Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2003 г.р. Сезон 2019-20

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2003-2004 г.р.)

межрегиональные соревнования
13-23 октября 2019 г.
«ПФО» — Тольятти.

Обе команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 34:12 1 0 0 2 1
2 Удмуртская Республика 12:34 0 0 1 0 2

 

финальные соревнования
24 февраля – 4 марта 2020 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) 27:30 39:22 26:29 37:33 2 0 2 4 3
2 Астраханская обл. 30:27 42:21 28:26 33:27 4 0 0 8 1
3 Ростовская обл.-2 22:39 21:42 12:44 24:43 0 0 4 0 5
4 Краснодарский край 29:26 26:28 44:12 36:25 3 0 1 6 2
5 Москва 33:37 27:33 43:24 25:36 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург 14:45 20:35 25:42 25:26 46:18 1 0 4 2 5
2 Самарская обл. 45:14 28:31 18:25 34:16 51:9 3 0 2 6 3
3 Волгоградская обл. 35:20 31:28 28:21 30:12 37:13 5 0 0 10 1
4 Ростовская обл.-1 42:25 25:18 21:28 29:24 42:11 4 0 1 8 2
5 Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) 26:25 16:34 12:30 24:29 31:22 2 0 3 4 4
6 Воронежская обл. 18:46 9:51 13:37 11:42 22:31 0 0 5 0 6

За 9-11-е места: Ростовская обл.-2 — Воронежская обл. — 29:23.
За 9-10-е места: Ростовская обл.-2 — С.-Петербург — 32:40.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — 43:30, Москва — Самарская обл. — 21:28.
За 7-8-е места: Московская обл.-2 (СШОР по ИВС Протвино) — Москва — 20:37.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (УОР №2 Звенигород) — Самарская обл. — 24:32.

За 1-4-е места: Астраханская обл. — Ростовская обл.-1 — 24:27, Краснодарский край — Волгоградская обл. — 31:26.
За 3-4-е места: Астраханская обл. — Волгоградская обл. — 28:29.
За 1-2-е места: Ростовская обл.-1 — Краснодарский край — 22:23.

Состав команды Самарская обл.: София Биндюкова, Мария Борзова, Ирина Власкина, Дана Голубева, Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Дарья Милова, Алёна Осипова, Елизавета Портынина, Ангелина Семайкина, Алина Сокова, Софья Сухова, Екатерина Терлецкая, Злата Федосова, Имилия Яхина.

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...