Фeстивaль гaндбoлa. расписание и результаты. 2021 год
Категория «А» (юноши 2006-2007 г.р.)
Группа «а»: Тольятти-1, Королев (СШОР «Королев»), Санкт-Петербург (ГБУ «СШОР Кировского района») – 2, Навои (Узбекистан).
Группа «b»: Белгород («СШОР №1»), Челябинск, Краснодар («Восход») – 2, Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»).
Группа «с»: Бор, Краснодар («Восход») — 1, Талдом, Москва (ГБУ «СШОР № 47»).
Группа «d»: Чехов (МАУ СШ «Спарта»), Казань, Тольятти-2, Наро-Фоминск.
Группа «e»: Чехов (УОР №4), Бузулук, Москва («Северная звезда»), Карсун.
Группа «f»: Егорьевск (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Ташкент (Узбекистан), Санкт-Петербург (ГБУ «СШОР Кировского района») – 1, Новокузнецк, Москва «Тушино».
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
06.06 |
08:30 |
b |
Олимп-6 |
Белгород |
– |
Восход-2 |
22:24 |
2 |
06.06 |
08:30 |
f |
Олимп-5 |
Москва Тушино |
– |
С.-Петербург-1 |
9:30 |
3 |
06.06 |
09:30 |
а |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
С.-Петербург-2 |
31:14 |
4 |
06.06 |
09:30 |
с |
Олимп-5 |
Бор |
– |
Талдом |
21:21 |
5 |
06.06 |
10:30 |
b |
Олимп-6 |
Челябинск |
– |
Москва-ВГ |
27:25 |
6 |
06.06 |
10:30 |
с |
Олимп-5 |
Восход-1 |
– |
Москва-47 |
28:10 |
7 |
06.06 |
11:30 |
d |
Олимп-6 |
Чехов |
– |
Тольятти-2 |
29:19 |
8 |
06.06 |
11:30 |
d |
Олимп-5 |
Казань |
– |
Наро-Фоминск |
22:22 |
9 |
06.06 |
12:30 |
f |
Олимп-6 |
Москва Тушино |
– |
Новокузнецк |
11:29 |
10 |
06.06 |
12:30 |
е |
Олимп-5 |
Бузулук |
– |
Карсун |
31:14 |
11 |
06.06 |
13:30 |
f |
Олимп-6 |
Егорьевск |
– |
С.-Петербург-1 |
26:15 |
12 |
06.06 |
13:30 |
d |
Олимп-5 |
Наро-Фоминск |
– |
Чехов Спарта |
16:28 |
13 |
06.06 |
14:30 |
е |
Олимп-6 |
Чехов УОР |
– |
Москва-СЗ |
36:9 |
14 |
06.06 |
15:30 |
f |
Олимп-6 |
Егорьевск |
– |
Новокузнецк |
29:16 |
15 |
07.06 |
08:15 |
f |
Олимп-3 |
Москва Тушино |
– |
Егорьевск |
10:30 |
16 |
07.06 |
08:30 |
b |
Олимп-6 |
Москва-ВГ |
– |
Белгород |
21:19 |
17 |
07.06 |
08:30 |
d |
Олимп-5 |
Чехов Спарта |
– |
Казань |
22:16 |
18 |
07.06 |
09:30 |
а |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
Королев |
26:8 |
19 |
07.06 |
09:30 |
b |
Олимп-5 |
Восход-2 |
– |
Челябинск |
20:21 |
20 |
07.06 |
10:30 |
d |
Олимп-6 |
Тольятти-2 |
– |
Казань |
23:16 |
21 |
07.06 |
10:30 |
с |
Олимп-5 |
Москва-47 |
– |
Бор |
11:19 |
22 |
07.06 |
11:30 |
а |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
Навои |
39:17 |
23 |
07.06 |
11:30 |
а |
Олимп-5 |
Королев |
– |
С.-Петербург-2 |
10:26 |
24 |
07.06 |
12:30 |
d |
Олимп-6 |
Тольятти-2 |
– |
Наро-Фоминск |
9:20 |
25 |
07.06 |
12:30 |
b |
Олимп-5 |
Восход-2 |
– |
Москва-ВГ |
25:20 |
26 |
07.06 |
13:30 |
f |
Олимп-6 |
С.-Петербург-1 |
– |
Новокузнецк |
28:14 |
27 |
07.06 |
13:30 |
b |
Олимп-5 |
Белгород |
– |
Челябинск |
13:22 |
28 |
07.06 |
14:30 |
с |
Олимп-6 |
Талдом |
– |
Восход-1 |
18:20 |
29 |
07.06 |
14:30 |
f |
Олимп-5 |
Егорьевск |
– |
Ташкент |
33:12 |
30 |
07.06 |
15:30 |
е |
Олимп-6 |
Карсун |
– |
Чехов УОР |
2:44 |
31 |
07.06 |
15:30 |
е |
Олимп-5 |
Москва-СЗ |
– |
Бузулук |
25:21 |
32 |
07.06 |
16:30 |
f |
Олимп-6 |
С.-Петербург-1 |
– |
Ташкент |
17:18 |
33 |
07.06 |
16:30 |
с |
Олимп-5 |
Бор |
– |
Восход-1 |
19:27 |
34 |
07.06 |
17:30 |
е |
Олимп-6 |
Москва-СЗ |
– |
Карсун |
18:13 |
35 |
07.06 |
17:30 |
е |
Олимп-5 |
Чехов УОР |
– |
Бузулук |
43:5 |
36 |
07.06 |
17:30 |
f |
Олимп-3 |
Ташкент |
– |
Москва Тушино |
23:3 |
37 |
07.06 |
18:30 |
а |
Олимп-6 |
С.-Петербург-2 |
– |
Навои |
26:20 |
38 |
07.06 |
18:30 |
с |
Олимп-5 |
Талдом |
– |
Москва-47 |
25:19 |
39 |
07.06 |
18:30 |
a |
Олимп-3 |
Королев |
– |
Навои |
13:12 |
40 |
07.06 |
19:30 |
f |
Олимп-6 |
Ташкент |
– |
Новокузнецк |
22:17 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
41 |
08.06 |
08:30 |
19-25 |
Олимп-6 |
Навои |
– |
Белгород |
31:21 |
42 |
08.06 |
08:30 |
19-25 |
Олимп-5 |
Москва-47 |
– |
Казань |
12:24 |
43 |
08.06 |
09:30 |
1-6 |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
Челябинск |
33:19 |
44 |
08.06 |
09:30 |
19-25 |
Олимп-5 |
Карсун |
– |
Новокузнецк |
12:27 |
45 |
08.06 |
10:30 |
13-18 |
Олимп-6 |
Бор |
– |
Тольятти-2 |
29:35 |
46 |
08.06 |
10:30 |
13-18 |
Олимп-5 |
Бузулук |
– |
С.-Петербург-1 |
18:31 |
47 |
08.06 |
11:30 |
7-12 |
Олимп-6 |
С.-Петербург-2 |
– |
Восход-2 |
21:17 |
48 |
08.06 |
11:30 |
7-12 |
Олимп-5 |
Талдом |
– |
Наро-Фоминск |
21:19 |
49 |
08.06 |
12:30 |
7-12 |
Олимп-6 |
Москва-СЗ |
– |
Ташкент |
12:40 |
50 |
08.06 |
12:30 |
13-18 |
Олимп-5 |
Королев |
– |
Москва-ВГ |
23:21 |
51 |
08.06 |
13:30 |
1-6 |
Олимп-6 |
Восход-1 |
– |
Чехов Спарта |
29:30 |
52 |
08.06 |
13:30 |
1-6 |
Олимп-5 |
Чехов УОР |
– |
Егорьевск |
33:24 |
53 |
08.06 |
14:30 |
22-25 |
Олимп-6 |
Белгород |
– |
Москва-47 |
23:14 |
54 |
08.06 |
14:30 |
19-21 |
Олимп-5 |
Навои |
– |
Казань |
25:34 |
55 |
08.06 |
15:30 |
16-18 |
Олимп-6 |
Бор |
– |
Бузулук |
40:24 |
56 |
08.06 |
15:30 |
13-15 |
Олимп-5 |
Тольятти-2 |
– |
С.-Петербург-1 |
16:25 |
57 |
08.06 |
16:30 |
10-12 |
Олимп-6 |
Восход-2 |
– |
Наро-Фоминск |
16:18 |
58 |
08.06 |
16:30 |
7-9 |
Олимп-5 |
С.-Петербург-2 |
– |
Талдом |
21:23 |
59 |
08.06 |
17:30 |
22-25 |
Олимп-5 |
Карсун |
– |
Москва Тушино |
10:12 |
60 |
10.06 |
08:30 |
24-25 |
Олимп-6 |
Карсун |
– |
Москва-47 |
0:10 |
61 |
10.06 |
09:30 |
19-21 |
Олимп-6 |
Навои |
– |
Новокузнецк |
23:26 |
62 |
10.06 |
10:30 |
16-18 |
Олимп-6 |
Бор |
– |
Москва-ВГ |
29:27 |
63 |
10.06 |
11:30 |
1-3 |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
Чехов Спарта |
33:18 |
64 |
10.06 |
12:30 |
4-6 |
Олимп-6 |
Челябинск |
– |
Восход-1 |
25:27 |
65 |
10.06 |
13:30 |
7-9 |
Олимп-6 |
С.-Петербург-2 |
– |
Ташкент |
20:20 |
66 |
10.06 |
14:30 |
10-12 |
Олимп-6 |
Восход-2 |
– |
Москва-СЗ |
24:13 |
67 |
10.06 |
15:30 |
13-15 |
Олимп-6 |
Тольятти-2 |
– |
Королев |
16:20 |
68 |
10.06 |
16:30 |
16-18 |
Олимп-6 |
Бузулук |
– |
Москва-ВГ |
29:36 |
69 |
10.06 |
16:30 |
19-21 |
Олимп-5 |
Казань |
– |
Новокузнецк |
0:10 |
70 |
10.06 |
17:30 |
22-23 |
Олимп-6 |
Москва Тушино |
– |
Белгород |
3:34 |
71 |
10.06 |
17:30 |
10-12 |
Олимп-5 |
Наро-Фоминск |
– |
Москва-СЗ |
24:12 |
72 |
10.06 |
18:30 |
13-15 |
Олимп-6 |
С.-Петербург-1 |
– |
Королев |
22:16 |
73 |
10.06 |
18:30 |
4-6 |
Олимп-5 |
Челябинск |
– |
Егорьевск |
23:27 |
74 |
11.06 |
08:30 |
1-3 |
Олимп-6 |
Чехов Спарта |
– |
Чехов УОР |
23:38 |
75 |
11.06 |
09:30 |
4-6 |
Олимп-6 |
Восход-1 |
– |
Егорьевск |
27:20 |
76 |
11.06 |
10:30 |
7-9 |
Олимп-6 |
Талдом |
– |
Ташкент |
28:36 |
77 |
11.06 |
12:00 |
1-3 |
Олимп-4 |
Тольятти-1 |
– |
Чехов УОР |
26:33 |
Категория «B» (девушки 2006-2007 г.р.)
Группа «а»: «Ладушка» Тольятти, Москва (ГБУ «СШОР №47»), Тольятти 2007 г.р. – 1, Челябинск, Казань («Ак Буре»).
Группа «b»: Ростов-на-Дону, «Орбита» Тольятти, Москва («Северная звезда»), Звенигород (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Самарская область (ГАУ «СШОР №1»).
Группа «с»: Егорьевск (ГБУ МО «СШОР по ИВС»), Ташкент (Узбекистан), Тольятти 2007 г.р. — 2, Воронеж (ГБУ ВО «СШОР №7»), Тольятти 2007 г.р. – 3.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
05.06 |
17:00 |
b |
Олимп-4 |
Звенигород |
– |
СШОР №1 |
14:14 |
2 |
05.06 |
18:00 |
с |
Олимп-4 |
Егорьевск |
– |
Тольятти 2007-3 |
24:4 |
3 |
06.06 |
08:30 |
b |
Олимп-4 |
Орбита |
– |
Звенигород |
32:6 |
4 |
06.06 |
09:30 |
b |
Олимп-6 |
Ростов-на-Дону |
– |
СШОР №1 |
7:26 |
5 |
06.06 |
10:30 |
а |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-1 |
– |
Ладушка |
13:28 |
6 |
06.06 |
11:30 |
а |
Олимп-4 |
Челябинск |
– |
Казань |
29:12 |
7 |
06.06 |
12:30 |
b |
Олимп-4 |
Москва-СЗ |
– |
СШОР №1 |
8:18 |
8 |
06.06 |
13:30 |
с |
Олимп-4 |
Егорьевск |
– |
Тольятти 2007-2 |
20:12 |
9 |
06.06 |
14:30 |
а |
Олимп-4 |
Москва-47 |
– |
Казань |
30:10 |
10 |
06.06 |
15:30 |
с |
Олимп-4 |
Воронеж |
– |
Ташкент |
32:13 |
11 |
07.06 |
08:30 |
а |
Олимп-4 |
Москва-47 |
– |
Ладушка |
14:31 |
12 |
07.06 |
09:30 |
а |
Олимп-6 |
Тольятти 2007-1 |
– |
Челябинск |
21:13 |
13 |
07.06 |
10:30 |
с |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-3 |
– |
Ташкент |
9:25 |
14 |
07.06 |
11:30 |
с |
Олимп-6 |
Егорьевск |
– |
Воронеж |
27:13 |
15 |
07.06 |
12:30 |
а |
Олимп-4 |
Казань |
– |
Тольятти 2007-1 |
12:28 |
16 |
07.06 |
13:30 |
с |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-2 |
– |
Тольятти 2007-3 |
30:9 |
17 |
07.06 |
14:30 |
b |
Олимп-4 |
Москва-СЗ |
– |
Орбита |
13:24 |
18 |
07.06 |
15:30 |
b |
Олимп-4 |
Ростов-на-Дону |
– |
Звенигород |
14:23 |
19 |
07.06 |
16:30 |
а |
Олимп-4 |
Ладушка |
– |
Челябинск |
28:4 |
20 |
07.06 |
17:30 |
с |
Олимп-4 |
Воронеж |
– |
Тольятти 2007-2 |
21:26 |
21 |
07.06 |
18:30 |
b |
Олимп-4 |
СШОР №1 |
– |
Орбита |
8:27 |
22 |
08.06 |
08:30 |
с |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-3 |
– |
Воронеж |
13:29 |
23 |
08.06 |
09:30 |
а |
Олимп-6 |
Челябинск |
– |
Москва-47 |
24:35 |
24 |
08.06 |
10:30 |
с |
Олимп-4 |
Егорьевск |
– |
Ташкент |
16:12 |
25 |
08.06 |
11:30 |
а |
Олимп-4 |
Ладушка |
– |
Казань |
22:5 |
26 |
08.06 |
12:30 |
b |
Олимп-4 |
Звенигород |
– |
Москва-СЗ |
19:14 |
27 |
08.06 |
13:30 |
b |
Олимп-4 |
Ростов-на-Дону |
– |
Орбита |
3:25 |
28 |
08.06 |
14:30 |
а |
Олимп-4 |
Москва-47 |
– |
Тольятти 2007-1 |
18:16 |
29 |
08.06 |
15:30 |
b |
Олимп-4 |
Ростов-на-Дону |
– |
Москва-СЗ |
14:21 |
30 |
09.06 |
11:00 |
с |
Олимп-4 |
Ташкент |
– |
Тольятти 2007-2 |
19:20 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
31 |
10.06 |
08:30 |
1-3 |
Олимп-4 |
Орбита |
– |
Егорьевск |
27:22 |
32 |
10.06 |
09:30 |
4-6 |
Олимп-4 |
Москва-47 |
– |
Тольятти 2007-2 |
27:24 |
33 |
10.06 |
10:30 |
7-9 |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-1 |
– |
Воронеж |
33:27 |
34 |
10.06 |
11:30 |
10-12 |
Олимп-6 |
Москва-СЗ |
– |
Ташкент |
16:30 |
35 |
10.06 |
12:30 |
13-15 |
Олимп-4 |
Казань |
– |
Тольятти 2007-3 |
21:17 |
36 |
10.06 |
13:30 |
1-3 |
Олимп-4 |
Ладушка |
– |
Егорьевск |
23:11 |
37 |
10.06 |
14:30 |
4-6 |
Олимп-4 |
Москва-47 |
– |
СШОР №1 |
24:21 |
38 |
10.06 |
15:30 |
7-9 |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-1 |
– |
Звенигород |
30:18 |
39 |
10.06 |
16:30 |
10-12 |
Олимп-4 |
Челябинск |
– |
Ташкент |
16:31 |
40 |
10.06 |
17:30 |
13-15 |
Олимп-4 |
Казань |
– |
Ростов-на-Дону |
16:23 |
41 |
10.06 |
18:30 |
10-12 |
Олимп-4 |
Челябинск |
– |
Москва-СЗ |
19:17 |
42 |
11.06 |
09:00 |
7-9 |
Олимп-4 |
Звенигород |
– |
Воронеж |
19:27 |
43 |
11.06 |
10:00 |
4-6 |
Олимп-4 |
Тольятти 2007-2 |
– |
СШОР №1 |
21:20 |
44 |
11.06 |
11:00 |
1-3 |
Олимп-4 |
Ладушка |
– |
Орбита |
27:16 |
45 |
11.06 |
12:00 |
13-15 |
Олимп-6 |
Ростов-на-Дону |
– |
Тольятти 2007-3 |
20:22 |
Категория «C» (юноши 2008 г.р.)
Группа «а»: Бор, Красноармейск, Тольятти-1, Протвино.
Группа «b»: Казань, Королев (СШОР «Королев»), Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — 1, Чехов.
Группа «с»: Усть-Кинельский, Саратов, Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»), Джизак (Узбекистан).
Группа «d»: Наро-Фоминск, Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — 2, Тольятти-2, Москва (ГБУ «СШОР №47»).
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
05.06 |
17:00 |
d |
Олимп-5 |
Москва-47 |
– |
Тольятти-2 |
3:24 |
2 |
06.06 |
08:30 |
а |
Торпедо |
Бор |
– |
Красноармейск |
20:8 |
3 |
06.06 |
09:20 |
b |
Торпедо |
Казань |
– |
Королев |
5:20 |
4 |
06.06 |
10:10 |
а |
Торпедо |
Красноармейск |
– |
Протвино |
13:22 |
5 |
06.06 |
11:00 |
b |
Торпедо |
Казань |
– |
Чехов |
14:24 |
6 |
06.06 |
11:50 |
а |
Торпедо |
Тольятти-1 |
– |
Бор |
14:14 |
7 |
06.06 |
12:40 |
b |
Торпедо |
Королев |
– |
Астрахань-1 |
17:15 |
8 |
06.06 |
13:30 |
с |
Торпедо |
Усть-Кинельский |
– |
Саратов |
16:23 |
9 |
06.06 |
14:20 |
d |
Торпедо |
Москва-47 |
– |
Наро-Фоминск |
9:17 |
10 |
06.06 |
15:10 |
с |
Торпедо |
Москва-ВГ |
– |
Джизак |
9:29 |
11 |
06.06 |
16:00 |
d |
Торпедо |
Тольятти-2 |
– |
Астрахань-2 |
17:12 |
12 |
07.06 |
08:30 |
d |
Торпедо |
Москва-47 |
– |
Астрахань-2 |
9:18 |
13 |
07.06 |
09:20 |
d |
Торпедо |
Наро-Фоминск |
– |
Тольятти-2 |
6:19 |
14 |
07.06 |
10:10 |
с |
Торпедо |
Саратов |
– |
Москва-ВГ |
22:4 |
15 |
07.06 |
11:00 |
b |
Торпедо |
Казань |
– |
Астрахань-1 |
8:23 |
16 |
07.06 |
11:50 |
d |
Торпедо |
Астрахань-2 |
– |
Наро-Фоминск |
7:14 |
17 |
07.06 |
12:40 |
с |
Торпедо |
Усть-Кинельский |
– |
Москва-ВГ |
22:12 |
18 |
07.06 |
13:30 |
с |
Торпедо |
Джизак |
– |
Саратов |
14:15 |
19 |
07.06 |
14:20 |
b |
Торпедо |
Астрахань-1 |
– |
Чехов |
23:12 |
20 |
07.06 |
15:10 |
а |
Торпедо |
Протвино |
– |
Бор |
14:18 |
21 |
07.06 |
16:00 |
с |
Торпедо |
Джизак |
– |
Усть-Кинельский |
28:13 |
22 |
07.06 |
16:50 |
а |
Торпедо |
Тольятти-1 |
– |
Протвино |
9:18 |
23 |
07.06 |
17:40 |
b |
Торпедо |
Королев |
– |
Чехов |
22:14 |
24 |
07.06 |
18:30 |
а |
Торпедо |
Красноармейск |
– |
Тольятти-1 |
16:20 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
25 |
08.06 |
08:30 |
9-16 |
Торпедо |
Тольятти-1 |
– |
Казань |
20:12 |
26 |
08.06 |
09:30 |
9-16 |
Торпедо |
Чехов |
– |
Москва-ВГ |
0:10 |
27 |
08.06 |
10:30 |
9-16 |
Торпедо |
Усть-Кинельский |
– |
Москва-47 |
22:19 |
28 |
08.06 |
11:30 |
9-16 |
Торпедо |
Астрахань-2 |
– |
Красноармейск |
28:22 |
29 |
08.06 |
12:30 |
13-16 |
Торпедо |
Казань |
– |
Москва-47 |
27:19 |
30 |
08.06 |
13:30 |
1-8 |
Торпедо |
Бор |
– |
Астрахань-1 |
23:17 |
31 |
08.06 |
14:30 |
1-8 |
Торпедо |
Королев |
– |
Джизак |
19:23 |
32 |
08.06 |
15:30 |
1-8 |
Торпедо |
Саратов |
– |
Наро-Фоминск |
10:14 |
33 |
08.06 |
16:30 |
1-8 |
Торпедо |
Тольятти-2 |
– |
Протвино |
19:22 |
34 |
10.06 |
08:30 |
13-16 |
Торпедо |
Чехов |
– |
Красноармейск |
30:20 |
35 |
10.06 |
09:30 |
9-12 |
Торпедо |
Тольятти-1 |
– |
Усть-Кинельский |
34:14 |
36 |
10.06 |
10:30 |
9-12 |
Торпедо |
Москва-ВГ |
– |
Астрахань-2 |
24:29 |
37 |
10.06 |
11:30 |
5-8 |
Торпедо |
Астрахань-1 |
– |
Саратов |
17:18 |
38 |
10.06 |
12:30 |
5-8 |
Торпедо |
Королев |
– |
Тольятти-2 |
27:21 |
39 |
10.06 |
13:30 |
1-4 |
Торпедо |
Бор |
– |
Наро-Фоминск |
24:15 |
40 |
10.06 |
14:30 |
1-4 |
Торпедо |
Джизак |
– |
Протвино |
32:21 |
41 |
10.06 |
15:30 |
9-10 |
Торпедо |
Тольятти-1 |
– |
Астрахань-2 | 25:19 |
42 |
10.06 |
16:30 |
11-12 |
Торпедо |
Усть-Кинельский |
– |
Москва-ВГ |
37:14 |
43 |
10.06 |
17:30 |
13-14 |
Торпедо |
Чехов |
– |
Казань |
10:0 |
44 |
10.06 |
18:30 |
15-16 |
Торпедо |
Красноармейск |
– |
Москва-47 |
30:18 |
45 |
11.06 |
08:30 |
7-8 |
Торпедо |
Астрахань-1 |
– |
Тольятти-2 |
23:20 |
46 |
11.06 |
09:30 |
5-6 |
Торпедо |
Саратов |
– |
Королев |
12:22 |
47 |
11.06 |
10:30 |
3-4 |
Торпедо |
Наро-Фоминск |
– |
Протвино |
15:25 |
48 |
11.06 |
11:30 |
1-2 |
Торпедо |
Бор |
– |
Джизак |
16:21 |
Категория «D» (девушки 2008 г.р.)
Группа «а»: Екатеринбург, Москва («Северная звезда»), Ростов-на-Дону (СШ №13), Санкт-Петербург («СШОР Кировского района») — 1, Тольятти-4.
Группа «b»: Тольятти-1, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2, Саратов, Казань.
Группа «с»: Стерлитамак, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1, Протвино, Санкт-Петербург («СШОР Кировского района») — 2, Тольятти-3.
Группа «d»: Тольятти-2, Москва (ГБУ «СШОР №47), Уфа («Уфа-Алиса»), Белгород.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
05.06 |
17:00 |
b |
Олимп-6 |
Тольятти-1 |
– |
Краснодар-2 |
17:2 |
2 |
05.06 |
17:50 |
c |
Олимп-6 |
Краснодар-1 |
– |
Тольятти-3 |
15:6 |
3 |
06.06 |
08:30 |
а |
Волгарь |
Москва-СЗ |
– |
Тольятти-4 |
16:3 |
4 |
06.06 |
09:15 |
а |
Волгарь |
Ростов-на-Дону |
– |
С.-Петербург-1 |
7:15 |
5 |
06.06 |
10:00 |
а |
Волгарь |
Екатеринбург |
– |
Москва-СЗ |
14:7 |
6 |
06.06 |
10:45 |
d |
Волгарь |
Белгород |
– |
Уфа |
18:9 |
7 |
06.06 |
11:30 |
с |
Волгарь |
Протвино |
– |
С.-Петербург-2 |
21:9 |
8 |
06.06 |
12:15 |
d |
Волгарь |
Тольятти-2 |
– |
Москва-47 |
25:4 |
9 |
06.06 |
13:00 |
b |
Волгарь |
Тольятти-1 |
– |
Казань |
23:1 |
10 |
06.06 |
13:45 |
b |
Волгарь |
Краснодар-2 |
– |
Саратов |
23:2 |
11 |
06.06 |
14:30 |
а |
Волгарь |
С.-Петербург-1 |
– |
Тольятти-4 |
25:5 |
12 |
06.06 |
15:15 |
с |
Волгарь |
Тольятти-3 |
– |
Протвино |
7:17 |
13 |
06.06 |
16:00 |
с |
Волгарь |
Стерлитамак |
– |
Краснодар-1 |
7:25 |
14 |
07.06 |
08:30 |
b |
Волгарь |
Саратов |
– |
Тольятти-1 |
1:30 |
15 |
07.06 |
09:15 |
b |
Волгарь |
Краснодар-2 |
– |
Казань |
21:2 |
16 |
07.06 |
10:00 |
а |
Волгарь |
Тольятти-4 |
– |
Ростов-на-Дону |
11:19 |
17 |
07.06 |
10:45 |
с |
Волгарь |
С.-Петербург-2 |
– |
Тольятти-3 |
6:14 |
18 |
07.06 |
11:30 |
с |
Волгарь |
Краснодар-1 |
– |
Протвино |
15:15 |
19 |
07.06 |
12:15 |
d |
Волгарь |
Тольятти-2 |
– |
Белгород |
16:5 |
20 |
07.06 |
13:00 |
b |
Волгарь |
Казань |
– |
Саратов |
6:4 |
21 |
07.06 |
13:45 |
а |
Волгарь |
Ростов-на-Дону |
– |
Екатеринбург |
4:21 |
22 |
07.06 |
14:30 |
а |
Волгарь |
С.-Петербург-1 |
– |
Москва-СЗ |
13:5 |
23 |
07.06 |
15:15 |
d |
Волгарь |
Москва-47 |
– |
Уфа |
12:11 |
24 |
07.06 |
16:00 |
с |
Волгарь |
Стерлитамак |
– |
С.-Петербург-2 |
9:6 |
25 |
07.06 |
16:45 |
d |
Волгарь |
Москва-47 |
– |
Белгород |
13:19 |
26 |
07.06 |
17:30 |
а |
Волгарь |
Екатеринбург |
– |
С.-Петербург-1 |
8:16 |
27 |
07.06 |
18:15 |
а |
Волгарь |
Москва-СЗ |
– |
Ростов-на-Дону |
13:15 |
28 |
07.06 |
19:00 |
с |
Волгарь |
Тольятти-3 |
– |
Стерлитамак |
13:9 |
29 |
08.06 |
08:30 |
d |
Волгарь |
Уфа |
– |
Тольятти-2 |
3:19 |
30 |
08.06 |
09:15 |
с |
Волгарь |
С.-Петербург-2 |
– |
Краснодар-1 |
1:26 |
31 |
08.06 |
10:00 |
а |
Волгарь |
Тольятти-4 |
– |
Екатеринбург |
13:27 |
32 |
08.06 |
10:45 |
с |
Волгарь |
Протвино |
– |
Стерлитамак |
21:11 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
33 |
08.06 |
12:00 |
9-16 |
Волгарь |
Москва-47 |
– |
Саратов |
21:11 |
34 |
08.06 |
12:50 |
9-16 |
Волгарь |
Ростов-на-Дону |
– |
Стерлитамак |
25:28 |
35 |
08.06 |
13:40 |
9-16 |
Волгарь |
Казань |
– |
Уфа |
10:0 |
36 |
08.06 |
14:30 |
9-16 |
Волгарь |
Тольятти-3 |
– |
Москва-СЗ |
15:10 |
37 |
08.06 |
15:20 |
1-8 |
Волгарь |
Тольятти-1 |
Белгород |
29:6 | |
38 |
08.06 |
16:10 |
1-8 |
Волгарь |
С.-Петербург-1 |
Протвино |
19:8 | |
39 |
10.06 |
08:30 |
17-18 |
Волгарь |
Тольятти-4 |
– |
С.-Петербург-2 |
11:15 |
40 |
10.06 |
09:20 |
9-12 |
Волгарь |
Москва-47 |
– |
Стерлитамак |
24:20 |
41 |
10.06 |
10:10 |
13-16 |
Волгарь |
Саратов |
– |
Ростов-на-Дону |
7:23 |
42 |
10.06 |
11:00 |
9-12 |
Волгарь |
Казань |
– |
Тольятти-3 |
5:28 |
43 |
10.06 |
11:50 |
1-8 |
Волгарь |
Тольятти-2 |
– |
Краснодар-2 |
18:6 |
44 |
10.06 |
12:40 |
1-8 |
Волгарь |
Краснодар-1 |
– |
Екатеринбург |
23:11 |
45 |
10.06 |
13:30 |
13-16 |
Волгарь |
Уфа |
– |
Москва-СЗ |
4:23 |
46 |
10.06 |
14:20 |
5-8 |
Волгарь |
Протвино |
– |
Краснодар-2 |
21:14 |
47 |
10.06 |
15:10 |
5-8 |
Волгарь |
Екатеринбург |
– |
Белгород |
15:13 |
48 |
10.06 |
16:00 |
1-4 |
Волгарь |
С.-Петербург-1 |
– |
Тольятти-2 |
11:15 |
49 |
10.06 |
16:50 |
1-4 |
Волгарь |
Краснодар-1 |
– |
Тольятти-1 |
10:20 |
50 |
10.06 |
17:40 |
11-12 |
Волгарь |
Стерлитамак |
– |
Казань |
10:0 |
51 |
10.06 |
18:30 |
13-14 |
Волгарь |
Ростов-на-Дону |
– |
Москва-СЗ |
14:20 |
52 |
10.06 |
19:20 |
15-16 |
Волгарь |
Саратов |
– |
Уфа |
9:11 |
53 |
11.06 |
08:30 |
9-10 |
Волгарь |
Москва-47 |
– |
Тольятти-3 |
9:22 |
54 |
11.06 |
09:20 |
7-8 |
Волгарь |
Краснодар-2 |
– |
Белгород |
10:0 |
55 |
11.06 |
10:10 |
3-4 |
Волгарь |
С.-Петербург-1 |
– |
Краснодар-1 |
14:13 |
56 |
11.06 |
11:00 |
1-2 |
Волгарь |
Тольятти-2 |
Тольятти-1 |
6:17 | |
57 |
11.06 |
11:50 |
5-6 |
Волгарь |
Протвино |
Екатеринбург |
29:23 |
Категория «E» (юноши 2009 г.р.)
Группа «а»: «Легион» Тольятти, Стерлитамак («Башкирская сотовая компания»), Чехов (МАУ СШ «Спарта»), Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») – 1, Егорьевск (МУ СШ «Лидер»), Новоузенск (МБУ ДО «Новоузенская ДЮСШ»).
Группа «b»: «Медведи» Тольятти, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ), Москва (ДЮСШ «Воробьевы горы»), Королев (СШОР «Королев»), Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») – 2, Орел (МБУ ДО «Городской спортивно-оздоровительный центр»).
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
06.06 |
09:15 |
b |
Олимп-3 |
Королев |
– |
Краснодар |
8:17 |
2 |
06.06 |
10:00 |
а |
Олимп-3 |
Легион |
– |
Стерлитамак |
4:20 |
3 |
06.06 |
10:45 |
а |
Олимп-3 |
Астрахань-1 |
– |
Егорьевск |
9:13 |
4 |
06.06 |
11:30 |
b |
Олимп-3 |
Москва |
– |
Астрахань-2 |
17:7 |
5 |
06.06 |
12:15 |
а |
Олимп-3 |
Стерлитамак |
– |
Новоузенск |
21:5 |
6 |
06.06 |
13:00 |
а |
Олимп-3 |
Чехов |
– |
Легион |
20:13 |
7 |
06.06 |
14:30 |
а |
Олимп-3 |
Новоузенск |
– |
Чехов |
18:11 |
8 |
06.06 |
14:30 |
b |
Олимп-5 |
Медведи |
– |
Краснодар |
10:10 |
9 |
06.06 |
15:15 |
b |
Олимп-3 |
Орел |
– |
Москва |
11:15 |
10 |
06.06 |
15:15 |
b |
Олимп-5 |
Астрахань-2 |
– |
Королев |
5:12 |
11 |
07.06 |
09:15 |
b |
Олимп-3 |
Краснодар |
– |
Москва |
17:10 |
12 |
07.06 |
10:00 |
b |
Олимп-3 |
Королев |
– |
Орел |
16:12 |
13 |
07.06 |
10:45 |
b |
Олимп-3 |
Москва |
– |
Медведи |
11:26 |
14 |
07.06 |
12:15 |
b |
Олимп-3 |
Краснодар |
– |
Орел |
15:7 |
15 |
07.06 |
13:00 |
а |
Олимп-3 |
Легион |
– |
Астрахань-1 |
5:17 |
16 |
07.06 |
13:45 |
а |
Олимп-3 |
Стерлитамак |
– |
Чехов |
19:5 |
17 |
07.06 |
14:30 |
а |
Олимп-3 |
Астрахань-1 |
– |
Новоузенск |
16:8 |
18 |
07.06 |
15:15 |
b |
Олимп-3 |
Медведи |
– |
Королев |
20:15 |
19 |
07.06 |
16:00 |
а |
Олимп-3 |
Астрахань-1 |
– |
Стерлитамак |
10:14 |
20 |
07.06 |
16:45 |
а |
Олимп-3 |
Егорьевск |
– |
Легион |
20:3 |
21 |
08.06 |
08:30 |
а |
Олимп-3 |
Новоузенск |
– |
Егорьевск |
13:11 |
22 |
08.06 |
09:15 |
а |
Олимп-3 |
Чехов |
– |
Астрахань-1 |
9:20 |
23 |
08.06 |
10:00 |
b |
Олимп-3 |
Астрахань-2 |
– |
Орел |
6:14 |
24 |
08.06 |
10:45 |
а |
Олимп-3 |
Стерлитамак |
– |
Егорьевск |
19:4 |
25 |
08.06 |
11:30 |
b |
Олимп-3 |
Москва |
– |
Королев |
12:11 |
26 |
08.06 |
12:15 |
b |
Олимп-3 |
Медведи |
– |
Астрахань-2 |
31:5 |
27 |
08.06 |
13:00 |
а |
Олимп-3 |
Егорьевск |
– |
Чехов |
10:0 |
28 |
08.06 |
13:45 |
а |
Олимп-3 |
Новоузенск |
– |
Легион |
18:8 |
29 |
08.06 |
14:30 |
b |
Олимп-3 |
Астрахань-2 |
– |
Краснодар |
6:27 |
30 |
08.06 |
15:15 |
b |
Олимп-3 |
Орел |
– |
Медведи |
4:14 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
31 |
10.06 |
09:30 |
9-12 |
Олимп-3 |
Чехов |
– |
Астрахань-2 |
15:9 |
32 |
10.06 |
09:30 |
9-12 |
Олимп-5 |
Орел |
– |
Легион |
25:15 |
33 |
10.06 |
10:30 |
5-8 |
Олимп-5 |
Егорьевск |
– |
Королев |
12:11 |
34 |
10.06 |
11:30 |
5-8 |
Олимп-5 |
Москва |
– |
Новоузенск |
12:14 |
35 |
10.06 |
11:30 |
11-12 |
Олимп-3 |
Астрахань-2 |
– |
Легион |
12:17 |
36 |
10.06 |
12:30 |
1-4 |
Олимп-5 |
Медведи |
– |
Астрахань-1 |
21:18 |
37 |
10.06 |
12:30 |
9-10 |
Олимп-3 |
Чехов |
– |
Орел |
14:13 |
38 |
10.06 |
13:30 |
1-4 |
Олимп-5 |
Стерлитамак |
– |
Краснодар |
21:13 |
39 |
10.06 |
13:30 |
7-8 |
Олимп-3 |
Королев |
– |
Москва |
9:13 |
40 |
11.06 |
09:30 |
3-4 |
Олимп-5 |
Астрахань-1 |
– |
Краснодар |
13:16 |
41 |
11.06 |
10:30 |
1-2 |
Олимп-5 |
Медведи |
– |
Стерлитамак |
19:24 |
42 |
11.06 |
11:30 |
5-6 |
Олимп-5 |
Егорьевск |
– |
Новоузенск |
24:19 |
Категория «F» (девушки 2009 г.р.)
Группа «а»: Тольятти-1, Белгород, Астрахань-2.
Группа «b»: Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1, Санкт-Петербург (ГБУ СШОР №1 Московского района), Тольятти-3.
Группа «с»: Волгоград-1, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2, Тольятти-4.
Группа «d»: Астрахань-1, Волгоград-2, Усть-Кинельский.
Группа «e»: Тольятти-2, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург (ГБУ СШОР Кировского района).
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
06.06 |
08:30 |
а |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
Белгород |
39:3 |
2 |
06.06 |
09:20 |
b |
Акробат |
Краснодар-1 |
– |
С.-Петербург Моск. |
21:23 |
3 |
06.06 |
10:10 |
а |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
Астрахань-2 |
27:6 |
4 |
06.06 |
11:00 |
b |
Акробат |
Краснодар-1 |
– |
Тольятти-3 |
29:6 |
5 |
06.06 |
11:50 |
с |
Акробат |
Волгоград-1 |
– |
Краснодар-2 |
35:2 |
6 |
06.06 |
12:40 |
d |
Акробат |
Астрахань-1 |
– |
Волгоград-2 |
31:3 |
7 |
06.06 |
13:30 |
с |
Акробат |
Волгоград-1 |
– |
Тольятти-4 |
35:1 |
8 |
06.06 |
14:20 |
d |
Акробат |
Астрахань-1 |
– |
Усть-Кинельский |
28:8 |
9 |
06.06 |
15:10 |
е |
Акробат |
С.-Петербург Кир. |
– |
Наро-Фоминск |
12:4 |
10 |
07.06 |
08:30 |
е |
Акробат |
Тольятти-2 |
– |
Наро-Фоминск |
23:6 |
11 |
07.06 |
09:20 |
а |
Акробат |
Белгород |
– |
Астрахань-2 |
8:14 |
12 |
07.06 |
10:10 |
е |
Акробат |
Тольятти-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
21:17 |
13 |
07.06 |
11:00 |
b |
Акробат |
С.-Петербург Моск. |
– |
Тольятти-3 |
25:8 |
14 |
07.06 |
11:50 |
с |
Акробат |
Краснодар-2 |
– |
Тольятти-4 |
13:8 |
15 |
07.06 |
12:40 |
d |
Акробат |
Волгоград-2 |
– |
Усть-Кинельский |
15:8 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
16 |
07.06 |
13:30 |
1-5 |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
С.-Петербург Моск. |
22:19 |
17 |
07.06 |
14:20 |
1-5 |
Акробат |
Волгоград-1 |
– |
Астрахань-1 |
14:13 |
18 |
07.06 |
15:10 |
6-10 |
Акробат |
Астрахань-2 |
– |
Краснодар-1 |
8:20 |
19 |
07.06 |
16:00 |
6-10 |
Акробат |
Краснодар-2 |
– |
Волгоград-2 |
7:8 |
20 |
07.06 |
16:50 |
11-15 |
Акробат |
Белгород |
– |
Тольятти-3 |
24:17 |
21 |
07.06 |
17:40 |
11-15 |
Акробат |
Тольятти-4 |
– |
Усть-Кинельский |
3:30 |
22 |
07.06 |
18:30 |
11-15 |
Акробат |
Белгород |
– |
Наро-Фоминск |
10:12 |
23 |
08.06 |
08:30 |
1-5 |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
Волгоград-1 |
14:13 |
24 |
08.06 |
09:20 |
1-5 |
Акробат |
С.-Петербург Моск. |
– |
Астрахань-1 |
14:15 |
25 |
08.06 |
10:10 |
1-5 |
Акробат |
Волгоград-1 |
– |
Тольятти-2 |
23:13 |
26 |
08.06 |
11:00 |
6-10 |
Акробат |
Астрахань-2 |
– |
Краснодар-2 |
18:7 |
27 |
08.06 |
11:50 |
6-10 |
Акробат |
Краснодар-1 |
– |
Волгоград-2 |
19:3 |
28 |
08.06 |
12:40 |
6-10 |
Акробат |
Краснодар-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
4:15 |
29 |
08.06 |
13:30 |
11-15 |
Акробат |
Белгород |
– |
Тольятти-4 |
25:7 |
30 |
08.06 |
14:20 |
11-15 |
Акробат |
Тольятти-3 |
– |
Усть-Кинельский |
9:7 |
31 |
08.06 |
15:10 |
11-15 |
Акробат |
Тольятти-4 |
– |
Наро-Фоминск |
7:10 |
32 |
10.06 |
08:30 |
1-5 |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
Тольятти-2 |
26:6 |
33 |
10.06 |
09:30 |
1-5 |
Акробат |
С.-Петербург Моск. |
– |
Волгоград-1 |
14:22 |
34 |
10.06 |
10:30 |
1-5 |
Акробат |
Астрахань-1 |
– |
Тольятти-2 |
17:16 |
35 |
10.06 |
11:30 |
6-10 |
Акробат |
Астрахань-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
12:18 |
36 |
10.06 |
12:30 |
6-10 |
Акробат |
Краснодар-1 |
– |
Краснодар-2 |
14:6 |
37 |
10.06 |
13:30 |
6-10 |
Акробат |
Волгоград-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
9:17 |
38 |
10.06 |
14:30 |
11-15 |
Акробат |
Тольятти-3 |
– |
Наро-Фоминск |
12:17 |
39 |
10.06 |
15:30 |
11-15 |
Акробат |
Белгород |
– |
Усть-Кинельский |
14:22 |
40 |
10.06 |
16:30 |
11-15 |
Акробат |
Тольятти-3 |
– |
Тольятти-4 |
24:3 |
41 |
10.06 |
17:30 |
11-15 |
Акробат |
Усть-Кинельский |
– |
Наро-Фоминск |
14:11 |
42 |
11.06 |
08:30 |
1-5 |
Акробат |
Тольятти-1 |
– |
Астрахань-1 |
17:14 |
43 |
11.06 |
09:30 |
1-5 |
Акробат |
С.-Петербург Моск. |
– |
Тольятти-2 |
21:29 |
44 |
11.06 |
10:30 |
6-10 |
Акробат |
Астрахань-2 |
– |
Волгоград-2 |
15:13 |
45 |
11.06 |
11:30 |
6-10 |
Акробат |
Краснодар-1 |
– |
С.-Петербург Кир. |
18:6 |
Категория «G» (юноши 2010 г.р. и младше)
Группа «а»: Москва-1, Санкт-Петербург (ГБУ СШОР Приморского района), Чехов-2, Энгельс.
Группа «b»: Егорьевск (МУ СШ «Лидер»), Санкт-Петербург (ГБУ СШОР Кировского района), Москва-2, Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») – 2.
Группа «с»: Волгоград-1, Наро-Фоминск, Москва-3, Нижний Новгород.
Группа «d»: Чехов-1, Стерлитамак, Тольятти-2, Усть-Кинельский.
Группа «e»: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — 1, Ахтубинск, пос. Красногвардеец («Гвардия»), Москва («Воробьевы горы»).
Группа «f»: Тольятти-1, Королев, Москва-4, Волгоград-2.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
05.06 |
15:00 |
с |
Олимп-м/з |
Москва-3 |
– |
Наро-Фоминск |
3:22 |
2 |
05.06 |
15:45 |
b |
Олимп-м/з |
Егорьевск |
– |
Москва-2 |
17:5 |
3 |
05.06 |
16:30 |
f |
Олимп-м/з |
Москва-4 |
– |
Тольятти-1 |
5:22 |
4 |
06.06 |
08:30 |
а |
Олимп-м/з |
Москва-1 |
– |
Чехов-2 |
12:6 |
5 |
06.06 |
09:10 |
а |
Олимп-м/з |
С.-Петербург Прим. |
– |
Энгельс |
8:8 |
6 |
06.06 |
09:50 |
d |
Олимп-м/з |
Чехов-1 |
– |
Тольятти-2 |
11:5 |
7 |
06.06 |
10:30 |
d |
Олимп-м/з |
Стерлитамак |
– |
Усть-Кинельский |
20:3 |
8 |
06.06 |
11:10 |
е |
Олимп-м/з |
Астрахань-1 |
– |
Красногвардеец |
9:3 |
9 |
06.06 |
11:50 |
е |
Олимп-м/з |
Ахтубинск |
– |
Москва-ВГ |
3:14 |
10 |
06.06 |
12:30 |
b |
Олимп-2 |
Астрахань-2 |
– |
Егорьевск |
4:10 |
11 |
06.06 |
13:10 |
а |
Олимп-м/з |
Энгельс |
– |
Москва-1 |
4:16 |
12 |
06.06 |
13:10 |
b |
Олимп-2 |
Москва-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
7:16 |
13 |
06.06 |
13:50 |
с |
Олимп-2 |
Волгоград-1 |
– |
Москва-3 |
16:2 |
14 |
06.06 |
14:30 |
f |
Олимп-м/з |
Волгоград-2 |
– |
Тольятти-1 |
6:13 |
15 |
06.06 |
14:30 |
с |
Олимп-2 |
Наро-Фоминск |
– |
Нижний Новгород |
11:7 |
16 |
06.06 |
15:10 |
f |
Олимп-м/з |
Королев |
– |
Москва-4 |
22:0 |
17 |
06.06 |
15:10 |
е |
Олимп-2 |
Москва-ВГ |
– |
Астрахань-1 |
7:4 |
18 |
07.06 |
08:30 |
b |
Олимп-м/з |
С.-Петербург Кир. |
– |
Астрахань-2 |
11:8 |
19 |
07.06 |
08:30 |
а |
Олимп-2 |
Чехов-2 |
– |
С.-Петербург Прим. |
9:4 |
20 |
07.06 |
09:15 |
f |
Олимп-м/з |
Москва-4 |
– |
Волгоград-2 |
4:12 |
21 |
07.06 |
09:15 |
с |
Олимп-2 |
Нижний Новгород |
– |
Волгоград-1 |
9:10 |
22 |
07.06 |
10:00 |
d |
Олимп-м/з |
Усть-Кинельский |
– |
Чехов-1 |
9:10 |
23 |
07.06 |
10:00 |
b |
Олимп-2 |
Егорьевск |
– |
С.-Петербург Кир. |
11:7 |
24 |
07.06 |
10:45 |
а |
Олимп-м/з |
Чехов-2 |
– |
Энгельс |
15:4 |
25 |
07.06 |
10:45 |
а |
Олимп-2 |
Москва-1 |
– |
С.-Петербург Прим. |
15:4 |
26 |
07.06 |
11:30 |
с |
Олимп-м/з |
Волгоград-1 |
– |
Наро-Фоминск |
12:17 |
27 |
07.06 |
11:30 |
b |
Олимп-2 |
Москва-2 |
– |
Астрахань-2 |
4:16 |
28 |
07.06 |
12:15 |
d |
Олимп-м/з |
Тольятти-2 |
– |
Стерлитамак |
4:20 |
29 |
07.06 |
12:15 |
с |
Олимп-2 |
Москва-3 |
– |
Нижний Новгород |
0:19 |
30 |
07.06 |
13:00 |
е |
Олимп-м/з |
Ахтубинск |
– |
Красногвардеец |
4:8 |
31 |
07.06 |
13:45 |
d |
Олимп-м/з |
Чехов-1 |
– |
Стерлитамак |
11:20 |
32 |
07.06 |
14:30 |
f |
Олимп-м/з |
Тольятти-1 |
– |
Королев |
7:19 |
33 |
07.06 |
15:15 |
d |
Олимп-м/з |
Тольятти-2 |
– |
Усть-Кинельский |
2:10 |
34 |
07.06 |
16:00 |
f |
Олимп-м/з |
Королев |
– |
Волгоград-2 |
22:1 |
35 |
07.06 |
17:30 |
е |
Олимп-м/з |
Красногвардеец |
– |
Москва-ВГ |
9:7 |
36 |
07.06 |
18:15 |
е |
Олимп-м/з |
Астрахань-1 |
– |
Ахтубинск |
9:3 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
37 |
08.06 |
08:30 |
7-12 |
Олимп-м/з |
Чехов-2 |
– |
С.-Петербург Кир. |
19:9 |
38 |
08.06 |
09:15 |
7-12 |
Олимп-м/з |
Волгоград-1 |
– |
Чехов-1 |
21:7 |
39 |
08.06 |
10:00 |
7-12 |
Олимп-м/з |
Москва-ВГ |
– |
Тольятти-1 |
12:19 |
40 |
08.06 |
10:45 |
13-18 |
Олимп-м/з |
С.-Петербург Прим. |
– |
Астрахань-2 |
5:13 |
41 |
08.06 |
11:00 |
19-24 |
Олимп-2 |
Энгельс |
– |
Москва-2 |
11:9 |
42 |
08.06 |
11:30 |
13-18 |
Олимп-м/з |
Нижний Новгород |
– |
Усть-Кинельский |
24:10 |
43 |
08.06 |
11:45 |
19-24 |
Олимп-2 |
Москва-3 |
– |
Тольятти-2 |
2:7 |
44 |
08.06 |
12:15 |
1-6 |
Олимп-м/з |
Астрахань-1 |
– |
Королев |
10:15 |
45 |
08.06 |
12:30 |
19-24 |
Олимп-2 |
Ахтубинск |
– |
Москва-4 |
9:3 |
46 |
08.06 |
13:00 |
1-6 |
Олимп-м/з |
Москва-1 |
– |
Егорьевск |
12:13 |
47 |
08.06 |
13:15 |
13-18 |
Олимп-2 |
Красногвардеец |
– |
Волгоград-2 |
11:10 |
48 |
08.06 |
13:45 |
1-6 |
Олимп-м/з |
Наро-Фоминск |
– |
Стерлитамак |
20:21 |
49 |
08.06 |
14:00 |
22-24 |
Олимп-2 |
Москва-2 |
– |
Москва-3 |
17:5 |
50 |
08.06 |
14:30 |
19-21 |
Олимп-м/з |
Энгельс |
– |
Тольятти-2 |
12:18 |
51 |
08.06 |
14:45 |
16-18 |
Олимп-2 |
С.-Петербург Прим. |
– |
Усть-Кинельский |
14:12 |
52 |
08.06 |
15:15 |
13-15 |
Олимп-м/з |
Астрахань-2 |
– |
Нижний Новгород |
7:15 |
53 |
08.06 |
16:00 |
10-12 |
Олимп-м/з |
С.-Петербург Кир. |
– |
Чехов-1 |
16:9 |
54 |
10.06 |
08:30 |
13-15 |
Олимп-м/з |
Астрахань-2 |
– |
Красногвардеец | 18:10 |
55 |
10.06 |
08:30 |
22-24 |
Олимп-2 |
Москва-2 |
– |
Москва-4 |
24:10 |
56 |
10.06 |
09:15 |
10-12 |
Олимп-м/з |
С.-Петербург Кир. |
– |
Москва-ВГ |
13:8 |
57 |
10.06 |
09:15 |
19-21 |
Олимп-2 |
Энгельс |
– |
Ахтубинск |
7:6 |
58 |
10.06 |
10:00 |
7-9 |
Олимп-м/з |
Чехов-2 |
– |
Волгоград-1 |
15:18 |
59 |
10.06 |
10:00 |
16-18 |
Олимп-2 |
С.-Петербург Прим. |
– |
Волгоград-2 |
17:7 |
60 |
10.06 |
10:45 |
4-6 |
Олимп-м/з |
Астрахань-1 |
– |
Москва-1 |
4:18 |
61 |
10.06 |
10:45 |
22-24 |
Олимп-2 |
Москва-3 |
– |
Москва-4 |
17:5 |
62 |
10.06 |
11:30 |
13-15 |
Олимп-м/з |
Нижний Новгород |
– |
Красногвардеец |
22:11 |
63 |
10.06 |
11:30 |
19-21 |
Олимп-2 |
Тольятти-2 |
– |
Ахтубинск |
12:5 |
64 |
10.06 |
12:15 |
1-3 |
Олимп-м/з |
Королев |
– |
Егорьевск |
10:17 |
65 |
10.06 |
12:15 |
16-18 |
Олимп-2 |
Усть-Кинельский |
– |
Волгоград-2 |
17:5 |
66 |
10.06 |
13:00 |
10-12 |
Олимп-м/з |
Чехов-1 |
– |
Москва-ВГ |
8:15 |
67 |
10.06 |
13:45 |
7-9 |
Олимп-м/з |
Чехов-2 |
– |
Тольятти-1 |
20:19 |
68 |
10.06 |
14:30 |
4-6 |
Олимп-м/з |
Астрахань-1 |
– |
Наро-Фоминск |
10:14 |
69 |
10.06 |
15:15 |
1-3 |
Олимп-м/з |
Королев |
– |
Стерлитамак |
11:22 |
70 |
11.06 |
08:30 |
1-3 |
Олимп-5 |
Егорьевск |
– |
Стерлитамак |
13:22 |
71 |
11.06 |
08:30 |
4-6 |
Олимп-3 |
Москва-1 |
– |
Наро-Фоминск |
10:16 |
72 |
11.06 |
09:30 |
7-9 |
Олимп-3 |
Волгоград-1 |
– |
Тольятти-1 |
23:12 |
Категория «H» (девушки 2010 г.р. и младше)
Группа «а»: Тольятти, «Звезда» Тольятти, Наро-Фоминск, Ростов-на-Дону-2.
Группа «b»: Егорьевск (МУ СШ «Лидер»), «Веста» Тольятти, Воронеж, Москва (ГБУ «СШОР №47»).
Группа «c»: «Омега» Тольятти, «Виктория» Тольятти, Москва («Северная звезда»), Ростов-на-Дону-1.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Группа |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
1 |
05.06 |
14:00 |
а |
Олимп-6 |
Тольятти-1 |
– |
Звезда |
16:0 |
2 |
05.06 |
15:00 |
c |
Олимп-6 |
Омега |
– |
Виктория |
7:4 |
3 |
05.06 |
16:00 |
b |
Олимп-6 |
Егорьевск |
– |
Веста |
12:2 |
4 |
06.06 |
08:30 |
а |
Олимп-1 |
Тольятти-1 |
– |
Наро-Фоминск |
10:6 |
5 |
06.06 |
09:15 |
а |
Олимп-1 |
Звезда |
– |
Ростов-на-Дону-2 |
9:1 |
6 |
06.06 |
10:00 |
с |
Олимп-1 |
Омега |
– |
Ростов-на-Дону-1 |
6:5 |
7 |
06.06 |
10:45 |
с |
Олимп-1 |
Виктория |
– |
Москва-СЗ |
13:7 |
8 |
06.06 |
11:30 |
b |
Олимп-1 |
Егорьевск |
– |
Воронеж |
19:5 |
9 |
06.06 |
12:15 |
b |
Олимп-1 |
Москва-47 |
– |
Веста |
18:4 |
10 |
06.06 |
13:00 |
а |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Ростов-на-Дону-2 |
12:0 |
11 |
06.06 |
13:45 |
с |
Олимп-1 |
Ростов-на-Дону-1 |
– |
Москва-СЗ |
11:6 |
12 |
06.06 |
14:30 |
b |
Олимп-1 |
Москва-47 |
Воронеж |
13:5 | |
13 |
07.06 |
08:30 |
а |
Олимп-1 |
Тольятти-1 |
– |
Ростов-на-Дону-2 |
24:0 |
14 |
07.06 |
09:15 |
а |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Звезда |
13:6 |
15 |
07.06 |
10:00 |
b |
Олимп-1 |
Воронеж |
– |
Веста |
10:1 |
16 |
07.06 |
10:45 |
b |
Олимп-1 |
Егорьевск |
– |
Москва-47 |
14:8 |
17 |
07.06 |
11:30 |
с |
Олимп-1 |
Омега |
– |
Москва-СЗ |
9:4 |
18 |
07.06 |
12:15 |
с |
Олимп-1 |
Ростов-на-Дону-1 |
– |
Виктория |
6:5 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
№ |
Дата |
Время |
Место |
Поле |
Игра |
Счёт |
||
19 |
07.06 |
13:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Тольятти-1 |
– |
Москва-47 |
22:4 |
20 |
07.06 |
14:00 |
7-12 |
Олимп-2 |
Звезда |
– |
Веста |
14:12 |
21 |
07.06 |
14:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Егорьевск |
13:14 |
22 |
07.06 |
15:00 |
7-12 |
Олимп-2 |
Ростов-на-Дону-2 |
– |
Воронеж |
2:13 |
23 |
07.06 |
15:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Тольятти-1 |
– |
Ростов-на-Дону-1 |
15:4 |
24 |
07.06 |
16:00 |
7-12 |
Олимп-2 |
Звезда |
– |
Москва-СЗ |
17:12 |
25 |
07.06 |
16:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Москва-47 |
– |
Омега |
10:14 |
26 |
07.06 |
17:00 |
7-12 |
Олимп-2 |
Ростов-на-Дону-2 |
– |
Виктория |
2:10 |
27 |
07.06 |
17:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Егорьевск |
– |
Ростов-на-Дону-1 |
13:8 |
28 |
08.06 |
08:30 |
1-6 |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Омега |
17:18 |
29 |
08.06 |
09:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Воронеж |
– |
Москва-СЗ |
21:7 |
30 |
08.06 |
09:00 |
1-6 |
Олимп-2 |
Москва-47 |
– |
Ростов-на-Дону-1 |
8:15 |
31 |
08.06 |
10:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Веста |
– |
Виктория |
7:11 |
32 |
08.06 |
10:00 |
1-6 |
Олимп-2 |
Омега |
– |
Егорьевск |
12:19 |
33 |
08.06 |
11:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Воронеж |
– |
Звезда |
15:7 |
34 |
10.06 |
09:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Звезда |
– |
Виктория |
12:12 |
35 |
10.06 |
10:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Ростов-на-Дону-2 |
– |
Веста |
7:12 |
36 |
10.06 |
11:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Воронеж |
– |
Виктория |
12:10 |
37 |
10.06 |
12:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Ростов-на-Дону-2 |
– |
Москва-СЗ |
6:11 |
38 |
10.06 |
13:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Ростов-на-Дону-1 |
16:6 |
39 |
10.06 |
14:00 |
7-12 |
Олимп-1 |
Веста |
– |
Москва-СЗ |
10:8 |
40 |
11.06 |
09:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Егорьевск |
– |
Тольятти-1 |
12:23 |
41 |
11.06 |
10:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Наро-Фоминск |
– |
Москва-47 |
10:4 |
42 |
11.06 |
11:00 |
1-6 |
Олимп-1 |
Тольятти-1 |
– |
Омега |
21:4 |
1/6/2021