/

Гандбол. Турниры. 2007 г.р.

Всероссийский турнир памяти В.Н. Кравцова среди юношей 2006 г.р. и моложе
Глазов. 06-08.10.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 34:11 26:8 29:11 15:8 4 0 0 8 1
2 Пермь 11:34 17:15 14:10 35:7 3 0 1 6 2
3 Екатеринбург 8:26 15:17 17:13 16:6 2 0 2 4 3
4 Снежинск 11:29 10:14 13:17 13:7 1 0 3 2 4
5 Тольятти 2007 г.р. 8:15 7:35 6:16 7:13 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Бор 37:17 29:17 38:11 28:10 4 0 0 8 1
2 Челябинск 17:37 20:19 24:18 30:11 3 0 1 6 2
3 Глазов 17:29 19:20 19:3 21:5 2 0 2 4 3
4 Тюмень 11:38 18:24 3:19 9:7 1 0 2 4
5 Краснокамск 10:28 11:30 5:21 7:9 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Тольятти 2007 г.р. — Краснокамск — 10:19.

Итоговое распределение мест : 1 — Пермский край, 2 — Бор, 3 — Пермь, 4 — Челябинск, 5 — Глазов, 6 — Екатеринбург, 7 — Снежинск, 8 — Тюмень, 9 — Краснокамск, 10 — Тольятти.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2007 г.р. и моложе
Волгоград. 05-08.10.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (САШ) 18:16 27:3 2 0 0 4 1
2 Волгоград («СШОР по гандболу») — мл.  16:18 26:6 1 0 1 2 2
3 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 3:27 6:26 0 0 2 0 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 12:6   26:8 2 0 0 4 1
2 «Олимп» Тольятти 6:12  15:7  1 0 1 2 2
3 Краснодар (ДЮСШ КК) — 1 8:26  7:15  0 0 2 0 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 ГАУ СШОР №1 Тольятти 19:8 14:5 2 0 0 4 1
2 Ростов-на-Дону (СШ №13) — 2 8:19 11:9 1 0 1 2 2
3 Краснодар (ДЮСШ КК) — 2 5:14 9:11 0 0 2 0 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 15:5 24:1 2 0 0 4 1
2 Ростов-на-Дону (СШ №13) — 1 5:15 19:14 1 0 1 2 2
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 1:24 14:19 0 0 2 0 3

За 1-8-е места: Москва (САШ) — «Олимп» Тольятти — 17:13, Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — С.-Петербург — 20:21, ГАУ СШОР №1 Тольятти — Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — 17:16, Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 2:27.

За 5-8-е места: «Олимп» Тольятти — Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — 16:11, Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — 18:9.
За 7-8-е места: Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — 12:18.
За 5-6-е места: «Олимп» Тольятти — Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — 19:17.

За 1-4-е места: Москва (САШ) — С.-Петербург — 29:13, ГАУ СШОР №1 Тольятти — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 19:27.
За 3-4-е места: С.-Петербург — ГАУ СШОР №1 Тольятти — 20:12.
За 1-2-е места: Москва (САШ) — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 14:20.

 

Открытое первенство Республики Башкортостан среди девушек 2006-2007 г.р.
Уфа. 12-15.04.2018

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти 2007 г.р.

11:8 21:0 19:0

3

0

0

6

1

2

Казань 2006 г.р.

8:11

20:1 19:1

2

0

1

4

2

3

«Ураган» Уфа

0:21 1:20

5:4

1

0

2

2

3

4

«Супер fox» Уфа

0:19 1:19 4:5

0

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Уфа 2007 г.р.

17:11 16:7 22:3

3

0

0

6

1

2

«Искра» Уфа 11:17

14:8 17:1

2

0

1

4

2

3

«Пламя» Уфа 7:16 8:14

14:4

1

0

2

2

3

4

«Стрела» Уфа 3:22 1:17 4:14

0

0

3

0

4

 

За 5-8-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Пламя» Уфа

11:3 14:4 14:3

3

0

0

6

1

2

«Ураган» Уфа 3:11

4:2 5:4

2

0

1

4

2

3

«Стрела» Уфа 4:14 2:4

2:0

1

0

2

2

3

4

«Супер fox» Уфа

3:14 4:5 0:2

0

0

3

0

4

 

За 1-4-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти 2007 г.р.

11:8 14:2 14:3

3

0

0

6

1

2

Казань 2006 г.р.

8:11

13:7 10:8

2

0

1

4

2

3

Уфа 2007 г.р. 2:14 7:13

17:11

1

0

2

2

3

4

«Искра» Уфа 3:14 8:10 11:17

0

0

3

0

4

Состав команды Тольятти (тренер — Нина Савинова): София Буркина, Алина Бутылкина, Полина Бутылкина, Полина Волгушева, Валерия Ерохина, Виктория Звездилина, Виктория Логинова, Мария Матюхина, Екатерина Остапова, Александра Саблина, Варвара Сивохина, Софья Сидельникова, Ольга Шабусова, Дарья Шилович.

 

Открытое первенство города Ростова-на-Дону среди девушек 2007-2008 г.р.,
посвященное Году детского спорта «Донская весна»
Ростов-на-Дону. 05-09.03.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 Ростов-на-Дону-1 14:13 13:10 16:15 17:15 14:7 19:7 15:10 19:7 24:5 18 1
2 Москва 13:14 15:14 19:13 16:13 14:13 14:8 15:5 19:10 21:6 16 2
3 Тольятти-1 10:13 14:15 14:12 14:8 21:7 12:9 19:7 14:8 26:5 14 3
4 Волгоград-1 7:14 13:19 12:14 16:9 16:8 8:8 11:4 18:5 20:10 11 4
5 Краснодар 7:19 13:16 8:14 9:16 18:9 15:8 15:9 15:9 9:4 10 5
6 Тольятти-2 10:15 13:14 7:21 8:16 9:18 14:11 18:8 19:8 16:5 8 6
7 С.-Петербург-1 7:19 8:14 9:12 8:8 8:15 11:14 6:6 16:8 8:3 6 7
8 Ростов-на-Дону-2 10:15 5:15 7:19 4:11 9:15 8:18 6:6 6:4 4:5 3 8
9 С.-Петербург-2 7:19 10:19 8:14 5:18 9:15 8:19 8:16 4:6 15:5 2 9
10 Волгоград-2 5:24 6:21 5:26 10:20 4:9 5:16 3:8 5:4 5:15 2 10

 

Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России С. М. Джанчатова среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 29.04-03.05.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Майкоп

12:11

21:15

16:4

3

0

0

6

1

2

Краснодар-1

11:12

16:8

17:1

2

0

1

4

2

3

Астрахань

15:21

8:16

22:2

1

0

2

2

3

4

Тольятти-1

4:16

1:17

2:22

0

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград

17:15

11:7

20:9

18:4

4

0

0

8

1

2

Москва

15:17

14:3

17:4

15:1

3

0

1

6

2

3

Краснодар-2

7:11

3:14

15:2

21:4

2

0

2

4

3

4

Тольятти-2

9:20

4:17

2:15

17:5

1

0

3

2

4

5

Ростов-на-Дону

4:18

1:15

4:21

5:17

0

0

4

0

5

 

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти-1

9:2

4:3

2

0

0

4

7

2

Тольятти-2

2:9

17:5

1

0

1

2

8

3

Ростов-на-Дону

3:4

5:17

0

0

2

0

9

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Майкоп

12:11

8:5

21:15

11:9

18:8

5

0

0

10

1

2

Краснодар-1

11:12

14:13

16:8

12:10

21:0

4

0

1

8

2

3

Волгоград

5:8

13:14

16:13

17:15

11:7

3

0

2

6

3

4

Астрахань

15:21

8:16

13:16

19:10

22:6

2

0

3

4

4

5

Москва

9:11

10:12

15:17

10:19

14:3

1

0

4

2

5

6

Краснодар-2

8:18

0:21

7:11

6:22

3:14

0

0

5

0

6

Ср, 17 октября 2018

Зона «Поволжье» (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди девушек до 14 лет в зоне «Поволжье» с участием четырех команд Самарской области,...

Вс, 14 октября 2018

«Олимпийские надежды» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2008 г.р. и младше. Десять команд из трех городов, ра...

Ср, 10 октября 2018

СШОР №5-«Алиса» — «Олимп» — 20:34

В повторном матче четвертого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Уфе «Олимп»победил СШОР №13-«Алису". Скоростной гандбо...

Вт, 9 октября 2018

«Золотая осень» в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился Всероссийский турнир "Золотая осень" среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп" (тренер - Леонид Л...