/

Гандбол. Турниры. 2004 г.р.

Открытое первенство ГБУ «Спортивная школа №76» Москомспорта среди девушек 2004 г.р.
Москва. 22-24.09.2017

Категория «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (СШ №76)-1

25:22

25:20

32:18

22:14

4

0

0

8

2

Тольятти-1

22:25

27:26

28:11

27:13

3

0

1

6

3

Кингисепп-1

20:25

26:27

23:21

26:17

2

0

2

4

4

С.-Петербург

18:32

11:28

21:23

17:15

1

0

3

2

5

Москва (СШ №101)

14:22

13:27

17:26

15:17

0

0

4

0

За 1-2-е места: Тольятти-1 — Москва (СШ №76)-1 – 20:23.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Ксения Шемонаева, Валерия Зеленина, Евгения Малинова, Мария Ершова, Алина Тренина, Александра Островская, Дана Голубева, Алина Сокова, Полина Мусина, Екатерина Сыртланова.

 

Категория «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-2

15:10

18:18

24:7

2

1

0

5

2

Кингисепп-2

10:15

25:14

30:13

2

0

1

4

3

Москва (СШ №76)-3

18:18

14:25

18:15

1

1

1

3

4

Москва (СШ №76)-2

7:24

13:30

15:18

0

0

3

0

За 1-2-е места: Тольятти-2 — Кингисепп-2 – 15:10.

Состав команды Тольятти-2 (тренер — Игорь Шкробот): Наталья Тыквенко, Валерия Филяева, Ангелина  Семайкина, Анна Шулятьева, Дарья Милова, Алина Кузьмина, Екатерина Малицкая, Дарья Долотовских, Ева Одинцова, Екатерина Салахова, Дарья Зимина.

 

Кубок открытия «Планеты чемпионов» среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.
Сочи. 08-10.05.2017

Девушки

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Краснодар

17:14

9:12

19:5

2

0

1

4

2

Тольятти

14:17

17:14

21:17

2

0

1

4

3

Волгоград

12:9

14:17

18:17

2

0

1

4

4

Сочи

5:19

17:21

17:18

0

0

3

0

Состав команды Тольятти (тренер – Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Наталья Тыквенко, Полина Кожокарь, Мария Ершова, Ангелина  Семайкина, Алёна Осипова, Александра Островская, Дана Голубева, Валерия Зеленина, Ксения Шемонаева, Алина Сокова, Полина Мусина, Екатерина Сыртланова, Алина Тренина.

Юноши

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

С.-Петербург

21:18

21:15

18:18

2

1

0

5

2

Краснодар

18:21

12:11

18:16

2

0

1

4

3

Тольятти

15:21

11:12

17:16

1

0

2

2

4

Чехов

18:18

16:18

16:17

0

1

2

1

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Кирилл Абросимов, Иван Ивашкин, Сергей Князев, Вячеслав Локтев, Леонид Потапов, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Леонид Сенчев, Виталий Иноземцев, Андрей Банин, Евгений Кулаковский, Андрей Жаринов, Тихон Граблин, Владимир Деревянко.

 

Открытый турнир памяти заслуженного тренера Республики Татарстан Р.М. Яушева
среди девушек и юношей 2002-2003 г.р.
Казань. 03-07.05.2017

Девушки

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

22:15

17:16

22:10

24:8

4

0

0

8

2

Москва (СШ №76)

15:22

16:12

20:18

17:10

3

0

1

6

3

Глазов

16:17

12:16

17:10

22:11

2

0

2

4

4

Ижевск-2

10:22

18:20

10:17

13:9

1

0

3

2

5

Воронежская обл.

8:24

10:17

11:22

9:13

0

0

4

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (СШОР №53)

19:15

15:8

16:14

29:5

4

0

0

8

2

Казань

15:19

28:16

24:6

25:9

3

0

1

6

3

Тольятти 2004 г.р.

8:15

16:28

15:15

20:6

1

1

2

3

4

Ижевск-1

14:16

6:24

15:15

24:9

1

1

2

3

5

Тольятти-2

5:29

9:25

6:20

9:24

0

0

4

0

За 9-10-е места: Воронежская обл. — Тольятти-2 – 21:9.
За 7-8-е места: Ижевск-2 — Ижевск-1 – 13:8.
За 5-6-е места: Глазов — Тольятти 2004 г.р. – 14:16.
За 3-4-е места: Москва (СШ №76) — Казань – 23:28.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Москва (СШОР №53) – 13:12.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Арина Айрапетян, Ева Анисимова, Кристина Баженова, Лилия Бакирова, Роза Бакирова, Дарья Боброва, Маргарита Дашковская, Анна Дорофеева, Анастасия Евстегнеева, Александра Ермакова, Мария Куруськина, Варвара Лысенкова, Анастасия Ляпунова, Анастасия Попова, Ольга Селезнёва, Екатерина Янченко, Екатерина Сосова.

Юноши

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Воронеж

23:16

22:12

27:16

3

0

0

6

2

Ижевск

16:23

22:10

26:15

2

0

1

4

3

Москва

12:22

10:22

15:12

1

0

2

2

4

Тольятти 2004 г.р.

16:27

15:26

12:15

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Казань

25:24

22:8

26:18

3

0

0

6

2

Бобров

24:25

23:18

39:20

2

0

1

4

3

Саратов

8:22

18:23

26:12

1

0

2

2

4

Волжский

18:26

20:39

12:26

0

0

3

0

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов

26:12

17:15

40:6

3

0

0

6

2

Волжский

12:26

16:17

37:10

1

0

2

2

3

Тольятти 2004 г.р.

15:17

17:16

12:15

1

0

2

2

4

Москва

6:40

10:37

15:12

1

0

2

2

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Бобров

25:14

36:24

24:25

2

0

1

4

2

Воронеж

14:25

23:16

29:24

2

0

1

4

3

Ижевск

24:36

16:23

28:25

1

0

2

2

4

Казань

25:24

24:29

25:28

1

0

2

2

 

Всероссийский турнир среди юношей 2004 г.р. памяти президента ГК «Каустик» Ю.А. Гусева
Волгоград. 15-17.03.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Волгоград-1

17:26

26:23

24:22

30:26

21:19

4

0

1

8

2

Тольятти

26:17

23:18

31:22

24:24

17:19

3

1

1

7

4

Краснодар-1

23:26

18:23

35:30

30:31

31:31

1

1

3

3

6

Волгоград-2

22:24

22:31

30:35

25:28

10:0

1

0

4

2

3

Краснодар-2

26:30

24:24

31:30

28:25

10:0

3

1

1

7

5

Волгоград 2003 г.р. (девушки)

19:21

19:17

31:31

0:10

0:10

1

1

3

3

Состав команды Тольятти: Матвей Ивашов, Иван Ивашкин, Тихон Граблин, Дмитрий Сычев, Иван Яровицын, Леонид Сенчев, Леонид Потапов, Вадим Горбунов, Кирилл Абросимов, Сергей Князев, Андрей Банин, Дмитрий Матвеев, Вячеслав Локтев, Артем Страмнов, Андрей Страмнов, Евгений Кулаковский.

 

Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2003-2004 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Ю.Б. Степанова
Тольятти. 04-08.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

32:14
2

17:14
2

45:5
2

22:18
2

33:17
2

5

0

0

10

I

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

14:32
0

17:18
0

28:14
2

12:23
0

20:12
2

2

0

3

4

IV

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2

14:17
0

18:17
2

36:12
2

21:21
1

19:11
2

3

1

1

7

III

4

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 2

5:45
0

14:28
0

12:36
0

7:37
0

18:21
0

0

0

5

0

VI

5

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 1

18:22
0

23:12
2

21:21
1

37:7
2

21:9
2

3

1

1

7

II

6

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

17:33
0

12:20
0

11:19
0

21:18
2

9:21
0

1

0

4

2

V

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Dream Team» Тольятти

19:17
2

16:17
0

27:2
2

27:13
2

33:7
2

4

0

1

8

I

2

«Планета» Тольятти

17:19
0

18:17
2

26:13
2

26:16
2

30:8
2

4

0

1

8

III

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1

17:16
2

17:18
0

21:10
2

36:13
2

23:7
2

4

0

1

8

II

4

«Торнадо» Тольятти

2:27
0

13:26
0

10:21
0

16:23
0

13:15
0

0

0

5

0

VI

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 1

13:27
0

16:26
0

13:36
0

23:16
2

23:17
2

2

0

3

4

IV

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 2

7:33
0

8:30
0

7:23
0

15:13
2

17:23
0

1

0

4

2

V

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 1

28:21
2

26:23
2

23:17
2

27:23
2

23:16
2

5

0

0

10

7

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

21:28
0

20:12
2

23:14
2

28:14
2

22:18
2

4

0

1

8

8

3

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

23:26
0

12:20
0

29:16
2

21:18
2

25:12
2

3

0

2

6

9

4

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 2

17:23
0

14:23
0

16:29
0

28:25
2

15:13
2

2

0

3

4

10

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) — 2

23:27
0

14:28
0

18:21
0

25:28
0

22:17
2

1

0

4

2

11

6

«Торнадо» Тольятти

16:23
0

18:22
0

12:25
0

13:15
0

17:22
0

0

0

5

0

12

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

15:10
2

20:19
2

23:18
2

17:14
2

22:18
2

5

0

0

10

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1

10:15
0

17:16
2

17:18
0

17:14
2

19:15
2

3

0

2

6

2

3

«Dream Team» Тольятти

19:20
0

16:17
0

19:17
2

29:11
2

20:14
2

3

0

2

6

3

4

«Планета» Тольятти

18:23
0

18:17
2

17:19
0

10:15
0

25:17
2

2

0

3

4

4

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2

14:17
0

14:17
0

11:29
0

15:10
2

21:21
1

1

1

3

3

5

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) — 1

18:22
0

15:19
0

14:20
0

17:25
0

21:21
1

0

1

4

1

6

 

Итоговое распределение мест и лучшие игроки команд

Место

Команда

Тренеры

Лучший игрок

1

«Белочки» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Кочаева Мария

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1

Матяж С.И., Плакса С.А.

Пензева София

3

«Dream Team» Тольятти

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

Мелихова Кристина

4

«Планета» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Тимофеева Дарья

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2

Матяж С.И., Плакса С.А.

Шемис Мария

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 1

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Кожуханова Дарья

7

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 1

Дремина Л.Д.

Нашивочникова Мария

8

«ТЛТ-2004» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Шемонаева Ксения

9

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

Кос И.В.

Пичугина Меланья

10

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 2

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Колесник Юлия

11

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 2

Дремина Л.Д.

Падалка Ульяна

12

«Торнадо» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Бакирова Аделя

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2004 г.р.
Тольятти. 5-8.10.2016

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти-1

22:9

22:12

25:14

32:7

19:18

5

0

0

10

1

2

Тольятти-2

9:22

11:18

4:27

22:9

7:29

1

0

4

2

5

3

Москва (СШ №101 «Тушино»)

12:22

18:11

11:15

29:8

12:18

2

0

3

4

4

4

Астрахань-1

14:25

27:4

15:11

31:10

13:13

3

1

1

7

3

5

Астрахань-2

7:32

9:22

8:29

10:31

5:31

0

0

5

0

6

6

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШОР)

18:19

29:7

18:12

13:13

31:5

3

1

1

7

2

За 5-6-е места: Тольятти-2 – Астрахань-2 – 16:10.
За 3-4-е места: Астрахань-1 – Москва – 18:14.
За 1-2-е места: Тольятти-1 – Краснодар – 27:19.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Наталья Тыквенко, Аделя Бакирова, Ангелина Семайкина, Ксения Шемонаева, Валерия Зеленина, Евгения Малинова, Дарья Долотовских, Алина Тренина, Александра Островская, Алёна Осипова, Анастасия Хохлова, Дана Голубева, Валентина Заикина, Алина Сокова, Полина Мусина. 

 

Всероссийская детская гандбольная лига 2016 года
Финальные соревнования
Москва. 10-15.07.2016

Девушки

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Феррари» (Самарская обл.)

17:17

27:15

26:4

35:5

3

1

0

7

1

2

ДЮСШ Протвино (Московская обл.)

17:17

24:17

35:10

33:9

3

1

0

7

2

3

Кингисепп (Ленинградская обл.)

15:27

17:24

18:13

24:16

2

0

2

4

3

4

ДЮСШ №3 (Новокузнецк)

4:26

10:35

13:18

23:7

1

0

3

2

4

5

Снежинск (Челябинская обл.)

5:35

9:33

16:24

7:23

0

0

4

0

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

ГБУ ДО ККДЮСШ (Краснодар)

21:8

20:13

32:1

9:15

3

0

1

6

2

2

ГБУ СШ №101-«Тушино» (Москва)

8:21

21:16

27:4

8:15

2

0

2

4

3

3

Санкт-Петербург (Кир.)

13:20

16:21

27:9

10:18

1

0

3

2

4

4

Ставропольский край

1:32

4:27

9:27

4:28

0

0

4

0

5

5

ЦСП по гандболу (Волгоград)

15:9

15:8

18:10

28:4

4

0

0

8

1

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Феррари» (Самарская обл.)

26:16

17:17

19:11

27:15

28:10

4

1

0

9

1

2

ЦСП по гандболу (Волгоград)

16:26

22:17

15:9

22:14

15:8

4

0

1

8

2

3

ДЮСШ Протвино (Московская обл.)

17:17

17:22

17:19

24:17

18:21

1

1

3

3

5

4

ГБУ ДО ККДЮСШ (Краснодар)

11:19

9:15

19:17

29:11

21:8

3

0

2

6

3

5

Кингисепп (Ленинградская обл.)

15:27

14:22

17:24

11:29

14:19

0

0

5

0

6

6

ГБУ СШ №101-«Тушино» (Москва)

10:28

8:15

21:18

8:21

19:14

2

0

3

4

4

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Снежинск (Челябинская обл.)

6:20

7:23

12:11

1

0

2

2

9

2

Санкт-Петербург (Кир.)

20:6

10:10

27:9

2

1

0

5

7

3

ДЮСШ №3 (Новокузнецк)

23:7

10:10

14:5

2

1

0

5

8

4

Ставропольский край

11:12

9:27

5:14

0

0

3

0

10 

Состав команды «Феррари» (тренеры – Игорь Шкробот, Ирина Бейбулатова): Алина Решетникова, Ангелина Семайкина, Алёна Осипова, Александра Оситровская, Дана Голубева, Валерия Зеленина, Аделя Бакирова, Ксения Шемонаева, Евгения Малинова, Алина Сокова, Полина Мусина, Мария Ершова, Полина Кожокарь, Алина Тренина, Анастасия Рогалева, Ирина Власкина.

Юноши

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Санкт-Петербург (Прим.)

25:16

20:21

23:19

32:5

3

0

1

6

1

2

Пикалево (Ленинградская обл.)

16:25

15:16

19:23

30:5

1

0

3

2

4

3

«Барракуда» (Самарская обл.)

21:20

16:15

19:23

32:6

3

0

1

6

3

4

«Спартак» (Ставрополь)

19:23

23:19

23:19

31:4

3

0

1

6

2

5

ДЮСШ №11 (Омск)

5:32

5:30

6:32

4:31

0

0

4

0

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Наро-Фоминск (Московская обл.)

15:11

19:17

34:10

20:7

4

0

0

8

1

2

ГБУ СШ №101-«Тушино» (Москва)

11:15

10:10

15:13

14:16

1

1

2

3

4

3

ГБУ ДО ККДЮСШ (Краснодар)

17:19

10:10

25:11

14:11

2

1

1

5

2

4

Снежинск (Челябинская обл.)

10:34

13:15

11:25

9:12

0

0

4

0

5

5

СДЮСШОР №9 (Ярославль)

7:20

16:14

11:14

12:9

2

0

2

4

3

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Санкт-Петербург (Прим.)

16:16

23:19

20:14

20:21

26:8

3

1

1

7

1

2

Наро-Фоминск (Московская обл.)

16:16

17:18

19:17

13:14

20:7

2

1

2

5

5

3

«Спартак» (Ставрополь)

19:23

18:17

14:15

23:19

22:9

3

0

2

6

3

4

ГБУ ДО ККДЮСШ (Краснодар)

14:20

17:19

15:14

16:15

14:11

3

0

2

6

2

5

«Барракуда» (Самарская обл.)

21:20

14:13

19:23

15:16

18:12

3

0

2

6

4

6

СДЮСШОР №9 (Ярославль)

8:26

7:20

9:22

11:14

12:18

0

0

5

0

6

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Пикалево (Ленинградская обл.)

14:16

30:5

18:11

2

0

1

4

8

2

ГБУ СШ №101-«Тушино» (Москва)

16:14

23:6

15:13

3

0

0

6

7

3

ДЮСШ №11 (Омск)

5:30

6:23

6:25

0

0

3

0

10

4

Снежинск (Челябинская обл.)

11:18

13:15

25:6

1

0

2

2

9

Состав команды «Барракуда» (тренеры – Антон Левченко, Татьяна Пазенюк): Вячеслав Локтев, Кирилл Елистратов, Кирилл Абросимов, Леонид Потапов, Андрей Жаринов, Владимир Деревянко, Иван Ивашкин, Дмитрий Сычев, Евгений Кулаковский, Виталий Иноземцев, Артем Страмнов, Сергей Князев, Марат Беспалов, Андрей Страмнов, Иван Яровицын, Андрей Банин.

 

Всероссийская детская гандбольная лига 2016 года
Зональные соревнования (ПФО)
Тольятти. 14-17.05.2016

Юноши

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Барракуда» (Тольятти)

29:8
2

35:24
2

50:0
2

29:17
2

4

0

0

8

1

2

«Стерлитамак-2004» (Республика Башкортостан)

8:29
0

10:22
0

29:9
2

12:22
0

1

0

3

2

4

3

«ЛДПР» (Пермь)

24:35
0

22:10
2

36:3
2

19:17
2

3

0

1

6

2

4

«ШСК Лицей №3» (Оренбург)

0:50
0

9:29
0

3:36
0

4:38
0

0

0

4

0

5

5

«Кварц» (Бор, Нижегородская обл.)

17:29
0

22:12
2

17:19
0

38:4
2

2

0

2

4

3

 

Международный турнир среди юношей 2004 г.р., посвященный Дню космонавтики
Санкт-Петербург. 11-15.04.2016

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Москва (ДЮСШ №101)

16:15

19:23

20:10

16:14

20:11

4

0

1

8

2

Тольятти

15:16

18:20

27:15

18:15

18:23

2

0

3

4

3

Минск

23:19

20:18

26:9

17:28

13:21

3

0

2

6

4

Белгород

10:20

15:27

9:26

12:22

14:22

0

0

5

0

5

С.-Петербург (Прим.) — 2

14:16

15:18

28:17

22:12

14:18

2

0

3

4

6

С.-Петербург (Кир.)

11:20

23:18

21:13

22:14

18:14

4

0

1

8

 

За 9-12-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

9

Эстония

 

20:12

23:19

2

0

0

4

11

Москва («Воробьевы горы»)

 

16:10

21:24

1

0

1

2

12

Белгород

12:20

10:16

 

0

0

2

0

10

С.-Петербург (Прим.) — 2

19:23

24:21

 

1

0

1

2

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

5

Краснодар

 

23:19

22:15

2

0

0

4

7

С.-Петербург (Моск.)

 

19:23

23:19

1

0

1

2

6

Минск

19:23

23:19

 

1

0

1

2

8

Тольятти

15:22

19:23

 

0

0

2

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

4

С.-Петербург (Кир.)

 

11:13

15:18

0

0

2

0

2

Москва (ДЮСШ №101)

 

12:7

12:21

1

0

1

2

3

Ленинградская обл.

13:11

7:12

 

1

0

1

2

1

С.-Петербург (Прим.) — 1

18:15

21:12

 

2

0

0

4

 

Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р., посвященный памяти Н.П. Адоньева
Астрахань. 01-04.03.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Волгоград-1

12:10

16:7

11:6

16:7

19:7

5

0

0

10

2

Краснодар

10:12

16:10

14:8

23:10

24:5

4

0

1

8

3

Астрахань-1

7:16

10:16

11:9

19:3

19:5

3

0

2

6

4

Тольятти

6:11

8:14

9:11

12:7

8:6

2

0

3

4

5

Волгоград-2

7:16

10:23

3:19

7:12

10:10

0

1

4

1

6

Астрахань-2

7:19

5:24

5:19

6:8

10:10

0

1

4

1

 

Всероссийский турнир среди девушек 2004 г.р.,
посвященный памяти тренеров Василия и Галины Похильченко
Краснодар. 06-09.01.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Краснодар-1

15:8

12:17

24:3

24:3

3

0

1

6

3

Астрахань-1

8:15

13:17

20:2

23:3

2

0

2

4

1

Тольятти

17:12

17:13

21:7

24:4

4

0

0

8

4

Майкоп

3:24

2:20

7:21

14:8

1

0

3

2

5

Волгоград-2

3:24

3:23

4:24

8:14

0

0

4

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Ростов-на-Дону

13:17

16:4

19:16

15:3

3

0

1

6

1

Волгоград-1

17:13

13:4

18:13

29:7

4

0

0

8

5

Краснодар-2

4:16

4:13

1:15

6:9

0

0

4

0

3

Краснодар-3

16:19

13:18

15:1

19:5

2

0

2

4

4

Астрахань-2

3:15

7:29

9:6

5:19

1

0

3

2

 

За 7-10-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

10

Майкоп

0:10

14:8

0:10

1

0

2

2

7

Астрахань-2

10:0

11:11

9:6

2

1

0

5

8

Волгоград-2

8:14

11:11

8:7

1

1

1

3

9

Краснодар-2

10:0

6:9

7:8

1

0

2

2

 

За 1-6-е места

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

11:7

17:12

17:10

17:13

17:17

4

1

0

9

2

Волгоград-1

7:11

18:15

17:13

12:6

18:13

4

0

1

8

5

Краснодар-1

12:17

15:18

6:17

15:8

7:11

1

0

4

2

3

Ростов-на-Дону

10:17

13:17

17:6

15:7

19:16

3

0

2

6

6

Астрахань-1

13:17

6:12

8:15

7:15

10:12

0

0

5

0

4

Краснодар-3

17:17

13:18

11:7

16:19

12:10

2

1

2

5

Состав команды Тольятти (тренер — Алексей Гумянов): Ирина Власкина, Анастасия Рогалева, Аделя Бакирова, Ангелина Семайкина, Алина Тренина, Алена Осипова, Алина Сокова, Ксения Шемонаева, Евгения Малинова, Дарья Долотовских, Валерия Зеленина, Дарья Голубева, Валентина Заикина, Юлия Соколова, Александра Островская.

 

Открытое первенство СОДЮСШ «Надежда Губернии»,
посвященное памяти С.Л. Малютина, среди юношей 2004 г.р.
Саратов. 05-08.01.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Саратов («НГ»)

32:27

19:19

30:14

26:16

30:12

4

1

0

9

2

С.-Петербург (Кир.)

27:32

18:9

25:16

31:18

24:16

4

0

1

8

3

Краснодар (ДЮСШ КК)

19:19

9:18

16:10

26:22

26:8

3

1

1

7

4

Тольятти

14:30

16:25

10:16

19:15

25:8

2

0

3

4

5

Волгоград (ЦСП)

16:26

18:31

22:26

15:19

35:12

1

0

4

2

6

Саратовская обл.

12:30

16:24

8:26

8:25

12:25

0

0

5

0

 

Открытое первенство Самарской области среди юношей до 11 лет
Тольятти. 10-13.11.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

2

С.-Петербург

14:15
0

15:10
2

27:7
2

26:8
2

20:19
2

4

0

1

6

1

Усть-Кинельский («Вундеркинд»)

15:14
2

12:6
2

27:14
2

18:10
2

15:15
1

4

1

0

8

3

Саратов (СДЮСШОР-14 «Волга») — 1

10:15
0

6:12
0

22:9
2

9:5
2

9:19
0

2

0

3

4

5

Тольятти («Тигры»)

7:27
0

14:27
0

9:22
0

5:17
0

7:26
0

0

0

5

0

4

Тольятти — 2

8:26
0

10:18
0

5:9
0

17:5
2

5:21
0

1

0

4

2

Пермский край — 2

19:20
0

15:15
1

19:9
2

26:7
2

21:5
2

вне зачета 

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

5

Тольятти («Олимп»)

6:34
0

4:12
0

1:32
0

7:5
2

1

0

3

2

1

Тольятти-1

34:6
2

26:9
2

18:9
2

10:5
2

4

0

0

8

3

Саратов (СДЮСШОР-14 «Волга») — 2

12:4
2

9:26
0

3:10
0

5:6
0

1

0

3

2

2

Пермский край — 1

32:1
2

9:18
0

10:3
2

9:4
2

3

0

1

6

4

Тольятти («Фаворит»)

5:7
0

5:10
0

6:5
2

4:9
0

1

0

3

2

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

5

Саратов (СДЮСШОР-14 «Волга») — 1

9:5
2

12:2
2

8:4
2

3

0

0

6

6

Тольятти-2

5:9
0

6:4
2

12:8
2

2

0

1

4

7

Тольятти («Фаворит»)

2:12
0

4:6
0

6:5
2

1

0

2

2

8

Саратов (СДЮСШОР-14 «Волга») — 2

4:8
0

8:12
0

5:6
0

0

0

3

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

С.-Петербург

19:13
2

14:15
0

28:6
2

2

0

1

4

2

Тольятти-1

13:19
0

26:22
2

18:9
2

2

0

1

4

3

Усть-Кинельский («Вундеркинд»)

15:14
2

22:26
0

10:9
2

2

0

1

4

4

Пермский край — 1

6:28
0

9:18
0

9:10
0

0

0

3

0

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Антон Левченко): Дмитрий Сычев, Владислав Зырянов, Леонид Потапов, Иван Яровицын, Андрей Страмнов, Сергей Князев, Марат Беспалов, Кирилл Абросимов, Вячеслав Локтев, Тихон Граблин, Андрей Банин, Иван Ивашкин, Евгений Кулаковский, Виталий Иноземцев.

 

Открытое первенство Самарской области среди девушек до 11 лет
Тольятти. 10-13.11.2015

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

16:11
2

20:9
2

19:8
2

20:3
2

13:5
2

20:2
2

26:1
2

7

0

0

14

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

11:16
0

14:14
1

11:8
2

12:7
2

10:4
2

13:1
2

17:5
2

5

1

1

11

3

Москва («Тушино» №101)

9:20
0

14:14
1

11:7
2

17:2
2

7:6
2

16:6
2

15:8
2

5

1

1

11

4

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

8:19
0

8:11
0

7:11
0

13:7
2

6:2
2

16:1
2

26:5
2

4

0

3

8

5

Дубна («Волна»)

3:20
0

7:12
0

2:17
0

7:13
0

6:3
2

7:5
2

9:8
2

3

0

4

6

6

Краснодар (ДЮСШ КК) — 3

5:13
0

4:10
0

6:7
0

2:6
0

3:6
0

7:6
2

12:5
2

2

0

5

4

7

Тольятти-2

2:20
0

1:13
0

6:16
0

1:16
0

5:7
0

6:7
0

5:3
2

1

0

6

2

8

Усть-Кинельский («Вундеркинд»)

1:26
0

5:17
0

8:15
0

5:26
0

8:9
0

5:12
0

3:5
0

0

0

7

0

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Алексей и Татьяна Гумяновы): Анастасия Рогалева, Дана Голубева, Александра Островская, Алина Сокова, Ангелина Семайкина, Алёна Осипова, Валентина Заикина, Аделя Бакирова, Ксения Шемонаева, Евгения Малинова, Диана Васюкова, Алина Тренина, Дарья Долотовских, Валерия Зеленина, Валерия Щетинина, Ирина Власкина.

 

Открытое первенство СОФСЦ «Урожай» среди юношей 2004-2005 г.р.
Новоузенск. 17-18.10.2015

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Новоузенск

15:12

22:12

2

0

0

4

2

Саратов (СДЮСШОР №14)

12:15

13:5

1

0

1

2

3

Тольятти-2 (2005 г.р.)

12:22

5:13

0

0

2

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1 (2004 г.р.)

14:12

19:5

2

0

0

4

2

Саратов («Темп»)

12:14

19:6

1

0

1

2

3

Красноармейск-2

5:19

6:19

0

0

2

0

 

Группа «В»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Саратов («Юниор»)

19:12

19:7

2

0

0

4

2

Красноармейск-1

12:19

18:10

1

0

1

2

3

Саратов («Лидер»)

7:19

10:18

0

0

2

0

За 1-6-е места: Новоузенск — Красноармейск-1 – 13:10, Тольятти-1 — Саратов (СДЮСШОР №14) – 9:6, Саратов («Темп») — Саратов («Юниор») – 13:12 (пен.).

За 7-9-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

7

Саратов («Лидер»)

8:7

10:0

2

0

0

4

8

Тольятти-2 (2005 г.р.)

7:8

8:5

1

0

1

2

9

Красноармейск-2

0:10

5:8

0

0

2

0

 

За 4-6-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

4

Саратов (СДЮСШОР №14)

14:7

8:2

2

0

0

4

5

Саратов («Юниор»)

7:14

10:9

1

0

1

2

6

Красноармейск-1

2:8

9:10

0

0

2

0

 

За 1-3-е места

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Новоузенск

17:12

23:7

2

0

0

4

2

Тольятти-1 (2004 г.р.)

12:17

12:8

1

0

1

2

3

Саратов («Темп»)

7:23

8:12

0

0

2

0

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Антон Левченко): Тихон Граблин, Леонид Потапов, Владислав Зырянов, Иван Ивашкин, Иван Яровицын, Алексей Сергеев, Дмитрий Сычев, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Вячеслав Локтев, Олег Фадеев, Александр Кандасин, Кирилл Абросимов, Сергей Князев, Денис Власов, Дмитрий Матвеев, Андрей Жаринов.

 

Всероссийский турнир «Весенние ласточки» среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный 70-летию Победы.
Дубна. 14-17.05.2015

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Очки

1

Протвино (СДЮСШОР)

10:7

8:5

8:8

15:12

18:4

12:4

13:8

6

1

0

13

2

Волгоград (ЦСП)

7:10

9:3

10:6

13:8

12:3

9:1

10:5

6

0

1

12

3

Москва (СШ «Тушино №101»)

5:8

3:9

8:4

12:10

12:6

15:6

11:3

5

0

2

10

4

Долгопрудный (ДЮСШ)

8:8

6:10

4:8

11:9

17:4

16:5

17:9

4

1

2

9

5

Тольятти

12:15

8:13

10:12

9:11

15:9

9:6

13:9

3

0

4

6

6

Дубна (ДЮСШ «Волна»)

4:18

3:12

6:12

4:17

9:15

8:7

5:5

1

1

5

3

7

Ярославль (СДЮСШОР №9)

4:12

1:9

6:15

5:16

6:9

7:8

16:13

1

0

6

2

8

Москва (ГБУ САШ)

8:13

5:10

3:11

9:17

9:13

5:5

13:16

0

1

6

1

 

Всероссийский турнир среди юношей 2004 г.р.
Санкт-Петербург. 16-22.03.2015

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Очки

1

С.-Петербург (Прим.)

15:12

13:11

19:9

12:6

19:11

22:5

26:6

7

0

0

14

2

Наро-Фоминск

12:15

18:10

17:12

13:9

18:12

20:5

18:9

6

0

1

12

3

Пикалёво

11:13

10:18

10:10

11:2

14:6

21:6

21:6

4

1

2

9

4

С.-Петербург (Кир.)

9:19

12:17

10:10

9:4

11:7

16:8

18:6

4

1

2

9

5

Москва

6:12

9:13

2:11

4:9

10:8

15:5

13:9

3

0

4

6

6

Кингисепп

11:19

12:18

6:14

7:11

8:10

14:17

21:9

1

0

6

2

7

С.-Петербург (Моск.)

5:22

5:20

6:21

8:16

5:15

17:14

12:14

1

0

6

2

8

Тольятти

6:26

9:18

6:21

6:18

9:13

9:21

14:12

1

0

6

2

 

Ср, 22 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый игровой день предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Сам...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...