:15

27:14

27:14

31:21

4

0

1

8

3

Тольятти

25:30

15:22

28:18

29:12

25:5

3

0

2

6

4

Ставрополь-2

10:20

14:27

18:28

25:16

35:14

2

0

3

4

5

Волгоград (ЦСП) — 2

17:35

14:27

12:29

16:25

14:14

0

1

4

1

6

Ростов (ДЮСШ-5)

15:40

21:31

5:25

14:35

14:14

0

1

4

1

Состав команды Тольятти (тренер — Роман Ляшенко): Виталий Иноземцев, Александр Марков, Антон Дурадеев, Антон Исаченко, Глеб Жарких, Илья Тарасов, Артем Худобин, Кирилл Жуков, Егор Федисов, Руслан Фазлиев, Сергей Мирошниченко, Геннадий Прилепский, Владислав Кривошеев, Иван Радченко, Павел Цуканов, Александр Ковширко.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2003-2004 г.р. 
Волгоград. 09-11.10.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

2

Краснодар-1

12:9

14:11

4:8

2

0

1

4

4

Ростов-на-Дону-1

9:12

8:14

5:27

0

0

3

0

3

Волгоград-2

11:14

14:8

4:10

1

0

2

2

1

Тольятти-2

8:4

27:5

10:4

3

0

0

6

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

20:19

50:2

12:7

3

0

0

6

3

Волгоград-1

19:20

14:2

10:15

1

0

2

2

4

Ростов-на-Дону-2

2:50

2:14

3:25

0

0

3

0

2

Краснодар-2

7:12

15:10

25:3

2

0

1

4

За 7-8-е места: Ростов-на-Дону-1 – Ростов-на-Дону-2 – 22:4.
За 5-6-е места: Волгоград-2 – Волгоград-1 – 5:22.

За 1-4-е места: Тольятти-2 – Краснодар-2 – 9:8, Краснодар-1 – Тольятти-1 – 9:17.
За 3-4-е места: Краснодар-2 – Краснодар-1 – 13:14.
За 1-2-е места: Тольятти-1 – Тольятти-2 – 17:6.

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Кристина Ильс): Диана Камалетдинова, Лада Дудко, Алина Решетникова, Анастасия Бутенко, Дарья Тимофеева, Мария Ершова, Полина Кожокарь, Арина Прокопьева, Анастасия Ляпунова, Виктория Кипень, Софья Сухова, Кристина Щеглова.

Состав команды Тольятти-2 (тренер – Кристина Ильс): Имилия Яхина, Анна Дорофеева, Екатерина Шевкопляс, Алина Семенова, Мария Куруськина, Ольга Селезнёва, Мария Кочаева, Александра Ермакова, Кристина Баженова, Алина Александрова, Валентина Игумнова, Екатерина Учайкина.

 

Международный турнир среди юношей 2003 г.р.,
посвященный 154-й годовщине со дня рождения Фритьофа Нансена
Саратов. 10-13.10.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов («Юниор»)

20:11

24:11

27:10

3

0

0

6

3

Москва  («Тушино-101»)

11:20

12:9

11:12

1

0

2

2

2

Ростов-на-Дону

11:24

9:12

20:13

1

0

2

2

4

Актобе (ТНК «Казхром», Казахстан)

10:27

12:11

13:20

1

0

2

2

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Минск (РЦОР)

22:14

16:14

26:5

3

0

0

6

3

Тольятти

14:22

11:22

23:10

1

0

2

2

2

Егорьевск 

14:16

22:11

25:10

2

0

1

4

4

Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга»)

5:26

10:23

10:25

0

0

3

0

 

Группа «В»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

2

Наро-Фоминск 

14:17

20:18

28:22

2

0

1

4

1

Минск (СКА-ЮНИ)

17:14

18:15

17:12

3

0

0

6

3

Белгород («Спартак»)

18:20

15:18

23:19

1

0

2

2

4

Саратов (СОДЮСШ «НГ»)

22:28

12:17

19:23

0

0

3

0

 

За 7-9-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

7

Белгород («Спартак»)

23:17

26:16

2

0

0

4

8

Москва  («Тушино-101»)

17:23

23:22

1

0

1

2

9

Тольятти

16:26

22:23

0

0

2

0

За 1-6-е места: Минск (РЦОР) — Наро-Фоминск – 22:19, Саратов («Юниор») – Егорьевск – 19:12, Ростов-на-Дону — Минск (СКА-ЮНИ) – 13:20.

 

За 4-6-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

4

Егорьевск

21:15

20:13

2

0

0

4

5

Наро-Фоминск

15:21

23:18

1

0

1

2

6

Ростов-на-Дону

13:20

18:23

0

0

2

0

 

За 1-3-е места

#

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Саратов («Юниор»)

26:20

34:16

2

0

0

4

3

Минск (СКА-ЮНИ)

20:26

8:23

0

0

2

0

2

Минск (РЦОР)

16:34

23:8

1

0

1

2

 

Открытое первенство СДЮСШОР по ИВС, Международный турнир среди девушек 2003 г.р.
Егорьевск. 05-08.10.2015

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Очки

1

Москва-1

25:25

23:14

23:18

27:13

27:13

18:16

37:17

6

1

0

13

2

Егорьевск-1

25:25

12:11

24:14

31:16

23:6

28:11

20:18

6

1

0

13

3

Тольятти

14:23

11:12

25:12

27:9

24:7

25:11

28:10

5

0

2

10

4

Ярославль

18:23

14:24

12:25

17:17

16:13

23:18

26:18

3

1

3

7

5

С.-Петербург

13:27

16:31

9:27

17:17

18:18

23:14

24:15

2

2

3

6

6

Минск

13:27

6:23

7:24

13:16

18:18

28:12

25:13

2

1

4

5

7

Москва-2

16:18

11:28

11:25

18:23

14:23

12:28

21:20

1

0

6

2

8

Егорьевск-2

17:37

18:20

10:28

18:26

15:24

13:25

20:21

0

0

7

0

Состав команды Тольятти (тренер – Татьяна Гумянова): Софья Мамонтова, Екатерина Тютюкова, Есения Моргунова, Элла Варблас, Екатерина Терлецкая, Ольга Копылова, Алина Тренина, Дарья Осипьянц, Мария Борзова, Анастасия Евстигнеева, Валерия Попова, Алёна Осипова, Виктория Александрова, Софья Биндюкова, Алина Сокова, Ксения Шемонаева, Злата Федосова, Екатерина Саржина.

 

Международный турнир «Белые ночи» среди девушек и юношей 2003 г.р., посвященный 70-летию Победы
Санкт-Петербург. 10-14.05.2015

Девушки

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

26:12

23:8

30:9

15:10

37:2

40:5

6

0

0

12

2

С.-Петербург (Моск.)

12:26

12:10

18:12

24:15

21:7

32:13

5

0

1

10

3

Тольятти-2

8:23

10:12

19:9

15:11

21:9

20:5

4

0

2

8

4

С.-Петербург (Кир.)

9:30

12:18

9:19

18:14

24:10

28:8

3

0

3

6

5

С.-Петербург (Прим.)

10:15

15:24

11:15

14:18

27:8

16:11

2

0

4

4

6

«Фортуна»

2:37

7:21

9:21

10:24

8:27

14:12

1

0

5

2

7

«Феникс»

5:40

13:32

5:20

8:28

11:16

12:14

0

0

6

0

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Кристина Ильс): Алина Титова, Мария Куруськина, Лада Дудко, Полина Кожокарь, Анастасия Бутенко, Диана Камалетдинова, Алина Решетникова, Юлия Мишанина, Екатерина Шевкопляс, Анастасия Ляпунова, Арина Прокопьева, Мария Ершова, Полина Теплова, Дарья Силкина, Полина Карпачева, Серафима Шевандо.

Состав команды Тольятти-2 (тренер — Кристина Ильс): Кристина Баженова, Софья Сухова, Дарья Тимофеева, Алина Александрова, Кристина Щеглова, Алина Семенова, Виктория Кипень, Анна Дорофеева, Мария Кочаева, Александра Ермакова, Ольга Селезнева, Дарья Боброва, Имилия Яхина, Роза Бакирова, Маргарита Дашковская.

Юноши

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Очки

1

Минск-1

21:12

18:18

17:12

26:15

10:7

27:11

31:19

6

1

0

13

2

С.-Петербург (Кир.)-1

12:21

19:12

19:15

13:9

21:11

20:10

23:17

6

0

1

12

3

Минск-2

18:18

12:19

16:16

20:16

21:12

20:7

28:16

4

2

1

10

4

С.-Петербург (Прим.)

12:17

15:19

16:16

16:13

18:13

29:18

29:22

4

1

2

9

5

Тольятти

15:26

9:13

16:20

13:16

18:12

19:6

20:17

3

0

4

6

6

С.-Петербург (Кир.)-2

7:10

11:21

12:21

13:18

12:18

21:13

18:12

2

0

5

4

7

С.-Петербург (Моск.)

11:27

10:20

7:20

18:29

6:19

13:21

23:15

1

0

6

2

8

Волгоград

19:31

17:23

16:28

22:29

17:20

12:18

15:23

0

0

7

0

 

Открытый турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза И. В. Панфилова и в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Саратов. 26-28.03.2015

 Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ»)

12:6

22:8

23:5

29:10

4

0

0

8

2

Новоузенск (ДЮСШ)

6:12

16:13

23:22

21:20

3

0

1

6

3

Тольятти

8:22

13:16

21:5

13:11

2

0

2

4

4

Саратов (СДЮСШОР №14)

5:23

22:23

5:21

14:13

1

0

3

2

5

Камышин (ДЮСШ №1)

10:29

20:21

11:13

13:14

0

0

4

0

За 9-10-е места: Красноармейск — Камышин (ДЮСШ №1) – 12:15.
За 7-8-е места: Саратов (СДЮСШОР №14) — Саратов-2 (СОДЮСШ «НГ») – 15:13 (11:11, 4:2 – пен.).
За 5-6-е места: Тольятти – Саратов («Темп») – 9:7.

За 1-4-е места: Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ») — Усть-Кинельский – 29:10, Волгоград — Новоузенск (ДЮСШ) – 16:18, 
За 3-4-е места: Усть-Кинельский – Волгоград – 9:15.
За 1-2-е места: Новоузенск (ДЮСШ) — Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ») – 2:21.

 

Всероссийский турнир среди девушек 2003-2004 г.р. памяти Н. Д. Адоньева
Астрахань. 01-04.03.2015 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Волгоград-1

13:10

15:5

17:2

3

0

0

6

2

Тольятти

10:13

20:9

32:0

2

0

1

4

3

Краснодар-2

5:15

9:20

16:6

1

0

2

2

4

Астрахань-2

2:17

0:32

6:16

0

0

3

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Астрахань-1

10:9

14:13

2

0

0

4

2

Волгоград-1

9:10

13:9

1

0

1

2

3

Тольятти

13:14

16:15

1

0

1

2

4

Краснодар-1

9:13

15:16

0

0

2

0

Состав команды Тольятти (тренеры – Татьяна и Алексей Гумяновы): Екатерина Тютюкова, Злата Федосова, Софья Биндюкова, Мария Борзова, Анастасия Евстигнеева, Дарья Кузьмина, Софья Мамонтова, Екатерина Саржина, Алена Осипова, Анна Пилипенко, Ольга Копылова, Алина Сокова, Татьяна Злотникова.

 

Открытое первенство ГБУ СОФСЦ «Урожай» среди юношей 2003-2004 г.р.
Новоузенск (Саратовская обл.). 16-19.10.2014

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Новоузенск (ДЮСШ)

14:7

18:8

21:13

3

0

0

6

2

Саратов («Метеор»)

7:14

11:10

14:5

2

0

1

4

3

Красноармейск (ДЮСШ)

8:18

10:11

15:1

1

0

2

2

4

Новоузенск («Колосок»)

13:21

5:14

1:15

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Саратов («Юниор»)

10:4

34:4

19:5

7:5

4

0

0

8

2

Саратов («Волга»)

4:10

11:9

15:7

9:1

3

0

1

6

3

Тольятти

4:34

9:11

15:12

31:0

2

0

2

4

4

Саратов («Темп-1»)

5:19

7:15

12:15

5:0

1

0

3

2

5

Саратов («Темп-2»)

5:7

1:9

0:31

0:5

0

0

4

0

 

За 5-9-е места

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

5

Красноармейск (ДЮСШ)

9:8

7:5

13:0

15:1

4

0

0

8

6

Тольятти

8:9

15:12

31:0

16:5

3

0

1

6

7

Саратов («Темп-1»)

5:7

12:15

5:0

3:6

1

0

3

2

8

Саратов («Темп-2»)

0:13

0:31

0:5

8:4

1

0

3

2

9

Новоузенск («Колосок»)

1:15

5:16

6:3

4:8

1

0

3

2

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов («Юниор»)

21:11

4:1

10:4

3

0

0

6

2

Новоузенск (ДЮСШ)

11:21

14:7

17:12

2

0

1

4

3

Саратов («Метеор»)

1:4

7:14

6:4

1

0

2

2

4

Саратов («Волга»)

4:10

12:17

4:6

0

0

3

0

 

Вс, 20 августа 2017

Евро-2017 в Михаловце: итоги

В Словакии завершился юниорский чемпионат Европы, на котором в составе сборной России (девушки 2000 г.р. и моложе) выступали учащиеся КСДЮСШОР «Олимп»...

Сб, 12 августа 2017

Финал ВДГЛ в Москве: итоги

В Москве завершились финальные соревнования Всероссийской детской гандбольной лиги среди девушек и юношей 2005 г.р. с участием двух команд Самарской о...

Пт, 11 августа 2017

Спартакиада-2017 в Краснодаре (юноши): итоги

В Краснодаре завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России среди юношей 2000-2001 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из п...

Чт, 10 августа 2017

Арбитры национального масштаба

Специалисты КСДЮСШОР «Олимп» удостоены высоких званий «Спортивный судья всероссийской категории». Соответствующие знаки отличия накануне в Самаре пол...