Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2004 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2004-2005 г.р.)

финальные соревнования
1-9 июня 2021 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Брянская обл.

27:51 18:49 24:50 30:38 0 0 4 0 5
2 Краснодарский край 51:27 34:34 33:32 56:20 3 1 0 7 1
3 Самарская обл. 49:18 34:34 21:31 48:24 2 1 1 5 3
4 Ростовская обл. 50:24 32:33 31:21 43:21 3 0 1 6 2
5 С.-Петербург 38:30 20:56 24:48 21:43 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Москва

33:23 24:32 28:25 42:10 3 0 1 6 2
2 Астраханская обл. 23:33 26:28 36:25 36:20 2 0 2 4 3
3 Волгоградская обл. 32:24 28:26 33:31 50:12 4 0 0 8 1
4 Московская обл. 25:28 25:36 31:33 39:19 1 0 3 2 4
5 Приморский край 10:42 20:36 12:50 19:39 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Приморский край — Брянская обл. — отмена.

За 5-8-е места: Самарская обл. — Московская обл. — 40:32, С.-Петербург — Астраханская обл. — 35:37.
За 7-8-е места: Московская обл. — С.-Петербург — отмена.
За 5-6-е места: Самарская обл. — Астраханская обл. — 0:10.

За 1-4-е места: Краснодарский край — Москва — 10:0, Ростовская обл. — Волгоградская обл. — 33:29.
За 3-4-е места: Волгоградская обл. — Москва — 10:0.
За 1-2-е места: Краснодарский край — Ростовская обл. — 23:22.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Екатерина Маренникова): Ирина Власкина, Дана Голубева, Валерия Зеленина, Алина Кузьмина, Дарья Милова, Алёна Осипова, Александра Островская, Екатерина Салахова, Ангелина Семайкина, Алина Сокова, Алина Тренина, Ксения Шемонаева (все – 2004 г.р.), Полина Мусина, Елизавета Портынина, Вера Савельева (все – 2005 г.р.).

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...