/

Гандбол. Турниры. 2006 г.р.

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2006 г.р.
Волгоград. 9-11.04.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 16:15 14:11 18:5 15:8 12:9 5 0 0 10 1
2 Тольятти  15:16 21:17 26:16 23:9 18:12 4 0 1 8 2
3 Краснодар  11:14 17:21 19:10 13:7 9:4 3 0 2 6 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»)  5:18 16:26 10:19 20:15 23:17 2 0 3 4 4
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 8:15 9:23 7:13 15:20 13:10 1 0 4 2 5
6 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 9:12 12:18 4:9 17:23 10:13 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Ольга Клитвина, Виктория Крайнова, Ангелина Козлянченко, Алёна Кокунина, Марина Муромцева, Катрина Никитина, Светлана Самохотина, Дарья Сёмина, Альбина Смирнова, Вероника Сухорук, Полина Филина, Вероника Чернавская, Екатерина Чернышкова, Мария Шмонина.

 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2006 г.р. и младше
Тольятти. 27-29.03.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:10 10:17 7:25 1 0 2 2 3
2 Волгоград-2 10:12 7:29 8:30 0 0 3 0 4
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 17:10 29:7 9:19 2 0 1 4 2
4 Тольятти-1 25:7 30:8 19:9 3 0 0 6 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 21:6 16:17 17:18 1 0 2 2 3
2 Тольятти (2007 г.р.) 6:21 3:42 7:26 0 0 3 0 4
3 Стерлитамак (2006 г.р.) 17:16 42:3 27:7 3 0 0 6 1
4 Тольятти-2 18:17 26:7 7:27 2 0 1 4 2

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (2007 г.р.) 12:19 12:10 29:10 2 0 1 4 6
2 Волгоград-1 19:12 20:12 21:6 3 0 0 6 5
3 Волгоград-2 10:12 12:20 20:6 1 0 2 2 7
4 Тольятти (2007 г.р.) 10:29 6:21 6:20 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 27:13 19:9 24:12 3 0 0 6 1
2 Стерлитамак (2006 г.р.) 13:27 17:15 27:7 2 0 1 4 2
3 Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) 9:19 15:17 22:11 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 12:24 7:27 11:22 0 0 3 0 4

За 7-8-е места: Волгоград-2 — Тольятти (2007 г.р.) — 22:10.
За 5-6-е места: Волгоград-1 — Стерлитамак (2007 г.р.) — 14:6.
За 3-4-е места: Астрахань (ГБУ СШОР им. В.А. Гладченко) — Тольятти-2 — 23:18.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Стерлитамак (2006 г.р.) — 25:17.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Татьяна Пазенюк): Кирилл Габов, Кирилл Горохов, Александр Филюнкин, Арсений Волошин, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Максим Тесля, Богдан Ермилов, Егор Мазаев, Ростислав Миза, Дмитрий Карцев, Александр Мещеряков, Андрей Кальченко, Артем Бекасов.

 

Всероссийский турнир на Кубок «ОШТЕН» среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 05-08.01.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:13 11:11 22:14 18:6 3 1 0 7 1
2 Волгоград  13:18 15:11 15:10 10:4 3 0 1 6 2
3 Краснодар-1  11:11 11:15 7:6 16:9 2 1 1 5 3
4 Краснодар-3  14:22 10:15 6:7 11:7 1 0 3 2 4
5 Ростов-на-Дону  6:18 4:10 9:16 7:11 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 10:14 15:13 29:4 13:11 3 0 1 6 2
2 Майкоп 14:10 19:11 28:1 15:9 4 0 0 8 1
3 Астрахань 13:15 11:19 26:1 9:8 2 0 2 4 3
4 Ставрополь 4:29 1:28 1:26 3:24 0 0 4 0 5
5 Краснодар-2 11:13 9:15 8:9 24:3 1 0 3 2 4

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 15:9 18:13 11:11 22:12 21:14 4 1 0 9
2 Майкоп 9:15 4:13 16:13 14:10 19:11 3 0 2 6
3 Волгоград  13:18 13:4 15:11 17:10 18:13 4 0 1 8
4 Краснодар-1  11:11 13:16 11:15 15:13 18:9 2 1 2 5
5 С.-Петербург  12:22 10:14 10:17 13:15 15:13 1 0 4 2
6 Астрахань  14:21 11:19 13:18 9:18 13:15 0 0 5 0

Состав команды Тольятти (тренер — Ольга Хомутова): Дарья Семина, Вероника Чернавская, Анастасия Благова, Ангелина Жукова, Дарья Еремина, Мария Шмонина, Полина Филина, Виктория Крайнова, Альбина Смирнова, Марина Муромцева, Ольга Клитвина, Екатерина Чернышкова, Ангелина Козлянченко, Светлана Самохотина, Катрина Никитина, Вероника Сухорук, Анастасия Нестерова.

 

Всероссийский турнир среди юношей 2006 г.р.
Санкт-Петербург. 17-20.11.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Очки

2

Москва

19:5

15:23

20:5

28:6

16:8

12:11

18:15

24:10

7

0

1

14

6

«Кировец»

5:19

4:9

12:5

11:9

10:9

3:14

7:19

10:14

3

0

5

6

1

«Ленинградец»

23:15

9:4

14:1

21:1

22:9

14:7

15:9

24:9

8

0

0

16

8

ШСК «Ритм»

5:20

5:12

1:14

13:8

13:15

10:19

5:19

5:14

1

0

7

2

9

«Питер»

6:28

9:11

1:21

8:13

8:21

9:17

3:19

10:15

0

0

8

0

7

«Фортуна»

8:16

9:10

9:22

15:13

21:8

7:15

6:26

10:13

2

0

6

4

4

СПб (Прим.)

11:12

14:3

7:14

19:10

17:9

15:7

7:11

9:9

4

1

3

9

3

Тольятти

15:18

19:7

9:15

19:5

19:3

26:6

11:7

14:8

6

0

2

12

5

Белгород

10:24

14:10

9:24

14:5

15:10

13:10

9:9

8:14

4

1

3

9

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Иванов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Кирилл Нестеров, Александр Мещеряков, Ростислав Миза, Андрей Мельников, Никита Антонов, Роман Судьин, Ярослав Сочнев.

Вт, 14 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды юношей Самарской области 1998-2000 г.р., составленной из во...

Пн, 13 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: тур 5 (+ фото)

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», успешно завершила свои выступления на предварительно...

Пн, 6 августа 2018

Яркие эмоции из Виборга

Команда девушек КСДЮСШОР «Олимп» 2005 г.р. (тренер – Валентин Стороженко) возвратилась из Дании с традиционного фестиваля «Generation Handball», котор...

Вс, 5 августа 2018

Наше трио на «мундиале» в Кельце

Трое учащихся КСДЮСШОР «Олимп» включены в состав сборной России U-18 для выступления на юниорском чемпионате мира в Польше. Как было официально объяв...