Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2007 г.р.

Межрегиональный турнир среди девушек 11-12 лет
Воронеж. 10-12.04.2019 

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Воронеж (СШОР №7) 18:14 23:10 26:9 26:4 4 0 0 8 1
2 «Энерджайзер» Тольятти 14:18 34:9 35:5 40:2 3 0 1 6 2
3 «Метеор» Тольятти 10:23 9:34 14:9 29:3 2 0 2 4 3
4 Новая Усмань (ЦРФКиС) 9:26 5:35 9:14 23:5 1 0 3 2 4
5 Хохольская ДЮСШ 4:26 2:40 3:29 5:23 0 0 4 0 5
Состав команды «Энерджайзер» (тренер — Мария Замараева): Дарья Акимова, Милана Васяева, Валерия Вырмаскина, Нигина Давлатова, София Зарева, Ольга Кудрявцева, Екатерина Лопарева, Ника Огорелкова, Кристина Прецер, Полина Тихонова (все – 2007 г.р.), Дарья Смирнова (2008).

Состав команды «Метеор» (тренер — Мария Замараева): Мария Завалышева, Арина Меньшова (обе – 2007 г.р.), Ксения Балабошина, Кристина Гребенюк, Марина Егорова, Полина Илингина, Милана Климентьева, Евгения Климова, Виктория Тарасова, Полина Уджухова (все – 2008), Мирослава Михалинчик (2009).

 

Всероссийский турнир среди девушек 2007 г.р. и моложе, посвященный памяти Н.П. Адоньева
Астрахань. 29.03-03.04.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 35:13 33:16 28:3 46:14 46:2 5 0 0 10 1
2 «Энерджайзер» Тольятти 13:35 16:15 28:11 19:15 32:9 4 0 1 8 2
3 Астрахань-1 16:33 15:16 18:11 32:14 28:6 3 0 2 6 3
4 Астрахань-4 3:28 11:28 11:18 27:13 20:21 1 0 5 2 4
5 Волгоград-2 14:46 15:19 14:32 13:27 19:11 1 0 5 2 5
6 Ставрополь («СШОР по гандболу») 2:46 9:32 6:28 21:20 11:19 1 0 5 2 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоград-1 18:17 17:11 25:13 21:2 40:5 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (Прим.) 17:18 23:20 24:16 24:7 34:4 4 0 1 8 2
3 Астрахань-3 11:17 20:23 17:16 27:14 29:12 3 0 2 6 3
4 Тольятти-2 13:25 16:24 16:17 23:7 38:7 2 0 3 4 4
5 Астрахань-2 2:21 7:24 14:27 7:23 18:11 1 0 5 2 5
6 Солянка 5:40 4:34 12:29 7:38 11:18 0 0 5 0 6

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Астрахань-1 24:15 32:12 18:11 3 0 0 6 5
2 Астрахань-3 15:24 17:16 23:22 2 0 1 4 6
3 Тольятти-2 12:32 16:17 22:10 1 0 2 2 7
4 Астрахань-4 11:18 22:23 10:22 0 0 3 0

8


За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 22:16 23:16 35:13 3 0 0 6 1
2 Волгоград-1 16:22 18:17 14:8 2 0 1 4 2
3 С.-Петербург (Прим.) 16:23 17:18 14:12 1 0 2 2 3
4 «Энерджайзер» Тольятти 13:35 8:14 12:14 0 0 3 0 4

 

Всероссийский турнир памяти В.Н. Кравцова среди юношей 2006 г.р. и моложе
Глазов. 06-08.10.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 34:11 26:8 29:11 15:8 4 0 0 8 1
2 Пермь 11:34 17:15 14:10 35:7 3 0 1 6 2
3 Екатеринбург 8:26 15:17 17:13 16:6 2 0 2 4 3
4 Снежинск 11:29 10:14 13:17 13:7 1 0 3 2 4
5 Тольятти 2007 г.р. 8:15 7:35 6:16 7:13 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Бор 37:17 29:17 38:11 28:10 4 0 0 8 1
2 Челябинск 17:37 20:19 24:18 30:11 3 0 1 6 2
3 Глазов 17:29 19:20 19:3 21:5 2 0 2 4 3
4 Тюмень 11:38 18:24 3:19 9:7 1 0 2 4
5 Краснокамск 10:28 11:30 5:21 7:9 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Тольятти 2007 г.р. — Краснокамск — 10:19.

Итоговое распределение мест : 1 — Пермский край, 2 — Бор, 3 — Пермь, 4 — Челябинск, 5 — Глазов, 6 — Екатеринбург, 7 — Снежинск, 8 — Тюмень, 9 — Краснокамск, 10 — Тольятти.

 

Открытое первенство «СШОР по гандболу» среди девушек 2007 г.р. и моложе
Волгоград. 05-08.10.2018

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (САШ) 18:16 27:3 2 0 0 4 1
2 Волгоград («СШОР по гандболу») — мл.  16:18 26:6 1 0 1 2 2
3 Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 3:27 6:26 0 0 2 0 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 12:6   26:8 2 0 0 4 1
2 «Олимп» Тольятти 6:12  15:7  1 0 1 2 2
3 Краснодар (ДЮСШ КК) — 1 8:26  7:15  0 0 2 0 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 ГАУ СШОР №1 Тольятти 19:8 14:5 2 0 0 4 1
2 Ростов-на-Дону (СШ №13) — 2 8:19 11:9 1 0 1 2 2
3 Краснодар (ДЮСШ КК) — 2 5:14 9:11 0 0 2 0 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 15:5 24:1 2 0 0 4 1
2 Ростов-на-Дону (СШ №13) — 1 5:15 19:14 1 0 1 2 2
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 1:24 14:19 0 0 2 0 3

За 1-8-е места: Москва (САШ) — «Олимп» Тольятти — 17:13, Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — С.-Петербург — 20:21, ГАУ СШОР №1 Тольятти — Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — 17:16, Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 2:27.

За 5-8-е места: «Олимп» Тольятти — Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — 16:11, Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — 18:9.
За 7-8-е места: Волгоград («СШОР по гандболу»)-мл. — Ростов-на-Дону (СШ №13)-2 — 12:18.
За 5-6-е места: «Олимп» Тольятти — Ростов-на-Дону (СШ №13)-1 — 19:17.

За 1-4-е места: Москва (САШ) — С.-Петербург — 29:13, ГАУ СШОР №1 Тольятти — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 19:27.
За 3-4-е места: С.-Петербург — ГАУ СШОР №1 Тольятти — 20:12.
За 1-2-е места: Москва (САШ) — Волгоград («СШОР по гандболу»)-1 — 14:20.

 

Открытое первенство Республики Башкортостан среди девушек 2006-2007 г.р.
Уфа. 12-15.04.2018

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти 2007 г.р.

11:8 21:0 19:0

3

0

0

6

1

2

Казань 2006 г.р.

8:11

20:1 19:1

2

0

1

4

2

3

«Ураган» Уфа

0:21 1:20

5:4

1

0

2

2

3

4

«Супер fox» Уфа

0:19 1:19 4:5

0

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Уфа 2007 г.р.

17:11 16:7 22:3

3

0

0

6

1

2

«Искра» Уфа 11:17

14:8 17:1

2

0

1

4

2

3

«Пламя» Уфа 7:16 8:14

14:4

1

0

2

2

3

4

«Стрела» Уфа 3:22 1:17 4:14

0

0

3

0

4

 

За 5-8-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Пламя» Уфа

11:3 14:4 14:3

3

0

0

6

1

2

«Ураган» Уфа 3:11

4:2 5:4

2

0

1

4

2

3

«Стрела» Уфа 4:14 2:4

2:0

1

0

2

2

3

4

«Супер fox» Уфа

3:14 4:5 0:2

0

0

3

0

4

 

За 1-4-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти 2007 г.р.

11:8 14:2 14:3

3

0

0

6

1

2

Казань 2006 г.р.

8:11

13:7 10:8

2

0

1

4

2

3

Уфа 2007 г.р. 2:14 7:13

17:11

1

0

2

2

3

4

«Искра» Уфа 3:14 8:10 11:17

0

0

3

0

4

Состав команды Тольятти (тренер — Нина Савинова): София Буркина, Алина Бутылкина, Полина Бутылкина, Полина Волгушева, Валерия Ерохина, Виктория Звездилина, Виктория Логинова, Мария Матюхина, Екатерина Остапова, Александра Саблина, Варвара Сивохина, Софья Сидельникова, Ольга Шабусова, Дарья Шилович.

 

Открытое первенство города Ростова-на-Дону среди девушек 2007-2008 г.р.,
посвященное Году детского спорта «Донская весна»
Ростов-на-Дону. 05-09.03.2018

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 Ростов-на-Дону-1 14:13 13:10 16:15 17:15 14:7 19:7 15:10 19:7 24:5 18 1
2 Москва 13:14 15:14 19:13 16:13 14:13 14:8 15:5 19:10 21:6 16 2
3 Тольятти-1 10:13 14:15 14:12 14:8 21:7 12:9 19:7 14:8 26:5 14 3
4 Волгоград-1 7:14 13:19 12:14 16:9 16:8 8:8 11:4 18:5 20:10 11 4
5 Краснодар 7:19 13:16 8:14 9:16 18:9 15:8 15:9 15:9 9:4 10 5
6 Тольятти-2 10:15 13:14 7:21 8:16 9:18 14:11 18:8 19:8 16:5 8 6
7 С.-Петербург-1 7:19 8:14 9:12 8:8 8:15 11:14 6:6 16:8 8:3 6 7
8 Ростов-на-Дону-2 10:15 5:15 7:19 4:11 9:15 8:18 6:6 6:4 4:5 3 8
9 С.-Петербург-2 7:19 10:19 8:14 5:18 9:15 8:19 8:16 4:6 15:5 2 9
10 Волгоград-2 5:24 6:21 5:26 10:20 4:9 5:16 3:8 5:4 5:15 2 10

 

Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России С. М. Джанчатова среди девушек 2006-2007 г.р.
Майкоп. 29.04-03.05.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Майкоп

12:11

21:15

16:4

3

0

0

6

1

2

Краснодар-1

11:12

16:8

17:1

2

0

1

4

2

3

Астрахань

15:21

8:16

22:2

1

0

2

2

3

4

Тольятти-1

4:16

1:17

2:22

0

0

3

0

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Волгоград

17:15

11:7

20:9

18:4

4

0

0

8

1

2

Москва

15:17

14:3

17:4

15:1

3

0

1

6

2

3

Краснодар-2

7:11

3:14

15:2

21:4

2

0

2

4

3

4

Тольятти-2

9:20

4:17

2:15

17:5

1

0

3

2

4

5

Ростов-на-Дону

4:18

1:15

4:21

5:17

0

0

4

0

5

 

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти-1

9:2

4:3

2

0

0

4

7

2

Тольятти-2

2:9

17:5

1

0

1

2

8

3

Ростов-на-Дону

3:4

5:17

0

0

2

0

9

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Майкоп

12:11

8:5

21:15

11:9

18:8

5

0

0

10

1

2

Краснодар-1

11:12

14:13

16:8

12:10

21:0

4

0

1

8

2

3

Волгоград

5:8

13:14

16:13

17:15

11:7

3

0

2

6

3

4

Астрахань

15:21

8:16

13:16

19:10

22:6

2

0

3

4

4

5

Москва

9:11

10:12

15:17

10:19

14:3

1

0

4

2

5

6

Краснодар-2

8:18

0:21

7:11

6:22

3:14

0

0

5

0

6

Сб, 20 апреля 2019

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: дни 1-4

В Астрахани проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 15 лет с участием команды КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Ле...

Пт, 19 апреля 2019

Топ-снайпер новой сборной

Учащийся КСДЮСШОР «Олимп» стал лучшим бомбардиром серии товарищеских игр в Белоруссии в составе юношеской команды России. Национальная сборная наше...

Пт, 19 апреля 2019

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. Группа «А» ...

Ср, 17 апреля 2019

Финал (девушки 2006 г.р.) в Тольятти: мы — чемпионы!

В УСК "Олимп" завершился финальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух тольяттинских команд, одна из которых стала чемпионо...