Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2005 г.р. Сезон 2020-21

ДЕВУШКИ ДО 17 ЛЕТ (2005-2006 г.р.)

межрегиональные соревнования
1-11 мая 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 31:13 35:13 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2 13:31 34:24 1 0 1 2 2
3 Самарская обл.-3 13:35 24:34 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
4-12 сентября 2021 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 27:24 35:24 33:19 3 0 0 6 1
2 Краснодарский край 24:27 23:22 24:19 2 0 1 4 2
3 Самарская обл.-2 24:35 22:23 28:19 1 0 2 2 3
4 Ростовская обл. (СШОР №8) 19:33 19:24 19:28 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (сборная) 29:24 33:22 30:32 12:29 2 0 2 4 2
2 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 24:29 31:14 25:22 18:24 2 0 2 4 4
3 С.-Петербург (сборная) 22:33 14:31 26:36 27:38 0 0 4 0 5
4 Ленинградская обл. (сборная) 32:30 22:25 36:26 25:29 2 0 2 4 3
5 Самарская обл.-1 29:12 24:18 38:27 29:25 4 0 0 8 1

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Московская обл. (УОР №2 Звенигород) — 24:21, Ростовская обл. (СШОР №8) — Ленинградская обл. (сборная) — 20:25.
За 7-8-е места: Московская обл. (УОР №2 Звенигород) — Ростовская обл. (СШОР №8) — 24:21.
За 5-6-е места: Самарская обл.-2 — Ленинградская обл. (сборная) — 21:24.

За 1-4-е места: Краснодарский край — Самарская обл.-1 — 16:21, Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Москва (сборная) — 30:17.
За 3-4-е места: Краснодарский край — Москва (сборная) — 25:19.
За 1-2-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Самарская обл.-1 — 26:19.

Лучшие игроки финального турнира

Вратарь: Дарья Сёмина (Самарская обл.-1).
Правый крайний: Таисия Дорошенко (Краснодарский край).
Левый крайний: Алёна Бабина (Краснодарский край).
Правый полусредний: Юлия Зюрина (Ленинградская обл.).
Левый полусредний: Варвара Сёмина (Волгоградская обл.).
Разыгрывающий: Иванна Стаценко (Волгоградская обл.).
Линейный: Полина Мусина (Самарская обл.-1).
Бомбардир: Алёна Германова (Ленинградская обл.) – 59/4 голов.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры — Александр и Ольга Хомутовы): Варвара Бакаевская, Анастасия Благова, Евгения Быкова, Мария Васильева, Ева Волчок, Мария Горбачева, Ангелина Жукова, Полина Мусина, Катрина Никитина, Анна Попович, Елизавета Портынина, Вера Савельева, Дарья Семина, Альбина Смирнова, Екатерина Сычевская, Полина Филина, Мария Шмонина, Анна Шулятьева.

Состав команды Самарская обл.-2 (тренеры — Александр и Ольга Хомутовы): Вероника Васильева, Дарья Еремина, Анастасия Ефремова, Анастасия Кайльман, Ангелина Козлянченко, Виктория Крайнова, Анастасия Лукша, София Масленникова, Анастасия Нестерова, Карина Пищулина, Светлана Самохотина, Софья Саратовцева, Вероника Сухорук, Мария Тютерькова, Татьяна Уварова, Екатерина Чернышкова.

Пн, 18 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-4

В Стерлитамаке позади четыре игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды ...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...

Сб, 16 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 24:28

В первом матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Петербу...