/

Гандбол. Турниры. 2006 г.р.

Международный турнир «Золотая осень» среди юношей 2006-2007 г.р.
Санкт-Петербург, 20-23.09.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 17:15 26:22  28:21 3 0 0 6 1
2 Егорьевск  15:17  18:17 16:16 1 1 1 3 2
3 Ярославль  22:26 17:18 25:14 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 1 21:28 16:16 14:25 0 1 2 1 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Минск 24:21 26:17 22:13 3 0 0 6 1
2 Тольятти  21:24 27:24 45:8 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Моск.) 17:26 24:27 25:12 1 0 2 2 3
4 С.-Петербург  (Прим.) — 2 13:22 8:45 12:25 0 0 3 0 4

1/2 финала: Тольятти — С.-Петербург (Кир.) — 29:26.
Финал: Тольятти — Егорьевск — 18:15.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Егор Агутин, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Максим Тесля, Даниил Ширявсков.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2006 г.р.
Волгоград. 9-11.04.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 16:15 14:11 18:5 15:8 12:9 5 0 0 10 1
2 Тольятти  15:16 21:17 26:16 23:9 18:12 4 0 1 8 2
3 Краснодар  11:14 17:21 19:10 13:7 9:4 3 0 2 6 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»)  5:18 16:26 10:19 20:15 23:17 2 0 3 4 4
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 8:15 9:23 7:13 15:20 13:10 1 0 4 2 5
6 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 9:12 12:18 4:9 17:23 10:13 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Виктория Крайнова, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2006 г.р. и младше
Тольятти. 27-29.03.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:10 10:17 7:25 1 0 2 2 3
2 Волгоград-2 10:12 7:29 8:30 0 0 3 0 4
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 17:10 29:7 9:19 2 0 1 4 2
4 Тольятти-1 25:7 30:8 19:9 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 21:6 16:17 17:18 1 0 2 2 3
2 Тольятти (2007 г.р.) 6:21 3:42 7:26 0 0 3 0 4
3 Стерлитамак (2006 г.р.) 17:16 42:3 27:7 3 0 0 6 1
4 Тольятти-2 18:17 26:7 7:27 2 0 1 4 2

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:19 12:10 29:10 2 0 1 4 6
2 Волгоград-1 19:12 20:12 21:6 3 0 0 6 5
3 Волгоград-2 10:12 12:20 20:6 1 0 2 2 7
4 Тольятти (2007 г.р.) 10:29 6:21 6:20 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 27:13 19:9 24:12 3 0 0 6 1
2 Стерлитамак (2006 г.р.) 13:27 17:15 27:7 2 0 1 4 2
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 9:19 15:17 22:11 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 12:24 7:27 11:22 0 0 3 0 4

За 7-8-е места: Волгоград-2 — Тольятти (2007 г.р.) — 22:10.
За 5-6-е места: Волгоград-1 — Стерлитамак (2007 г.р.) — 14:6.
За 3-4-е места: Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) — Тольятти-2 — 23:18.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Стерлитамак (2006 г.р.) — 25:17.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Кирилл Горохов, Александр Филюнкин, Арсений Волошин, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Максим Тесля, Богдан Ермилов, Егор Мазаев, Ростислав Миза, Дмитрий Карцев, Александр Мещеряков, Андрей Кальченко, Артем Бекасов.

 

Всероссийский турнир на Кубок «ОШТЕН» среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 05-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:13 11:11 22:14 18:6 3 1 0 7 1
2 Волгоград  13:18 15:11 15:10 10:4 3 0 1 6 2
3 Краснодар-1  11:11 11:15 7:6 16:9 2 1 1 5 3
4 Краснодар-3  14:22 10:15 6:7 11:7 1 0 3 2 4
5 Ростов-на-Дону  6:18 4:10 9:16 7:11 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 10:14 15:13 29:4 13:11 3 0 1 6 2
2 Майкоп 14:10 19:11 28:1 15:9 4 0 0 8 1
3 Астрахань 13:15 11:19 26:1 9:8 2 0 2 4 3
4 Ставрополь 4:29 1:28 1:26 3:24 0 0 4 0 5
5 Краснодар-2 11:13 9:15 8:9 24:3 1 0 3 2 4

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 15:9 18:13 11:11 22:12 21:14 4 1 0 9
2 Майкоп 9:15 4:13 16:13 14:10 19:11 3 0 2 6
3 Волгоград  13:18 13:4 15:11 17:10 18:13 4 0 1 8
4 Краснодар-1  11:11 13:16 11:15 15:13 18:9 2 1 2 5
5 С.-Петербург  12:22 10:14 10:17 13:15 15:13 1 0 4 2
6 Астрахань  14:21 11:19 13:18 9:18 13:15 0 0 5 0

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Семина, Вероника Чернавская, Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Дарья Еремина, Мария Шмонина, Полина Филина, Виктория Крайнова, Альбина Смирнова, Марина Муромцева, Ольга Клитвина, Екатерина Чернышкова, Ангелина Козлянченко, Светлана Самохотина, Катрина Никитина, Вероника Сухорук, Анастасия Нестерова.

 

Всероссийский турнир среди юношей 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 17-20.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Очки

2

Москва

19:5

15:23

20:5

28:6

16:8

12:11

18:15

24:10

7

0

1

14

6

«Кировец»

5:19

4:9

12:5

11:9

10:9

3:14

7:19

10:14

3

0

5

6

1

«Ленинградец»

23:15

9:4

14:1

21:1

22:9

14:7

15:9

24:9

8

0

0

16

8

ШСК «Ритм»

5:20

5:12

1:14

13:8

13:15

10:19

5:19

5:14

1

0

7

2

9

«Питер»

6:28

9:11

1:21

8:13

8:21

9:17

3:19

10:15

0

0

8

0

7

«Фортуна»

8:16

9:10

9:22

15:13

21:8

7:15

6:26

10:13

2

0

6

4

4

СПб (Прим.)

11:12

14:3

7:14

19:10

17:9

15:7

7:11

9:9

4

1

3

9

3

Тольятти

15:18

19:7

9:15

19:5

19:3

26:6

11:7

14:8

6

0

2

12

5

Белгород

10:24

14:10

9:24

14:5

15:10

13:10

9:9

8:14

4

1

3

9

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Иванов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Кирилл Нестеров, Александр Мещеряков, Ростислав Миза, Андрей Мельников, Никита Антонов, Роман Судьин, Ярослав Сочнев.

Вт, 16 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: дни 1-4

В нашем спорткомплексе позади четыре игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд С...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...