Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2006 г.р.

IV Открытый турнир, посвященный памяти ветерана ВОВ Р.М. Яушева, среди девушек 2006-2007 г.р. и моложе
Казань. 25-28.04.2019

Предварительный этап

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва 9:9 13:8 13:9 9:2 17:7 4 1 0 9 2
2 Тольятти-1 (2006 г.р.) 9:9 13:10 20:7 18:8 15:2 4 1 0 9 1
3 Тольятти-2 (2007-2008 г.р.) 8:13 10:13 12:8 14:11 15:6 3 0 2 6 3
4 Озёрск 9:13 7:20 8:12 6:7 8:0 1 0 4 2 5
5 Казань-1 2:9 8:18 11:14 7:6 10:7 2 0 3 4 4
6 Казань-2 7:17 2:15 6:15 0:8 7:10 0 0 5 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 12:11 8:8 1 1 0 3 1
2 Тольятти-1 (2006 г.р.) 11:12 10:5 1 0 1 2 2
3 Тольятти-2 (2007-2008 г.р.) 8:8 5:10 0 1 1 1 3

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Андреева, Виктория Борисова, Вероника Васильева, Екатерина Данилова, Анастасия Ефремова, Екатерина Кавкаева, Анастасия Кайльман, Дарья Кондратинская, Вера Корешкова, Ника Корешкова, Ирина Мордасова, Карина Пищулина, Татьяна Соловьёва, Мария Тютерькова.

 

Открытое первенство г.о. Егорьевск среди юношей 2006 г.р.
Егорьевск. 04-06.01.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Егорьевск-1 (СШОР по ИВС) 30:21 28:16 21:14 3 0 0 6 1
2 Белгород (СШОР №1) 21:30 26:23 18:19 1 0 2 2 2
3 Москва («Юность Москвы — Кунцево») 16:28 23:26 28:25 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург (Прим.) 14:21 19:18 25:28 1 0 2 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Минск («СКА-ЮНИ») 22:11 30:19 30:24 3 0 0 6 1
2 Тольятти 11:22 24:18 20:19 2 0 1 4 2
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 19:30 18:24 25:24 1 0 2 2 3
4 Егорьевск-2 (СШ «Лидер») 24:30 19:20 24:25 0 0 3 0 0

1/2 финала: Егорьевск-1 (СШОР по ИВС) — Тольятти — 17:18.
Финал: Тольятти — Минск («СКА-ЮНИ») — 31:30.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Михаил Бодров, Олег Васильев, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Дмитрий Карцев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Егор Пожаров, Роман Судьин, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Даниил Ширявсков.

 

Международный турнир «Олимпийские надежды» среди девушек 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 18-22.12.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) — 1 26:22 32:12 30:16 15:6 37:12 5 0 0 10 1
2 Москва («Тушино») 22:26 23:20 15:11 16:14 24:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. (ГАУ СШОР №1) 12:32 20:23 18:17 25:13 26:13 3 0 2 6 3
4 С.-Петербург (Прим.) 16:30 11:15 17:18 18:11 25:8 2 0 3 4 4
5 «Кировские звезды» 6:15 14:16 13:25 11:18 15:14 1 0 4 2 5
6 Таллинн-2 12:37 17:24 13:26 8:25 14:15 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 26:16 25:10 31:6 44:6 4 0 0 8 1
2 Ленинградская обл. 16:26 19:10 27:8 25:12 3 0 1 6 2
3 Таллинн-1 10:25 10:19 14:6 21:12 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Моск.) 6:31 8:27 6:14 22:12 1 0 3 2 4
5 С.-Петербург (Кир.) — 2 6:44 12:25 12:21 12:22 0 0 4 0 5

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 25:17 26:16 25:10 22:7 21:17 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (Кир.) — 1 17:25 22:21 19:16 26:22 32:12 4 0 1 8 2
3 Ленинградская обл. 16:26 21:22 19:10 22:21 25:12 3 0 2 6 3
4 Таллинн-1 10:25 16:19 10:19 15:12 22:9 2 0 3 4 4
5 Москва («Тушино») 7:22 22:26 21:22 12:15 23:20 1 0 4 2 5
6 Самарская обл. (ГАУ СШОР №1) 17:21 12:32 12:25 9:22 20:23 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Ерёмина, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Виктория Крайнова, Марина Муромцева, Катрина Никитина, София Саратовцева, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Мария Шмонина.

 

Первенство ГБУ ДО КК ДЮСШ среди девушек 2006 г.р.,
посвященное 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России
Краснодар. 18-20.11.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар («Гепарды-1») 21:19 18:18 30:20 24:17 21:15 4 1 0 9 1
2 Тольятти-1 19:21 23:22 21:18 24:14 38:11 4 0 1 8 2
3 Краснодар-3 18:18 22:23 24:16 20:10 28:16 3 1 1 7 3
4 Краснодар-4 20:30 18:21 16:24 24:22 24:15 2 0 3 4 4
5 Краснодар («Гепарды-2») 17:24 14:24 10:20 22:24 21:14 1 0 4 2 5
6 Тольятти-2 15:21 11:38 16:28 15:24 14:21 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Дарья Ерёмина, Ангелина Жукова, Алёна Кокунина, Ангелина Козлянченко, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Мария Шмонина.

 

Международный турнир «Золотая осень» среди юношей 2006-2007 г.р.
Санкт-Петербург, 20-23.09.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:15 26:22  28:21 3 0 0 6 1
2 Егорьевск  15:17  18:17 16:16 1 1 1 3 2
3 Ярославль  22:26 17:18 25:14 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 1 21:28 16:16 14:25 0 1 2 1 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Минск 24:21 26:17 22:13 3 0 0 6 1
2 Тольятти  21:24 27:24 45:8 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Моск.) 17:26 24:27 25:12 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 2 13:22 8:45 12:25 0 0 3 0 4

1/2 финала: Тольятти — С.-Петербург (Кир.) — 29:26.
Финал: Тольятти — Егорьевск — 18:15.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Егор Агутин, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Даниил Ширявсков.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2006 г.р.
Волгоград. 9-11.04.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 16:15 14:11 18:5 15:8 12:9 5 0 0 10 1
2 Тольятти  15:16 21:17 26:16 23:9 18:12 4 0 1 8 2
3 Краснодар  11:14 17:21 19:10 13:7 9:4 3 0 2 6 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»)  5:18 16:26 10:19 20:15 23:17 2 0 3 4 4
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 8:15 9:23 7:13 15:20 13:10 1 0 4 2 5
6 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 9:12 12:18 4:9 17:23 10:13 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Виктория Крайнова, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2006 г.р. и младше
Тольятти. 27-29.03.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:10 10:17 7:25 1 0 2 2 3
2 Волгоград-2 10:12 7:29 8:30 0 0 3 0 4
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 17:10 29:7 9:19 2 0 1 4 2
4 Тольятти-1 25:7 30:8 19:9 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 21:6 16:17 17:18 1 0 2 2 3
2 Тольятти (2007 г.р.) 6:21 3:42 7:26 0 0 3 0 4
3 Стерлитамак (2006 г.р.) 17:16 42:3 27:7 3 0 0 6 1
4 Тольятти-2 18:17 26:7 7:27 2 0 1 4 2

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:19 12:10 29:10 2 0 1 4 6
2 Волгоград-1 19:12 20:12 21:6 3 0 0 6 5
3 Волгоград-2 10:12 12:20 20:6 1 0 2 2 7
4 Тольятти (2007 г.р.) 10:29 6:21 6:20 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 27:13 19:9 24:12 3 0 0 6 1
2 Стерлитамак (2006 г.р.) 13:27 17:15 27:7 2 0 1 4 2
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 9:19 15:17 22:11 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 12:24 7:27 11:22 0 0 3 0 4

За 7-8-е места: Волгоград-2 — Тольятти (2007 г.р.) — 22:10.
За 5-6-е места: Волгоград-1 — Стерлитамак (2007 г.р.) — 14:6.
За 3-4-е места: Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) — Тольятти-2 — 23:18.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Стерлитамак (2006 г.р.) — 25:17.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Кирилл Горохов, Александр Филюнкин, Арсений Волошин, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Максим Тесля, Богдан Ермилов, Егор Мазаев, Ростислав Миза, Дмитрий Карцев, Александр Мещеряков, Андрей Кальченко, Артем Бекасов.

 

Всероссийский турнир на Кубок «ОШТЕН» среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 05-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:13 11:11 22:14 18:6 3 1 0 7 1
2 Волгоград  13:18 15:11 15:10 10:4 3 0 1 6 2
3 Краснодар-1  11:11 11:15 7:6 16:9 2 1 1 5 3
4 Краснодар-3  14:22 10:15 6:7 11:7 1 0 3 2 4
5 Ростов-на-Дону  6:18 4:10 9:16 7:11 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 10:14 15:13 29:4 13:11 3 0 1 6 2
2 Майкоп 14:10 19:11 28:1 15:9 4 0 0 8 1
3 Астрахань 13:15 11:19 26:1 9:8 2 0 2 4 3
4 Ставрополь 4:29 1:28 1:26 3:24 0 0 4 0 5
5 Краснодар-2 11:13 9:15 8:9 24:3 1 0 3 2 4

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 15:9 18:13 11:11 22:12 21:14 4 1 0 9
2 Майкоп 9:15 4:13 16:13 14:10 19:11 3 0 2 6
3 Волгоград  13:18 13:4 15:11 17:10 18:13 4 0 1 8
4 Краснодар-1  11:11 13:16 11:15 15:13 18:9 2 1 2 5
5 С.-Петербург  12:22 10:14 10:17 13:15 15:13 1 0 4 2
6 Астрахань  14:21 11:19 13:18 9:18 13:15 0 0 5 0

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Семина, Вероника Чернавская, Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Дарья Еремина, Мария Шмонина, Полина Филина, Виктория Крайнова, Альбина Смирнова, Марина Муромцева, Ольга Клитвина, Екатерина Чернышкова, Ангелина Козлянченко, Светлана Самохотина, Катрина Никитина, Вероника Сухорук, Анастасия Нестерова.

 

Всероссийский турнир среди юношей 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 17-20.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Очки

2

Москва

19:5

15:23

20:5

28:6

16:8

12:11

18:15

24:10

7

0

1

14

6

«Кировец»

5:19

4:9

12:5

11:9

10:9

3:14

7:19

10:14

3

0

5

6

1

«Ленинградец»

23:15

9:4

14:1

21:1

22:9

14:7

15:9

24:9

8

0

0

16

8

ШСК «Ритм»

5:20

5:12

1:14

13:8

13:15

10:19

5:19

5:14

1

0

7

2

9

«Питер»

6:28

9:11

1:21

8:13

8:21

9:17

3:19

10:15

0

0

8

0

7

«Фортуна»

8:16

9:10

9:22

15:13

21:8

7:15

6:26

10:13

2

0

6

4

4

СПб (Прим.)

11:12

14:3

7:14

19:10

17:9

15:7

7:11

9:9

4

1

3

9

3

Тольятти

15:18

19:7

9:15

19:5

19:3

26:6

11:7

14:8

6

0

2

12

5

Белгород

10:24

14:10

9:24

14:5

15:10

13:10

9:9

8:14

4

1

3

9

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Иванов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Кирилл Нестеров, Александр Мещеряков, Ростислав Миза, Андрей Мельников, Никита Антонов, Роман Судьин, Ярослав Сочнев.

Пн, 19 августа 2019

Приглашаем начинающих!

Объявляется набор в группы ОФП с элементами гандбола ("Школа Муравьёвой"). Он проводится в двух возрастных категориях - 4-6 лет (занятия: вторник и ч...

Сб, 10 августа 2019

Евро-2019 U-17 в Целе: Россия — пятая

Юниорская сборной России, за которую выступают две воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп», финишировала на чемпионате Европы среди девушек не старше 17 лет в С...

Чт, 8 августа 2019

Первенство России в Ейске: у нас — бронза

В Ейске завершилось первенство России по пляжному гандболу среди девушек 2003-2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Сб, 27 июля 2019

Спартакиада в Чехове: мы — чемпионы!

В Чехове завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, составленной из представит...