/

Гандбол. Турниры. 2006 г.р.

Всероссийский турнир на Кубок «ОШТЕН» среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 05-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:13 11:11 22:14 18:6 3 1 0 7 1
2 Волгоград  13:18 15:11 15:10 10:4 3 0 1 6 2
3 Краснодар-1  11:11 11:15 7:6 16:9 2 1 1 5 3
4 Краснодар-3  14:22 10:15 6:7 11:7 1 0 3 2 4
5 Ростов-на-Дону  6:18 4:10 9:16 7:11 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 10:14 15:13 29:4 13:11 3 0 1 6 2
2 Майкоп 14:10 19:11 28:1 15:9 4 0 0 8 1
3 Астрахань 13:15 11:19 26:1 9:8 2 0 2 4 3
4 Ставрополь 4:29 1:28 1:26 3:24 0 0 4 0 5
5 Краснодар-2 11:13 9:15 8:9 24:3 1 0 3 2 4

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 15:9 18:13 11:11 22:12 21:14 4 1 0 9
2 Майкоп 9:15 4:13 16:13 14:10 19:11 3 0 2 6
3 Волгоград  13:18 13:4 15:11 17:10 18:13 4 0 1 8
4 Краснодар-1  11:11 13:16 11:15 15:13 18:9 2 1 2 5
5 С.-Петербург  12:22 10:14 10:17 13:15 15:13 1 0 4 2
6 Астрахань  14:21 11:19 13:18 9:18 13:15 0 0 5 0

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Семина, Вероника Чернавская, Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Дарья Еремина, Мария Шмонина, Полина Филина, Виктория Крайнова, Альбина Смирнова, Марина Муромцева, Ольга Клитвина, Екатерина Чернышкова, Ангелина Козлянченко, Светлана Самохотина, Катрина Никитина, Вероника Сухорук, Анастасия Нестерова.

 

Всероссийский турнир среди юношей 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 17-20.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Очки

2

Москва

19:5

15:23

20:5

28:6

16:8

12:11

18:15

24:10

7

0

1

14

6

«Кировец»

5:19

4:9

12:5

11:9

10:9

3:14

7:19

10:14

3

0

5

6

1

«Ленинградец»

23:15

9:4

14:1

21:1

22:9

14:7

15:9

24:9

8

0

0

16

8

ШСК «Ритм»

5:20

5:12

1:14

13:8

13:15

10:19

5:19

5:14

1

0

7

2

9

«Питер»

6:28

9:11

1:21

8:13

8:21

9:17

3:19

10:15

0

0

8

0

7

«Фортуна»

8:16

9:10

9:22

15:13

21:8

7:15

6:26

10:13

2

0

6

4

4

СПб (Прим.)

11:12

14:3

7:14

19:10

17:9

15:7

7:11

9:9

4

1

3

9

3

Тольятти

15:18

19:7

9:15

19:5

19:3

26:6

11:7

14:8

6

0

2

12

5

Белгород

10:24

14:10

9:24

14:5

15:10

13:10

9:9

8:14

4

1

3

9

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Иванов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Кирилл Нестеров, Александр Мещеряков, Ростислав Миза, Андрей Мельников, Никита Антонов, Роман Судьин, Ярослав Сочнев.

Ср, 21 февраля 2018

Турнир в Волгограде: итоги

В Волгограде завершилось Открытое первенство СШОР среди девушек 2002 г.р. с участием команды КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Роман Ляшенко), которая заняла...

Ср, 21 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-3 + видео

В УСК «Олимп» позади три игровых дня полуфинального этапа первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием первой команды Самарской области, состав...

Вс, 18 февраля 2018

Полуфинал (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек 2004 г.р. с участием двух команд Самарской области, составленных из предст...

Вс, 18 февраля 2018

«Ростов-Дон-2»-УОР — «Олимп» — 32:22

В повторном матче второго тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Ростове-на-Д...