/

Гандбол. Турниры. 2005 г.р.

Всероссийский турнир «Золотая осень» среди юношей 2005 г.р. и моложе
Астрахань. 06-09.10.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
1 Астрахань-1 24:14 24:17 23:14 19:18 24:14 15:13 29:21 19:21 14 1
2 Астрахань-2 14:24 10:28 14:27 20:35 10:21 15:27 10:27 12:23 0 9
3 Тольятти-1 17:24 28:10 25:19 20:25 25:16 17:18 29:23 20:19 10 4
4 Тольятти-2 14:23 27:14 19:25 20:28 20:20 16:21 26:19 11:20 5 6
5 Краснодар-1 18:19 35:20 25:20 28:20 28:23 19:18 33:21 28:21 14 2
6 Краснодар-2 14:24 21:10 16:25 20:20 23:28 18:23 22:24 15:17 3 8
7 Саратов 13:15 27:15 18:17 21:16 18:19 23:18 23:18 19:18 12 3
8 Ставрополь 21:29 27:10 23:29 19:26 21:33 24:22 18:23 21:30 4 7
9 Ростов-на-Дону 21:19 23:12 19:20 20:11 21:28 17:15 18:19 30:21 10 5
 

Открытый Рождественский турнир среди юношей 2005-2006 г.р.
Краснодар. 04-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар-1  20:22 16:32 26:23 27:23 2 0 2 4 3
2 Протвино-2 22:20 20:24 18:17 28:16  3 0 1 6 2
3 Тимашевск 32:16 24:20 30:19 28:19 4 0 0 8 1
4 Белгород 23:26 17:18 19:30 21:22 0 0 4 0 5
5 Краснодар 2006 г.р. 23:27 16:28 19:28 22:21 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар-2 28:28 26:17 34:19 25:23 3 1 0 7 1
2 Протвино-1 28:28 27:20 32:13 21:26 2 1 1 5 2
3 Астрахань 17:26 20:27 16:21  25:28 0 0 4 0 5
4 Новая Усмань 19:34 13:32 21:16  22:18 2 0 2 4 3
5 Тольятти 23:25 26:21 28:25 18:22 2 0 2 4 4

За 9-10-е места: Белгород — Астрахань — 31:30.
За 7-8-е места: Краснодар 2006 г.р. — Тольятти — 22:21.
За 5-6-е места: Краснодар-1  — Новая Усмань — -:+.
За 3-4-е места: Протвино-2 — Протвино-1 — 25:24.
За 1-2-е места: Тимашевск — Краснодар-2 — 22:21.

 

Всероссийский турнир «Рождественские каникулы» среди девушек 2005 г.р. и моложе.
Астрахань. 04-08.01.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 19:16 24:20 22:15 20:19 22:13 23:8 23:10 7 0 0 14 1
2 Волгоград-1 16:19 25:20 22:21 21:16 18:8 25:20 20:9 6 0 1 12 2
3 Краснодар  20:24 20:25 24:21 20:19 24:18 24:6 22:12 5 0 2 10 3
4 Тольятти-1  15:22 21:22 21:24 21:19 23:21 21:11 26:22 4 0 3 8 4
5 Астрахань-2  19:20 16:21 19:20 19:21 31:15 31:14 22:10 3 0 4 6 5
6 Тольятти-3  13:22 8:18 18:24 21:23 15:31 9:5 18:12 2 0 5 4 6
7 Волгоград-2 8:23 20:25 6:24 11:21 14:31 5:9 20:14 1 0 6 2 7
8 Тольятти-2  10:23 9:20 12:22 22:26 10:22 12:18 14:20 0 0 7 0 8

 

Междугородний турнир «Золотая осень» среди юношей и девушек 2005 г.р.
Астрахань. 09-12.10.2017

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 25:15 39:18 26:18 26:23 34:25 23:20 5 0 0 10 1
2 Астрахань-2 15:25 22:32 10:26 15:32 16:27 10:36 0 0 5 0 6
3 Волгоград (СШОР №1)  18:39 32:22 17:24 20:28 12:38 8:25 1 0 4 2 5
4 Ростов-на-Дону (ДЮСШ №5) 18:26 26:10 24:17 19:17 21:18 8:25 4 0 1 8 2
5 Тольятти-1 23:26 32:15 28:20 17:19 25:22 18:22 3 0 2 6 3
6 Тольятти-2  25:34 27:16 38:12 18:21 22:25 19:26 2 0 3 4 4
7 Астрахань 2004 г.р. (девушки) 20:23 36:10 25:8 25:8 22:18 26:19 вне конкурса     

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Леонид Левченко): Николай Белов, Кирилл Елистратов, Вадим Маслов, Сергей Потуткин, Алексей Радионов, Андрей Тябляшкин, Лев Усиевич, Сергей Шерстнев, Кирилл Крыжановский, Данила Чалов.

 

Всероссийская детская гандбольная лига 2017 года
Финальные соревнования
Москва. 06-12.08.2017

Девушки

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Олимп» (Тольятти)

21:18

25:9

40:4

3

0

0

6

1

2

Москва (ГУ САШ Москомспорта)

18:21

25:5

28:5

2

0

1

4

2

3

Пикалёво (МБОУ ДО ДЮСШ)

9:25

5:25

25:4

1

0

2

2

3

4

Челябинск (МБУ СШОР №13 по гандболу)

4:40

5:28

4:25

0

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл. (ГБУВО СШОР)

16:22

12:29

35:2

22:2

2

0

2

4

3

2

Дубна (ШСК «Лидер», Гимназия №3)

22:16

13:16

30:6

25:9

3

0

1

6

2

3

С.-Петербург (Моск.)

29:12

16:13

48:2

39:2

4

0

0

8

1

4

Ставрополь (ГБУ СК СШОР)

2:35

6:30

2:48

16:14

1

0

3

2

4

5

Тюмень (ДЮЦ «Старт»)

2:22

9:25

2:39

14:16

0

0

4

0

5

 

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

Челябинск (МБУ СШОР №13 по гандболу)

14:13
21:8

11:15
17:7

3

0

1

6

7

2

Ставрополь (ГБУ СК СШОР по гандболу)

13:14
8:21

16:14
16:10

2

0

2

4

8

3

Тюмень (ДЮЦ «Старт»)

15:11
7:17

14:16
10:16

1

0

3

2

9

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Олимп» (Тольятти)

21:21

21:18

21:14

25:9

18:17

4

1

0

9

2

2

С.-Петербург (Моск.)

21:21

29:15

16:13

33:8

29:12

4

1

0

9

1

3

Москва (ГУ САШ Москомспорта)

18:21

15:29

18:24

25:5

11:12

1

0

4

2

5

4

Дубна (ШСК «Лидер», Гимназия №3)

14:21

13:16

24:18

21:10

22:16

3

0

2

6

3

5

Пикалёво (МБОУ ДО ДЮСШ)

9:25

8:33

5:25

10:21

10:21

0

0

5

0

6

6

Волгоградская обл. (ГБУВО СШОР)

17:18

12:29

12:11

16:22

21:10

2

0

3

4

4

Состав команды «Олимп» (тренер — Валентин Стороженко): Вера Савельева, Юлия Кузнецова, Екатерина Сыртланова, Виктория Москаленко, София Храмова, Ангелина Русак, Полина Мусина, Варвара Бакаевская, Виктория Вилетник, Елизавета Григорьева, Анна Попович, Ярослава Логинкина, Екатерина Сычевская, Анна Адушкина, Диана Ширлинг, Мария Васильева.

Юноши

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Астрахань (СШОР им. Гладченко)

19:17

29:12

15:12

44:6

4

0

0

8

1

2

«Легион» (Тольятти)

17:19

33:11

18:20

40:4

2

0

2

4

3

3

Москва (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

12:29

11:33

16:22

30:10

1

0

3

2

4

4

Ставрополь (МБУ ДО ДЮСШОР)

12:15

20:18

22:16

37:1

3

0

1

6

2

5

Челябинск (МБУ СШОР №13 по гандболу)

6:44

4:40

10:30

1:37

0

0

4

0

5

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУ ДО ДЮСШ КК)

21:21

26:16

12:15

27:10

2

1

1

5

3

2

Протвино (ГБУ МО СШОР по ИВС)

21:21

29:14

24:10

34:11

3

1

0

7

1

3

Москва («Юность Москвы» — «Кунцево»)

16:26

14:29

11:16

30:10

1

0

3

2

4

4

Ярославль (СДЮСШОР №9)

15:12

10:24

16:11

26:6

3

0

1

6

2

5

Салехард (ЯНАО)

10:27

11:34

10:30

6:26

0

0

4

0

5

 

За 7-10-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

10:24

30:10

20:18

2

0

1

4

8

2

Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)

24:10

40:9

30:10

3

0

0

6

7

3

Челябинск (МБУ СШОР №13 по гандболу)

10:30

9:40

13:32

0

0

3

0

10

4

Салехард (ЯНАО)

18:20

10:30

32:13

1

0

2

2

9

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Астрахань (СШОР им. Гладченко)

16:20

15:12

17:14

19:17

18:15

4

0

1

8

2

2

Протвино (ГБУ МО СШОР по ИВС)

20:16

30:17

24:10

27:14

21:21

4

1

0

9

1

3

Ставрополь (МБУ ДО ДЮСШОР)

12:15

17:30

18:15

20:18

22:26

2

0

3

4

4

4

Ярославль (СДЮСШОР №9)

14:17

10:24

15:18

14:22

15:12

1

0

4

2

6

5

«Легион» (Тольятти)

17:19

14:27

18:20

22:14

20:30

1

0

4

2

5

6

Краснодар (ГБУ ДО ДЮСШ КК)

15:18

21:21

26:22

12:15

30:20

2

1

2

5

3

Состав команды «Легион»  (тренер — Антон Левченко): Николай Белов, Егор Глухов, Алексей Радионов, Сергей Шерстнев, Сергей Потуткин, Даниил Елинов, Тихон Березин, Лев Усиевич, Данила Воротнев, Вадим Маслов, Андрей Тябляшкин, Кирилл Елистратов, Тимофей Сучков, Юрий Гирба, Даниил Трегубов, Артем Афанасьев.

 

Всероссийская детская гандбольная лига 2017 года
Зональные соревнования (ПФО)
Тольятти. 19.05.2017

Девушки

«Олимп» Тольятти — СШОР №13 «Алиса» Уфа — 32:2 (17:0).

Тольятти. 15-17.05.2017

Юноши

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти («Легион»)

18:17

25:14

42:3

3

0

0

6

1

2

Саратов («Волга-Юниор»)

17:18

23:12

30:9

2

0

1

4

2

3

Стерлитамак (ДЮСШ №2) 2005-2006 г.р.

14:25

12:23

22:11

1

0

2

2

3

4

Оренбург (МБУ ДО Тоцкая ДЮСШ)

3:42

9:30

11:22

0

0

3

0

4

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2005 г.р.
Тольятти. 14-16.04.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

«Спарта» Тольятти

16:14
2

12:11
2

18:10
2

19:7
2

4

0

0

8

2

«Легион» Тольятти

11:12
0

26:7
2

21:4
2

28:5
2

3

0

1

6

3

«Тигры» Тольятти

14:16
0

7:26
0

17:16
2

12:9
2

2

0

2

4

4

Нижегородская область

10:18
0

4:21
0

16:17
0

15:9
2

1

0

3

2

5

Усть-Кинельский («Вундеркинд»)

7:19
0

5:28
0

9:12
0

9:15
0

0

0

4

0

 

Междугородний турнир среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный памяти В. Н. Обрядина
Казань. 04-07.01.2017

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Снежинск

22:7

21:7

18:5

3

0

0

6

2

Тольятти-2

7:22

11:8

14:6

2

0

1

4

3

Глазов

7:21

8:11

22:12

1

0

2

2

4

Ижевск-1

5:18

6:14

12:22

0

0

3

0

 

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

19:14

31:7

35:5

3

0

0

6

2

Казань

14:19

24:7

19:4

2

0

1

4

3

Ижевск-2

7:31

7:24

10:3

1

0

2

2

4

Уфа

5:35

4:19

3:10

0

0

3

0

 

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Глазов

9:8

22:12

15:6

3

0

0

6

2

Ижевск-2

8:9

10:7

10:3

2

0

1

4

3

Ижевск-1

12:22

7:10

20:5

1

0

2

2

4

Уфа

6:15

3:10

5:20

0

0

3

0

 

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Снежинск

20:19

17:17

22:7

2

1

0

5

2

Тольятти-1

19:20

19:14

21:14

2

0

1

4

3

Казань

17:17

14:19

24:12

1

1

3

3

4

Тольятти-2

7:22

14:21

12:24

0

0

3

0

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Валентин Стороженко): Анна Адушкина, Варвара Бакаевская, Елизавета Григорьева, Екатерина Сычевская, Виктория Москаленко, Мария Васильева, Ева Одинцова, Анна Попович, Алина Смолякова, Олеся Грук, Дарья Мельник, Диана Ширлинг, Вера Савельева, Ярослава Логинкина.

 

Междугородний турнир «Золотая осень» среди юношей 2004-2005 г.р.
Астрахань. 17-19.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Очки

1

Астрахань-1

17:5

20:5

27:1

18:15

24:6

5

0

0

10

3

Астрахань-2

5:17

11:17

12:6

12:9

9:33

16:10

3

0

2

6

Астрахань 2005 г.р. – девушки

17:11

20:10

19:12

12:24

17:12

вне зачета

4

Волгоград (СШ №18)

5:20

6:12

10:20

15:6

8:17

8:8

1

1

3

3

6

Волгоград (ЦСП)

1:27

9:12

12:19

6:15

7:33

13:13

0

1

4

1

2

Тольятти-1

15:18

33:9

24:12

17:8

33:7

10:0

4

0

1

8

5

Тольятти-2

6:24

10:16

12:17

8:8

13:13

0:10

0

2

3

2

Состав команды Тольятти-1 (тренер – Леонид Левченко): Алексей Радионов, Сергей Потуткин, Сергей Шерстнёв, Кирилл Елистратов, Юрий Гирба, Тихон Березин, Андрей Тябляшкин, Николай Белов, Даниил Трегубов, Артём Афанасьев, Григорий Кондратенко.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...